enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160342 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40440 - 26 Апр 2022, 07:14:48

Бигимот . Это тебя с ширки ещё не кумарило  :grin:
Та ну её в п..Ду)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #40441 - 26 Апр 2022, 07:48:55

Да с широким кумар поярче)) 
Котяра, Трампа тебя на ноги хорошо поставит. Гарный преп))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40442 - 26 Апр 2022, 08:23:11

Есть в таблетках а есть улица чтож тут непонятно
В таблетках бро, в таблетках
Но говно редкое этот метадон.точно не лечение
Бупр намного терапевтичнее , побочек таких нет , да и Кумар другой
Бегемот  -я представляю, если бы ты на ширку хорошую присел в миксе с демиком )))
Бигимот . Это тебя с ширки ещё не кумарило  :grin:
Не успел до твоего сообщения дочитать ))) - Бегемот ещё тот Кот )))
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40443 - 26 Апр 2022, 09:42:20

Есть в таблетках а есть улица чтож тут непонятно
В таблетках бро, в таблетках
Но говно редкое этот метадон.точно не лечение
Бупр намного терапевтичнее , побочек таких нет , да и Кумар другой
Бегемот  -я представляю, если бы ты на ширку хорошую присел в миксе с демиком )))
Бигимот . Это тебя с ширки ещё не кумарило  :grin:
Не успел до твоего сообщения дочитать ))) - Бегемот ещё тот Кот )))
Та я в обморок упал , когда кровь с вены брали)) какая там ширка) димедрол гавно, мне ребята на меде рассказали , как крутит от микса 250 мг зпт и 5 ампул демика... Мужик рассказывал как крутило , вертело.... И в жар и в холод...Мне аж поплохело слушая его ощущения
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40444 - 26 Апр 2022, 17:41:15

А я прикиньте, дурак, снижал мёд, уже раз в неделю делал чуть ть, и тут три дня подряд герой поторчал. Утром сегодня надо ехать, а я пиздец, в таком состоянии, короче, кучу всяких габапентинрв, фениьутов , цитрамон, кое как проездил полдня, ещё и на кладбище покрасил оградку. Я, к тому, что ну, его нахуй если кумаришь с меда, добавлять гречу. П"ревел барыге деньги, поехал, а там хер, куча выкопана. Я вообще чуть не охуел, пишу ему, он говорит, что быть не может та) ого, типа ищи лучше, ну все, кидалово, спиздили чайки. Допизделся с ним, в полцены, еще взять, перевёл , поехал, а, там блять двойной. Есть бог на, свете. Короче, я, седых волос добавил(образно конечно) ,но сами знаете, когда уже настроился и тут такой пиздец. Теперь я, распоряжусь им с, умом, растянуть попробую, как смогу, но героин ну его в задницу, максимум один раз, не более...

Всем добра. И чтобы задуманное свершилось.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40445 - 27 Апр 2022, 08:01:35

А что от ширки кумар тяжелее, чем от меда? Я думала наоборот. С ширки я на сухую спригивала много раз. И вполне терпимо было. Правда это давно было и тогда я была молодая и намного здоровее.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Кратоман

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40446 - 27 Апр 2022, 08:02:53

С ширки конечно сильнее но короче . С меда слабее но в разы дольше . Ещё слабее от бупра но сцука долго шо пиздец .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40447 - 27 Апр 2022, 09:25:31

Подскажите срочно хуево, высадка от
Соляхи ,сосед угостил, всю ночь не спал, есть мед, поможет он снять отходы эти ебаное состояние? Правда вчера я тоже на мед, делал соль эту ебучую, уже жалею, но не остановился пока не сожрали все , и ни минуты не спал, ехать надо через пару часов, а не лезет жрать нихуя, есть мед, поможет??
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40448 - 27 Апр 2022, 09:38:01

Поможет . Корвалола какого нибудь наебни ещё или барбовала . Воды много пей хоть и не лезет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40449 - 27 Апр 2022, 09:58:58

Да вода лезет кстати, вчера прошел несколько километров чтобы купить водички бутылочку, чисто сидеть дома не мог, суета такая от этого гавнища, нахуя я согласился и взял... Но бесплатно предложил сосед, а там на 6 раз уколоться по мышце хватило, на двоих правда , но сука, хорошо что поделили так, он уже плотно на них сидит, сказал на двоих норм будет, а оказалось что на двоих по 3 раза норм было . если б я его послушал, и пополам бы все сделали, мы бы, еще и на мёд, охуели бы наверное... Ну там на вид и было примерно 0.3 может поменьше , я охуел, с чего он добрый такой, торчал сам несколько лет уже на солях, никогда не делился и не надо было оно мне, а мы на героине тогда еще , ему не нравился медленный, а мне быстрый (именно соли), фен хороший по другому прет, там хоть отходов этих нет, комка в горле, и тряски рук, пиздец одним словом... Еще я заметил, даже от однократного употребления, речь неинтеллектуальная становится, как описать, вот мысли в голове нормально все, а пишу нормально, а говорить не могу, сформулировать что ли, как будто я дебил, 2класса образования. Я тут ночью писал в другой теме об этом уже, я не представляю как он мозг убивает, если от 1раза я прочухал этот недостаток или как назвать (я же говорю, что и писать не могу нормальными словами)... Короче, быстрее быпопустило. Кстати, мед немного помог, но не сильно, один хуй перевешивают соли, хотя я в часа в 2 ночи последний раз сделал и не спал ни грамма, уже пора бы
 
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #40450 - 27 Апр 2022, 12:17:21

меня алко и гашиш этой ебени выравнивали
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40451 - 27 Апр 2022, 14:07:00

Бля, че то я не пойму, из за мёда может так, но я последний раз ночью часа в 2 употребил эту херню, не три раза подряд с вечера, но щас уже 2часа дня, меня до сих пор муторно, и не попустило, даже не отходняк еще, держит эта хуета, почему так долго? Соли же я настолько знаю, что минут 40и попускает , а тут как фен блять, но это не фен, а самая жёсткая соляра ебучая, Видать мед дает свою тягу, но соль побеждает по эффектам. И нихуя не приятное состояние совсем, хочется чтобы прошло уже, и корвалол и пустырник и габу, но чуть легче вроде, и оно наплывами. Но не кумарит , это да! Еще раз убедился, что касаться нельзя её, если не хочешь такого опять , а я не хочу. Но если себе позволить хоть затяжку , то пизда, понеслась. А мозг, я повторюсь, но это пиздец, от одного раза я чувствую, как мысли выразить не получается, хотя у меня метра нормально подвешена , я и книг много читал, и не скажу что не могу изъясняться грамотно(не хвалюсь, как есть, насколько употребление не ушатало способности ), но тут де я сам с себя в ахуе, до сих пор, ругался с женой, ору, а простые вещи высказать не могу, хорошо она не прислушивалась и смысл не искала в словахну это не описать насколько отчетливо сразу снижается интеллектуал ночь общения. Вот точно, описал👍😂, а если месяцев несколько?? Вот они и мычат, те кто увлекается.. Хули, в Ютубе видел психиатр нарколог, Василий Шуров вроде, ин ересные темы у него, так вот он сам описывает"в наркологию захожу, говорит, сидят героинщики, опиушники-так интересно пообщаться, то есть у людей интеллект практически не страдает от употребления, тут , говорит, алкаши, планокуры, и со всеми можно пообщаться. А говорит, сидит один, я спрашиваю, на чем ты сидишь, как зовут, и по ответу сразу ясно-Солевой, мычание одно практически. И типа, что даже если родители при бабках, вытащат из болота этого, устроят на работе у, все вроде нормализуется, достаточно пару предложений в разговоре, чтобы понять что перед тобой солевой, это на всю жизнь "Вот в этом я теперь с ним согласен, на себе прочувствовал, надеюсь от одного раза не будет последствий .. Никому не желаю. А сосед мой: мужик, жена, машина, двое взрослых детей, и какого хуя он после 45 лет присел на эту ебалу. Я ему и мед предлагал, и гречу колол, ну не нравится ему и все. Но отдать должное, не жестит, кроху курит весь вечер, и в полевое че то вошкается, там развёл пиздец, за все берется, бросает, я сначала не понимал, в чем кайф такой /работы ", а видимость как будто он ебашит, а он сам не знает че и нахуя делает, и опустился человек внешне , жена не разводится только ко из за детей походу, уже квартира, машина, работа, все рядом, она уже тол ко формально с ним живёт. Вот пока писал, реально попустило вроде. Если посчитаете что лигку тут развёл демагогию, удалите пожалуйста пот мой, я пишу, как общаюсь, мне легче, время летит, отвлекся от этого муторного состояния. Вот по вредности соль наверное сравнить в одном ряду стоит примерно, с дезоморфином , я больше так с ходу и не вспомню гавна такого, хотя деза хоть тяга опиушная, но тоже быстропопускающая. Ладно, прошу прощения что тут свои мысли на всеобщее обозрение выставил, но я так всегда, что в голове, то и на языке.Много раз из за этой неудачной черты пиздюлей получал в свое время, как мне говорили: язык твой враг твой). Но это врождённое, хотя плохая черта а, но я научился в нужной обстановке держать при себе своё...
Ща отправил посмотрел и охуел, сто соль делает, поэму написал, пиздец, ноя уже трезвый по ощущениям, а по ебалу ещё нет, у меня даже ключи забрали от машины в первый раз после того как бухать перестал, это говорит о многом..
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40452 - 27 Апр 2022, 16:13:35


Никогда не пробовала, но захотелось аж, после всех твоих постов)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40453 - 27 Апр 2022, 16:34:44

Да, я, вроде не одним словом здесь не написал, что она мне понравилась или что как то изумительно себя, чувствую, а наоборот, крайне мерзко. Если описать мое самочувствие днём, пол медом и этой дрянью, то мне было противно и хотелось как никогда вылезти из этого болота и жить в, кристальной, трезвости и получать от этого кайф и пусть все завидуют . Реально, погано, муторно, место не находишь себе. А, вчера, я, вообще не мог на месте стоять, это со стороны, палевно сильно. Так что , я бы гордился тем, что не пробовал это ни разу. Хотя я тоже за 39 лет, три раза всего было, один раз в/м., а, остальные курил.

А вообще, слышал, что в местах заключения не приветствуется, мягко говоря этот вид наркотика, пидор -вода, называется. Потому, что человек может вытворить такое, не отдавая себя отчет, что потом уже не исправить никак, и авторитетные люди теряли за момент какой то свой авторитет и потом кусали локти, а ничего не сделать уже. Что в башке происходит, хуй знает, но я так понимаю, это если грубить с дозировкой. А так, высадка, везде заговор мерещится, я, не знаю, если на, кумаре от мёда, ее употребить, что будет за самочувствие,короче,нахуй.
 
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40454 - 27 Апр 2022, 18:57:53

Жизнь - перекумарка
На белой рубашке будто заварка
Головняк, напряг - короче запарка
Ощущаю себя выходцем из зоопарка
Быть трезвым скучно - нужна поправка
Пускай я слаб, мне от свободы жарко
По лбу течет пот , внутри холод яркий
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40455 - 27 Апр 2022, 19:32:45

Как все таки трезвым(относительно, не на кумаре) хорошо, реально, мысли ясные, трезвый, рассудок,
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Эмма, КотБегемот

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40456 - 27 Апр 2022, 20:06:09

А, вчера, я, вообще не мог на месте стоять
Вот это меня заинтересовало! Я встать не могу с дивана! Побегать бы ())
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40457 - 27 Апр 2022, 20:17:02

Воь вот!
Я только дней 5 хуярю каждый день метал и уже чую не прикол от него а мне наоборот грусно и все впадлу,потому только перекумаривать нужен бупр и погнали
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40458 - 27 Апр 2022, 20:49:29

Воь вот!
Я только дней 5 хуярю каждый день метал и уже чую не прикол от него а мне наоборот грусно и все впадлу,потому только перекумаривать нужен бупр и погнали
А у меня все разы мед не давал мотивации чето делать, кино смотреть лень, трахаться вообще молчу...все кажется каким то завершенным под Метадном. Любимая игра кажется тупой... Так это я 5 дней пил, если годик/полтора , как я пил бупр поюзать мед наверное можно почувствовать ад
А вот бупр наоборот, утром принимал - дочу в садик, по магазинам, настольный теннис , Баду :-)
Пс до сих пор расплачиваюсь за 5ть дней меда, хотя больше +-14 дней прошло. По утрам руки дрожат ,  просыпаюсь рано, диарея 5ть дней  - завтра иду за тримспой, думал углем помогу себе ... Диарея стала черно зелёной, все время подташнивает
Или это от того, что шишек нету и ближайшее время ими не пахнет? Сколько будет кумарить с плана , если с 2018 года курил Эври дэй? Может ли от резкого прекращения быть бессоница и потеря аппетита?
Валик, подскажи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40459 - 27 Апр 2022, 21:34:14

Мотивация нулевая, это прямо в точку. Но первый день, если нормально вмазался, то я, прямо сама активность. Второй день, полу тоже ничего, жить и активничать, можно. И так по убывающей резкой.. А, вот 6,7 день, это начинается пиздец, дальше не знаю.И то, это если сбить дозняк хорошо. А, так, то, второй день уже пиздец подходит, у кого как, у, кого то уже наступает во всю.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот