enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520521 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4220 - 09 Фев 2013, 22:22:35

понимаю тебя Вовик,хуево не то слово,я от 1-максимум 2х палок чувствую себя не ахти,не сплю нихрена,а тут 6-7...
херово,тут волей неволей прийдется в депо бежать,вот так сразу прыгать с таких дозняков это подвиг.
 
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Перекумарка - онлайн
Ответ #4221 - 09 Фев 2013, 22:27:14

понимаю тебя Вовик,хуево не то слово,я от 1-максимум 2х палок чувствую себя не ахти,не сплю нихрена,а тут 6-7...
херово,тут волей неволей прийдется в депо бежать,вот так сразу прыгать с таких дозняков это подвиг.
не знаю как от 2 листов прикол коды словить!?тем более теперешнего качества!!!
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4222 - 09 Фев 2013, 22:28:08

Юрчик,ну подвиг,не подвиг....но я его совершил :dirol: считай такой дозняк как и у меня был только без трама и тригановой какашки до кучи... но ничО фсе оказалось вполне вывозимо и на сухую!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4223 - 09 Фев 2013, 22:29:18

ну у тебя стимул был бро ого-го какой!!! :aggressive:
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #4224 - 09 Фев 2013, 22:41:36

ребят, если не впадлу вам,подскажите , такая вот тема, другу помочь хотим перекумариться. впрочем и сам он очень хочет,  но вместе думаю будет плодотворней.
последняя плотнячковая система полгода с дозняком чуть более трех грамм в день. до этого 3, 5 года на лагере не кололся.
тропик используется в количестве 5-10 точек на раз.
рецепты выпишет врач на необходимое.
нарисуйте схемку спрыжки пожалуйста!!
лирику пробовал, но толи мало, толи не знаю какую, угощал его кто-то, сказал, что шатало только. и никакого более эффекта не было.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4225 - 09 Фев 2013, 23:37:30

Настрой и стимул. - это больше половины успеха...мотивация и т.д. только дальше её нужно по жизни поддерживать, потому что после перекумара начинается реальное испытание на трезвую голову.
Всем удачи мотивации и настроя невъебенного... потому что без этого - никак!
 
« Правка: 10 Фев 2013, 08:08:12 от Vantala »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4226 - 10 Фев 2013, 08:54:20

Согласна с Флэшбэком на 100%. После перекумарки, начинаются самые что не наесть испытания на прочность. Не трудно бросить, трудно не начать.
Для меня лично, период, когда вроде кажется, что уже все соскочила, Алелуя!, самый коварный, именно в этот период мне тяжелее всего бороться со своими ХОЧУ. Главное в это время проявить силу духа и характер и не сорваться один разок. Этот один разок просто может все испортить на хер.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4227 - 10 Фев 2013, 17:46:40

Да, это все пустота.. надо че-то делать..
хуже нет сидеть и гонять.. че взять? какую лесенку придумать?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4228 - 10 Фев 2013, 17:57:29

гениально Майк! Какие мысли то!))
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4229 - 10 Фев 2013, 18:58:02

была б ты Лиз на украине.я бы посоветовал кодеинсодержащие+гидазепам.сам летом слазил с большой дозы именно на них.если есть выход на них,можно и у вас.ну а так только лесенка до минимума.потом транквилизаторы.можно трамадол по минимуму,до 100мг.не больше 2х недель.седативы,тот же труксал 1-2 шт.на ночь.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4230 - 10 Фев 2013, 18:59:31

Да уж... не сорваться...
У меня уже больше месяца прошло после последнего приема буприка, но я до сих пор каждый день борюсь с желанием пойти обратно на него... кратом, трамадол... это все помогло слезть с буприка, но что уберет психологическую тягу?
Прямо не знаю, каждое утро просто вставать не хочется... боюсь, что скоро я устану бороться с самим собой...  :dntknw:
Даже когда кумарило первые дни, решительности бороться было больше чем сейчас...
Никак мне не забыть о том как хорошо мне было на буприке, это был самый лучший опиат...
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4231 - 10 Фев 2013, 19:37:17

любые опиаты не лежат и рядом с додашней ширкой имхо.и по вредности свой продукт сделанный для себя гораздо менее опасен чем все остальные.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4232 - 10 Фев 2013, 21:07:12

Домашняя ширка сваренная на кухонной плите менее вредна чем бупронорфин произведенный в лаборатории? Что то я не согласен...  :pardon:
Этак всем участникам заместительной терапии лучше вернутся к внутривенным инъекциям черного... Абсурд!
Да и смотря для чего. Под домашней ширкой навряд ли будешь работать, общаться с трезвыми людьми, и вообще жить как нормальный человек. А под бупронорфином это все возможно... Работается просто на ура!
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4233 - 10 Фев 2013, 21:20:40

Ребята,попрошу обратить внимание на название темы(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4234 - 10 Фев 2013, 23:29:44

Да уж... не сорваться...


я может банально повторюсь в сотый раз, но потерпи и это пройдет тоже,) Ты и сам это знаешь. тупо с финишной прямой сходить!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4235 - 10 Фев 2013, 23:33:53

да безопасней,потому как я тянул для себя только центра,и продукт был не грязнее того же заводского буприка,поверь мне.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #4236 - 10 Фев 2013, 23:35:43

у нас из кодеиносодержащих есть только седальгин и нурофен плюс. но там же помимо кодеина столько дерьма всякого, а отбивать никто его не будет.
есть смысл принимать их?
помню сожрала на кумаре штук 10, только хуже стало мне. но в данном случае интересуюсь не для себя.
гидазепама у нас вроде как нет. чем заменить?
и в каких дозировках что принимать, подскажи пожалуйста)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4237 - 10 Фев 2013, 23:54:07

сибазон(диазепам,реланиум) можно,если достанешь Лиза.
На хареве тоже вещь незаменимая.

Только не феназепам.
Можно нурофен,по 3 шт+ ампула сибаза 3 раза в день.
Не более недели.
 
« Правка: 11 Фев 2013, 14:31:31 от DELY »
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4238 - 11 Фев 2013, 00:21:50

я может банально повторюсь в сотый раз, но потерпи и это пройдет тоже,) Ты и сам это знаешь. тупо с финишной прямой сходить!

Знать и делать разные вещи. Я все понимаю, но... тяжело, эта финишная пряма - длиною в жизнь... Иногда думается, ведь можно ходить на заместительную до конца жизни... ну да, буду как собака с ошейником на шее. Но не будет этой борьбы, будет все ровно и спокойно, правда самоуважение будет страдать...  :dntknw: 
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4239 - 11 Фев 2013, 00:24:44

Мой метод с лоперамидом нет желания попробовать?