enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520529 раз)

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4240 - 11 Фев 2013, 00:30:59

Бороться надо! Это вполне реально. Не нужно опускать руки ни при каких обстоятельствах, тем более если принял решение подвязать, при чем заметь, решение правильное!  Все в наших руках и головах, как решим так и будет
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4241 - 11 Фев 2013, 01:02:56

Ты все правильно говоришь... у меня нет оправданий... только вот я срывался уже много раз, даже после перерыва в 4 года... и это колеблет мою веру в победу... 
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4242 - 11 Фев 2013, 01:16:06

да не гони!) это всего лишь вопрос времени, испытание на прочность:) Все будет хорошо, поверь, будет тебе победа!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4243 - 11 Фев 2013, 01:45:25

с черным перцем))
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4244 - 11 Фев 2013, 03:15:07

и с грейпфрутовым соком :)
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4245 - 11 Фев 2013, 05:51:54

ага, победа в танковом бою.. или в сталкерском..
кто с кем воюет?
просто от этого отходить, и все.. с кем там бороться, искать, прятаться? тока новые уровни ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4246 - 11 Фев 2013, 06:24:29

Майк, привет. Как ты? Держишься? Лучше стало? У меня вот уже 3,5 месяца трезвости. Все налаживается. Хожу на йогу, теперь готовлюсь морально к завязке с курением.
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4247 - 11 Фев 2013, 06:27:29

Я нормально.. бывает лира с прицепом, гаш курю, пуэт пью и жру как умалишенный )) все о"к
Удачи Нам!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4248 - 11 Фев 2013, 09:38:58

да какой нах лоперамид если там торба больше 3х грамм на день???
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4249 - 11 Фев 2013, 10:31:01

Мэрилин,вопросы о покупке пуэра в личку пожалуйста пиши.
Твой пост об этом я удалил.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4250 - 11 Фев 2013, 10:33:31

Пуэр помогает перекумарится? Йога помогает не сорваться?
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4251 - 11 Фев 2013, 10:36:32

А тебя смотрю не попускает))) ниче пройдет!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4252 - 11 Фев 2013, 10:41:56

Сегодня вроде получше, нет такой сильной гонки на буприк... а на той неделе уже позвонил в клинику и сказал, что приду, но потом не пришел... сейчас думаю, как хорошо, что не пошел...
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #4253 - 11 Фев 2013, 12:14:31

Пуэр , супер , обожаю его
лишние деньги появятся , возьму себе хороший
Ну , он помогает морально немного еще почки очищает
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4254 - 11 Фев 2013, 15:32:00

Ion77, мне йога помогает. Мыслей о сорваться у меня уже нет, а йога лично мне дает огромную энергию, силу, давно я себя так не чуствовала. Да и мировоззрение меняется. Все ведь согласны, что когда чистым становишься, нужно чем нибудь себя занять, уйти с головой в какое нибудь увлечение. Лично для меня йога 100% попадание. Там философия другая, на мир по другому смотрю. Очень жаль потерянные семь лет. Ну это не призыв всем йогой заняться, это лично для меня дверь в другую, полноценную жизнь без барбитуры и других допингов.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4255 - 11 Фев 2013, 15:51:25

Да, какой-нибудь спорт необходим, надо чем-то заняться увлекательным и полезным, я вот подумываю "Системой Рябко" заняться... там не тупо мордобой, а и дышать правильно учат и удары держать...
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4256 - 11 Фев 2013, 21:43:41

это чёс - хотя пару колёс с карбамазепином можета вкинуть авось слегка полегчает...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4257 - 12 Фев 2013, 07:43:06

Самое опасное - это мысли, которые возникают в пустоте, образовавшейся после отказа. Физические кумары это больше для отвлечения, что помогает, да как, вроде ведется какая-то полезная деятельность, долгожданная. А когда кончается физика, наступает борьба с самим собой. Нет не рецептов, не схемок, не способов проверенных. Пустота. Одиночество.
Вот это как раз меньше всего обсуждается. Вот где реально надо прикладывать усилия.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #4258 - 12 Фев 2013, 22:15:25

бля , платим по счетам нехило за какое-то дерьмо. в москве нашей вонючей по крайней мере. стыдоба уже, а не лекарство. таким лекарством можно дозняк себе разогнать до 20 гр в день. вид внушительный, комьями такой, цвета тусклого, а качество позорное.
надоело, так надоело. кайфа то нету, разве что не болеешь. и в каком то тумане легком постоянно, именно легком, не за ширмой, как от нормального лекарства.
жру лирику, от мысли о перце подташнивает. проработаю себя так, чтобы подташнивало как можно дольше. да заебло внатуре!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #4259 - 13 Фев 2013, 08:43:18

Да Майк , согласен , когда кумарит физически , то перекумарка идет нормально , а вот когда попустило и начинает сверлить голову и фсе конец перекумара в большинстве случаев
Я месяц кумарю и ничего не изменилось , согласен на два месяца физики , да боже упаси , хоть пол года , ничего пережил бы в туалете бы перекумарил , но это состояние психологическое , пиздец одним словом

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг