enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4381346 раз)

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42080 - 21 Дек 2022, 22:28:36

Его не кто не обижает ,так шутим по доброму на сколько это возможно,будет думать на будущее что говорить своей метлой ,в Москве вроде не интегрируют не куда да и слава богу ,за гей парады сам лично с линейки буду с балкона еьашить !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: roads

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #42081 - 21 Дек 2022, 22:37:18

Я всегда кумарил сам, в деревню уезжал к братьям двоюродным на лютых кумарах ,две недели там кумарил,трамал, водка перед сном, потом неделю доярок тормошил и домой , приезжал на район сопли течь сразу начинали но я понимал Уже тогда что это психология и по новой долго запригался если это уместно так назвать))
Пашка, доярок тормошить в этом деле мимо кассы, приезжай ко мне, сам доить попробуешь , уверяю тебя, результат тебя удивит.
И да, я первые 4 года ремиссии доил коров🐄🐄🐄))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42082 - 21 Дек 2022, 22:37:42

0.5 - конечно много!!! Но у него и 2 грамма геры в день! Это параллельная реальность. Так что кто его знает?

Да, бери соляры побольше! Солевики - это люди, у которых скворцы на улицу не выходят. Так что, это лёгкая добыча для совращения! Особенно, если засветишь соляру, переоденишься там как-то поприкольнее, думаю большой шанс договориться.

Паша, не всегда ребуха послядняя инстанция.
Сам в этом году открыл МИР РЕБУХ.
Когда был на первой, там жесткова-то было. Одни патцаны. Телефон давали 1 раз в неделю позвонить родным и всё. Пизделки бывали. Я на третий день уже попизделся и в ебач получил, не хотел убирать. А на второй ребухе - вообще как санаторий и девки были. Знаешь...так...за жопу в шутку ушепнёшь - получишь по щеке, заигрывания, аж настроение подымалось.
Телефон всегда с собой, фильмы смотришь целый день, да и весело как-то было. И колпак обратно наделся. Правда со мной 30 процентов алконавтов было. Но все вокруг безобидные были.
Ребуха ребухе - рознь.
Не думаю что ему стоит ехать на жесткачь 😁.
Кстати, в лифте вчера видел такую странную надпись "ВСЕ ЛОХИ, КРОМЕ ДЕВОК И ПАТЦАНОВ" - улыбнуло.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, porkistan1984, ТвоёПодсознание

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42083 - 21 Дек 2022, 22:44:10

Я всегда кумарил сам, в деревню уезжал к братьям двоюродным на лютых кумарах ,две недели там кумарил,трамал, водка перед сном, потом неделю доярок тормошил и домой , приезжал на район сопли течь сразу начинали но я понимал Уже тогда что это психология и по новой долго запригался если это уместно так назвать))
Пашка, доярок тормошить в этом деле мимо кассы, приезжай ко мне, сам доить попробуешь , уверяю тебя, результат тебя удивит.
И да, я первые 4 года ремиссии доил коров🐄🐄🐄))
Жек ты думаеш я не доил ,у меня там деревенский роман имелся ,она понять не могла что я две недели мервый а  неделю живчик.работала дояркой вот она учила ))деревенская романтика,потом сэмчик танцыв клубе мягкая перина вот щас бы туда а не это все))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: roads, ТвоёПодсознание

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #42084 - 21 Дек 2022, 22:48:21

Да, разве в коровах дело? Ай🥵 , пойду другую тему полистаю.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42085 - 21 Дек 2022, 23:22:41

За доярок закругляемся, это к перекумарке не относится.
И да, мы здесь все болящие вне зависимости от нации, пола, ориентации и цвета кожи. Беда на всех одна.
ЗЫ по доброму и я в уме орнула, но писать не стала. И вы завязывайте.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old)

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42086 - 22 Дек 2022, 01:22:47

Уже месяца два пытаюсь начать перекумариваться с уличного геры, доза 2г в день.
Каждый день разрешаю себе последний раз.
Сегодня опыть разрешил и снова решил что завтра нини и начну переболевать.
Постараюсь отписать сюда как пойдет и под какими таблами, хотя уже писал пару страниц назад свою схему. Может в мск есть ктото кто сейчас перекумаривает с геры? Или не в мск а вообще? Опишите ощущения по дням, у кого как проходит и чем себе ромогаете.
Много постов про мед и бупр, про геру чтото мало совсем.

Я с геры крайний раз пробовал и не вывез, сначала на мёд пересел и с него ща пробую прегой, знаю что с мёда дольше и слабее а с геры быстрее и жесче, как-то так
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Молодость

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42087 - 22 Дек 2022, 01:37:25

2 гр геры в день уточню - стоит 2000 за грамм, на чистых рецепторах с трети грамма я отъезжал.
Бодяжен сахаром это точно - вокруг конфорки газовой плиты карамельные капли коричневые после варки
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42088 - 22 Дек 2022, 06:42:20

Нормально ты варганиш,с ложки что-ли булькает ,кучеряво кучеряво ,в поварежки делай меньше потери будет сахарной пудры и гречи.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42089 - 22 Дек 2022, 12:23:48

Дядько 2 г, Да он там суп варит епта, какая поварежка))) карамелевый субчик.

По теме, все на сегодня норм, первые 3 раза бупр заходил тяжело особенно 2 раз. Сейчас как домой.

Вывод,
Переход с мёда на бупр не проблема, мне хватило
10дней и это с таких конячих доз.


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42090 - 22 Дек 2022, 13:01:31

И какая доза была у тебя конячая?
Я тоже над переходом думаю
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42091 - 22 Дек 2022, 13:20:03

От 150 +   блистер 25-ок,короче.
Глупо конечно но я его прокалывал, пил редко.
Почему решил свалить с метадона зпт по здоровью бьёт. недавно шок получил, встретил мена с которым ходили давно на Буприк он ещё был жидкий тогда его кололи в/м, хреново выглядит. Да и на сайте какой то зомбиленд, такое чувство шо мёртвые с соседнего кладбища ходят за пайкой и обратно в свою могилку) не все но..
Иногда можно ляпнутся конечно, а так шоб евридей не хочу.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42092 - 22 Дек 2022, 13:23:15

С 1/3 - грамма, на чистые рецепторы, я с двумя кентами ловил белого дракона. То явно, тебе бадыль какой-то идёт. Да и цена стрёмная - 2000 рубасов за грамм - это типо 1000 грн за грамм у нас. Та блядь, брось. Это ж что такое происходит? Героин дешевле метадона? Ну, ну.
Ты уверен вообще, что героин принимал? То по описанию не похоже.
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42093 - 22 Дек 2022, 19:09:07

А кто как снижает дозняк с уличного мёда, расскажите кто какими способами и костылями пользуется?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42094 - 22 Дек 2022, 19:48:35

А ты хочешь дозидэ снизить или вообще сойти?
 
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42095 - 22 Дек 2022, 19:55:02

С 1/3 - грамма, на чистые рецепторы, я с двумя кентами ловил белого дракона. То явно, тебе бадыль какой-то идёт. Да и цена стрёмная - 2000 рубасов за грамм - это типо 1000 грн за грамм у нас. Та блядь, брось. Это ж что такое происходит? Героин дешевле метадона? Ну, ну.
Ты уверен вообще, что героин принимал? То по описанию не похоже.

Героин дешевле, метадон стоит гдето 4500-6000 за гр
Героин очень плохой конечно, согласен. Пробовал покупать за 3000 за 0,5, за раз колю и по ощущениям как грамм по 2000. Не хочу переплачивать. Вообще собираюсь слазить
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42096 - 22 Дек 2022, 20:03:14

Ну так слазь. Тут вряд ли кто-то знает магический приём, как слезть с героина безболезнено. Не уверен, что сможешь сам, обратись куда-то, было написано выше.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42097 - 22 Дек 2022, 20:11:42

Что метадон дороже героина потверждаю
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42098 - 22 Дек 2022, 20:43:13

А у нас метадон стоит минимум 600 грн за 0.5 грамма и выше. Это типо 1200 рублей. Но это минимум. Героин разный. Я давно уже отошёл от этого. И деньги напрямую на него не тратил, но помню, что когда люди брали за бабки - было 100 у е за грамм и то это для своих только. Авганский. Но он был чистый. А был еще чуть темнее, немного дешевле, тоже Авган. А был еще какашечного цвета или как мы его называли - Рижские шпроты, не знаю откуда он. Может местный или хуй его знает, даже по запаху другой. И он тоже походу был разный, с разных мест. Я его не пробовал, не советовали, ну вроде он стоил от 50 у е и выше, был доступен для масс. Сейчас это 2100 грн или 4200 рубассов. Может поменялось что-то, ну 2.5-3 года назад было так. Метадон тогда стоил 400-500 грн за 0.5 грамма.
Мы кто весели тогда не гере, нормально сохранились из-за того что была возможность и доступ к чистому, вроде из 5-6 человек никто не болел ничем. Да и так не скажешь по мне, что год на героине провёл. Мне 40, когда бритый/мытый - выгляжу помладше. Может из-за годов спорта. Кентуха с которым постоянно были в этой движухе, бросил уже пару лет как, причем всё - так вообще кровь с молоком, румянец. По нему не скажешь, что и наркотики пробовал 😀. Всегда стремился к чистоте. Винт только лаборатория, чёткие весы. Фосфор мыл от глицерина эфиром. Щелочил всегда, т к делали консентрат. Да этого морфин ампульный годами пулял.

А блядь, после этих ебучих таблеток - буприка и метадона, пальцы начали шелушиться. Вот такое оно. Тут еще вопрос, что вреднее. От морфина вообще побочек минимум. А тут уже 4 месяца, не принимаю ничего, кроме преги и то сейчас 75 два раза в день. Поеду обратно к лисам скоро, буду снижать дальше. А палец один немного еще шелушится. Так вроде прошло уже, но немного осталось всё же. Эти таблы - отрава какая-то.
 
 
Сказали спасибо: ТвоёПодсознание

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42099 - 22 Дек 2022, 21:49:48

А ты хочешь дозидэ снизить или вообще сойти?

Для начала снизить дозняк
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..