информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4381348 раз)

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42060 - 19 Дек 2022, 20:01:55

Фома, не дадим )
Бо флуд (простиГосподи) грех…))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42061 - 20 Дек 2022, 15:08:31

Выждал я несколько дней и гоу. Сегодня 1 мг принял бупра с лирой, и знаю же шо ждать... А мысль - а вдруг попрет. Да не попрет, радуйся шо не швырнуло, хотя вначале был морозик и веточки начало крутить, но все в пределах культурного, и сейчас не комфортно себя чувствую.
Анамнез
Метадон медецина 150-200. + прегабалин от 150 _1000+
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #42062 - 20 Дек 2022, 16:59:36

В добрый путь.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42063 - 20 Дек 2022, 20:30:21

upd  выпил еще 2 мг бупренорфина  швырнуло короче , не первый раз уже ,так шо воспринял без паники , но я вот до сих пор не могу понять как уживается что спина горит и в то же время всего колотит от холода )))  и сука почки разболелись , я понимаю шо лира но раньше не было такого , и бегаю сцать много /
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #42064 - 21 Дек 2022, 00:22:04

По нужде малой бегаешь и спину тянет - так это от Кумара. Он обостряет фсе осчучения, которые при обычных вводных ты мог не почувствовать. А то, что спина горит и морозит одновременно - я так думаю, что из-за качели с бупром, хотя я на кумарах вроде и мёрзну, но в то же время и в пот швыряет противный такой, шо кошачья сцанина. Ну и лира своё даёт - я её когда пил, то сначала вроде задерживало воду, а потом, как дозняки распробовал овер2грамма, то наоборот - как закинусь , то до ветра бегал часто.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Infanta3

Перекумарка - онлайн
Ответ #42065 - 21 Дек 2022, 03:53:34

Всем привет, перекумаривалась когда-то 2 года назад, все прошло в лучшем виде, сейчас все сложнее, на 6 день отняло пол лица, у кого-то такое было?
 
Вера во что либо или в кого либо спасает при любых обстоятельствах...
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42066 - 21 Дек 2022, 10:45:44

Выждал я несколько дней и гоу. Сегодня 1 мг принял бупра с лирой, и знаю же шо ждать... А мысль - а вдруг попрет. Да не попрет, радуйся шо не швырнуло, хотя вначале был морозик и веточки начало крутить, но все в пределах культурного, и сейчас не комфортно себя чувствую.
Анамнез
Метадон медецина 150-200. + прегабалин от 150 _1000+
Я раньше тоже с меда пытался спрыгнуть бупром и бывало подкидывало ну так терпимо ,настроения пропадало и в пот кидало.Ну потом все равно успешно переходил на бупр.и так по кругу,сейчас решил перетерпеть и уже 28дней продержался и все равно подкумаривает ,нервное напряжение ,ну полегче конечно.За это время Я съел 2пачки кодтерпина и куб налбуфина,так вот даже съев 5табл.кодтерпина через день Кумар усиливался на день ,два.Правда ещё потом габана -соперник тоже серьезный.Так что если Ты хочешь завязать то бупр.это напрасная трата времени и нервов .Если перейти на бупр.то это да,Он все таки почище и безвредный будет для организма,ну он и не прет вообще,а каждый ,,студент нашего факультета,,все равно будет ждать тяги,может Я по Себе сужу но Я долго на бупре уже не могу.Удачи и терпения.Доза метадона серьезная
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42067 - 21 Дек 2022, 11:56:55

Влад, прекрати заниматься хуйнёй, подкидывание пары таблов кодтерпина или прочей ебулы кратковременно может и улучшит ситуацию, но если смотреть на дистанции - усугубит
месяц это охуевший срок, люди по 2-3 дня держутся и пиздец
если есть силы и желание зайти сюда отписаться - уже хорошо, начинай что-то делать по немного, не сразу
я как и многие тоже думал что будет так, последний раз вкинусь а на след день в 6 утра пойду бегать и буду делать это каждый день потом
ага))

откумарить физически - как оказалось, внатуре хуйня
если не научишься постоянно вкручивать себя в какие-то движения, дела, конкуренцию, заработок, так шоб аж тестостерон из ушей капал - атвичаюбля сорвёшься, хоть год, хоть 10 лет отмучайся, момент придёт 104%

и хоть тут 2к страниц с похожим посылом, еще раз об этом сказать не будет лишним, такой вот я всратый мотиватор, успехов бро)

Дополню
Все вот эти "покручивания" лапок,  потливость , недосып и т д , покажутся тебе ерундой , когда начнутся реальные проблемы,  а именно когда физуха пройдёт и мозг начнёт искать макро причины для самонаеба на "один разок"
Типа у меня уже есть рецепт борьбы с этим, раз смог, смогу и второй,  когда появиться лишние бабки и когда ты в один день поймёшь,  что ты вроде перестал употреблять , но жизнь твоя не стала ни капли лучше , потому что ты тупо не знаешь как жить трезвым, что делать, с чего начать
Говорю сугубо из своего опыта , может у кого не так, но судя по твоим сообщениям , ты такой же "мягкотелый" как и я (не сочти за оскорбление)
Так что у тебя ещё все впереди , поверь )
 
« Правка: 21 Дек 2022, 13:07:16 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Букинист, I C E, Mavr

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42068 - 21 Дек 2022, 13:55:30


Все правильно,только Я вкидывал кодтерпин раз пачку,два раза по 5табл.на пике кумаров.К счастью у Меня нет проблем с деньгами ,ну как есть небольшой постоянный доход,то есть по крайней мере на супер раскумарку у Меня есть всегда.По поводу тестостерона Ты прав,когда полностью восстановлюсь хочу задать на тестостерон и если намного меньше чем 6,придется искусственно его вводить.Если бы Ты знал насколько Ты прав поводу одного разочка,сколько таких разочков было.У Меня вообще дилемма,когда торчу завидую бросившим трезвым ,когда бросаю начинаю завидовать тем кто торчит когда вижу где то.Все понимаю ,но бывает что прям и вправду как черт вселяется и Ты бежишь что одержимый.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42069 - 21 Дек 2022, 14:11:51

Насчёт про карусель это да, сегодня как раз мысли были об этом, так как бупр не помогает . .только через недели 3 я его начинаю нормально чувствовать.
Да и я его побаиваюсь, у меня депресняк от него на отмене, от мёда такого нет.
Всё вроде знаю, только себя не полностью, иногда реально не хозяин себе. Тушка сама пошла раскумарилась а я потом выгребаю))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: psybody

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42070 - 21 Дек 2022, 20:39:55

Уже месяца два пытаюсь начать перекумариваться с уличного геры, доза 2г в день.
Каждый день разрешаю себе последний раз.
Сегодня опыть разрешил и снова решил что завтра нини и начну переболевать.
Постараюсь отписать сюда как пойдет и под какими таблами, хотя уже писал пару страниц назад свою схему. Может в мск есть ктото кто сейчас перекумаривает с геры? Или не в мск а вообще? Опишите ощущения по дням, у кого как проходит и чем себе ромогаете.
Много постов про мед и бупр, про геру чтото мало совсем.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42071 - 21 Дек 2022, 21:15:34

В Москве какая то гречка что-ли не прущая ,замечаю уже не в первый раз )мы пол Грама колим 2 с Кентом на 3 раза,да я не на системе но я знаком с этой бедой с 14 лет .кумарить лучше в больничку ляг три дня абстяги заколят барбитурай потом на лирике ,через 5 дней только червь в голове Кумары в далеке ,но червь побеждает в основном
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Саныч, roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42072 - 21 Дек 2022, 21:43:01

Та это кака-то ебула. 2 месяца - 2грамма в день? Что это за герыч? Какая-то заколдованная присыпка по закладкам? Я когда стартовал, у нас в движении героин был хороший, чистый, почти белый с небольшой желтинкой, так мне грамма на неделю хватало. Всё из рук в руки, никаких закладок и левых людей. 2 грамма в день за 2 мемяца - это космос!
Ты случайно не Владимир Зеленский? То ... это хоть как-то могло бы обьяснить сложившуюся ситуацию.
Ну не знаю, едь на ребцентр, это реально лучший из вариантов. Если ты геру берёшь за свои бабосы, то на ребуху должно хватить. Едь сразу на месяц, если планируешь бросать. Первая неделя будет АД 2.0. На второй система откатиться до версии АД 1.0  На третьей неделе выйдешь в 0. А на четвётрой начнётся сборка заново. Ну ты так прям, по дням мне опишите - как террорист, словивший Золотую рыбку - такое врядли тут тебе опишут.
Не знаю ... если это правда и думаешь бросать, то езжай на реб центр и не ебе мозги. Встретишь там Новый год, запомнишь лютый кумар, может даже встретишь там другого гея и будет что вспомнить.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42073 - 21 Дек 2022, 21:49:14

Я всегда кумарил сам, в деревню уезжал к братьям двоюродным на лютых кумарах ,две недели там кумарил,трамал, водка перед сном, потом неделю доярок тормошил и домой , приезжал на район сопли течь сразу начинали но я понимал Уже тогда что это психология и по новой долго запригался если это уместно так назвать))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, roads

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42074 - 21 Дек 2022, 22:01:03

да шото мне тоже интересно шо это за гречка такая , я помню последний раз колол кажись сотку так меня гребло шо судака а тут 2-3 грамма колит мен шо за wtf ? мне кажется там одна полова а гербалайфа чуть чуть . мен кажись это разводка какая то .

самый  щадящий способ спрыгнуть с героина это  метадон но это надо иметь яйца шоб дозировать и вовремя остановится или же иметь человека который этим займется и не поддастся твоему нытью . там есть небольшое окно шоб не присесть и при этом пройти острую фазу СO героина / харлей будет но этот можно уже терпеть вполне .
если будешь перекумаривать таким способом часто то по итогу заработаешь еще и метадоновый шлейф .отаке малята .




 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42075 - 21 Дек 2022, 22:04:19

Да я понял уже что это типчик наш знакомый ,сразу то и не в курил ))у меня подозрения что это пену кто снимает или в натуре фрик,ну хули пах не распечатанный зад взорвать пришлося хули.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42076 - 21 Дек 2022, 22:09:11

Так ... в его реальности, учитывая математику его реальности, то это будет 0.5 грамма метадона в день.
Всё это как-то неправдободобно. Если у тебя зависемость от героина, езжай лучше переламываться, можно конечно и метадона взять с собой. Он точно не повредит, хотябы через день в первую неделю. Но чтобы не зависнуть потом на нём, лучше залечь на месяц, так в любом случае  шанс будет побольше.
А так потом на методоне будешь висеть, он уже не так прёт, как гера, так шо будешь постоянно догоняться и всё будет чего-то не хватать, после 2 граммов ... то ... геры в день!
Мне он даже как-то не сильно и понравился после геры.
Но! Не кумарило.
Но! Сорвался потом на методон и коломпошился им несколько месяцев, пока не встал на программу. А у тебя программы зпт нету, так что срываться на мёд не стоит. Кумарит от него очень долго.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42077 - 21 Дек 2022, 22:12:49

та пусть лупится куда хочет . здесь он может откровенничать  , главное не болтать языком где не надо , не дай бох если шо . хотя спалится по любому ) без обид мен больше не буду об этом.




по теме
0.5 много надо именно минимум вообще , я понимаю шо сложно но как есть .и не больше 7- 10 дней. именно острую фазу пройти .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Швондер

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42078 - 21 Дек 2022, 22:17:20

У меня товарищи в Москве реба у них типа ,приезжают забирают ,родители подписывают бумаги за детишек и адьес ,добро пожаловать в концлагерь ,но это последняя инстанция перед тюрьмой и гробом в основном солевые дерганные сжоннные можечки ,там гречневый нарик как доктор наук прокатит, а солевые то любят шпили вили ,двух зайцев можно убить !!!скидочку оформлю по знакомству заочному!!!

Щас вот я тебе оформлю оформлю, Павлентий
 
« Правка: 21 Дек 2022, 23:18:30 от Швондер »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42079 - 21 Дек 2022, 22:23:01

тетя швондер прилетит и нам пизды даст (в виртуальном смысле я имел в виду ) просила парнишку не обижать ведь  )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй