enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520522 раз)

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4260 - 13 Фев 2013, 08:46:56

+1
да, психологически очень сложно отказаться.
мозг очень быстро забывает ту боль,перенесённую во время кумара.
а вот кайф незабываем
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4261 - 13 Фев 2013, 09:03:46

Для меня вопрос не в отказе, а в замещении, заполнении пустоты. Наркотик на физ уровне работает много меньше, чем на психологическом. Наглядный пример перекумарка. А вот пустота и одиночество берут в плен надолго.
Я вижу один выход, не отказ и запрет, это в корне не правильно, а замещение. Но как это делать представляю смутно ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #4262 - 13 Фев 2013, 09:25:41

Майк , для меня это наверное травка , но негде взять , да и тем более нормальную
больше не вижу для себя чем можно еще заместить
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4263 - 13 Фев 2013, 09:35:49

а я вот тож,не знаю чем заменить.
наверное трава была бы в цвет,но нема((
я уже 5 день на алко,вроде и льётся и пьётся и на утро не плохо.
вот ток радости это не приносит,только грусть и печаль.
а если не дай бог в компанию нарков в таком состоянии попасть,так можно и отьехать...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4264 - 13 Фев 2013, 09:36:16

Херня это, не о том я говорю. Не вещество, не спорт, не секс, хобби от носятся к заместителям как тех поддержка, как средство. Суть не меняется, понимаешь? Надо полностью диск перепрошивать, догадываюсь другого пути нет. Или я не вижу пока ))
А трава она во все времена спасала, факт..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4265 - 13 Фев 2013, 09:39:23

Миш,ну трезво жить,по крайней мере мне,очень сложно пока...
уж очень свежо всё в памяти,кайфа то хочется бля,как не крути.
 а мозг не может о нем не думать
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #4266 - 13 Фев 2013, 09:41:01

Майк , нужно было выражаться яснее , потому что в нашем понимание заместитель , это другое вещество
по поводу хобби , это явно не для меня , кто может себе найти , тот счастливый
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4267 - 13 Фев 2013, 09:42:04

Страничка-то какая у нас, а? )) знаки, знаки..
Юленька, сложно тебе девочки, завязывай бухать, сама ж видишь не к чему. А срыв возможен. Да и печенку надо поправить ))
Порадуй старика-отца, прекращай, почувствуй что оно тебе не к чему, тыж перекумарила, радуйся. Хотя бы что не трясет и не гнет, успокойся, начни с малого.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4268 - 13 Фев 2013, 09:53:04

не могу трезво,оч плохо мне сейчас.хочется отвлечь мозг от мыслей.
а печень-да болеть уже начинает,но не сильно.
когда торчала-аж лежать на правом боку не могла,а щас ничё-терпимо.

по поводу замещения,Майк,я точно так же поняла как и Кейдж.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4269 - 13 Фев 2013, 11:42:40

А вот у меня сейчас, спустя 3,5 месяца полной трезвости почему то в душе ТАКОЕ сильное отвращение к себе , к той, которая была раньше, что и словами не передать. Такое презрение, и в то же время какое то подобие гордости к себе настоящей. Мыслей что либо принять не возникает вообще. Наоборот, хочется восполнить те потерянные семь лет. Столько вокруг всего, что нужно сделать, хочется всего и сразу. Ушла с головой в йогу. Собираюсь учиться в автошколе, в те семь лет о руле не могло быть и речи.ощущение, восполнить пусть не все, но многое, что можно получить от жизни. Не знаю, сама удивляюсь, как быстро поменялось мировоззрение у меня. Я ездила в церковь, просила, молилась, писала записки, может и вера помогла, не знаю. Но всем искренне желаю того же, чтобы ушли мысли о кайфе и появились новые, полные жизненных идей, желаний. Юля, ты молодец, держись, знай, что все пройдет, у каждого свой срок. Потерпи, в е наладится.Майк, и за тебя рада, что перенес физику, теперь давай, моралку побеждай!
 
 
Сказали спасибо: relanium

Костыль

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4270 - 13 Фев 2013, 15:37:35

 Всем здорова!! Я просто чуствую себя обязанным описать свою историю спрыжки, если для кого нибудь  мой пример  и мой способ станет"спасательным кругом" -буду оч. рад!!! Предыстория такова. Я старый опиушник-ортодокс,отдавал предпочтение ширке около24-ёх лет. Перепробывал все из известных драгов,но ширка форева!!)) Так вот,очередной раз откинувшись не колося долгое время,а потом срослось с "соломой" в неограниченных кол-вах и я "с голодухи" быстренько набил неслабый дозняк-14 кубов домашней в день+мидриацил(капли). Внезапно с "соломой" произошёл облом и я лёг на наркодиспансер,на сухую не спрыгнул бы сам-сдох бы,здоровья то с гулькин хрен!!))  В "нарике" давали бупренорфин,сибазон,амитриптилин. Через 10 дней выписали с дозняком 6 мг. буприка(при поступлении было 16мг.) Я опупел через два дня после выписки-кумарило от этой проклятой синтетики хуже чем от ширева!! Промучавшись с неделю и перебиваясь продажной ,опять таки ширкой,стал на программу ЗТ на грёбанный буприк. Но зная о его коварности задерживаться на программе не стал!! За две недели сбил дозу до двух мг. И  собрался прыгать и с них!! Морально подготовился к этому серьёзному шагу. Каждый день заходил сюда в Мотыль ,ища ответов на свои вопросы и поддержки единомышленников. И парень по именни Илья(Ион77) посоветовал мне КРАТОМ как способ безболезненной спрыжки!! Как утопающий хватается за соломинку,так и я ухватился за эту идею приобрести кратом. Нашёл интернетмагазин торгующий энтиогенами и приобрёл 100 грамм этого чудесного снадобья!!! Представте картину :я сознательно не иду на программу за буприком ,дожидаюсь момента ,когда начинает кумарить и употребляю кратом. Через 20 минут я поймал себя на мысли,что я чувствую себя аки младенец!! Не болело ничего!!! Синдром отмены как ветром сдуло!!! Спал ,шо убитый,без каких либо таблов!! Сегодня 6день без буприка-самочуствие отличное!! Хожу на работу. Хоть и не входит в мои обязанности физический труд(я мастер-учётчик) я спецом работаю сам(хочется) -так прёт этот кратом Ни усталости ни хандры ни боли!! Сплошной позитив!!! Но кратом тоже нельзя употреблять долго!! От него тоже есть зависимость!! Но как оптимальный вариант для спрыжки-Кратом именно то,что надо!!! Кого заинтересовала моя история-добро пожаловать в личку ! Отвечу на все вопросы!! С ув. Костыль. :good: :dance3:
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #4271 - 13 Фев 2013, 18:12:06

мне легче моралка.
мне ссать на этот кайф становится, который у нас предлагается. опиатные имею ввиду тематики. мне учебу бы закончить, бошка нихуя не варит из- за этого. знаете как мерзко сидеть на семинаре по инглишу и жеско тупить, когда тебя спрашивают? я всегда была хороша по языковым предметам, а щас стала как хуй пойми кто. спасибо опятам. или я идиотка полная.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4272 - 13 Фев 2013, 18:16:40

Ребят, вопрос такой: Не употребляю уже 45 дней, вообще ничего.
Скажите может ли харить на 45ый день? Или это уже проявились проблемы со здоровьем и головой?
Меня знобит, я чихаю, вчера выкручивало всего... Хотя позавчера было все нормально, волнами, день нормуль, два фигово, и на второй день фигово, вот например сегодня,
очень хочется чего-то, так хочется, что готов на стенку лезть, если бы был на ногах, уже был бы в аптеке, а так дурею дома - лежа/сидя.

p.s. Одно радует, сон появился, еще пару недель назад, это был не сон, а фиг знает, что...
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4273 - 13 Фев 2013, 18:18:07

спасибо опятам. или я идиотка полная.

Думаешь?! Вроде вполне адекватная, даже более чем. Нет, на идиотку ты не смахиваешь:)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4274 - 13 Фев 2013, 18:23:02

Лифт,привет!!это норма,как сказала бы Елена Малышева :grin:
а если серьезно-кумары тебя покусывают еще да и все,скоро закончиться, у меня такая же фигня была летом...только тебе сорваться легче-аптека вот она-бери не хочу,а у меня доступ закрыт)) есть конечно много другой каки(у меня тут) но держу себя в руках,хотя мысли о том как бы было бы  хорошо сейчас заторчать посещают довольно часто))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4275 - 13 Фев 2013, 18:28:08

Лифт,привет!!это норма,как сказала бы Елена Малышева :grin:
а если серьезно-кумары тебя покусывают еще да и все,скоро закончиться, у меня такая же фигня была летом...только тебе сорваться легче-аптека вот она-бери не хочу,а у меня доступ закрыт)) есть конечно много другой каки(у меня тут) но держу себя в руках,хотя мысли о том как бы было бы  хорошо сейчас заторчать посещают довольно часто))
У меня закрыт доступ как минимум до 20х чисел марта, т.к. я дома вишу все эти дни, на костылях прыгаю... А вот, что будет когда сам пойду... Я знаю, что будет)))
А вообще фигасебе норма 45 дней ппц, этож срок немалый,а все равно харит, это кода? или все сразу?
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #4276 - 15 Фев 2013, 14:54:45

Кода точно столько не харит , уж поверь
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4277 - 15 Фев 2013, 16:35:32

Кейдж,кода не харит??? извини,но тьфу на тебя за такие изречения,не кумарит кода??а шо с терпингидрата так херово???
ты по себе судишь?? дык ты дорогой мой, баклосанчик кушаешь,то DXM препы пъешь,вот когда пройдет у тебя 45 дней ПОЛНОЙ хим чистоты,вот тогда и можешь утвреждать!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4278 - 15 Фев 2013, 16:38:16

Илюш,да я так поняла,что Кейдж имел ввиду что через 45 дней не кумарит.
или с кодеина  и через такое время кумарит???
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4279 - 15 Фев 2013, 16:42:48

Всё у всех индивидуально...(организм убитый надо брать в расчёт) бывает по разному может просто некоторые органы дают о себе знать, сухая абстиненция, залежи стафа в тканях и т.д.
Как выход желательно прочистить кровь и попить недели 2-3 энтеросгель, ещё можно применить методу о микро дозах налтрексона о которой есть отдельная тема.
http://azaz3.narod.ru/obras.htm
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться