enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175300 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43940 - 06 Янв 2024, 09:47:03

А чем ты прикрываешься/лся  или на сухую кумаришься? Может тебя от костылей кумарит?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43941 - 06 Янв 2024, 10:17:40

Триндець. Сон поганий навіть у здорових людей які ніколи свій мозок не перепаювали психоактивними речовинами. Це зв'язано з багатьма факторами. Стрес, магнітні бурі, надмірне вживання кофеїну... Це як приклади.
 Коли тримаєш баланс то сон налагоджується. Маю на увазі психоемоційний баланс. Але його потрібно підтримувати седативними травами. Інколи пропивати курс заспокійливих.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Hedge Witch, Brodjga

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43942 - 06 Янв 2024, 14:28:56

А чем ты прикрываешься/лся  или на сухую кумаришься? Может тебя от костылей кумарит?
Уже месяц без прегабалина,  и 9 день без сигарет,  пью только триптан форте,  классно психику восстанавливает после солей,  а кратом я пил только первые три недели, когда пик метадоновой ломки был думал сдохну))  7,5гр в сутки,  неспал месяц вообще,  щас понемногу уже сплю, да сла Богу шо вообще живой,  остался после 20 лет торча Всем Поддержка!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Brodjga

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43943 - 06 Янв 2024, 14:45:20

В мене вчора зрив був , у вечері дві сіги випалив к ряду, сьогодні вже відштовхнусь  від святкової дати ))) мені головне пари днів протриматися далі піде
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, I C E

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43944 - 06 Янв 2024, 14:59:06


Клон 2мг утром и 2мг вечером, я так понял что не будешь кумары лировые чувствовать?
 
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #43945 - 06 Янв 2024, 15:43:08

Клон более 2 мг за раз, - пить бессмысленно, ИМХО.
Что два , что три работают одинаково. От больших доз, выхватишь побочные эффекты, типа головной боли...
Большущий плюс у него, что он долго держит, от сюда нежелание чаще принимать, а в следствии и присадка на него, наступает гораздо дольше, чем от того же ксанакса.
Личный опыт.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43946 - 06 Янв 2024, 16:42:48

В мене вчора зрив був , у вечері дві сіги випалив к ряду, сьогодні вже відштовхнусь  від святкової дати ))) мені головне пари днів протриматися далі піде
Я щас тоже курить,  оч хочу,  мятные конфеты одну за одной,  держись!!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43947 - 06 Янв 2024, 16:50:38

В мене вчора зрив був , у вечері дві сіги випалив к ряду, сьогодні вже відштовхнусь  від святкової дати ))) мені головне пари днів протриматися далі піде
Я щас тоже курить,  оч хочу,  мятные конфеты одну за одной,  держись!!!
Ну як що в тебе на кумарах виходить не палити , це мене підбадьорює ))  хоча в самого ще легенький відходняк від бувідалу , зовсім легенький
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43948 - 07 Янв 2024, 04:41:03


Клон 2мг утром и 2мг вечером, я так понял что не будешь кумары лировые чувствовать?
Саня,лично мне,не  ксанакс,не клон, с моими жалкими 300мг при их отмене, не ровняют от слова вообще! Это пиздец товарищи! Мне страшно представить, как уходят с грамма+,это надо переходить на спидбол,с него меня не кумарит,если сравнивать с лирокумаром!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43949 - 07 Янв 2024, 11:09:53

Андрюха привет дорогой, сегодня и завтра выходной. Буду пробовать, на данный момент 1гр. Сегодня 15 минут назад вкинул 1мг. клона и 2.5 мухм. Есть чем прикрытся есть два дня, просто может что-то не правильно сделаю. Но я должен пробовать, начал опухать уже, буду терпеть сколько смогу.Есть еще фенибут, для сна квет, эсзапиклон, мухи, клон. Главное принимать зто как-то по правильному.
 
 

Hilll

Перекумарка - онлайн
Ответ #43950 - 07 Янв 2024, 13:32:37

С таким набором можно с ширялова спрыгивать,не то что с лирики.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43951 - 07 Янв 2024, 16:05:34

Блядь не поверишь,мне проще с ширева сойти,чем с этой хренью!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Hilll

Перекумарка - онлайн
Ответ #43952 - 07 Янв 2024, 16:18:50

Хз,когда то я ее с года три принимал 300-600мг.
Ну да,было нехорошо,потливость ночью,слабость,отсутствие настроения,но длится это максимум неделю,я даже на работу ходил,просто перестал принимать и всё.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43953 - 07 Янв 2024, 22:03:20

Ну як що в тебе на кумарах виходить не палити , це мене підбадьорює )
Нет,  ну три месяца первые,  я курил,  когда первый месяц на кратоме был,  второй на лирике,  третий без ничего,  щас на 4м, решил бросить курить,  я думал шо уже никогда с той ЗПТ не уйду,  надеюсь не вернусь!!  Держись братан!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Jananana

Перекумарка - онлайн
Ответ #43954 - 08 Янв 2024, 04:59:29

Если хавал месяц диазепам в тер дозировке 15мг, то сколько дней СО будет? И какой сон считается не очень как тут пишут я так понимаю это 2-3 часа в день или это еще более менее?
 
 
Сказали спасибо: Dreams

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43955 - 08 Янв 2024, 05:07:15

Скорее всего, если сейчас бросишь, будет не очень сильно, месяц - пограничное время. Можно сойти малой кровью, если что - гидик в помощь, он длинный шо пипец. Поэтому можно дождаться, когда начнет по-максимуму харить, и тогда 20 - 50 мг гидазепама. Потом опять, ждешь максимальное время пока начнет жарить, и уже максимум 20 мг, а если в тот раз было 20, то чуть меньше. И так потихонечку сойти в ноль.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Jananana

Jananana

Перекумарка - онлайн
Ответ #43956 - 08 Янв 2024, 05:16:09

Цитировать
Скорее всего, если сейчас бросишь, будет не очень сильно, месяц - пограничное время. Можно сойти малой кровью, если что - гидик в помощь, он длинный шо пипец. Поэтому можно дождаться, когда начнет по-максимуму харить, и тогда 20 - 50 мг гидазепама. Потом опять, ждешь максимальное время пока начнет жарить, и уже максимум 20 мг, а если в тот раз было 20, то чуть меньше. И так потихонечку сойти в ноль.

Да нема возможности тут гидик купить, могу только лоразепам, но я так понял это тоже самое плюс минус.
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43957 - 08 Янв 2024, 05:24:57


Смысл в том, чтобы уйти с короткого на более длинный. Диазепам достаточно длинный сам по себе, насчет лорика не уверен, не помню. Знаю что клоназепам довольно длинный, но не думаю, что намного длиннее, чем диазепам. Так что не знаю даже... разве что прегабалином можно перекрыться. Попробуй из Украины заказать или гидик, или прегу. Я на прегу брал рецепт у семейного врача, точнее моя жена брала, а я был переводчиком))) Потом заказал в Украине на имя мамы соседки по комнате, её мама пошла забрала прегу и через перевозчика передала сюда в ЕС. Недавно я пошёл забрал 112 колес по 300 мг и еще 112 по 150 мг. Через границу провозят тики так. Главное найти того кто заберет на почте и отправит на твой адрес либо почтой, либо с перевозчиком.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Jananana

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43958 - 08 Янв 2024, 05:44:48

Я вот тоже не понимаю, неужели кого-то и правда с преги кумарит сильнее, чем с того же кодива или трама, и дольше чем три дня? Да, первые три дня может быть жёстко, но есть для этого бензы, они не могут не снимать с преги, так как действуют на тот же гамк-рецептор. Ну или у некоторых людей от преги настолько сильно обмен гамк нарушается, что она перестает вообще выделяться в мозгу, я хз.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Jananana

Перекумарка - онлайн
Ответ #43959 - 08 Янв 2024, 06:04:23


Смысл в том, чтобы уйти с короткого на более длинный. Диазепам достаточно длинный сам по себе, насчет лорика не уверен, не помню. Знаю что клоназепам довольно длинный, но не думаю, что намного длиннее, чем диазепам. Так что не знаю даже... разве что прегабалином можно перекрыться. Попробуй из Украины заказать или гидик, или прегу. Я на прегу брал рецепт у семейного врача, точнее моя жена брала, а я был переводчиком))) Потом заказал в Украине на имя мамы соседки по комнате, её мама пошла забрала прегу и через перевозчика передала сюда в ЕС. Недавно я пошёл забрал 112 колес по 300 мг и еще 112 по 150 мг. Через границу провозят тики так. Главное найти того кто заберет на почте и отправит на твой адрес либо почтой, либо с перевозчиком.

Ага, понял спасибо большое, я про "длинный","короткий" бенз вообще раньше не слышал, в общем нужно что то слабее, чем диазепам. Тут есть клон, но мне кажется он вообще самый сильный транк и выход от него жуткий. Я на лирике раньше подвисал, сейчас наверное не вариант ей сниматься или может попробовать какие-то дозировки типа 75мг, но от нее галимое состояние и по сути не особо тревожность убирает, вероятно пожег я себе ГАМК рецепторы. Почитал тут ветку, наверное мне вообще на сухую надо сниматься без нытья просто, 3 часа в день это еще не такой плохой сон, я неделю назад тоже хотел бросить и потом начало кумарить я думаю закинусь трамом и все было норм, а на следующей день тревога под вечер как накатила и я толком не спал, потом опять 2 дня закидывался бензами диазепам+лоразепам но там 10мг и 1мг по идее не много, но как перестаю закидывать под вечер тревога как снежным комом и потом сон 2-3 часа и все спать невозможно больше. Надо недельку хотя бы такое перетерпеть, но сон может сбиться и потом восстанавливать его это будет сложнее, чем перекумариться с такого детского срока в 1 месяц употреба.