enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4535036 раз)

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #500 - 22 Мая 2011, 21:50:41

Nensy  вы не правильно  меня поняли тёплая ванная здорово помогает,  набрали  воды в ванну потрогали  рукой  если тепло и комфортно ныряй не задумываясь. А добавить или убавить температуру тебе тело подскажет. А вот с баней надо поаккуратней.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #501 - 22 Мая 2011, 22:24:01

2 Nensy. Если давление пониженное от горячей ванны ничего плохого не будет, могло бы быть плохо если бы оно повышенное.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

nex-p

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #502 - 23 Мая 2011, 01:34:52

3 года торба опята , 3 день без вставки(сожрал все ресы) красть не пойду, паук вниз головой, неделя лесенка . 1 день котерпил одесса (ОТБИЛ пачуху) до прихода мотыль перед сном 3 часа
2 день 5 калёс перед сном 2 часа сна мотыль до мотыль после (класно приставляеют могилки и индеец)
3 день 3 калика и пака мотыль привтавит пойду спать ) ту би контю ( присушило) 
забыл  громкая музака (ГО нирвана земфира сплин - соседи ссука прсят тишины в ответ дайте денег )
 
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #503 - 23 Мая 2011, 02:29:25

Всем спасибо за советы!
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #504 - 23 Мая 2011, 02:44:27

 :good: :good: :good: КрасавчеГ. Заставляешь,МЕНЯ,напрягать мозг,ВЪЕЗЖАТЬ, :grin:


ПРИСУШИЛО.... :grin: :grin: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #505 - 23 Мая 2011, 09:18:29

Vantala да с ванной все ок прошло, мне легче стало.
Только не знаю на долго ли.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #506 - 23 Мая 2011, 09:23:33

Все бля умные собрались - опытом деляться. Бросать надо все и сразу - иначе  жопа. Был сегодня в своей поликилике. Подробности опущу - но сказали что если выживу - 1я группа инвалиднасти гарантированна. Я еще недавно сам типа советы давал, перекумаривал и т д. А в результате ПИЗДЕЦ. Почти отказали все органы. Довыевыбался со своим фартом  :aggressive:
во-во........
у меня парню знакомому лет 5 назад сказали в больничке - Если не прекратишь, то легкой смерти я (врач) тебе не обещаю..... :swoon2:
Послед.раз слышала о нем этой зимой - уехал в Сибирь на 3 мес. на реабилитацию - здоровье ппц :bad:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #507 - 23 Мая 2011, 09:45:30

Это да, с Ростиславом полностью согласен, очень хорошее лекарство ;) Сам так "лечился" когда с коды и геры кумарило.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #508 - 23 Мая 2011, 09:54:35

Раст нет к сожалению, ну его нах, он на крокодил залез,
а это не моя тема, так что мне его больше не надо.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #509 - 23 Мая 2011, 10:18:10

У меня тут внезапно возникла проблема: с этими всякими пьянками я по своему обыкновению лечился баклофеном (50 мг. с утра). И теперь я приплыл - я идиот, я сел на сраный баклофен, блеать!!! Кумарит с него жестко, спать невозможно, работать - тоже. По ощущениям такой кумар может перейти в острый психоз с глюками и прочее (типа белочки). Бакл у меня есть (44 таб. по 10 мг.), но жрать я его принципиально не стану. Купил ещё лист лирики и фенибут. Лиру жру максимум 450 в сутки, фенибут - 2.5 г. в сутки. Полёт нормальный. Думаю еще дня четыре и с баклофена окончательно сойдую Я идиот. На такое говно присесть ухитрился. Аж зла не хватает на самого себя. Кстати, вопрос такой: после лиры идёт такая побочка как тремор, даже писАть нормально не могу. Думаю, проблему можно решить бетта-адреноблокаторами, например, анаприлином. Кто-нибудь юзал бетта-адреноблокаторы на лире? Из того, что я про лиру читал, я так и не понял ничего о их взаимодействии. Сегодня принял 5 мг. анаприлина (1/2 таблетки), вроде, пока не умер, тремор есть, но меньше. У кого какие мнения по поводу лиры и бетта-адреноблокаторов?


Цитировать
ох и Анубис:)))))))))))) алкаш6))))))))))
Да, я такой ;) А сегодня подруга обещала моей жене DVD-плеер дать попользоваться, так ведь снова пить придётся, типа, проставиться. А тремор у меня, всё-таки от лиры, а первые два-три дня там вообще побочки жесткие лезли, колбасило как с передоза амитриптилина (атропиноподобный эффект я имею в виду). Но уже прошло, просто снимает нормально и даже какой-то позитивчик и бодряк появляется. На той неделе схавал утром 150 лиры, 5 таб. фенибута, 3 таб. фенотропила и таблетку кофеина. Пошел на работу, стал там заниматься всякими делами очень активно (я системным администратором работаю), теперь заметил , что бухгалтера ко мне стали с большим уважением относиться ;) Жаль, фенотропил кончился, а он, сцуко, дорогой :(


не жри баклофен!!
Так я и не собираюсь, ну его нах совсем.


 
« Правка: 06 Июн 2011, 13:09:08 от R☻m »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #510 - 23 Мая 2011, 11:08:25

Я даже лирику жрать не буду, раз снее шатает, ну нах.
Лучше на сухую тогда. а так то я из Рашки, Екб


Раст так то все ништяк, да вот язва обострилась, ну а так то терпимо пока, да я думаю
если хочешь сможешь

 
« Правка: 06 Июн 2011, 13:01:33 от R☻m »
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #511 - 23 Мая 2011, 16:31:45

Мой бывший тоже скатился на крокодил, канителится кадлый день по 5-6 раз,
его уже ничего не останавливает. свалил из больницы с абцессом,
мы уже не общаемся полгода, а он все хуже-хуже, ему уже ничего не надо,
 мать его все на меня надеятся что я помогу - остановлю. а что я сделаю?
Один раз пыталась вытащить с притона. так он мне чуть по шее не надавал.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #512 - 23 Мая 2011, 18:46:18

Крокодил это все.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #513 - 23 Мая 2011, 19:00:18

насчет сна
2 ненси
Поверь на слово - если спишь первые 4 суток- считай что уже хуже не будет. Мой рекорд по бессоннице полтора месяца... Конец 89-го. Соломы валом. Доза - домашний выход из 4 стаканов/сутки+ лист демика+ стекло седуксена. Но так сложилось, что НАДА было срочно соскакивать... Первой на дурку отправилась мимозза. Без неё мне пришлось пару дней выдергивать дружбана (в то время мы с женой переживали период, когда друг от друга зависели "технически") чтобы двигал в метро ("под крыло"). Пока она меня двигала - часами... (ползала по мне с лупой и лампой в поиске синявок=))) , её начинало кумарить. Потом наступал мой черед - часами двигать её... Не верьте, что море ширки - это рай. Это ад. Даже, уверен, страшнее. Кумар наступал через5 - 6 часов. Причем обрушивался мгновенно.Пока возле кровати не лежали заряженные баяны - не ложились, бо знали утром не будет сил что-то делать... Демидрол довел до дёрганий и галлюционаций - стоило отрубицца, как снилтись кошмары и просыпались от мычания... - душило, что-то душило... Кароче. Хлопнул на дорожку я пару телег (десятками двигались стеклянными), собрал сменку, паспорт, вызвал тачку и ... на дурку сдаваться. Когда очнулся... Мне повезло что была заведующая. Глянула, спросила, смерили.. Носилки... реанимация... В первую ночь меня пытались усыпить. Реланиум в ампулах! - орал я в истерике. Ввели... Есчо!!- требовал я. - РРРеллланиум в ампуллах! Суточный запас релашки - 15 стекол не хватило. Фельдшер одолжил ещё 10 в соседнем отделении... Вогнали, видимо, меня списали раньше чем стекла... Но для санитаров с фельдшером свой сон дороже чьей-то жизни :derisive: В итоге 25 стёкол.. (50 кубоффф!) .  :pardon: Последние 5 стекол гнали на пари, что не вырублюсь, в катетер. Не сплю :dntknw: . Ближе к утру собрался какой-то движ. Заставили сожрать аминазин. Не сплю. Уе..али аминазин в катетер. Не сплю. Ору в  изнеможении - РРРРррреланиум в ампулах!..  :dntknw: В общем концовка - левомепромазин... Онож тезерцин.. Очнулся спустя... мокрый. Первое что услышал  едва расклеив очи - ... - ррррррреланиум в ампулах!...- хором орали психи  зафиксированные на соседних шконках... Люди, я не спал  все 36 суток - ровно столько я провел на дурке, пока меня не отпустили. Имею в виду своим сном. Пару раз убивал себя люпонексом... Кто в курсах... Под барбитурой не сон... Это отключка. Под невролептиками ваще жесть... Тебя нет - есть кумар и животное, которое где-то в подсознании напоминает тебе, что ты сошедший с ума человек, который уже никогда не найдёт сон, покой, мысли...  Спустя неделю из реанимации меня перевели в острую   А по тем законам - если сдался, то выйти мог только через мусорофф ("учет") или отлежать 2 месяца...  Я выбрал мусорофф (учет в ментуре)... Так вот - если спицца от несчастных терапевтических доз соников - всё будет гуд! :ok: 
 И самый лучший совет (всех времён и народоф!) , который лучше других всегда помогает на кумаре. 
 Когда вам невынасимо, когда вам ужасТно хуЙО во - просто вспомните, что где-то есть люди, которым гораздо ху%ёвее чем вам! В 1000 раз!  Эта мысль тешит, согревает душу, когда сидя под горячим душем или в ванной вспоминаешь  харево на трех досках, прикованный к ледяной батарее... Не надо бояцца кумара. Страшнее чем кумар ничего не случицца! В конце-концов это не смертельно, расслабьтесь и "постарайтесь получить удовольствие" (с)  :grin: :grin: :grin:

 
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #514 - 23 Мая 2011, 19:12:56

Mazay я просто не представляю как ты без сна с ума не сошел?
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #515 - 23 Мая 2011, 19:24:14

гера, трам, кодипронт, зло и нур + феник. в общей сложности 16 лет
Лекс хуле ты хотел если ты феник за раз пачку закидываеш??, я после пачки в реанимацию уехал, еле откачали а тебе нормальный рацион пачку феника и коды сверху, вот и доигрался что все органы отказали, ещё б, стока химозы в тушку утрамбовывать.
 
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #516 - 23 Мая 2011, 20:15:29

Lexx главное что ты сейчас занялся своим здоровьем,
подлечишься, все наладится, молодчик, что сумел остановитсяю
Я верю в тебя!
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #517 - 27 Мая 2011, 13:12:41

Отписываюсь, сегодня ездила в аквапарк, каталась с горок и купалась.
8 дней без аптеки, на сухую, так я Лирику и не купила.
С настроением порядок, депры нет, с утра еще немного подколбашивает,
но часам к 12 ровняет. Аппетит появился. Ем много, особенно сладкое.
Сплю по 8 часов, один раз за ночь просыпаюсь, но и это радость.
Язва прошла, пью облепиховое масло, очень помогает.
С каждым днем становится легче, потеть меньше стала ночью.
Вот как то так. Всем удачи вэтом деле!
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #518 - 27 Мая 2011, 17:32:52

Молодец Nensi. Так держать!!!! Больше не возвращайся в это болото!!! В следующий раз все будет намного больнее и жёсще!Можно сказать ты отделалась малой кровью Я искренне рад за тебя!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #519 - 27 Мая 2011, 19:28:18

Если честно я ожидала длительную ломку и бессоницу!
Но видимо организм молодой, раз так справляется.
Сегодня купила ферменты для печени, чтоб ее пофиксить чуток,
да подлечить. Думаю эссенциале мне поможет
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли