enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534907 раз)

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #520 - 27 Мая 2011, 20:18:45

Если честно я ожидала длительную ломку и бессоницу!
Но видимо организм молодой, раз так справляется.
Сегодня купила ферменты для печени, чтоб ее пофиксить чуток,
да подлечить. Думаю эссенциале мне поможет

Есть русский аналог, Эсливер форте!!! По качеству и составу тоже самое, но в два раза дешевле!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #521 - 27 Мая 2011, 20:33:59

А я на дом заказывала из аптеки с курьером, так вот они мне сказали
что лучше эссенциале только ГЕПТРАЛ в капельницах, да и стоит он до хрена.
Я и выббрала эссенц. Д а и еще иммодиум и маалокс, а то  изжога изводит по ночам,
видимо кислотность желудка перестраивается, да и вживоте все бурчит, как поем
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #522 - 27 Мая 2011, 21:11:05

У меня друг язву желудка себе наел нурофеном
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #523 - 28 Мая 2011, 16:17:28

У меня уже обострение желудка прошло, завязала с нуром и проблема рассосалась на 6 день.
Чуствую себя очень гуд. физика прошла.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #524 - 30 Мая 2011, 16:56:11

Докладываю:)
Незнаю какой день без кодтерпина....но где-то 20 день......!!!!!!!!!!!(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Состояние на твердую троечку....все было бы хорошо я думаю если бы я не употреблял спиды.....вроде и за эти кумары я спиды и употребил то всего раз 5.....но раньше было и этого меньше....поэтому короче ярко....вообще с недавнего времени понятие кумар для меня потеряло свою актуальность....вот понятие ухода это да:)))))....так...что еще....аааа....еще ....трам я уже непринимаю вообще.....никаких пару-тройку штучек....просто тупо неезжу в аптеку....физика от коды кажись прошла....давит депресс....сцука депресс грозит меня совсем раздавить...может кто подскажет какие таблеточки пропить?.....Я сейчас пью только лирику....по 450 мг каждый день.....300мг утром.....150 вечером......дозу неподнимаю....пару дней назад был опять эпилептический припадок......случился в машине....но я стоял на обочине......нормально все обошлось....я просто перепил наверное....нервы и Лирика....вообщем смесь-потому и был приступ....а так я думаю-если не килешевать нисчем лирику....то и ничего небудет....жру нормально......в туалет хожу тоже....только стул жидкий....и меня это уже заеб.ло.....Короче состояние более-менее...но мне СКУЧНО без допинга.....вообщем держусь на голом энтузиазме и словами типа "Я че, не пацан?!")))))))))....Ребята...подскажите пожалуйста каие-нибудь таблетки....из разрешенных к продаже чтобы сбить этот депресняк!!!....А то я вчера телефон в руке раздавил когда СМС получил....ну нах такие нервы!!...
Вообщем что еще сказать...по-моему я обошолся малой кровью.....спрыгнуть с системы трамально-кодеиновой на одной Лирике я считаю это нормально....больше никаких препаратов непринимаю....но вот сейчас задумался об отмене Лирики...так вот что я подумал...хочу купить Антаксон....но он сцука дорогущий....10 таблеток 456 грн(!!"!!!!)......это ж епнутся можно....и скока мне его пить?...Мож кто подскажет какую то замену Антаксону подешевле (так сказать бюджетный вариант):))))))...Хочу заблочить свои опиатные рецепторы и выйти в длительный жесткий ремисс...никаких пару пачек на дорожку небудет!!!...Хотя появился как раз нормальный перец....и мед уже нарисовался......но это все происки Лукавого!!...Не ведусь....Так...что еще....аааа....ребята.....которых обидел случайно словом в общалке.....вы уж извините-не серчайте.....не со зла, а просто епаные нервы....еще раз прошу прощения у всех кому нагрубил.....и кому не отвечал....
Братья и сестры...всем здоровья...держитесь не болейте......Пусть это лето будет для Вас удачным!
С уважением, Ростислав Горбач
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ЖДАНОВ

Перекумарка - онлайн
Ответ #525 - 30 Мая 2011, 17:03:46

2 рост ОТ ЕТО ДОСТОЙНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ СЛОВА .ТЕБЕ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ И ФАРТА В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ
 
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #526 - 01 Июн 2011, 11:37:55

Ну вот и все прошло у меня. Уже ничего не болит, и уже не ломает.
В аптеку не тянет, как подумаю о нурике блевать охото.\
больше не залезу, хотя как говорится не зарекайся.
Сейчас еще нвчинаем биизнес. Магазин будем открывать, так что есть чем заняться теперь.
Всем огромное спасибо за советы, они мне очень помогли.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #527 - 01 Июн 2011, 15:20:07

 :good: :grin: Ну а на секас стало больше тянуть? :blush: Хотя магазы тоже хорошо.
Возьмите в долю. :derisive: :derisive: :derisive:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #528 - 01 Июн 2011, 16:14:49

Спрыжка тоже заразна? Почитал-почитал и самому что-то захотелось.Но как подумал-столько мучений,а через месяц-другой снова в торбе...Может просто дозу сбить?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #529 - 01 Июн 2011, 16:36:36

Смысл спрыгивать?Если нет желания завязать раз и навсегда?
Нет все понятно мона порой предаваться,эх мама родная,нирване.
Чем заразна спрыжка? По себе скажу перекумаривал раз десять в больничках но это было так..
Набрасывание на себя пуху,показать близким что я могу....НЕХРЕНА подобного.
Пока сам себе не сказал(приказал) надо ВАСЯ,надо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #530 - 01 Июн 2011, 18:23:51

Понятно,что надо.Ещё как надо. И желание есть. Да вот только как-то незаметно снова оказываешься в системе...Раз за разом.И с каждым таким разом - шансов на победу,по теории вероятности,всё меньше и меньше.Я вот только не знаю-переход на ЗПТ-можно считать за спрыжку? Или хотя бы на половину - потянет? Кумар-отсутствует,криминал-тоже,дома-тишина и покой.А уверенности,что,если что-снова на программу-нету.Да и можно не успеть,как лапти сплетут...Вот и думай...Может всё-таки посчитать,что спрыгнул? Себя-то,вроде бы,легче всего обмануть.Да вот парадокс - себя-то как раз и не обманешь...И как быть? Может кто-нибудь подскажет? Или поддержит - скажет:"Да,считай,что спрыгнул!".Всё легче будет.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #531 - 01 Июн 2011, 18:50:39

Если быть честным до конца то лично я отошел от системы в виду обстоятельств
во первых выросли дети и мне пришлось доказывать именно им что я смогу.не себе
к себе я отношусь по%уестично.Во вторых как следствие первого(девочки большие
сначала венчание,потом свадьба.потом поездка на Бали) короче стало не хватать лове.
употреблял МЕД. В месяц улетало 250 косарей вместе с коксом.
Я к тому что наверно должен быть стимул какой-то флаг.

2Убегай. Ты проявил характер,далее надо дотерпеть,домучатся.Чуток позже станет легче
ближе к 80ти.годам. :grin: :grin: :grin: Не кашляй,все будет в елочку.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #532 - 02 Июн 2011, 06:36:43

Это уже с годами приходит - умение использовать любые обстоятельства себе на пользу,а не бороться сними,преодолевая всё,что надо и не надо.Так что не наговаривай на себя,что ты-жертва обстоятельств.С уважением...
 
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #533 - 02 Июн 2011, 11:17:20

Убегай поставь себе цель.
Я вот слезла, дозняк был 3-4 пачки нурика в день, и так 3 года,
без перерыва.
А вот сейчас как подумаю о нем блевать тянет.
И не тянет даже.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #534 - 02 Июн 2011, 11:45:30

Давно?Как долго?
 
 

NSS

Перекумарка - онлайн
Ответ #535 - 02 Июн 2011, 13:27:02

Прошло ровно 2 месяца без коды. Спрыгнул? Х.З. Желания вроде нету. Физика- херня, 8 дней и порядок (без лиры), депрессуха- снимаю валиумом 15-20 мг. в день. Все как то по х. стало. Как в фильме "День сурка". Есть и отрицательные моменты- тянет посинячить, с похмела потом очень херово. Даже от средних доз. Печень? Поджелудочная? х.з. Кто знает, что от неотбитого терпа быстрее садиться? А вообще хорошо бы конечно к дохтуру походить, анализы там посдавать, флюорографию сделать... Только вот нет времени (и както в лом). И еще есть такое- вроде чегото не хватает, позитива вот нету.
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Перекумарка - онлайн
Ответ #536 - 02 Июн 2011, 14:31:48

Да, даже после спрыжки жизнь не такая яркая, как была)))))
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #537 - 02 Июн 2011, 14:39:28

Надо наполнять жизнь яркостью.Открой глаза пошире.Да поначалу трудновато
наверное тех ощущений под кайфом нам не забыть до крышки гроба.
.Но и хреначить до талого это не выход-скорее тупик. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #538 - 02 Июн 2011, 15:04:19

НАСЧЕТ яркости это правда. На трезвяк жизнь не такая красочная.
Согласна
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #539 - 02 Июн 2011, 18:11:33

И как же быть? Привыкать к серой обыденности? Насколько я помню,именно это и подтолкнуло меня к экспериментам с наркосодержащими. Сказать себе,что опыт не удался,смириться и привыкать? А чего? Остальные-то живут. Дом,гроши,тачка,дети... Что там ещё по списку? Карьера? Слава? Власть? А - бизнес. Открыть свой магазин,а то и сеть. Я правильно всё понимаю?