enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4227471 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #5800 - 19 Ноя 2013, 18:56:49

Ребят я даже и не ожидал,принял гиды 2по 0,02гр меня очень хорошо поправило(норм.настроение,хочетса просто норм жить)Игорёк спасибо брат за поддержку!
сегодня начал? Или уже перекумарился..
Я помню тоже в первый день когда на больницу заехал и меня на старые дрожи уебали сибазоном и дали фенозепама, так полегчало я обрадовался. Думал теперь полегче будет, но через час пришла пизда и пизда полная что никакие сибазоны не помагали.. Умудрился пол дозы раздобыть так ночью все равно ломало..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5801 - 19 Ноя 2013, 19:48:23

Ребят я даже и не ожидал,принял гиды 2по 0,02гр меня очень хорошо поправило(норм.настроение,хочетса просто норм жить)Игорёк спасибо брат за поддержку!
сегодня начал? Или уже перекумарился..
Я помню тоже в первый день когда на больницу заехал и меня на старые дрожи уебали сибазоном и дали фенозепама, так полегчало я обрадовался. Думал теперь полегче будет, но через час пришла пизда и пизда полная что никакие сибазоны не помагали.. Умудрился пол дозы раздобыть так ночью все равно ломало..

можно было промотать немного вверх. Опиушник на 7 дне. пик прошел.

не знаю Дима где ты видел СО от пачки или 2х гидаза, когда ее принимают 7 или 14 дней. и при снижении у меня ВООБЩЕ СО не было.
если резко бросить, то максимум злой день или два и все. на сон ощутимо не влияет
это если месяцами хавать и большими дозами наверно такое будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5802 - 19 Ноя 2013, 21:20:50

DEA спасибо тебе огромное за поддержку.Кстати диарея прошла,сплю довольно неплохо(6-8часов).Спасибо ребята всем кто нас(кумарющих)поддержует!

Ув.камрады вопрос такого рода,завтра на 7й день остаюсь чистым(без лиры) стоит ли мне продолжать принимать гиду(ем одну на ночь)?
Я думаю стоит хавать до 10 дней и потом по 1 таблетке еще два дня.
У меня 7 день,  кумар ощущается утром,  потеря мотивации, но я знаю что так и должно быть - поэтому не ведусь.
От диареи купи Лоперамид,  стоит копейки, две таблетки утром,  две часов в 20.00 и забудешь про диарею.
Меня вот сейчас укрыла депра, теряю настрой,  мотивацию. .. И дело не в том чтт хочется расскумарится-не хочу говна, любого говна. Просто 7 день закончился,  цель моя 28 дней без опиатов. только трава.  Потом будет легче,  уверен. Ебал я в рот эти торбы,  проебал девушку,  друзей, осталась только работа,  что является приоритетом для меня,  надо чего то добиться в этой жизни!
Бля, вот высказал все что за день накипело,  что навернул себе- и аот легче,  есть смысл дальше быть чистым от опят,  учится жить по - новому!  Спасибо всем Вам,  вы не представляете как важно читать посты с верой в меня.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5803 - 19 Ноя 2013, 22:52:51

если есть цель - есть мотивация есть настроение и появятся силы из ниоткуда
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5804 - 20 Ноя 2013, 08:27:55

Полудоборое всем!  Еду на работу,  настроение говняное, стандартная 300мг лиры с утра не ощущается совершенно,  поднимать смысла не вижу. Сегодня 8 день-бля прям не верится; )
Единственное желудок не работает-сьел банан с утра-такая тяжесть,  надо что то купить, омез или Линекс?  Или еще что есть?
Опиушник,  как ты там?) Как утро, держишься? Лиры взял еще?
На счет гиды- я две пятой под язык кидал- ровняет, тем более с бензо-бла-бла-бла у меня опыты нет, поэтому чувствую ее хорошо.  Но штука коварная-второй(вроде) день не пью ее., настрой хуже чем обычно,  ебал я больше брать ее.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5805 - 20 Ноя 2013, 08:32:03

Доброе утро камрады!Бля во хрень сегодня 7й день,я проснулса в 1ночи от того что меня подхаривает!до утра нихуя не уснул,дак я сперепугу взял ласту лиры,вьебал 300гр.пока ещё подхаривает.Да думал за 7м  дней пройдет ан нет,кодеин.стаж то как никак 6лет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5806 - 20 Ноя 2013, 08:46:51

ну вы молодчаги! прямо настроение улучшилось :)
нужно открыть что-то типа Зала Славы, дабы увековечить таких вот смельчаков!

если перед спрыжкой сбить дозу, и растянуть по времени ( т.е. не часто хавать), то можно смело забыть и прыгать на сухую. пару-тройку дней будет недомогание, немного покрутит и все.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5807 - 20 Ноя 2013, 09:02:28

Парни держитесь,сам был в жопе.Осталось совсем чуток и небо,уже не будет казаться таким серым,вспомните мои слова,оно этого стоит.Держитесь!!!!
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5808 - 20 Ноя 2013, 09:15:48

Да вот этим и держусь,думаю ну ещё не много ещё чуть-чуть и будет легче.Только быстрее бы уже,так как заебалса уже вкорень!((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5809 - 20 Ноя 2013, 09:28:32

ну, ставки очень высоки же...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5810 - 20 Ноя 2013, 09:31:31

Где то XTZ пропал, хотьбы не сорвалса бродяга.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5811 - 20 Ноя 2013, 09:44:43

так он же на работу уехал

xtz - желудок можно запустить выпив например молоко - оно провоцирует выброс соляной кислоты (даже выхлоп иногда ощущается но это белок все таки) и желудок заводится. можно и кефир, а самое лучше это сыроватка (натуральная желательно) - заводит сразу да и полезная пц.

можно конечно и соды пол чайной ложки ебануть ))) но это довольно экстремально, да и не гуд если там гастрит или не язва.

кислота еще не плохо помогает (всм. не та кислота, а обычная, лимон например), хотя и щелочь тоже (сода)
соль возможно, а так же крепкие приправы.
или той же расторопши ебануть перед едой - она довольно кислотная
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5812 - 20 Ноя 2013, 10:33:02

Бля я его пост неувидел.Привет XTZ,да взял ещё ласту,потому как с утра почуств. не хуёвое харево.Ничо братан держимса,мы обезательно прорвемса!дальше будет легче.Удачи!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #5813 - 20 Ноя 2013, 10:53:43

братья подскажите..кумарюсь с паратрала 3й день. чухаю себя лучше. спал. кент зовет в спортзал - железо потаскать. пойти можно. но.думаю.
 не навредит оно мне на этой стадии?
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #5814 - 20 Ноя 2013, 11:16:51

братья подскажите..кумарюсь с паратрала 3й день. чухаю себя лучше. спал. кент зовет в спортзал - железо потаскать. пойти можно. но.думаю.
 не навредит оно мне на этой стадии?
вполне может! печень не находится в должной функциональной готовности чтобы переносить анаэробные нагрузки! допускаю лишь легкую аэробную нагрузку и то без фанатизма!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5815 - 20 Ноя 2013, 13:23:53

Да конечно нестоит нагружать организм в такой момент(кумары)он у тебя переживает и так нехуйовый стрес.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5816 - 20 Ноя 2013, 13:57:04

Бля прикинте пацаны а я на 7й день харива умудрилса простудитса и щас так хуйово что словами не передать а я ещё на работе,короче просто вафли(((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5817 - 20 Ноя 2013, 14:47:55

Опиушник,давно замечено многими,что как ток начинаешь кумарить сразу цепляются всякие простуды,орви,орз и тд.я думаю,что это потомучто иммунитет ослабляется кумарами очень.пока торчала не болела вобще.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5818 - 20 Ноя 2013, 15:27:41

Да Юль согласен когда жрал катер не болел вообще,но щас просто жопа ноги выворачивает просто.После работы заскочу в депо возьму ампулу диклофенака терпеть уже нету сил просто!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5819 - 20 Ноя 2013, 15:56:37

 ампулу диклофенака------- Не больше 2 в сутки,и не дольше 3 дней.