enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376045 раз)

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5880 - 23 Ноя 2013, 13:47:31

правильно делаешь,Влад,если у тебя все срывы случались на выходных.значит нужно обязательно себя чем то занять,чтоб небыло времени мутиться.или уехать куда-нить.
молодечик! :good:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5881 - 23 Ноя 2013, 13:56:28

правильно делаешь,Влад,если у тебя все срывы случались на выходных.значит нужно обязательно себя чем то занять,чтоб небыло времени мутиться.или уехать куда-нить.
молодечик! :good:
Спасибо, стараюсь предугадать какие события могут спровоцировать срыв и избегаю таких ситуаций. 
В основном употреблял элементарно от скуки,  я не видел богатства окружающего мира,  что можно заниматься миллионом дел, которые намного интересней чем сожрать какую - то хуйню и бесцельно бродить...
Кстати,  ULA  это Юля?) А то мы как - то незнакомы. ..) :help:
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5882 - 23 Ноя 2013, 14:07:49

да Юля меня звать :yes:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5883 - 23 Ноя 2013, 15:02:52

Многим кому сибазон не катит апрозалам помогает и наооборот. Он действует в меньших дозах, можно заснуть, на жрач пробивает. Главное не увлекаться...
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5884 - 23 Ноя 2013, 17:35:23

Субик согласен.Все мы разные и препы на каждого по разному действуют.
А в идеале после перекумарки, лучше вообще ничего не принимать ни БД,ни травы,ни синьки,а тупо заниматься спортом,ну это в идеале).Я уже так точно не смогу.Сегодня Два мес без опия :dance3:
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5885 - 23 Ноя 2013, 18:34:32

да Юля меня звать :yes:
Приятно познакомится ;)
Ну что,  еду назад из Белки,  побыл с братом пару часов,  поговорили обо всем,  дал мне несколько советов по восстановлению организма после торбы , многое  рассказал; )
Самое главное я его увидел,  трезвого, не в  системе,  при этом и я стараюсь  забыть эту дрянь.
Не передать словами,  что творится в голове и что стоит перед глазами; )
Очередной заряд сил получил я после этой поездки..
Завтра отменяю лиру,  главное утром не разаести себя, но хуй там, не увидят меня в аптеке, стоя в очереди за катером!!!!
Андрей,  ты там как,  держись,  физику пройдем,  психикой займеммя, работой над собой.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5886 - 23 Ноя 2013, 18:39:28

Брат старший ведь ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5887 - 23 Ноя 2013, 20:00:00

Брат старший ведь ?
Ему 28, мне 24. Но с ним мы и торчали,  и воровали,  и при приемах никогда не сдаали никого и всегда петляли вместе.  Потом он уехал в Севастополь,  моряк, работа.  В этот момент умер его отец, это сильно ударило по нему. .... До 20 кубов в день дозняк,  сонники и прочее... В итоге он признал что не справляется с зависимостью. ..Теперь 6 месяцев в реб.центре,  недалеко от Белки.  Ближе него у меня нет никого, кроме родителей , но им о своих проблемах не расскажешь)
Сейчас он меня поддерживает меня,  звонит несколько раз в день,  если мне плохо я хвоню ему сам... Очень важно чтобы такой человек был у каждого кто хочет спрыгнуть,  даже не спрыгнуть а завязать.  Но травку я покуриваю, хоть он и не одобряет; )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5888 - 23 Ноя 2013, 20:44:56

Держись брата друг, это брат. Старшой жизнь за тебя отдаст, знаю. Вместе будте. Вы вместе, это очень хорошо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5889 - 23 Ноя 2013, 20:58:55

старший за младшего все отдаст, без б.
как старший брат говорю.
всю жизнь за младшего впрягался в любую блуду.
и так получилось, что он не нарк, у него семья дети все дела. все правильно.
а я нарк.
значит не зря все мои усилия прошли.
имхо конечно.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5890 - 24 Ноя 2013, 09:31:06

старший за младшего все отдаст, без б.
как старший брат говорю.
всю жизнь за младшего впрягался в любую блуду.
и так получилось, что он не нарк, у него семья дети все дела. все правильно.
а я нарк.
значит не зря все мои усилия прошли.
имхо конечно.
По этому поводу согласен, но так вышло что у меня есть еще родной брат,  разница 7 лет и с 13 лет я наблюдал за его движениями, считал что и сам буду тпким, крутым наркоманом, тогда все казалось классным и безпроблемным... С ним же я и укололся впепвые, в 15 лет. .. Он себя винит себя в том что я стал употреблять. .. Только вот он совершенно без головы-выносил из дому, родители выкупали миллион раз из обнона и прочего. ..Я с ним практически не общаюсь,  он побывал во всех реб.центрах Украины, теперь в Москве,  а дочь его в Харькове. .. Короче это моя драма.
Глядя нп него я говорил себе что не буду таким, подкалываясь в парадняке...
Короче я сегодня без лиры и настроение на 0, самочувствие вроде нормальное,  слабость дикая и апатия.  Ебанное тяжелое утро, надо было пятку на работу взять, хотя это усугубило бы все... хз.... Бля, просто держатся, просто не думать о хуйне...Ебанное утро 12 дня  без катера. ..Ебанная лира, может гидв взять, чтобы поровняло? Скорее всего просто перебороть себя,  через час отпустит, я знаю.  Всем мир.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5891 - 24 Ноя 2013, 10:10:25

старший за младшего все отдаст, без б.
как старший брат говорю.
всю жизнь за младшего впрягался в любую блуду.
и так получилось, что он не нарк, у него семья дети все дела. все правильно.
а я нарк.
значит не зря все мои усилия прошли.
имхо конечно.

все с точностью  наоборот ,я младший ,старший не нарк у него семья,дети все дела:) а я вот ...далбаебом вырос . полинаркоманчик.
Влад, возьми себе гиды ,раз давит ,она/он абсолютно другого плана чем лирика ,
ровняет очень неплохо ,но не всех ,её/его надо выкупить ,очень мягко убирает негатив ,ненавязчиво так.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5892 - 24 Ноя 2013, 20:02:07

Привет пацаны!Прошол 11й день без гавна.Вчера поменял железо за системник отдал 3650гр.зато пацаны ракета только в космос не взлетает а так огонь))) все с завтра отменяю лиру оставлю пока гиду если совсем уж невмоготу станет!Влад ты там как?держись запомни одно дальше будет легче! :good:С ув.Андрей                                                                                                                 
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5893 - 24 Ноя 2013, 20:28:15

Молодцы пацаны,теперь главное не сорваться!Морально будет придавливать.Хотя у меня этого не было.Врать не буду,иногда пью 5 шт,за два месяца было раза 3-4,и то если надо с утра проснутся и ускорится.Жена держит дома 2-3 пачки и выдаёт мне.Но это больше самообман,т.к. действия от него практически 0.Вам теперь главное чтобы ноги не завернули а аптеку!Удачи.
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5894 - 24 Ноя 2013, 20:34:47

Привет пацаны!Прошол 11й день без гавна.Вчера поменял железо за системник отдал 3650гр.зато пацаны ракета только в космос не взлетает а так огонь))) все с завтра отменяю лиру оставлю пока гиду если совсем уж невмоготу станет!Влад ты там как?держись запомни одно дальше будет легче! :good:С ув.Андрей                                                                                                               
Привет,  Андрюха! )
к 15.00 крутило ноги пиздец как,  сука 12 дней не жру катер-а кумарит немогим слабее чем на 4 день.  Ебанная химия,  я не верил что две-три недели будет подкумаривать,  моментами нехило... Короче сорвался я-взял лиры пачку, продолжу хавать по 4 колеса в день,  это еще 4 дня почти... Надеюсь за 16 дней кумар ослабнет и крутить перестанет,  особенно ноги, сука,  да с делов через неделю намного легче было. .. Ебанный мудак я- набил дозняк от 6 до 10 пачек в день- теперь расплачиваюсь за это...Но сука, рад что взял лиры а не катера. Кстати в аптеке где тарюсь акция- в субботу и в воскресенье скидка 20% на все препараты,  кроме катера конечно)
Вообщем взял пласт лиры и гиды за 150 грн ; ) Думал затариться побольше- но я ебал, торба на лире проста как никогда,  не подумал бы.... Гиду через 4 дня начну хавать,  чтобы СО от лиры сбить,  чувствую будет слегка ощущается. 
Главное я не повелся и не взял катера,  как плохо не было. 
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5895 - 24 Ноя 2013, 20:40:16

от коды болеешь долго,но не так сильно как с героина или ширева.ничего все проходит и это пройдет.©держитесь пацаны.форум как групповая терапия катит.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5896 - 25 Ноя 2013, 08:36:06

от коды болеешь долго,но не так сильно как с героина или ширева.ничего все проходит и это пройдет.©держитесь пацаны.форум как групповая терапия катит.
Привет Игорян !) Слышал,  знаю что дольше,  но думал две недели,  а тут вроде отпустило-как вдруг скрутило, еле дотерпел. ..Но ничего,  только не катер,  только не говно!
Утром 300лиры,  адаптола пару таблеток-не гида конечно,  но немного ровняет.
13 дней-столько было только один раз за 9 лет.  Были ремиссы- неделя, потом вкинулся, отвисел субботу и трезвый до следующей субботы.  Типа контролируемое потребление.  Только после двух месяцев КП я начинал хавать по субботам и средам,  потом через день,  потом каждый день и так далее.  Думаю все знают что это такое; )
Сегодня не так плохо все вроде.  300мг лиры на обед с собой,  так что на работе не умру;)
Такого гадского и долгого нудного кумара я не ожидал. 28 дней и не ебет, мало двух недель.  А пока- лира,  потом 4-5 гиды вместо лиры. Кстати, начал пить по две таблетки луцетама, позже подниму-не хочу нагонять,  и так таблетки гостями ем. А луцетам начинает недели через 2 стабильного употребления действовать,  1, 5 грамма в день раньше хавал-4 табла по 400мг.
Андрюха!  Железа это круто,  поиграй в Метро2034, достойная игра. А вообще я танкист заядлый-нафениными ночаии БЧ качал, сейчас нет времени играть,  разве что часик иногда; )
Взял вчера варенья-после работы дую, люблю это дело; ) Беру только у одного барыги ,  вчера новый завоз, он мне сказал что мол  яд. Ну дунул я два, еле до кровати дополз, не базарить, не сфокусировать взгляд; ) В три часа ночи я битки наворачивал ;)))) Предки в ахуе ;)
Вообщем держусь,  моментами нагнетает,  моментов становится вме больше, чем дальше я иду. Но я же не слабак, а наркотик это слабость,  которую я одолею. Чего всем желаю !)
Как всегда,  с огромным уважением,  Влад; )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5897 - 25 Ноя 2013, 08:58:56

Привет пацаны,вот и началса 12день,сегодня полостью отменил лиру,оставил гиду кстати Димася прав очень не плохо выравнивает(по крайней мере меня)просто её внатуре надо выкупить.Вот возник вопрос гиду принимать по какойто схеме?или же почуствовав пресность жизни тогда кидат
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5898 - 25 Ноя 2013, 09:07:18

вот сегодня с утра вкинул 2(0.002)пока вроде нармуль.Влад привет!) нащёт крутешки меня вчера под вечер начало ноги крутить пиздец просто и темп.37.8,так я сделал по совету ДИМЫ ТС,сьел 2аспирина и через 40мин. выпел крепкого чайку!Дак я просто никогда  не думал
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5899 - 25 Ноя 2013, 09:21:08

что какойто аспирин мне так поможет,крутёжка ушла через 30мин полностью! и я спал лучше чем все эти 12дней.Так што попробуй может и тебе поможет?А вот неподсесть бы на гиду!)) что вполне реально.Всдм удачи!С ув.Андрей.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.