информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376037 раз)

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5780 - 18 Ноя 2013, 18:48:16

Героин-моя самая большая любофф в  моей жизни,кажецца...
Но он падла отнимает много здоровья.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5781 - 18 Ноя 2013, 18:51:02

Ну и хорошо ес не понадобится!Дай-то бох!
Юль завтра 6й день с 300лиры на 7й собираюсь быть чистым помоему кумары уже должны уйти или я ошибаюсь?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5782 - 18 Ноя 2013, 18:54:28

тяжеловато будет быть чистым.во первых харево еще не отпустит минимум дней 5.во вторых дня 3-4 будешь с лирики еще отходить.все вместе не есть гуд.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5783 - 18 Ноя 2013, 19:08:06

Ну и хорошо ес не понадобится!Дай-то бох!
Юль завтра 6й день с 300лиры на 7й собираюсь быть чистым помоему кумары уже должны уйти или я ошибаюсь?
попробуй.мы ж все разные и кумарит тож по разному.мож тебе этого достаточно.будь готов что с 300мг пару дней настрой будет скакать и депресс может навалицца.удачи тебе!Отписывай
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5784 - 18 Ноя 2013, 19:16:08

Обезательно буду отписыватса спасибо Юль за поддержку.Будем пробо
вать денег на лиру один хрен нету,да и ну ее наухй.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5785 - 18 Ноя 2013, 19:22:26

привет Дели, хорошо что заглянул, и замечательно что перекумарился! так по немногу все и разгребется.
у меня осталось что-то придумать с психикой. всего лишь :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5786 - 18 Ноя 2013, 19:51:23

с психикой нужно не придумывать Юра,а наоборот как можно меньше думать и поболее занимать себя разной работой итд.не спорю это тяжело,но это реально выход с депрессняков.
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5787 - 18 Ноя 2013, 21:08:36

xtz - можешь добавить еще растительную добавку "расторопша" называется - гепатопротектор + витамины + желчегонный эффект. мне очень помогала даже при болях. хавать можно 4-6 ложек чайных в день за 15 мин до еды 1 ложку (если язвы нет) или перед едой. только не подвергать термической обработке.
таблы типа лив-52, карсил и т д тоже частично (если не полностью) на травяной основе, так что не нужно недооценивать траву :)
слабость бывает от плохого состояния печени
и аскорбинку желательно вместо конфет точить
Юра,  привет!  Не поверишь,  купил сегодня карсил, дома есть молотая расторопша)) Надо печень полечить-после 6-10 пачек и грамма фена в день она охуевшая)) Держусь вот 6 день к концу подходит,  приду домой,  почитаю, расслаблюсь ;) Наемся от души и спать))
Спасибо всем за поддержку! )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5788 - 18 Ноя 2013, 23:57:06

xtz_89,молодец! Вот видишь,можешь,значить хочешь! Дойди до конца! Только не останавливайся на пол пути!!!!Удачи тебе!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5789 - 19 Ноя 2013, 08:36:39

Всем доброго утра камрады.Вот пошол 6й день,300лиры и вперед на работу.Сегодня к удивлению для себя проснулса с прекрасным  настроением.Возьму седня коробку шмали буду покуривать и забывать про эту аптечную шляпу!XtZ держись вместе мы победим эту отраву!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5790 - 19 Ноя 2013, 08:47:01

xtz_89,молодец! Вот видишь,можешь,значить хочешь! Дойди до конца! Только не останавливайся на пол пути!!!!Удачи тебе!!!
Dea! Спасибо за поддержку,  я держусь благодаря всем Вам и единственному родному человеку,  которому могу позвонить в трудную минуту. 
Сегодня 7-ой день,  "подкумаривает,  уже  по мелочи муторно" (с) Ноггано.
Еду в маршрутке,  две лиры,  два фенотропила и дуовит с лоперамидом.
Лира очень слабо действует,  но нагонять дозняк не буду,  наоборот снижать.  До этого стабильно две утром,  две в 15-16 часов и иногда одну в 22.00, чтобы ночью не крутило.
Гидпзепама уже нет, соответственно его я и не ем ))
Главное что утром я не думаю о том чтобы вкинуть пару-тройку пачек,  я просто беру ред булл и еду на работу))

Всем доброго утра камрады.Вот пошол 6й день,300лиры и вперед на работу.Сегодня к удивлению для себя проснулса с прекрасным  настроением.Возьму седня коробку шмали буду покуривать и забывать про эту аптечную шляпу!XtZ держись вместе мы победим эту отраву!
Шмаль на кумаре меня всегда спасала,  беру пару коробок , пусть лежит))
Адаптол слабее гидозепама,  раза в два, 20 таблеток около 70 грн. От гиды с лирой и покурив вечером меня шатало и на жопу садило))
Кстати,  вчера лира заканчивалась-я зашел в аптеку,  барыжную, все там такие " Какие люди, где пропадал?" Фармацевт пошла за катером, но я сказал что это дерьмо мне не предлагать, дайте лирики 150мг и аскорбинку ;)) Они охуели )))
Вышел оттуда победителем)
Опиушник держись, кумарит коварно,  ебанный катер. Но мы прорвемся,  почти одновременно начали кумарить)
Держись дядь, купи витамины, катер все повымывал из нас.
И судя по аве ты должен знать эти слова" Ипи аей, мазафака"  !!!!))) Вот так и говори катеру) На английском красивее пишется,  но не помню точно как.   Всем кумарящим сил побольше,  мы прорвемся!  С уважением,  Влад.
 
« Правка: 19 Ноя 2013, 11:37:48 от Юрий »
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5791 - 19 Ноя 2013, 09:11:09

давайте, удачи вам!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5792 - 19 Ноя 2013, 10:10:18

xtz_89,ребята,прорветесь,мы в вас верим! Держитесь,мы с вами!!!Я тоже проходила это и похуже,но я ведь женщина,а вы с Opiyshnikом тем более,это не легкий путь,но когда этот кумар закончится,вы ощутите победу!Силы вам,ребята, и положительного настроя!!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5793 - 19 Ноя 2013, 11:30:37

DEA спасибо тебе огромное за поддержку.Кстати диарея прошла,сплю довольно неплохо(6-8часов).Спасибо ребята всем кто нас(кумарющих)поддержует!

Ув.камрады вопрос такого рода,завтра на 7й день остаюсь чистым(без лиры) стоит ли мне продолжать принимать гиду(ем одну на ночь)?
 
« Правка: 19 Ноя 2013, 13:10:18 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5794 - 19 Ноя 2013, 13:08:33

думаю да. только через пару дней начни уменьшать ее. там почти от дозы мало что зависит. я отлично засыпал и от половинки 0.5 и от половинки 0.2. и от 2-3 0.5 тоже самое вообщем-то только СО потом жестче
период полувыведения там 24 часа, так что даже если один день пропускаешь эффект еще остается
можешь даже утром а не вечером, к вечеру будет еще держать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5795 - 19 Ноя 2013, 13:19:53

Юр вообщем днем хавать не надо?только 0.2 наночь?я правильно понял?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5796 - 19 Ноя 2013, 13:24:35

это же дневной транк, я наоборот хаваю его днем, что бы разровняло настроение, и убрать всякие заморочки.
до ночи эффект сохраняется, так что думаю если без лиры то похавай пару дней днем, что бы убрать возможные небольшие негативные моменты из за отмены лиры.

и потом достаточно пару-тройку дней уменьшить до вообще минимума (вплото до 0.1), и никакого со не будет.

а вот на крайний случай у тебя как раз и нейролептик завалялся. если сна не будет по половинке мож пожрать его пару дней.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5797 - 19 Ноя 2013, 14:11:08

Спасибо Юра понял.Респект и уважуха тебе!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5798 - 19 Ноя 2013, 17:19:56

молодцы держитесь.самое хреновое уже позади.вам еще хорошо вы вдвоем болеете,так что справитесь я думаю.главное потом когда уже совсем выздоровеете не вестись на такую тему,возьму пачку типа вспомню че я сидел на этой шляпе так долго,с 1 то ничего не будет.не наебывайте свои себя
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5799 - 19 Ноя 2013, 17:30:33

Ребят я даже и не ожидал,принял гиды 2по 0,02гр меня очень хорошо поправило(норм.настроение,хочетса просто норм жить)Игорёк спасибо брат за поддержку!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.