enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4227612 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5840 - 21 Ноя 2013, 14:40:27

Вот блядь опять ноги выкручивает,пошол поставил амп.диклофенака вроде отпустило,не пойму счем это связать с простудой или неужто ещё кумарит дак 8й день уже х.з.Блин настроем.упало может гиды докинуть а? ел в 7утра уже походу действ.закончилось.Хто чё посоветует?Жду ответов.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5841 - 21 Ноя 2013, 14:47:58

попробуй аспирина пару колес чайку покрепче и горячий душ. и/или холодный :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5842 - 21 Ноя 2013, 14:50:01

Я тоже им снимал крутежку ,только в таблетках(диклофенак) .
ну чё докинь гиды , а чё делать ?
если есть дым то можно подыметь, вариантов не так уж и много.
. мне нравится под гиду дуть .
физ нагрузки тоже выручали .
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5843 - 21 Ноя 2013, 14:57:56

Кумарит еще,Опиушник.
Не падай духом!Терпи!
Ну ведь не зря столько крепился.
Докинь канеш гиды,тока не борщи с ней.а если диклофенак снял ,так и гида нах не нужна!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5844 - 21 Ноя 2013, 15:27:55

Вообщем ребят я понял завтра лиру принимать не надо,оставить гиду и аспирин(ацет.кислота) ну и конешно же трава.Я всё правильно понял?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5845 - 21 Ноя 2013, 15:44:57

нет ,Дим, аспирин  кодеиновую крутежку не снимает , мне не снимал . крутит там добряче ,несмотря на то что ето безпонтовый кодеин.
но с другой стороны  если ето девятый день то возможно что крутеж с простудой связан ,тогда да ,тогда аспирин поможет.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5846 - 21 Ноя 2013, 18:00:15

Тоже не убирал. И кеторол тоже. Да и ваще, эти обезболивающие при отмене опиатов дрочь. ИМХО
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5847 - 21 Ноя 2013, 18:03:13

это да,форум неслабо помог и мне.такая у меня ситуация сложилась в начале 08 прямо тупиковая,чего то надо делать,а что не понятно.нашел этот ресурс, начал общатся,увидел что много что есть рассказать и начал потихоньку писать.вначале это был просто какой то поток сознания,но люди которые тут тогда были,из них сейчас только Мазай остался,с терпением отнеслись к моему графоманству,критиковали конечно,но не зло.и я втянулся ,стал работать над текстами постов.оказалось очень увлекательно,и самому приносит удовлетворение и радость.так что советую всем кто только читает форум,начинайте писать,может быть в вас дремлют такие силы о которых вы и не подозреваете.это дает огромную радость творчества и отвлекает от всяческого говна,поверьте.
 
« Правка: 21 Ноя 2013, 19:58:13 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5848 - 21 Ноя 2013, 18:48:14

Игорян,читал тебя много,оч.грамотно и интересно пишешь,особенно печальные случаи из жизни,от которых волосы дыбом.Вот тогда благодаря форуму,твоим рассказам и т.д. я твёрдо решил бросить двигаться,перешёл на кодеин.А сейчас и от него отказался.Спасибо огромное.Форум читаю давно,но когда был весь в мутках и т.д.то не до регистрации и писанины было.А сейчас трезвый вон как посты клепаю))).
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5849 - 21 Ноя 2013, 18:57:09

очень рад слышать что кому то помогли мои посты.правда как это обычно и бывает мне они до конца помочь не смогли.однако и это время не пройдет даром.как только будет такая возможность я напишу и не в одном посте о многом что я понял попав сюда,кого я увидел,что понял и т.д.ждите:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5850 - 21 Ноя 2013, 19:01:15

Хорошо,будем ждать!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5851 - 21 Ноя 2013, 19:13:26

Хорошо,будем ждать!
точняк!С нетерпеньем.
Игорь,правда очень интересно пишешь.
ЗЫ:привет Вовачка))))
Как делы?Привел себя в порядочек?
----
Когда я впервые написала,меня поддержал и понял первым- именно Вова.хотя коекто воспринял вшыки мои откровения про торч,типа как так можно и тд.
---
Спасибо вам ребята что вы есть!
Очень хорошо помог мне именно форум!
Благодаря мотыльку я из 11мес,которые на форуме я зарегена официально,-7месяцев трезва!
Сначала 3мес ремисса,потом был срыв.теперь снова 4мес в ремиссе.
---
Дальше - больше!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5852 - 21 Ноя 2013, 19:15:47

Привет,Юльчик!
Неа...не привёл..Меня сильно смерть Поли подкосила...сейчас опять в системе((((
зы Но я буду бороться!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5853 - 21 Ноя 2013, 19:19:23

Вовусь,ну ты сможешь,я знаю!
Давай,приходи в себя,дорогой наш.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5854 - 21 Ноя 2013, 19:31:23

я всегда думал,ну как люди становятся писателями,как они начинают писать?много читал воспоминаний и мемуаров.ведь этому особо нигде не учат.нет ну есть конечно литературный институт,есть,но что то не могу я припомнить что бы там человек научился писать.обычно туда идут те кто уж которые уже до этого что то писали.а большинство никаких литинститутов не заканчивали.оказалось для этого необходимо по большому счету 2 вещи.время и желание что то сказать.все остальное упирается только упорство автора,в его желание работать над текстом.ведь те мои посты, которые вы сейчас видите здесь переписывались мною не один и не два раза,можно сказать процесс их редактирования и доработки шел постоянно.я делал так,написав какой то рассказ я никогда сразу не выкладывал его на форум.иногда в течении 2-3 недель я работал над ним дома,но и разместив его на форуме я постоянно возвращался к тексту и что то убирал что то дополнял.комп для этого идеальный инструмент,нет всей этой заморочки с черновиками.это пожалуй единственная за последние 10 лет работа,которая действительно приносила мне удовлетворение.ну и конечно нельзя не отметить,благодарную аудиторию,без которой я наврядли стал этим серьезно заниматся.спасибо вам всем.
 
« Правка: 21 Ноя 2013, 20:01:56 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5855 - 21 Ноя 2013, 19:55:08

Привет пацаны 8й день пошол ураа!С утра 300лиры 2гиды настроение на 4.Кумары и срачка прошли если б не простуда и лиру б неел бы.Влад держись вместе прорвемся.У меня дозняк конешно был меньше(2-4пачки) правда с 2000г. трам потом катер.Взял сёдня противовир.кучу витаминов.
Привет Опиушник,  как зовут тебя хоть? )
Красава что держишься,  все будет ровно,  ты со сливой не загоняйся - меня прлвоцировало бухло бежать мутить,  стоп кран срывало. Я вообще не бухаю,  иногда бутылку пива выпью,  разок в месяц)
Я вот еду домой еду в маршрутке,  день был напряженный,  спешу домой чтобы сделать пару банок и расслабиться)
Спасибо всем за поддержку,  очень ценю Вас всех, не ожидал что так тепло примите меня; )
Кстати сегодня купил себе полу ботинки на зиму-и понял сколько я проебал денег на дрянь,  сейчас бы уже га машину собрал. .. Но приятно было потратить 100 $ на вещь, которая  будет завтра и последующие дни,  а не попрет полчаса...
Игорян, твоих постов прочел огромное количество,  не раз ьо что ты писал давало стимул завязать.  Уважение тебе от меня лично,  от души.
Всем сил,  не ведитесь на эти самообманы с катером-дрочь редкая,  фу бля.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5856 - 21 Ноя 2013, 19:59:10

И тебе,Игорь спасибо!!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5857 - 21 Ноя 2013, 20:32:46

вот это Дима очень верное и правильное замечание.полностью поддерживаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5858 - 21 Ноя 2013, 21:50:26

Дима,так и есть,пять или двадцать пять минут кайфа не стоят,того.Наступит завтра и.....опять жопа.Ещё очень хотел вспмомнить форумчанина под ником Градус.Он здесь давно не появляется(наверное),но прочитав его посты,как он бросал,низкий поклон от себя и уважение,тоже воодушевил,очень похоже на мою ситуацию,только без левика я никогда сколько не пробовал ни куя он не усиливал,что с ним что без него имхо.Но дело не в этом главное чел бросил и даже тут не появляется.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5859 - 21 Ноя 2013, 23:59:25

еще такой форумчанин турок (2rock), он спрыгивал здесь с метадона, подробно описывал весь процесс. молорик ваще!
я надеюсь, что он до сих пор в ремиссии.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.