информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4227666 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5820 - 20 Ноя 2013, 17:13:34

Ну вот я и чухнул ампулу дикл.крутёху  сняло конешно.Я в 2008 с тамадола спрыгивал,он мне неплохо помогал,(тогда впомине небыло ЛИРИКИ).Но частить с ним несоветую очень сильно влияет именнпо на кровеобразование.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5821 - 20 Ноя 2013, 20:15:09

братья подскажите..кумарюсь с паратрала 3й день. чухаю себя лучше. спал. кент зовет в спортзал - железо потаскать. пойти можно. но.думаю.
 не навредит оно мне на этой стадии?


очень даже. некоторые так втягиваются что без тренажерки жить потом не могут.
там же природные наркотики вырабатываются при нагрузках. побегал там пару часов (просто пробежка с нагрузкой), а потом отлавливаешся на лавочке

конечно без фанатизма особенно на обостренном кумаре

я не могу уже что бы там пару-тройку десяток раз не сделать пресс или поотжиматься. мелочи конечно, но с моим здоровьем пока только это могу позволить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #5822 - 20 Ноя 2013, 20:42:30

Доброе утро камрады!Бля во хрень сегодня 7й день,я проснулса в 1ночи от того что меня подхаривает!до утра нихуя не уснул,дак я сперепугу взял ласту лиры,вьебал 300гр.пока ещё подхаривает.Да думал за 7м  дней пройдет ан нет,кодеин.стаж то как никак 6лет!
все пизда перекумарке

Опиушник,давно замечено многими,что как ток начинаешь кумарить сразу цепляются всякие простуды,орви,орз и тд.я думаю,что это потомучто иммунитет ослабляется кумарами очень.пока торчала не болела вобще.
я уже три месяца не вылажу с простуд.. За месяц три раза на больничном был..
Пиздец просто
 
« Правка: 20 Ноя 2013, 21:16:20 от Юрий »
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5823 - 20 Ноя 2013, 20:55:54

а как лечишся?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5824 - 20 Ноя 2013, 21:20:40

Где то XTZ пропал, хотьбы не сорвалса бродяга.
XTZ на базе; ) Работы много,  вот только домой еду. Самочуствие на 3, 5 из 5, ноги болят,  а так все ок, кушаю Энтерос гель, Карсил и за день 2 по 300мг лиры-снимает слабо,  толер за неделю все таки есть. Повышать смысла не вижу,  до субботы Покушаю лиру и прекращать буду. Не хватало еще на эту гадость залезть ,)
Сам как? Как самочувствие, настрой?   
По поводу простуды-на кумаре иммунитет слабый-кто то рядом болеет-вероятность заразиться % 80.
Ты держись, лиру подвкидуй,амизон, особенно вначале болезни.  Витамины пьешь?  Дуовит как по мне лучше всего.. Держись вообщем, в 8 утра отпишусь и жду поста от тебя как ты там. Прорвемся, с уважением,  Влад Эктези; )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5825 - 20 Ноя 2013, 21:43:57

Я всегда себя накручивал,когда в депо хотелось,вдалбливал в себя типа потерпи,потерпи ещё чуток и весь этот кошмар,с соплями, срачкой,депрой страшной и т.д.,пройдёт.Потом,тупо нежелание ничего не делать,вроде уже и не харит,но и делать ничего не можешь,для меня это было самое х. состояние.Но вот когда оно проходит(а оно пройдёт полюбому гарантирую,причём быстро),то среди туч выходит солнце!!!И ты начинаешь смотреть на мир абсолютно другими глазами.Да,позывы будут всегда,но контролировать их уже  как два пальца...Так что парни вы на правильном пути.Я конечно не док, и не вправе давать рекомендации и т.д.Но по своему опыту(10 пачек кодтерпина в день+лист гиды и т.д.),скажу кратко БРОСИТЬ РЕАЛЬНО!!!!!!Удачи!!!!!
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5826 - 20 Ноя 2013, 21:50:52

А ты эти 10 пачек так пил?Или отбивал?И за какой срок тебе удалось спрыгнуть?Расскажи пожалуйста?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5827 - 20 Ноя 2013, 22:03:07

имеется ввиду наверное за сутки. т е 5-6 вкинул, потом догнался еще. и утром обратно. но это такой кошмар
максимум 6 вкидывал + левик. через пару суток (без сна) начинает плавиться мозг.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #5828 - 21 Ноя 2013, 01:38:09

а как лечишся?
да никак.. Дома полежу на больничном неделю в сухости -проходит., иду на работу через неделю .,две гдето проскаозит опять на больничный или хожу пока не слягу..
Имунитет хреновый
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5829 - 21 Ноя 2013, 07:08:50

Что значит "неделю в сухости"?
Никаких лекарств не принимаешь вобще?Для иммунитета чтото пропей.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5830 - 21 Ноя 2013, 08:31:57

Всем доброе утро, А-ааааееееееее!))
Вот начался 9 день как я чист от любых опят !) Каждый день был на работе,  очень отвлекает,  тем более работа у меня активная, менеджер интернет - магазина, сейчас уже старший менеджер, да еще  и директор уволился, теперь я еще и И.О директора - стимул жить трезво и добиваться новых высот,  тем более такой шанс выпадает не так часто-главное не проебать ;)
Я всегда себя накручивал,когда в депо хотелось,вдалбливал в себя типа потерпи,потерпи ещё чуток и весь этот кошмар,с соплями, срачкой,депрой страшной и т.д.,пройдёт.Потом,тупо нежелание ничего не делать,вроде уже и не харит,но и делать ничего не можешь,для меня это было самое х. состояние.Но вот когда оно проходит(а оно пройдёт полюбому гарантирую,причём быстро),то среди туч выходит солнце!!!И ты начинаешь смотреть на мир абсолютно другими глазами.Да,позывы будут всегда,но контролировать их уже  как два пальца...Так что парни вы на правильном пути.Я конечно не док, и не вправе давать рекомендации и т.д.Но по своему опыту(10 пачек кодтерпина в день+лист гиды и т.д.),скажу кратко БРОСИТЬ РЕАЛЬНО!!!!!!Удачи!!!!!
Согласен абсолютно-вчера вечером долбила депра, мотивация упала и все удачи на работе меркли. Но я приехал домой, достал водянку, сделал три Хорошего под достойный рэпчик и понял что эти навороты - плод моего больного воображения. Главное гнать от себя эти мысли сразу,  иначе развести себя на пару пачек дело 5 минут.
У меня торба длится с 2006 года, трам, трам с катером, периодически перец и мед, потом просто катер по пару пачек,  в итоге меньше 6 я не ел несколько лет,  иногда доходило до 10 за день.
  И самое обидное что не перло, тошнило, хуевило, гнобило...Пытался слезть не раз, больше 4-х дней не выдерживал. ..
Но сейчас благодаря брату,благодаря сильнейшей мотивации я 9 дней я не жрк ничего кроме лиры, периодически фенотропил  с утра, ну вы  в курсе; )
Очень сильно помогает писать на форуме,  спасибо всем кто поддерживает меня и верит. Юрий, отдельное спасибо тебе за советы по медицине и за слова поддержки. 
Dea, ULA  спс вам за каждый пост адресованный мне)
Игорян,  старый,  мы с тобой особо не знакомы-но постов твоих прочитал за года немало;)
Наверное раньше нужно б :good:ыло начать писать тут, читаю то я Вас не один год ;)
Тае, а где Опиушник ?! Хоть не сорвался, а то он там чет приболел. .. Дядь,  выходи на связь, срочно! )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5831 - 21 Ноя 2013, 08:57:15

Привет,Влад!))
Да,вишь как травушка то лечит и гонит прочь все дурные мысли.это ВЕСЧЬ!Меня тож спасает очень.рада,что в плане работы все гуд у тебя.это замечательно когда работа в кайф!Да и проебать такой шанс подняться по карьерной лестнице было бы глупо.
Молодечик!))порадовал прям
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5832 - 21 Ноя 2013, 09:06:05

А ты эти 10 пачек так пил?Или отбивал?И за какой срок тебе удалось спрыгнуть?Расскажи пожалуйста?
Да какое там отбивать,тут бы поскорее вкинуться,жрал так,зажимал рот рукой ибо в последнее время тупо назад лезло,и блевать тянуло,но когда ты  в системе это такие пустяки.Юра прав,всё жралось в течении суток,с утра лист гиды,потом три пачки(уже как ритуал был),а потом в течении дня игра в догонялки и погоне за кайфом,хотя какой там уже кайф,я был просто зомбак привязаный невидимой нитью к депо.Страшно то что понимал что сам себя убиваю и всё равно шёл.Бросил за две недели,насильно напился в хлам на днюхе у своих стариков и всё им рассказал.Но они уже и так догадывались,жена тем более.Поддержали.Неделю пил гиду с алко,только вечером,днём держался,вечером в гавно,чтоб спать,ибо ночи невыносимые.Потом просто проснулся почувствовал только одно похмелье,бухло убрал,оставил гиду,ну а потом и её на нет.Вот вкратце как-то так.

xtz_89,красава,так держать,дальше ещё лучше будет,появятся цели в жизни(это главное),появятся деньги,в общем жизнь наберёт красок причём трезвых.Я вот ремонт в хате затеял,и порой думаю сколько денег проёбано было,за эти годы,наверное две хаты можно было сделать(((.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5833 - 21 Ноя 2013, 09:15:49

Привет пацаны 8й день пошол ураа!С утра 300лиры 2гиды настроение на 4.Кумары и срачка прошли если б не простуда и лиру б неел бы.Влад держись вместе прорвемся.У меня дозняк конешно был меньше(2-4пачки) правда с 2000г. трам потом катер.Взял сёдня противовир.кучу витаминов.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5834 - 21 Ноя 2013, 09:31:29

Опиушник,привет!
Хоть не бухаешь?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5835 - 21 Ноя 2013, 09:49:32

Привет Юль ненеквашу, вечером пару бутылок пива и конечно шала и все в ажуре.Как же мне помогает этот форум Юля,Игорь,Селян,Юра спасибо вам огромное за поддержку.Твёрдо решил хватит с меня этого дерьма!Влад держись прорвемса!С уважением ко Всем!Андрей.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5836 - 21 Ноя 2013, 10:06:23

Ну и славно))
Держись Андрюха!
Мы вас всегда поддержим и поймем,по крайней мере постараемся.
Удачи,сил и терпения вам!))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #5837 - 21 Ноя 2013, 10:35:46

Что значит "неделю в сухости"?
Никаких лекарств не принимаешь вобще?Для иммунитета чтото пропей.
всмысле в сухости это в тепле и дома
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5838 - 21 Ноя 2013, 11:25:19

Спбсибо Юльчик огромное,я настроен твёрдо ещё кума гружу штоб завязывал,всех благ тебе,удачи!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5839 - 21 Ноя 2013, 11:29:56

Она никогда не лишняя,пасиб))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)