enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376033 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5860 - 22 Ноя 2013, 08:37:38

Всем доброго утра.Вот и началса 9й!день без коды.Влад меня зовуд Андрей.Вообщем самочуств.херовастое,сопли,чихалово,темп.37.2 блядская простуда заебала.С утра набор джентельмена 300лиры,2гиды,поспал за ночь 2часа((.Решил лиру пропить 10дней по 300мг,потом дня 2-3 по 150 и уйти с неё
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5861 - 22 Ноя 2013, 08:38:13

Всем привет! ) И вот он, 10 день,  в 20.00 будет ровно 10 дней как я не хаваю ) Сегодня было самое легкое утро-практически не кумарило, да вообще харило слегка ;) Насморк достал, на работе все такие : " Ой, ты заболел? Давай ринзы заварю?" А я думаю,  да, давай, еще двушку домашки и я здоров ; ) Это так, юмор, я настроен твердо и пошло все и все нахуй)
Честно говоря немного страшно, боюсь трезвости-не умею жить трезвым, с 9 класса в торбах с периодами ремиссии,  естественно недолгими ; )
Завтра у меня самый опасный день-выходной,  свободное время которое нужно чем - то занять,  обычно я срывался по выходным. ..
Расписание себе составил-утром уборка, на 12-00 поеду постригусь и оттуда на Вокзал и в Белку,  к брату; ) Вернусь только к 20.00 , читану естественно) Вот так я пытаюсь защитить себя от самого себя ;)
Кстати,  на гиду с лирой курил - шатало так и базарил как олень из мультика ; ) Поэтому с такими миксами завязую, пару дней по таблетке лиры, чтобы СО не выхаатить, ну или ослабить его, многие тут пугают что будет если отменить лиру.
Почти га работе, поэтому уважаемые товарищи  наркоманы, алкоголики и тунеядцы до вечера))
Опиушник,  спецом найду момент и зайду днем чтобы прочитать как ты там)
С уважением,  Влад.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5862 - 22 Ноя 2013, 08:44:26

Больше она нах.ненужна,потом при аппатии буду подкидывать гиду.Уж ооочень не вовремя простыл,крутит шо удава.В дальнейшем хочу поднять иммунитет,кстати какие взять для этого препы?Влад ты там как?держись мы уже почти выздоровили!Всем спасибо за поддержку!

Да Влад я с тобой согласен я завтра(10день)кину 300,а потом штоб не выхвачивать СО буду дня 3 по 150,и буду с ней прощатса.Кстати настроение выровнялось,крутёжки нету но с собой на всякий случай взял амп.диклоф.Влад  держись самое сложное мы прошли,дальше будет легче.Удачи нам всем
 
« Правка: 22 Ноя 2013, 11:19:34 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5863 - 22 Ноя 2013, 11:34:09

с имуномодуляторы лучше принимать ростительные, а то мало ли шо.
с препов например арбидол (интерферон)
травы - это родиола розовая (спиртовой экстракт желательно, имуномодулятор + ад имао), женьшень можно (если давление не зашкаливает, стимулирует)
отмечу еще имбирь, только свежий и сырой - кусочек жевать. он поначалу пекучий, но потом не чувствуешь. сильная вещь. на тощак не рекомендуется если гастрит или язва, и нет камней в желчных каналах
можно как чай заваривать. особенно эффективен в сочетании с другими травами.
тот же зверобой, ну по названию понятно :) только это тоже ад, так что нежелательно совместно с родиолой или очень осторожно! при их совместном употреблении возможно сильный ад эффект

принимать только регулярно, вреда это не принесет.

что там еще.
нужно бы отдельную тему создать по этому вопросу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5864 - 22 Ноя 2013, 11:39:50

да, про иммунитет и витаминки-не мешало бы, Юра
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5865 - 22 Ноя 2013, 13:10:44

да не, че-то передумал :)
тут скорее успокоительные нужны и так состояние средней навинченности ) аж башка болит капец.
та да, сухой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5866 - 22 Ноя 2013, 14:06:16

Бляя настроение на 2,докинул 2гиды ожидаю выравнивания)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5867 - 22 Ноя 2013, 14:08:22

опиушник,дак настроение долго еще будет не айс.будь готов к тому что когда лиру отменишь-ваще может депра навалиться.антидепрессант тебе нужно.а не гиду хреначить
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5868 - 22 Ноя 2013, 14:30:58

по видимому антидепрессант стоит в разобранном виде где-то в укромном местечке :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #5869 - 22 Ноя 2013, 16:42:36

Opiyshnik - по поводу настроения, даже у нормальных и независимых от ПАВ  людей перемены настроения, недомогания и тому подобное это совершенно нормальные явления. Что уж говорить о людях зависимых. Ты должен быть готов к тому, что твое настроение и состояние первое время будет меняться по сорок раз на день. Это нормально и так и должно быть.
Я тоже дни считал. И первые недели и месяцы трезвости для меня были просто чем-то невероятным. Причем невероятным как в плохом, так и в хорошем смысле. Дни проходят, а мне все так же херово, недели - а мне все плохо. Бесконечные простуды, перепады настроения, апатия.  Зато с другой стороны, я столько времени вообще никогда трезвым не был и столько сил уже отдано, что обратной дороги нет. Но со временем все становится относительно ровным.
Я повторюсь еще раз - все это совершенно нормально и так и должно быть. Ты же выздоравливаешь.
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5870 - 22 Ноя 2013, 20:04:59

Opiyshnik - по поводу настроения, даже у нормальных и независимых от ПАВ  людей перемены настроения, недомогания и тому подобное это совершенно нормальные явления. Что уж говорить о людях зависимых. Ты должен быть готов к тому, что твое настроение и состояние первое время будет меняться по сорок раз на день. Это нормально и так и должно быть.
Я тоже дни считал. И первые недели и месяцы трезвости для меня были просто чем-то невероятным. Причем невероятным как в плохом, так и в хорошем смысле. Дни проходят, а мне все так же херово, недели - а мне все плохо. Бесконечные простуды, перепады настроения, апатия.  Зато с другой стороны, я столько времени вообще никогда трезвым не был и столько сил уже отдано, что обратной дороги нет. Но со временем все становится относительно ровным.
Я повторюсь еще раз - все это совершенно нормально и так и должно быть. Ты же выздоравливаешь.
Абсолютно согласен  выше написанным- настроения скачет от нормального до полной жопы. Главное не вестись, сказать себе что все хуйнЯ, практически все проблемы решаемы. В такие моменты важно чтобы был кто ьл, кто сможет выслушать и поддержать.  У меня это брат и вы;)
С гидой не шути, Андрюха,  опасность залезть на нее высока.  Я лично адаптол начинаю пить,  луцетам пропью курс,  мозг выравнивает.  Ну и ежедневно бороться с собой и в итоге ты и не заметишь как все наладится; )
Увлечение какое то найди,  игры на компе, книги,  что угодно? Главное чтобы отвлекало. Я вот в работе весь, моментами забываю что на кумаре и две лиры на обед лежат до конца дня;)
Все будет заебок;))) С уважением,  Влад.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5871 - 22 Ноя 2013, 20:42:59

Кстати по поводу гиды,чтобы заработать СО,нужно очень постараться.Имхо.Это конечно же не означает что ей надо обжираться.Но я особо ничего не ощутил,бросил практически резко,сейчас периодически попиваю её с пивком,успокаиваю себя мыслью*это типа я так торчу*.Недавно пробовал колёсный сибазон(тут писали  в колёсах круче),таже шляпа,что и в ампулах.В общем к транкам я как-то спокойно отношусь.У меня завтра 2мес.без опиума,ёпт аж не верится,прийдёться напиться.
По поводу настроения,так у меня оно до сих пор в крайности кидается,это нормально.С вышенаписаным постом полностью согласен.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5872 - 22 Ноя 2013, 21:10:49

Колёса по 5 мг,сожрал7 штук,потом ещё три,лист короче.Кайфа так и не прохавал.До трама,да и кодеина тоже,ему очень далеко.Хотя сравнивать их считаю некорректно.Но  очень много читал типа от сибазона эйфорит и т.д.Ничего подобного не ощутил,расслабило слегка и клонило чуток в сон,вот и весь кайф.Мне что гида,что сибазон,пох.,одно и тоже,имхо.Вот фенозепам чувствую пипец,но он сильно оскотинивает,ая люблю контролировать ситуацию.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5873 - 22 Ноя 2013, 22:31:18

о так нормальная тема. и нахуй эти наркотики...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5874 - 22 Ноя 2013, 22:45:09

Завязываем с пропагандой БД. Это не шутки ни разу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5875 - 23 Ноя 2013, 07:55:25

Лучше чем кодтерпин,но хуже чем трам,мой вердикт.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5876 - 23 Ноя 2013, 08:05:07

лучше вобще только траву курить! ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5877 - 23 Ноя 2013, 09:47:44

лучше вобще только траву курить! ИМХО
Полностью согласен; ) Постоянно курить тоже не айс-но когда спрвгиваешь лучше лекарства от депры не найти; )
Вот начался 11-ый день.  Бля, не верю ;) Уборкой занимаюсь, потом поеду постригусь м к брату в Белую )
Лиру одну вкинул,  витамины и даа колеса адаптола-гиде скажем дружно нет. Дунуть охота-но не хочу накуренный путешествовать, да и кумар ощущается после накурки, даже если сейчас все ок.
Андрюха,  не наворачивай,  настроение таблетки не спасешь, во всяком случае гидой, ты не решаешь проблему-только симпьомы снимаешь-потом только хуже будет. ..Держись там,  со дня на день полегчает; ) Все я убежал  из маршрутки отпишусь. С уважением,  Владег ;)
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5878 - 23 Ноя 2013, 10:07:36

согласен ,кумар начинает проступать после накурки
,видно ускоряет процессы в организме травушка то .
а гида нормальный преп ,лучше лирики имхо ,ровняет насТРОЕНИЕ ,а если ещё и дунуть по верх то вобще больше ниче и не нужно ,при условии что не кумарит физ.
но остается эта чертова привычка ,что надо что то вкинуть чтоб чувствовать себя нормально хоть в случае с гидой хоть с лирой,от которой непременно нужно избавлятся .
РАЗМЕН этакий выходит у некоторых ,слез с опят - залез на лиру .
мое имхо что лиру отменять как только перестает кумарить физ ,ломка ,а с гидой можно ещё побалываться после ,но не стоит ,именно изза того что привычка остается ,лучше всего на сухую если это возможно .
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5879 - 23 Ноя 2013, 11:39:23

согласен ,кумар начинает проступать после накурки
,видно ускоряет процессы в организме травушка то .
а гида нормальный преп ,лучше лирики имхо ,ровняет насТРОЕНИЕ ,а если ещё и дунуть по верх то вобще больше ниче и не нужно ,при условии что не кумарит физ.
но остается эта чертова привычка ,что надо что то вкинуть чтоб чувствовать себя нормально хоть в случае с гидой хоть с лирой,от которой непременно нужно избавлятся .
РАЗМЕН этакий выходит у некоторых ,слез с опят - залез на лиру .
мое имхо что лиру отменять как только перестает кумарить физ ,ломка ,а с гидой можно ещё побалываться после ,но не стоит ,именно изза того что привычка остается ,лучше всего на сухую если это возможно .
На счет привычки что то вкинуть согласен на 100%. Поэтому и снижаю лиру, с понедельника полный отказ от нее. Адаптол слабее раза в два, да и действие его ощущается только в том что надо что то вкинуть,  что настрой выровнять; ) Самообман практически,  или способ спрыгнуть-ослабить СО с гиды, должно помочь.
Главное после перекумарки на лире и гиде не влезть в новую торбу, чего я не допущу, так как сотни постов на форуме от людей сидящих нп лире годаии, после того как спрыгнули с катера. 
Вообщем я в метро,  буду ехать в Белку
...

Аеееееее!)))Я в маршрутке, направление Белая Церковь,  оттуда еще 20 минут на маршрутке и я в реб.центре,  брата отпускают оттуда только по необходимости, так что посмотрю что да как там, думаю это будет полезно для.
Состояние на 4, легкий кумар, посмотрим что будет вечером,  когда таблетка лиры отпустит. Думаю на 3 буду чувствовать себя,  так что хуйня это все; )
Андрюха,  как ты там? Ты главное не накручивай себя,  мы  тобой, чуть что - пиши в этой теме или в личку. Если ты с Украины-могу дать свой номер,  будет плохо звонить будешь-выслушаю тебя и поддержу, поверь, станет легче.
С уважением к всем форумчанам, Влад.
 
« Правка: 23 Ноя 2013, 21:04:11 от Юрий »
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.