enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404047 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5940 - 26 Ноя 2013, 21:47:08

там еще фосфор вроде с кальцием хорошо и витамин D.
смотри там что бы с желудком все ок было, а то сульфат магния (или хлорид магния) плохо усваивается при пероральном употреблении. хз. но не помешает конечно, если не долго кальций пить. а то он же откладывается в организме.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5941 - 27 Ноя 2013, 06:25:15

Ну чего то ваще поназаморочили:) Так в аспаркам же магний, нах еще сульфаты какие то ? Экстази в дуовите далеко не все витамины, это дешевый бюджетный преп, качество соответствующее
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5942 - 27 Ноя 2013, 08:06:36

Ну чего то ваще поназаморочили:) Так в аспаркам же магний, нах еще сульфаты какие то ? Экстази в дуовите далеко не все витамины, это дешевый бюджетный преп, качество соответствующее
Селян,  ку!)
Понятно что дуовит не лучший преп-но все витамины указанные в литературе,  которая шла вместе с калмагом в нем есть.
Ну что, друзья,  15 день без катера, дорог и прочих радостей начался;)
Иду к своей цели-съел одну лиру утром и фенотропила ( завалялось у меня пару таблов), с собой витамины,  В моменты, когда нагнетает настроение, думаю о том как сделаю парочку мокрых и не будет ничего,  кроме гордости что я выдерживал очередной день ;)
Что там Андрюха?  Запивает гиду пивом и дует?) Дядь,  выходи из своего подполья ;)
Всем удачного дня и отсутствия глупых мыслей ;)
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5943 - 27 Ноя 2013, 08:42:02

помню купил супрадина шинучки,на тот момент я как раз перекумарил с трамала и решил здоровье подтянуть ,третий день приема ,по одной шипучке в день ,я сижу зеленый и не понимаю что со мной происходит ,полегчало когда вырвал этот  супрадин вместе с завтраком , не пошли мне витамины:( .
 
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5944 - 27 Ноя 2013, 08:59:22

Растворимые не берите, толку с них мало а цена та же, а то и дороже. Развод короче, коммерческий ход
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5945 - 27 Ноя 2013, 10:42:45

Привет пацаны!Вот и пошол 14й день без коды и 3й без лиры.С утра2гиды(завтраеё отменяю)самочуствие норм.ноги некрутит,настроение нейтр.Влад привет!как ты там?держимса!Да после работы пару литров пивка и дудка эт полюбэ!)) эт я люблю)).Жизнь налаживаетса!Всем удачи!                 
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5946 - 27 Ноя 2013, 11:37:51

У тебя ещё дай бог чтоб пальцев на ногах и руках хватило сколько таких спрыжек будет. По себе сужу, Пфайзеру срочно нужно улучшать эйфорию от лиры.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5947 - 27 Ноя 2013, 12:34:46

Да лира мне и нах.была ненужна,принимал потому как хорошо снимало харево и небольше 300гр.А эйфории с неё имхо конешно, как с грецкого ореха.Тут есть публика по  2000мгр.принимают и говорят прёт наура,согласен аспирина 2 12литровых ведра вьебать тэж кайфанеш!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5948 - 27 Ноя 2013, 14:40:49

Я тож когда то кушала ее в подобных дозировках(5-6шт× 300мг) +фенибут.это ппц был.ничо хорошего,пздц мозгам приходит быстро.потом с нее на героине слазила.дальше- обратно с геры на ней.а с нее - на траве и алко.
наконец то кочмарики эти в прошлом))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5949 - 27 Ноя 2013, 15:14:10

Макс, да я прогнал не 2000гр а 2000мгр.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5950 - 27 Ноя 2013, 15:30:16

Да мы так, пошутили чутка :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5951 - 27 Ноя 2013, 20:07:37

Витамины и прочие Калмаги во время или сразу после перекумарки всёже не стоит пить, нужно дать организму отдых от химии, хотябы месяц, чтобы подвымылось всё что накопилось, иначе вместо пользы будет только вред. Во первых любые препараты принимаемые препятствуют выведению токсинов, во вторых нагружают и без того истощенные органы. Не надо помогать организму на первых порах, ибо думаете что помогаете, а на деле только мешаете, организм мудрая машина, там всё настроено на очищение. Питаться надо хорошо, и из витаминов только живые, которые в фруктах, орехах и овощах. По возможности хотябы первое время можно на это и потратиться немного, чем тратить деньги на химию.
Я вот лиру хавал чтобы на работе не ползать и соплями пол вытирать.  Две недели прошли-пора отказаться от лиры, побаиваюсь залезть на нее, только потому что кумаров все жду.
Гида еще опасней-с ней я аккуратно, а то гида+лира+план= Шатало после накурки,  неадекват конкретный.  Раньше с бензодиазепинами не связывался-поэтому наверное так и ощущаю ее.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5952 - 27 Ноя 2013, 22:39:17

Я тоже согласен с ДИМА ТС лучше поменьше пичкать себя химией,но не всё так просто и сразу,Влад а ты с лиры уходи чем быстрее тем лучше!я вообще её на 11день отменил,пережарило немного и сразу в топку её(нах.она нужна.имхо),на неё утрамбуешса сам того не заметя!

Да и о главном: Влад чем же гида так опасна что ты с ней "аккуратней" а с лирой я так понемаю на "ты"?
 
« Правка: 28 Ноя 2013, 00:25:26 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5953 - 28 Ноя 2013, 07:49:25

Всем доброго утра!Мля аш самому не веритса 15й день без гавна,самая длинная ремис. с 2000-го года!Еду на работу,самочуств.отличное,настроение позитивное если на работе неиспортят)) С утра сьел 1аспиринку и ....всё!Влад ты там как себя чуствуеш? Всем удачи и не болеть!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5954 - 28 Ноя 2013, 08:09:34

Я тоже согласен с ДИМА ТС лучше поменьше пичкать себя химией,но не всё так просто и сразу,Влад а ты с лиры уходи чем быстрее тем лучше!я вообще её на 11день отменил,пережарило немного и сразу в топку её(нах.она нужна.имхо),на неё утрамбуешса сам того не заметя!

Да и о главном: Влад чем же гида так опасна что ты с ней "аккуратней" а с лирой я так понемаю на "ты"?
С лирой я встаю в 7, собираюсь на работу-да и то второй день по 150мг вкидую,  ухожу с нее. А гида подлая дрянь,  как и лирика- вроде кумаришь, депра слегка лупит-а ты такой две гтды и все ок;) Вот так можно долго спасаться от плохого настроя,  апатии и прочих радостей.  И не заметишь как без нее и депра,   сон нарушится  и все остальное. 
Я к чему веду- для меня это оказалось коварный штукой, первую неделю перекумарки я ее хавал по 2 * пятой утром,  днем одну и вечером одну- чтобы настроение было и бла бла бла.
Начал замечать что мне это нравится, что тееерь я не просто кумарю, а еще и кайфую. А от лиры я также эйфории я не почувствовал,  300мг порошком - через час снимает ноги, состоянии средней паршивости, но терпимо.  а с гидой прям подпирало и состояние становилось на 4 . Так что гида жто торба  в которую я ебал влезть.
Просто ты в каждом посте пишешь что гида ровняет-я т написал будь аккуратн
ен. Как сам вообще?  Простуду вылечил?
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5955 - 28 Ноя 2013, 10:06:59

ого, 4 0.05 в день! это же 10 таблов по 0.02 ))) это многовато конечно. тем более что вкинув с утра догоняться не нужно, она действует целый день и утром только в 2 раза меньше в организме становиться.
когда хавал ее то половинку 0.05 (0.07) в день и то не каждый.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5956 - 28 Ноя 2013, 12:46:23

Привет Влад да у меня всё почти окей,гиду тоже не жру 2ой день.А так как обычно пиво,шмаль,простуда вроде отошла(темп.нет,правда сопли заебали),да кстати у тебя крутилово ног  ещё есть!?у меня периодами ну да ладно самое страшное пережили,и это переживём!)Всем удачи!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5957 - 28 Ноя 2013, 12:58:19

блять у меня началось.
когда холодно начинает болеть рука (тянуть) - из-за остеохондроза сужены сосуды, плохое поступление крови и боль. это почти всю зиму, если не согревать чем-то или не ростирать.
н-да печально.  а эту хрень заработал по пьяне, когда заснул с лиццом на затылке. вообщем перекрутил шею сильно, 4 дня не мог повернуть голову.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5958 - 28 Ноя 2013, 13:25:41

Юр а у меня ноги ближе к 12 и до вечера пока не покурю.Не подскажеш што-то действенное?аспирин заеб. уже глотать!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5959 - 28 Ноя 2013, 16:03:51

ну так это обычная усталость. нет в организме еще достаточно естественных обезбаливающих. у тебя как думаешь с венами все впорядке? может сужение где-то или росширение.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]