информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376097 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5920 - 26 Ноя 2013, 13:05:32

лучше конечно принимать когда действительно херовато. тогда она поможет.
ну а так с лирики же не кумарит, только СО который все меньше и меньше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #5921 - 26 Ноя 2013, 14:03:37

спасибо пасаны за поддержку..  у меня назойливая мысля крутится в голове...может взять грамулю белого китайца.... в одессе появился ... да и попробывать спрыгнуть перекрестившись....
 Но что то мне подсказвает что попаду я в западню как блять полтора года назад... решил прыгать с катера, так блять перепрыгнул на херычь.. пару месяцов попроёбывал лавэ и все вернулось на круги своя...
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5922 - 26 Ноя 2013, 14:07:46

видиш,сам же прекрасно понимаеш чем закончиться.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5923 - 26 Ноя 2013, 14:48:31

у меня назойливая мысля крутится в голове...может взять грамулю белого китайца....
не надо. тот еще экстрим. есть шанс стать "героем".
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #5924 - 26 Ноя 2013, 14:59:18

Так смотришь на район свой в Одессе (проспект шевченко, французкий, сегедская...) Все поголовно торчат... я вспоминаю конец 90-начало 2000...вечером собирался народ на шампанском, собираеться касса на 2 стэка, народ стоит гонит ждет пока привезут, затем дружно на стадик, живая очередь, стоит 2 мокрых, в каждой очереди по 10-20 человек... а сейчас... тока и слышеш кто то передознулся да и сдох(подруга кстати в субботу дознулась белым китайцем, нашли на след утро, ставилась сама дома...28 лет), тот мусарской, тот в плотной системе продал квартиру покойных родителей и кудато исчез... А все эти пацаны были из благополучных более менее обеспеченных семей...
Куда все катиться....

Чайна 100 процентов
он у нас время от времени появляеться в одессе..

Я мля просто как вспомню последний раз...(мес 7-8 назад) так у меня дрож и слюневыделение не произвольное начинаеться...))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5925 - 26 Ноя 2013, 15:33:47

Dimasia втом то и дело шо днём крутит где-то после 13.00 вообще пиздец,пока в 15.00 гиды накину через 30мин.чуток попускает,после работы 2литра пива,пару мокрых и как новорожденный,до следущих 13.00!(( Шо за хрень не пойму?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5926 - 26 Ноя 2013, 15:48:01

Лучше уж раствор!
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5927 - 26 Ноя 2013, 15:50:05

возьми в аптеке самых простых обесбаливающих типа доларен или нурофен ,и пей как только почувствуеш что начинает подкручивать,гидой крутежку не убрать и с алкоголем её мешать не нужно.
а вобще то как то странно ,у меня под вечер начиналось ,и крутило всю ночь.
какой денЬ и какая доза была?
мне с телефона щас не очень удобно листать и искать.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5928 - 26 Ноя 2013, 16:04:24

человек на ногах кумарит,и с одним аспирином в таком случае
не вытянуть.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5929 - 26 Ноя 2013, 16:46:51

да а чего не вытянуть то?ерунда все это,суета и томление духа.ну да долго,нудно,заебало..,но ведь если силы есть что то тут написать значит не совсем край.конечно с таблеток этих сплошное отравление идет,надо больше пить,3литра в день минимум,а лучше прокапаться 2-3 раза.держитесь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5930 - 26 Ноя 2013, 17:10:26

спасибо пасаны за поддержку..  у меня назойливая мысля крутится в голове...может взять грамулю белого китайца.... в одессе появился ... да и попробывать спрыгнуть перекрестившись....
 Но что то мне подсказвает что попаду я в западню как блять полтора года назад... решил прыгать с катера, так блять перепрыгнул на херычь.. пару месяцов попроёбывал лавэ и все вернулось на круги своя...


ну сам подумай -- если ты не в состоянии даже отказаться от 2х колес (!!) катера, то что уж говорить дальше...

Opyushnik -- а все от мыслей, они где-то на периферии сознания крутятся, и возникает эта полукрутежка. себя же не наебешь.. нужно дать четкую установку -- что вот бросаю на скажем ровно 30 дней. или на совсем.
и в это время стараться вообще не думать чем бы это подлечится, а найти что-то, что будет хоть какой-то позитив приносить -- скажем после работы заехать в киношку и там дунуть. будешь ждать этого момента тоже подкручивать будет. ну это образно канешно

бывает же что висишь на работе, и до такой степени все остопиздело что просто крутит всего (это если вообще не на системе), или не спишь 2-3 суток, вспоминаешь про то, как было бы охуенно поспать - тоже колбасить начинает. ну так как то. может я ошибаюсь и причина в другом, в том что организм не начинает вырабатывать собственные вещества - обезболивающие. тогда что для этого нужно? БОЛЬ. ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА. возможно тогда этот толчек заведет организм. это как любители адреналина. или экстрима. те же наркоманы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5931 - 26 Ноя 2013, 17:41:09

да )кстати физ. нагрузка, я помню приседал ,до охуения ,и ноги переставало крутить ! так что если кто нить окажется в ситуации когда нет ни денег ни лекарств под рукой и  крутит ноги то можете по приседать), желательно с дополнительным весом,так как приседать
прийдется много и долго.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5932 - 26 Ноя 2013, 18:12:36

не понимаю следующее:
- в костях разве есть нервы что бы они болели?
- если кости, то почему именно в ногах?
- если что-то и откладывается в костях то наверное на поверхности, и почему это должно вызывать боль

может это мышцы?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Перекумарка - онлайн
Ответ #5933 - 26 Ноя 2013, 18:13:27

ДИМА TC.Здраствуй.Хочу спросить,а если высокое довление,как буприк действует?Ну тоесть можно при гипертонии,или он не действует как надо.Я здесь читал где-то,вроде Буприк писал,что с довлением не прет,такое его свойство.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5934 - 26 Ноя 2013, 18:19:46

Сергей 99,ты бы в тему бупренорфин свой вопрос задал,почему здесь?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5935 - 26 Ноя 2013, 18:21:09

если не перекумарился, и вьебать бупра, то может очень хорошо похорошеть, ненадолго правда, но ходить будет проблематично. давление при большом кол-ве. будет и ебашить и закумарит "немного" как то так.
у меня вообще давление от него, давление всм. вены здоровенные, ночью пульс скачет, даже крось с носа шла бывало
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Перекумарка - онлайн
Ответ #5936 - 26 Ноя 2013, 19:30:37

ДИМА TC,Юрий.Спасибо за ответ,Dimasia,дружище,пишу в перекумарку,нет сил листать инф.Чесно,еле набираю,и так пичатаю медлено.Так еще и на работе отвликают.
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5937 - 26 Ноя 2013, 21:01:34

всем привет!  14 дней без коды, зато с лирой.  Нужно ее отменять-думаю лесенкой за 2-3 слезть и на калмаге с витаминами держаться,  есть пачка гиды- иногда, когда совсем будет плохо - буду под вкидывать,  естественно не ежедневно.
Главное перетерпеть эти несколько дней без лиры,  сильно плохо не будет,  во всяком случае я так думаю; )
Андрюха,  прекращай с гидой- ты ею заменяешь катер, подсознательно во всяком случае. я это на себе ощущаю и понимаю что лезу в другую торбу, которая ничем не лучше кодтерпиновой,  а то и хуже. ..
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5938 - 26 Ноя 2013, 21:06:01

не боись не будет.что такое 15-17 дней?ниочем.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5939 - 26 Ноя 2013, 21:13:20

да ты просто уменьши дозняк (по пару колес убирай), или через день вкидывай, потом через два
потом уйдешь вообще не заметно. у меня пару дней был дискомфорт, но все прекрасно глушилось пивом и планом :) и спалось хорошо относительно. и это БЕЗ лиры.

на ск я знаю магний нужно колоть, тогда будет эффект... а так, то это можно аспаркам хавать - там магний и калий для сердца.

алкоголь с катером в 5 раз сильнее гробят печень чем поотдельности.
у меня тоже с алко серьезная проблема, но я уже где-то месяц не пью даже пива. Для меня это очень много, раньше выдерживал только 3-4 дня, потом день или 2 бухал. а на третий приходилось вкидываться т к сил вообще не было.

ты что, не можешь уже без спиртного?


а с таблеточным или каким-то миниральным кальцием лучше не шутить, можно камни в почках легко заработать.
это с таких продуктов типа молока, творога, зелени организм может брать сколько ему нужно.

xtz отпишить очень интересно, может стоящая вещь поколоть сульфат магния.
Вчера сделал себе этот коктейль-на вкус средненький,  но его можно запивать соком, а лучше йогуртом,  чтобы по желудку не било.
Аспаркам и прочее усваивается слабее чем в порошке, попью неделю- посмотрим как прочувствуется. Однозначно хуже быть не должно-ннхватка кальция в организме-это проблема всех наркоманов. Магний усиливает усвоения кальция, так что штука интересная. . Ну и дуовит никто не отменял,  там вообще советуется с определенной группой витаминов пить-но по отдельности собирать их желания нет, в дуовите все они есть.
По поводу лиры-так и буду делать,  замечаю за собой развивающуюся зависимость.
С уважением,  Влад.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.