enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176260 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6960 - 20 Фев 2014, 01:06:22

всм так жрать, жевать его зубами? )))
а колес сколько?по молодости помню хавал код 2 на 2 где кофеин, парацетамол, кодеин и еще куча гавна всякого. тошнилово пол часа было. потом правда отпускало.
В пачке нура 12 таблов. Как его можно жевать, не представляю, это ж , наверное, адски невкусно, наизнанку вывернет... От ибупрофена не тошнит, как от парацеты. У нас считается, что у нура кпд самый высокий, от него тащит заметно лучше, чем от терпинкода. Кодеина больше, плюс на терпингидрат у многих (в том числе и у меня) реакция не очень - ощущения какие-то.. бе-е  :bad:

Аннет, тебе удачи и терпения, слезать с меда ох, непросто, знаю по себе. Я выдержала неделю насухую, и это было незабываемо - 5 лет прошло, а помнится до сих пор, как вчера было. Потом уже всякие вспомогательные средства в ход пошли. Кумарит месяц, блин, уже хочется застрелиться потом, кажется, что это навсегда...
На лире у меня друзья с меда спрыгивали. Но ты как-то слишком резкий разбег сразу взяла. 5 колес 150? или 300?
Ты уже сколько без меда? Чем подлечиваешься?

А присаживаются на нее элементарно. Лира не тащит, как опиаты, да, но она ровняет, убирает все прелести постперекумарочной трезвой жизни (депрессия, раздражительность, вот это вот - там болит, там прихватило). Кушаешь - все ровно, все прекрасно, а потом думаешь - ну все, харе, больше не буду. И извольте кушать - СО!
 
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6961 - 20 Фев 2014, 01:24:43

Да я как бы и не с маленькой дозы металла спрыгиваю,а 5 колес лирики по 150,но меня так начало штырить на 7 сутки что я ох.А не хопаю уже три недели,но сплю хреново пипец.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6962 - 20 Фев 2014, 01:47:18

Три недели - это хорошо, скоро полегчает, значит. Ну, спать ты еще долго будешь хреново, если на чистяк. Мож, транки какие подобрать, тебе вон Юра или еще кто-нибудь из знатоков подскажет, я в БД не сильна, не ем их. И витаминки всякие обязательно подбери себе, это важно - организм ослаблен, и от этого и кумары дольше, и состояние хуже.
Насчет немаленькой дозы - ну все мы тут не дети, как бы, доза-то накручивается... Хотя у меня с медом получалось держать ее более-менее на одном уровне.
Долго ты на нем? Домой-то вернуться сможешь? (ну, в смысле, не живет ли барыга под боком, или нет ли бойфренда, на меде торчащего)

Ой, блин, ты ж, наверное, про ЗПТ, а я про уличный мед толкую. Надо было сразу посты твои почитать... Сорри за невнимательность  :pardon:, об этом ничего не знаю, из России я. Может, там все по-другому...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6963 - 20 Фев 2014, 01:57:19

тут скорее седатики нужны. типа вот амитриптилина или атаракса. если по жестокому то можно и нейролептиков каких то прикупить.
если есть выход на БДшки то любые. ну кроме там дневных транков, типа гидазепама - он только ровняет, и позволяет игнорить все подряд. а в сон не рубит.
мне нравятся для сна холинолитики (центрального действия) использовать в малых кол-вах. тот же сильный седативный еффект амитриптилина, или семена дурмана но в очень малых кол-вах. да хоть 1/5 колеса тарена ))) зависимости от хол-ов вообще нет, и сны красочные очень. но побочистые в больших кол-вах. но сон не ухудшается после ихней отмены.
неплохо еще антидепрессант или анксиолитик (тот же атаракс, или гидазепам) какой-то, что бы спокойно себя чухать.
с БД можно СО выхватить если лесенкой не снизить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6964 - 20 Фев 2014, 02:02:07

А вот интересно, в Киеве метадон всегда металлом называют? У нас говорят - мед, других интерпретаций не слышала...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6965 - 20 Фев 2014, 02:23:14

у нас метал. железо вроде еще где-то слышал
тут еще не путать мед с метом :)))
хотя я бы не задумываясь взял мета вместо меда.
а лучше вообще покурить и взять домашнего молока, свежие булочки и мёд )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6966 - 20 Фев 2014, 03:04:54


тут еще не путать мед с метом :)))
хотя я бы не задумываясь взял мета вместо меда.

Это ты пошутил, или действительно, например, метадон и метадол называют по разному? Не врубаюсь...  :dntknw: :dntknw:
А у нас можно услышать что-то типа:есть маза на сладкое? Или - как там дела на пасеке?
А когда мне хочется вмазаться (что, кстати, в последние пару лет очень редко бывает), я подружке своей смс-ку посылаю такую: Мишка очень любит мед. Почему? кто поймет? :wink3: :wink3: Нет, хочется неправильное слово. Я далеко не всегда делаю то, что мне хочется, иначе сдохла бы уже давно. Скорее, когда я намереваюсь...

Она невестка барыги медового, просто. С ним договариваться можно только через нее, а в дом при этом меня пускает. Загадочная душа у старого метадонщика... Хозяин пасеки, блин...
ПО поводу лучше покурить. Мож, и лучше, но если не люблю я?! Как депресс снимать перманентный?!

Елки, только сейчас дошло, что мет - это амфетамин!!! Ну, если быстрые любишь, тогда конечно. Я как-то давно к ним охладела, да и раньше воспринимала, как редкую развлекушку. Я ищу покоя в душе, мне медленная тема ближе...
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6967 - 20 Фев 2014, 05:18:38

Интересное дело термины!Весь СНГ пользует винт,а у нас(по моему единственный город) это ширка,термин винт вообще не употребляется;везде ширка,а у нас химия,раствор;Я на форуме первое время путался,потом подстроился.Правда мёд как и везде мёд.    Не могу ещё одну шнягу узнать,выносил мне парняга с ЗПТ колёса,называл их-бублик,мы их бодяжили и штрикались.Снимало хорошо.На таблетке цифра 4 по моему.Щас этот парняга помер.Что это было?Буприк,шмуприк-хз?   (чутка заоффтопил,пардон!)
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6968 - 20 Фев 2014, 05:49:29

Бупренорфин, наверное... :dntknw: А он чисто кумары снимает, или приход дает? вообще не сталкивалась

Кстати, насчет терминов. "Штрикаться" - это местный ваш термин, или твой личный? :wink3:
 
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6969 - 20 Фев 2014, 06:48:37

А вот интересно, в Киеве метадон всегда металлом называют? У нас говорят - мед, других интерпретаций не слышала...
Доброе утро!У нас в Киеве метадон уличный,да,называют металлом,ну и медом тоже оч часто.А я прыгаю с уличного металла,а из ЗПТ только буприк хопала.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6970 - 20 Фев 2014, 10:40:20

буприк он скорее может даже убыстрить приход кумара. так что если на него пересаживаться, то первые дни нужно плотняком делаться.от него вообще прихода нет. немного специфическая тяга.


мет-метамфетамин. (n-метилированный амфетамин - винт короче)
у нас бублики это что то типа екстази, кислотное короче.

ну все правильно. если мусора примут, то у него никаких финансовых контактов с тобой не было. я думаю по этому через посредников.
ну и все таки, с одной стороны продавать тебе наркоту как барыга, а с другой, претендовать на нормальные отношения.
не, я скорости никогда не забуду. это мое.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6971 - 20 Фев 2014, 10:57:48



ну все правильно. если мусора примут, то у него никаких финансовых контактов с тобой не было. я думаю по этому через посредников.
ну и все таки, с одной стороны продавать тебе наркоту как барыга, а с другой, претендовать на нормальные отношения.
не, я скорости никогда не забуду. это мое.
Нет, ты не понял. Если б через посредников - понятно, многие торчки и живут на этом - типа, "мальчик, который ходит". А он только по телефону боится, а так-то я в дом вхожа - приходи, покупай, вмазывайся в уютных условиях, еще и чайку давай попьем.
Он неплохой дядька, видала я барыг куда понеприятней.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #6972 - 20 Фев 2014, 19:48:24

Может не совсем в тему.. Почитал и вспомнил, что раньше нурофен + , сами таблетки были в виде сердечек, состоящих из 2-х половинок, разных цветов. Говорили, что одна половина ибупрофен, а другая кодеин типа.. и можно было ножом без труда расколоть таблу на 2 половинки... потом он исчез и появился примерно в 2005-2006 уже в новом виде, цельной такой желтой капсуло-таблеткой......  Но тогда его ещё не так распробовали, как в последствии.. В основном в ходе был терпинкод.
 


 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6973 - 21 Фев 2014, 09:33:53

Бупренорфин, наверное... :dntknw: А он чисто кумары снимает, или приход дает? вообще не сталкивалась

Кстати, насчет терминов. "Штрикаться" - это местный ваш термин, или твой личный? :wink3:
  Прихода нет,минут через пять начинаешь скакать,типа винта с шифером,но больше опий.      Штрикнутся-старое Одесское выражение.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6974 - 21 Фев 2014, 09:46:59

так это буприк Вадос! а нахера его штрикать если он по носу намного лучше идет и прет лучше?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6975 - 21 Фев 2014, 14:21:51

например, метадон и метадол называют по разному? Не врубаюсь...  :dntknw:
метаДОЛ он на ЗПТ там метаДОНа нету. есть еще метадикт. и они в калесах,  в разных дозировках, разные колеса по величине и цвету, как то так. да и в теме меда все популярно расписано.
ДОЛ так долго не держит как ДОН!
Кевин а вот насчет нура + то если я не ошибаюсь, то его в Украине нету и не было, именно того что с кодеином как в Росии в котором 12 колес, то что нету это точно, может и был ког да то, за это точно не могу сказать.
Вадос а тя 4-кой угостили бупром, тока я тоже не понимаю, зачем вы штуркнулись им.это же не метадол что колесо розвести можно. :dntknw:
Бупр либо под язык либо нюхать, так как и професор написал, самый эфект. способ!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6976 - 21 Фев 2014, 20:26:09

так это буприк Вадос! а нахера его штрикать если он по носу намного лучше идет и прет лучше? 
Да хз.Это я пару раз брал когда перебои были,снимать он снимает,но тяга не моя,быстрыми отдаёт чуток.Да и уколотся мне быстрей и привычней.
 
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6977 - 21 Фев 2014, 21:56:06

Привет всем!Хочу продолжить тему о буприке,он и оч хорош если его колоть,только делать надо на спирте,тащит оч неплохо,а если пару водных напасов сверху,то он мало отличается от опиатов,но при его приеме (я 6 лет на зпт проходила на буприк) настолько он делает безразличным тебя к любой наркоте,что не хочется ничего больше хопать.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6978 - 21 Фев 2014, 22:07:57

А по поводу метадола,так это билет в один конец,не одна наркологическая больничка в Киеве не берет лечить с него,у них нечем,есть две программы у них это жидкий буприк(а он гораздо слабее нежели в колесах)и сонники это как правило сибазон,и вторая схема кланидиновая, а это ху..я редкая,левая,левая.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6979 - 21 Фев 2014, 22:19:59

Так продолжи. Очень интересна вся новая информация
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают