информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534380 раз)

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #780 - 08 Сен 2011, 19:36:54

какое это щасье , не бежать в аптеку, когда тебе это говорит твой мозг.
спс , за поддержку.действительно помогает.завтра тож самое.  1 в 4етырёх стенах. дома в смысле.
 
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #781 - 08 Сен 2011, 19:47:43

какое это щасье , не бежать в аптеку, когда тебе это говорит твой мозг.
спс , за поддержку.действительно помогает.завтра тож самое.  1 в 4етырёх стенах. дома в смысле.

а тебе дома не хуже?кстати займись каким-то физ. трудом, будет быстрее выходить вся эта херня..
Главное думай о том, как потом ты будешь покупать себе все, что хочешь, ходить в разные места, кот-е раньше из-за аптеки не мог себе позволить (ну или о том, что ты любишь)
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #782 - 08 Сен 2011, 21:29:45

именно.у меня друг есть.самый крутой чувак в мире.никогда не употреблял.трудоголик.сказал сделал.ща физика отойдёт приклеюсь ,к нему.он боксом занимается год. просто захотел.до этого пауэрлифтингом.хотя занят весь день.но у него есть время на всё.а я блять посуду не могу за собой помыть.... занят бл.индеец про йогу говорил завтра можить попробую.
 
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #783 - 08 Сен 2011, 23:52:25

день простоять, да ночь продержаться.
 
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #784 - 09 Сен 2011, 09:01:19

день простоять, да ночь продержаться.

 ну как ночь продержался?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #785 - 09 Сен 2011, 09:51:30

Блеать, мне одной лиры КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало. В смысле, все равно кумарит. Никакого настроения нет нихуя. Тупо облегченное на 50% перекумаривание... Тут все пишут, что им хорошо, епт. Может жрать больше лиры? Я пока 6*150 максимум хавал. Но под вечер (когда выпиваю пиво), такое ощущение, что все 6 сразу пиздячить начинают... Ну и тогда уже, где настигнет  :dance3:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #786 - 09 Сен 2011, 09:59:19

Пробуй микс Лирика + Залдиар. Причем 1200 мг Лиры это очень много. У меня так толер набился аж через 2 месяца
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #787 - 09 Сен 2011, 10:06:56

А на сухую много кто умер? ....риторический.я сам ползаю на четвереньках.не говорил до этого.килограм лиры 1-2 раза в день должно помочь.                                               Будь мужчиной. Или забыл что это.
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #788 - 09 Сен 2011, 10:09:29

Всем здрасте!
900 мг. лиры,  так не далеко до припадка.. залдиар, может в твоём случае будет не лишним, но думаю не более 10 дней и то в микродозах, сам обошёлся только лирой..
Рост, Утро доброе!!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #789 - 09 Сен 2011, 10:13:59

Всем привет! Ребята, а у вас, что так легко Залдиар достать? У нас в этом плане, полная *опа...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #790 - 09 Сен 2011, 10:51:38

Ну если "у вас" это в Незалежной , то скажем не просто ,но прижелании можно. Проще достать "паратрал" что в сущности одно.Просто доставать его без всмомогательных веществ (сибазона , лиры) имхо беспонту , меня например меньше 8 не торкало абсолютно.А жрать такое кол-во парацеты , как известно чревато.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #791 - 09 Сен 2011, 11:01:54

насколько я понимаю залдиар это трамадол? я просто, когда висела на траме, то иногда залдиар вместо него хавала.
И да я про нашу незалежну :pardon:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #792 - 09 Сен 2011, 11:12:47

Залдиар, да это подобие трамадолу, точнее 35 мг трамадола и остальное парацетомол.. Строго по рецептам, так купить достаточно сложно..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #793 - 09 Сен 2011, 11:46:12

А на сухую много кто умер? ....риторический.я сам ползаю на четвереньках.не говорил до этого.килограм лиры 1-2 раза в день должно помочь.                                               Будь мужчиной. Или забыл что это.

Ипать... походу, забыл :dance3:
Вот когда дома или в офисе - вопросов нет. 10 кота + 600 лиры + пиво =  :grin:
Но вот когда в машине блядь, ну просто невыносимо! Сука. я в ней и набил дозняк.
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #794 - 09 Сен 2011, 11:50:38

Спрыгиваешь с кодеина?
Судя по твоим последним постам - да. Зачем Лиру с кодеином мешать, если с кодеина прыгаешь? Смысл такого саомолечения? 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #795 - 09 Сен 2011, 11:54:44

паш хотел бы я в твои глаза вглянуть апасля токого микса.   в офисе...   ппц
 
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #796 - 09 Сен 2011, 11:59:01

я в машине .на2 м -2,5 плато 3 месяца ездил .ни одной аварии. на умняках , днём ,въеб..  чувака в жопу.нонсенс.15 лет стажа
 
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #797 - 09 Сен 2011, 12:12:27

Вот мне непанятна хоть кол на голове теши. Как можно на кумаре , под малоизученными вещвами скушанными в более чем взрослой дозе садиться за руль? И ехать ? Ну как ? Инстинкт самосохранения отключаеться что - ли? Тогда это охуительно уникальный случай в психиатрии и только на этом можно накосить тонну зелени! Но хер с ним с инстинктом.
Люди же вокруг , а ты итак повышенная опасность, а тут вообще стихийное бедствие кароче.А ну отрубит? А ну залипнешь?Кароче для меня это феномен.
Простите за сарказм и это никому не в пику.Просто я с этого нихуёво вдивлённый.Неужели не лутше\проще\безопаснее поставить тазик на прикол и ножками-ножками?Я понимаю что может быть работа там,или ещё чего необходимо-неотложное.Но это же гусарская рулетка!
 
Цитировать
Строго по рецептам, так купить достаточно сложно..
Не знаю , в столице например не сложно.Он то по рецептам , но за него не шпилят так как за трамвай.Правда это я по большей части за паратрал говорю, но и за золдик тоже знаю места.

200 ПСТО - ГЕТ
ОЙ И ЗВЁЗДОЧКУ ЗАЖГЛИ!
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #798 - 09 Сен 2011, 12:26:04

я читал где-то это наркомания называется.а золото из дома всё вынести норм?

вчера мысль была.скинуть деньги с 5го эт.шоб принесли чё нить.на верёвочке поднять.  норм?

 
« Правка: 10 Сен 2011, 18:59:06 от R☻m »
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #799 - 09 Сен 2011, 12:41:04

СД привет. А по поводу залдика достать элементарно. Если в Киеве так вообще как занехуй. И трама достать как занехуй. Ребята,есть все,просто надо немного приложить усилий
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично