информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534386 раз)

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #800 - 09 Сен 2011, 13:04:03

НЕ  пацаны я никакой залдиар,паратрал покупать не буду(((((((((( мне хватило 5 (вроде) лет на траме, потом кад еще пару лет, кароче, считаю эти года потерянными, а мне тока 25 и из них лет 8 на какой-то *уйне висеть, то еще 4 месяца ежедневного употребления метамфетамина, да было круто, но потом какая я стала худая...просто ужас


Вот мне непанятна хоть кол на голове теши. Как можно на кумаре , под малоизученными вещвами скушанными в более чем взрослой дозе садиться за руль? И ехать ? Ну как ? Инстинкт самосохранения отключаеться что - ли? Тогда это охуительно уникальный случай в психиатрии и только на этом можно накосить тонну зелени! Но хер с ним с инстинктом.
Люди же вокруг , а ты итак повышенная опасность, а тут вообще стихийное бедствие кароче.А ну отрубит? А ну залипнешь?Кароче для меня это феномен.
Простите за сарказм и это никому не в пику.Просто я с этого нихуёво вдивлённый.Неужели не лутше\проще\безопаснее поставить тазик на прикол и ножками-ножками?Я понимаю что может быть работа там,или ещё чего необходимо-неотложное.Но это же гусарская рулетка!
на счет того, чтобы быть за рулем не в адеквате, полностью с тобой согласна, можно и себя покалечить, но также есть же еще и пешеходы, и мамочки с маленькими детками, что тогда, если такое случится? 

 
« Правка: 10 Сен 2011, 19:02:02 от R☻m »
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #801 - 09 Сен 2011, 13:23:11

молчу молчу.вспомнил, что на этом сайте ,конкретно в этой теме нельзя про это.
 
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #802 - 09 Сен 2011, 23:36:29

НЕ  пацаны я никакой залдиар,паратрал покупать не буду(((((((((( мне хватило 5 (вроде) лет на траме, потом кад еще пару лет, кароче, считаю эти года потерянными, а мне тока 25 и из них лет 8 на какой-то *уйне висеть, то еще 4 месяца ежедневного употребления метамфетамина, да было круто, но потом какая я стала худая...просто ужас
и как зубы от такой системы амфа не крошились? сколько ушло на лечение?
я както всю зиму промарафонил ну с небольшими перерывами старался не системить на спидах .но потом оч серьёзные проблемы с зубами были -крошились ппц :(
 
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #803 - 10 Сен 2011, 09:53:11

извините если кого обидел.голова злая была.то ли 8й то ли 9й день. сегодня проснулся и 1 час голова в порядке была и ничего не болело.как дурачок лежал и этот час улыбался.такой кайф...
 
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #804 - 10 Сен 2011, 18:42:48

Спрыгиваешь с кодеина?
Судя по твоим последним постам - да. Зачем Лиру с кодеином мешать, если с кодеина прыгаешь? Смысл такого саомолечения?
так ипать. Одной лиры мало. Много лиры - я так понял откинуться можно... А смысл самолечения?
У меня своя (проверенная и подходящая для меня система) - я сейчас с 70 на 20 слез (сегодня без лиры).
Дальше буду продолжать...


паш хотел бы я в твои глаза вглянуть апасля токого микса.   в офисе...   ппц
Не, ну пиво же вечером.. и лиру я по колесу в течении дня хаваю, а кота то же по чуть подкидываю...
Короче, вроде не палюсь :dirol:


 
« Правка: 10 Сен 2011, 18:58:28 от R☻m »
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #805 - 10 Сен 2011, 19:36:27

от кодеина, лечиться кодеином.. имхо: бред! с таким дозняком одной лиры хватит, ну можно ещё ноофен добавить по вечерам.. а это просто сбивание дозы.. решил спрыгнуть, кодеин - исключить...   замечаю такую тенденцию, что на лиру пошёл приличный спрос, в последующем не удивлюсь, если и цена вырастет. Или будет под жёстким контролем, хотя последнее вряд ли..  с каждым разом всё труднее купить 150мг, ответ - нет на складе, есть 75 по той же цене, одна упаковка...  (((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #806 - 10 Сен 2011, 19:56:23

я может ошибаюсь, но замена одним  на другое ЭТО замена, а не отмена"ну я на последок, ну немного".ЛИБО ДА, ЛИБО НЕТ.выёбываюсь ,наверное,но планов громадьё.

По мне, так лучше бросить, иначать заново.Даже через неделю. По крайней мере, это будет честно.

 
« Правка: 10 Сен 2011, 23:01:03 от R☻m »
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #807 - 10 Сен 2011, 21:02:34

Кто-то ездил 700 км за день + при этом надо еще по клиентам бегать?!! Это пиздец!! Сидишь суко, в машине сам, и сам с сабой разговариваешь. При этом колени выворачивает спина болит, ну и т.д. Наложите на это кумар.. Сила нужна каждый день, так как вечером у меня куча делов - ребенка забрать с сада, накормить (приготовить), выгулять. И все это на бодряках.  Говорите, что хотите, ну не могу я сразу отказаться от всего. Сожрал меньше - достижение, я собой горжусь. Еще меньше сожрал, еще лучше... Я не оправдываюсь, просто у всех своя ситуация. Я не могу тупо откинуться и кумариться - я должен въебывать. Морально и физически... И это не оправдание
 
 
Сказали спасибо: Dord

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #808 - 10 Сен 2011, 21:50:28

Кто-то ездил 700 км за день + при этом надо еще по клиентам бегать?!! Это пиздец!! Сидишь суко, в машине сам, и сам с сабой разговариваешь. При этом колени выворачивает спина болит, ну и т.д. Наложите на это кумар.. Сила нужна каждый день, так как вечером у меня куча делов - ребенка забрать с сада, накормить (приготовить), выгулять. И все это на бодряках.  Говорите, что хотите, ну не могу я сразу отказаться от всего. Сожрал меньше - достижение, я собой горжусь. Еще меньше сожрал, еще лучше... Я не оправдываюсь, просто у всех своя ситуация. Я не могу тупо откинуться и кумариться - я должен въебывать. Морально и физически... И это не оправдание

ну, конечно, если у тебя ребенок и работа физическая, то тебе очень трудно будет перекумариться((( но, то, что снижаешь дозу - это, действительнр достижение!!! я так понимаю, чтобы просто нормально себя чувствовать?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #809 - 11 Сен 2011, 08:13:52

Да я просто не могу быть убитым, даже если сильно захочу.
 
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #810 - 11 Сен 2011, 11:12:37

10 й день.уже и не знаю , надо мне это ?охота пойти и закинуцца чем нибудь.
 
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #811 - 11 Сен 2011, 13:01:00

10 й день.уже и не знаю , надо мне это ?охота пойти и закинуцца чем нибудь.

ты что гонишь, 10-й день, а ты хочешь ,  взять это и уничтожить((( я сейчас месяц без када, но привычка хавать горстями таблетки осталось, хорошо, что на лечении, он нам там понавыписывал
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #812 - 11 Сен 2011, 14:04:02

ы-ы-ы-ы я когда с трама прыгнул - уже ничего не жрал почти 6 месяцев, по надобности (голова болела) скушал 1 шт реналгана. На следующий день опять голова заболела - я еще 1 шт. К концу недели стабильно каждый день жрал по 2 колеса реналгана. Нахера - не знаю, но мозг успокаивался )
 
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #813 - 11 Сен 2011, 21:14:45

блин, ну так  купи себе витаминок и гида на ночь
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #814 - 12 Сен 2011, 11:02:17

Люди, посоветуйте, к Лире стоит добавлять ноофен?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #815 - 12 Сен 2011, 12:00:28

Стоит Марьяш,только недолго,на него тоже есть присадка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #816 - 12 Сен 2011, 12:14:07

Ну вот и моё объективное : испробовал я лиру на себе 150 утром и вечером.Что сказать - имхо левое говнище, если она ТАК снимает с кумара ,то уж лутше быть на кумаре!И что самое интересное , многие из тех кого я знаю , проупотреблявшие с моё и больше, однозначно со мной согласны.Но правда все они старше 30.Может дело в возрасте.Но такого снятия (размаз,апатия на грани прострации, дискоординация, белый шум в башне, жор и осоловелая сонливость,сон сродни залипалову но только без приятного тепла а с гусиной кожей от постонной беспричинной тревоги,крутит не суставы а кишки) я больше не хочу вообще.Бля аж жалко капусты выкинутой - лутше б  субика взял.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #817 - 12 Сен 2011, 12:22:56

На нормальном кумаре, после дней 5, думаю поменял бы мнение, зная, что ещё месяц так провести прийдётся... Лучше с шумом в голове и сонливостью, чего у меня не было после 6*150мг.. а да и возраст, за 30..  Лира меня спасла, за столько лет выкинутой капусты на безпонтовое лечение.. Побочки ввиде дискоординации, могут наблюдаться только первых два дня..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #818 - 12 Сен 2011, 12:56:33

Ну вот и моё объективное : испробовал я лиру на себе 150 утром и вечером.Что сказать - имхо левое говнище, если она ТАК снимает с кумара ,то уж лутше быть на кумаре!И что самое интересное , многие из тех кого я знаю , проупотреблявшие с моё и больше, однозначно со мной согласны.Но правда все они старше 30.Может дело в возрасте.Но такого снятия (размаз,апатия на грани прострации, дискоординация, белый шум в башне, жор и осоловелая сонливость,сон сродни залипалову но только без приятного тепла а с гусиной кожей от постонной беспричинной тревоги,крутит не суставы а кишки) я больше не хочу вообще.Бля аж жалко капусты выкинутой - лутше б  субика взял.

31год. по стопиисяшке в течении дня (в сумме 750-900) никаких таких симптомов замечено не было. Первый раз хавал 150 - да, размазало, аж сам прихуел, 2й,3й разы - все пучком. Сейчас вообще от тех ощущений даже следа не осталось - кумарит, как и кумарило, только не болит и я СПЛЮ И ПРОСЫПАЮСЬ НЕ НА РАЗЛОМАХ!!!. Нет настроения, потливость небольшая и т.д.
 
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #819 - 12 Сен 2011, 14:31:36

Не согласен я.Крутёж - то на турничке и даже дома отжимом , приседаниями и прессом усиленно сгоняеться перед сном ,плюс тёплый душ. Депресуху витамины убирают, не сразу конечно , но и лира эта тоже с эффектом накопления.Потливость и всё такое по-моему ничем кроме того самого не убрать вообще.
Не ну я ж неспорю ,что это шняга полная , я ж за себя только выписал.Но смотри если
Цитировать
кумарит, как и кумарило,
то плюс её же побочилово , реально бутор получаеться.А сон , ну я х.з. но если взвешивать, то уж лутше подождать пока сон восстановиться сам чем в этом химическом полубреде шарицца.
Просто я, за ту же капусту ,реал мог взять себе 4 дозы субича который снимает всё, без побочилова и даёт настрой нормательный ,а доза это минимум 12 часов без кумарища.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."