информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171620 раз)

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7420 - 06 Мая 2014, 13:53:15

Блин оно че заразное. У меня теперь цитаты вылетают как у Вовы - все в куче.

Вы просто гоните ребята, вот и всё :)

я же говорю. чего-то тут не то... я с 2010 на форуме и такого раньше не было 

Вы просто гоните ребята, вот и всё :)
 


 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7421 - 06 Мая 2014, 15:57:41

Так, Кевин,  не умничай,а  то и у тебя такое будет. Прийдет "цитатный вирус"   :grin: :grin: :grin:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7422 - 06 Мая 2014, 21:39:33

Короче, ребята, вляпался я по полное не балуй. Все было сегодня нормально... до тех пор пока не пришла жена (под вечер). Вгашенная лирикой и блять другой хуйней (думаю соннат), судя по реакции.Короче,про то что она сьела лирику я не сомневаюсь. Нашел у нее в кармане отрезок из под двух 75-ок, в одном из которых отсутствует одна таблетка, и это при том, что она -ходит на программу, получает коннскую дозу метадола и вот вам - захотела ушататься. Ушел я из дому. Точнее - уехал. Взял с собой ноут, выехал к озеру, включил печьку и вот... Обидно.когда близкие люди тебя предают тем более тогда, когда ты переживаешь самые худшие времена в своей жизни ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #7423 - 06 Мая 2014, 22:01:20

Владимир, ты главное сам сейчас не срывайся, ты спрыгнешь, и её вытащишь (если она хочет конечно). Вдвоем одновременно не вывезете скорее всего, тут оба если будете больные - одного взгляда друг на друга достаточно, и поехали...Ты мужик, ты сильнее, вылезай из этого первый, потом ей поможешь справиться. Держись!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7424 - 06 Мая 2014, 22:28:47

Спасибо за поддержку. Я не сорвусь. Даже об алкоголе не думаю ( что ранее было бы уместнее всего в подобных ситуациях). Крутит по черному, так я хоть на кровати лежал а тут в девятке сижу на заднем сидении скореженный,хорошо хоть конвертер напряжения есть, иначе без ноута вообще сдох бы со скуки. Но,ничего, прорвусь. Не знаю как она, сомневаюсь, - но я -без сомнений! Пусть побудет сейчас дома и подумает... хотя как можно думать на такую голову )))) Все-равно, спасибо еще раз. Девятка-"отличный" автомобиль! Сегодня мне прийдется тут спать, я даже к берегу озера выехал. К природе тянет ))) Романтика романтикой, а жопа на заднем сиденьи, одна нога-на передней торпеде, вторая не пролезла между сиденьем и дверью водителя )))) Вот оно-испытание )) Ниче, у Назарлиева так вообще булыжник надо пронести 250 км пешком к горе спасения. )))
ПС. И, к превеликому сожалению, это уже не однократно происходит. За время моей спрыжки с метадола (3 месяца), я ее "поймал" раз 5. Думаю, распад только спасет. Я уже в центре с ней ребу проходил, я вылез, устроился на работу и в этот самый первый день начала новой жизни она укалывается ((( И я сорвался тогда
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #7425 - 06 Мая 2014, 22:52:03

ПС. И, к превеликому сожалению, это уже не однократно происходит. За время моей спрыжки с метадола (3 месяца), я ее "поймал" раз 5. Думаю, распад только спасет.
В таком деле, Владимир, никто посоветовать не сможет, а если и найдутся - советов не слушай, поступай как сам считаешь верным...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7426 - 06 Мая 2014, 22:57:01

Владимир я вот так почитал. и смотрю тяжко тебе. да и нелегко тебе будет спрыгнуть. ты так то еще и сам несоскочил. после лиры думешь Ады принимать? принимай. а то можешь  так и на лире остаться. но и Ады не лира.х.з вывезещь ли ты трезвость на Адах. один. жена будет нервы мотать. а тебе это нах не нада. вам нада двоем прыгать!!!
да и не факт что она соната ебнула под лиру. просто с лирой зтшный мед лег замечатнельно! имхо это все не принимай близко к сердцу. в любом случае выкарапкивайся сам! хоть с ней или без нее! кто то первый, потом может и она спрыгнет. Удачи ВАМ!!!
пс. а лучше вон Свету забирай и лети, лети в трезвую состоявшеюся пару-))!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7427 - 06 Мая 2014, 23:11:32

 
пс. а лучше вон Свету забирай и лети, лети в трезвую состоявшеюся пару-))!
Меня порвало просто %)))))))))))))))))))))))) Дохтер, ну ты спец отжечь )))))))))))
Бля, до сих пор ржу, не могу остановиться. ))))))
Красава! )))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7428 - 06 Мая 2014, 23:14:38

х.з как есть. это " почти" трезвый взгляд на происходящую ситуацию. но для дальнейшей нормальной жизни, это неплохой выход.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7429 - 06 Мая 2014, 23:19:00

Все правильно. Согласен 200%  :ok: Я уже выше изложил свою версию насчет... ну... "этого" ))))))(ЦИТАТА КЕВИНУ) правда то было больше в шутку но сейчас доля правды из этой самой шутки вылазит все больше )))))
Буду к Светке шпионскими тропами в Россию пробиваться ))))))))))))))))))))))))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7430 - 06 Мая 2014, 23:34:15

так что Света смотри заднюю не давай. хотя она в россии а там задней нету))))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7431 - 07 Мая 2014, 00:01:51

Ладно, покоряжусь еще, может усну. Включил Trance. Попробуем выжить в почти экстремальных условиях. Все, всем спокойной ночи, а то бензин нынче дорогой, надо экономить )))) Ща укроюсь каки-ми то кофтами, буду как то.... как то до утра ждать ))))

Привыкай к тому -что плохо переносишь и будешь переносить хорошо, так сказать
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

S

Перекумарка - онлайн
Ответ #7432 - 07 Мая 2014, 05:51:15

DELY, когда в кукушке норм, я сам герой подрассказать, кто бля слюснтяй кто что. Нехер было начинать, Ты знаешь я уже как то сам к этому выводу прншел. Вопросы задаю не что б повеселить, а что б совет получить. Вот если б Ты написал не весели, и сразу всЁ рукой сняло, тогда другое дело))) Оно всЁ для каждого индивидуально...
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7433 - 07 Мая 2014, 07:07:10

Буду к Светке шпионскими тропами в Россию пробиваться ))))))))))))))))))))))))))))
  Хватит. На второй день  шутка уже не заходит. Счего вы взяли, что я с России? Слава Україні! Смерть ворогам! Коломойский мой губернатор, Вилкул мой мер. Вова, по поводу жены - давайте будем реалистами. Тебе будет ну очень тяжело прыгать, когда в квартире будет находиться постоянно раскумаренный человек. Есть ли у тебя возможность сейчас на время переехать к родителям, к брату, к сестре? В ообщем кому то адекватному. Я знаю и по личному опыту и по опыту друзей, что даже прыгать вдвоем это не реально (а уж не говоря о том, что она не хочет) Ребята, многие из вас были в ребцентрах, и сами знаете что даже туда не берут семейные пары, а отправляют мужа в один центр, а жену в другой. Не задумывались почему? Вова, почему ты не пишешь о детях, они с вами живут? Как они на все это реагируют?
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7434 - 07 Мая 2014, 07:34:22

о Валодя. выход еще проще.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7435 - 07 Мая 2014, 08:22:24

Буду к Светке шпионскими тропами в Россию пробиваться ))))))))))))))))))))))))))))
  Хватит. На второй день  шутка уже не заходит. Счего вы взяли, что я с России? Слава Україні! Смерть ворогам! Коломойский мой губернатор, Вилкул
Все, заправляю полный бак и еду )))))) Героям Слава!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7436 - 07 Мая 2014, 08:22:58

такое слово забавное ПРЫГАТЬ))) прям вэдэвешники все попрыгали))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7437 - 07 Мая 2014, 08:24:42

такое слово забавное ПРЫГАТЬ))) прям вэдэвешники все попрыгали))
))))))))))))))))))))))))))))))) Это точно! Настоящие парашютисты прям. Кто дольше летит кто быстрее ))) А у кого вообще парашют не раскрывается (((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7438 - 07 Мая 2014, 08:26:03

о Валодя. выход еще проще.
У Светки муж вроде
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7439 - 07 Мая 2014, 08:28:25

Буду к Светке шпионскими тропами в Россию пробиваться ))))))))))))))))))))))))))))
  Хватит. На второй день  шутка уже не заходит. Счего вы взяли, что я с России? Слава Україні! Смерть ворогам! Коломойский мой губернатор, Вилкул
Все, заправляю полный бак и еду )))))) Героям Слава!
  Пипец. Прогресс на лицо. Да ты уже трезвеешь, цитируешь правильно без квот.  :smile4: