информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176440 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7560 - 09 Мая 2014, 20:58:18

Дык где ты у нас(Украина)натюр найдёш?раствор? и в том щас вся таблица Менделя,всё кроме опия!))
  Покупаю как-то раствор, и говорю "так тут же опия нет" А барыга мне - " Нету. Зато мы глазные капли не добавляем как другие"  Пипец. О времена О нравы..
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7561 - 09 Мая 2014, 21:01:10

в россии с героином такая же хня.
с медом не так фсе плохо. но нах этот мед?
кумарьте!
фсем, кто кумарит или в ремиссии, удачи и терпенья!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7562 - 09 Мая 2014, 21:15:11

Аминь
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7563 - 10 Мая 2014, 05:48:50

Все доброе утро. Проснулся в 4 утра (лег в 12). И так уже неделю.  Продолжительность сна уменьшается, а просыпаюсь-выкручивает, особенно сильно-ноги. Жена делает массаж икр -помогает(но только если массажировать все время, не останавливаясь, а еще ванна помогает, но тоже только пока ты в ванной) Корпус, почему то начинает "выделываться" ко второй половине дня и под вечер. Гидазепам,кстати, помимо тревоги немножко таки да облегчает физические боли ( наверное это связанно с тем что он относится к миорелаксантам) Вчера под вечер был такой момент, когда начал чихать, минут 15 подряд ))) И сльозы текут, и из носа, платки то и дело приходится каждые 5 минут менять ) Вот так вот. Ну короче, типичный опиюшный синдром, только сильнее и дольше
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7564 - 10 Мая 2014, 06:23:35

Все доброе утро. Проснулся в 4 утра (лег в 12). И так уже неделю.  Продолжительность сна уменьшается, а просыпаюсь-выкручивает, особенно сильно-ноги. Жена делает массаж икр -помогает(но только если массажировать все время, не останавливаясь, а еще ванна помогает, но тоже только пока ты в ванной) Корпус, почему то начинает "выделываться" ко второй половине дня и под вечер. Гидазепам,кстати, помимо тревоги немножко таки да облегчает физические боли ( наверное это связанно с тем что он относится к миорелаксантам) Вчера под вечер был такой момент, когда начал чихать, минут 15 подряд ))) И сльозы текут, и из носа, платки то и дело приходится каждые 5 минут менять ) Вот так вот. Ну короче, типичный опиюшный синдром, только сильнее и дольше
При опиумном синдроме, я спала 3 раза за ночь по 20 минут. Хотя возможно, я же на сухую. После каждых этих 20 минут я перезаправляла постель. Она была вся мокрая и расправленная. Но я тогда даже от сонников отказалась. Просто у меня уже был страх что я и на них присяду.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7565 - 10 Мая 2014, 06:56:20

Все доброе утро. Проснулся в 4 утра (лег в 12). И так уже неделю.  Продолжительность сна уменьшается, а просыпаюсь-выкручивает, особенно сильно-ноги. Жена делает массаж икр -помогает(но только если массажировать все время, не останавливаясь, а еще ванна помогает, но тоже только пока ты в ванной) Корпус, почему то начинает "выделываться" ко второй половине дня и под вечер. Гидазепам,кстати, помимо тревоги немножко таки да облегчает физические боли ( наверное это связанно с тем что он относится к миорелаксантам) Вчера под вечер был такой момент, когда начал чихать, минут 15 подряд ))) И сльозы текут, и из носа, платки то и дело приходится каждые 5 минут менять ) Вот так вот. Ну короче, типичный опиюшный синдром, только сильнее и дольше
При опиумном синдроме, я спала 3 раза за ночь по 20 минут. Хотя возможно, я же на сухую. После каждых этих 20 минут я перезаправляла постель. Она была вся мокрая и расправленная. Но я тогда даже от сонников отказалась. Просто у меня уже был страх что я и на них присяду.
ты знаешь, у меня такая же фигня с постелью, только не мокрая, а бесит, что когда она рассправляется. То и делаю на карачках ползаю по кровати-заправляю. и какие то мелкие крошки на ней-настолько бесят, что пока руками до последней пищинки все не сгребу -не успокоюсь.
А насчет метадолового кумара, все говорят -готовься к 14-15 дню )) Вчера жена приехала с программы -все привет передавали,поддерживали и многие тоже начали уменьшать дозу. не знаю, может это с моей спрыжкой как-то связано ( у меня были приятели на проге, которые говорили, что если я уйду,-они последуют за мной. Удачи им в этом,конечно. Медсестра сказала, что передаст мне какие-то капельницы, которые в пик кумаров помогают. Я пока не знаю о каких капельницах идет речь. Появятся, - скажу. посоветуемся.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7566 - 10 Мая 2014, 08:20:08

Вова попроси жену чтобы не икры масажировала-) на кумарах помагает!-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #7567 - 10 Мая 2014, 16:21:43

Все доброе утро. Проснулся в 4 утра (лег в 12). И так уже неделю.  Продолжительность сна уменьшается, а просыпаюсь-выкручивает, особенно сильно-ноги. Жена делает массаж икр -помогает(но только если массажировать все время, не останавливаясь, а еще ванна помогает, но тоже только пока ты в ванной) Корпус, почему то начинает "выделываться" ко второй половине дня и под вечер. Гидазепам,кстати, помимо тревоги немножко таки да облегчает физические боли ( наверное это связанно с тем что он относится к миорелаксантам) Вчера под вечер был такой момент, когда начал чихать, минут 15 подряд ))) И сльозы текут, и из носа, платки то и дело приходится каждые 5 минут менять ) Вот так вот. Ну короче, типичный опиюшный синдром, только сильнее и дольше
При опиумном синдроме, я спала 3 раза за ночь по 20 минут. Хотя возможно, я же на сухую. После каждых этих 20 минут я перезаправляла постель. Она была вся мокрая и расправленная. Но я тогда даже от сонников отказалась. Просто у меня уже был страх что я и на них присяду.
ты знаешь, у меня такая же фигня с постелью, только не мокрая, а бесит, что когда она рассправляется. То и делаю на карачках ползаю по кровати-заправляю. и какие то мелкие крошки на ней-настолько бесят, что пока руками до последней пищинки все не сгребу -не успокоюсь.
А насчет метадолового кумара, все говорят -готовься к 14-15 дню )) Вчера жена приехала с программы -все привет передавали,поддерживали и многие тоже начали уменьшать дозу. не знаю, может это с моей спрыжкой как-то связано ( у меня были приятели на проге, которые говорили, что если я уйду,-они последуют за мной. Удачи им в этом,конечно. Медсестра сказала, что передаст мне какие-то капельницы, которые в пик кумаров помогают. Я пока не знаю о каких капельницах идет речь. Появятся, - скажу. посоветуемся.
Вован появятся капельницы, приколешь, что за тема.
А всю ту фигню, которую жрал - перестал, кроме геды.
Есть ещё один вариант, но это получится пробить только в понедельник - детокс. Кто-то пробовал, что за тема?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7568 - 10 Мая 2014, 16:34:26

Вова попроси жену чтобы не икры масажировала-) на кумарах помагает!-)
Нет, так я и говорю, что массаж икр помогает. А ты что имеешь ввиду? )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7569 - 10 Мая 2014, 16:40:29

Все доброе утро. Проснулся в 4 утра (лег в 12). И так уже неделю.  Продолжительность сна уменьшается, а просыпаюсь-выкручивает, особенно сильно-ноги. Жена делает массаж икр -помогает(но только если массажировать все время, не останавливаясь, а еще ванна помогает, но тоже только пока ты в ванной) Корпус, почему то начинает "выделываться" ко второй половине дня и под вечер. Гидазепам,кстати, помимо тревоги немножко таки да облегчает физические боли ( наверное это связанно с тем что он относится к миорелаксантам) Вчера под вечер был такой момент, когда начал чихать, минут 15 подряд ))) И сльозы текут, и из носа, платки то и дело приходится каждые 5 минут менять ) Вот так вот. Ну короче, типичный опиюшный синдром, только сильнее и дольше
При опиумном синдроме, я спала 3 раза за ночь по 20 минут. Хотя возможно, я же на сухую. После каждых этих 20 минут я перезаправляла постель. Она была вся мокрая и расправленная. Но я тогда даже от сонников отказалась. Просто у меня уже был страх что я и на них присяду.
ты знаешь, у меня такая же фигня с постелью, только не мокрая, а бесит, что когда она рассправляется. То и делаю на карачках ползаю по кровати-заправляю. и какие то мелкие крошки на ней-настолько бесят, что пока руками до последней пищинки все не сгребу -не успокоюсь.
А насчет метадолового кумара, все говорят -готовься к 14-15 дню )) Вчера жена приехала с программы -все привет передавали,поддерживали и многие тоже начали уменьшать дозу. не знаю, может это с моей спрыжкой как-то связано ( у меня были приятели на проге, которые говорили, что если я уйду,-они последуют за мной. Удачи им в этом,конечно. Медсестра сказала, что передаст мне какие-то капельницы, которые в пик кумаров помогают. Я пока не знаю о каких капельницах идет речь. Появятся, - скажу. посоветуемся.
Вован появятся капельницы, приколешь, что за тема.
А всю ту фигню, которую жрал - перестал, кроме геды.
Есть ещё один вариант, но это получится пробить только в понедельник - детокс. Кто-то пробовал, что за тема?
Вовчик, детокс-это быстрое (9-12 часов) или относительно быстрое (2-6 суток) выведение опиатов из организма. Штука очень нестабильная и дорогая.
Принцип такой -тебе вводят наркоз, во время которого ты спишь, ничего не чувствуешь, потом ебашат конскую дозу всяких там нейролептиков,хуелептиков итд, чтобы вывести из организма дрянь. После просыпания -курс нейролептиков продолжается 2 недели в стационаре и-выписка. Я пробовал, - мне не помогло. Кумар не отступил ((
Это не для нас, Вован. Спрыгуем на сухую! С помощью медпрепаратов (только не в коем случае не опиаты. Даже кодеин-нельзя иначе все просрется)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #7570 - 10 Мая 2014, 17:39:55

Попёр я в ванную. Трохи попущусь
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7571 - 10 Мая 2014, 18:02:32

Вова попроси жену чтобы не икры масажировала-) на кумарах помагает!-)
Нет, так я и говорю, что массаж икр помогает. А ты что имеешь ввиду? )))
то и имею. то что дохтор прописал. секс на кумарах помагает! андерстенд? скажи мне надо! и то чем больше тем лучше!
уже время у тя пришло! эт сразу низя, потому как сил и так нету. так что радуйся, на здоровье!
ебать я помню с коды прыгал, дома. щитай тока гиду кушал и ебаный доксепин пил, который не помог, но секс пиздец как выручал. х.з может молодой был. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7572 - 10 Мая 2014, 18:06:28

Вова попроси жену чтобы не икры масажировала-) на кумарах помагает!-)
Нет, так я и говорю, что массаж икр помогает. А ты что имеешь ввиду? )))
то и имею. то что дохтор прописал. секс на кумарах помагает! андерстенд? скажи мне надо! и то чем больше тем лучше!
уже время у тя пришло! эт сразу низя, потому как сил и так нету. так что радуйся, на здоровье!
ебать я помню с коды прыгал, дома. щитай тока гиду кушал и ебаный доксепин пил, который не помог, но секс пиздец как выручал. х.з может молодой был. :dntknw:
А-а, ))) Ясно. ))) Ну, у меня сейчас такое состояние, то ли из-за депры то ли еще хрен его знает из-за чего, пока  не тянет...
А вообще, совет принимаю. как только так сразу,так сказать )))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #7573 - 11 Мая 2014, 09:51:16

Всем Доброе Утро !!! . В очередной раз пытаюсь Победить Винтовую Шизу. Позавчера ушатался последний раз - как сам сказал себе ))). вчера пол дня и вечер на откатах, даже был какой то позитив, аж сам бы удивлен )). Судороги только ночью за е..али, обычно не так схватывает, а тут сразу 2 ноги сразу сводило, но это терпимо, сейчас как то позитива поубавилось, сижу кубатурю, кубатурю в башке всякую хрень, пытаюсь как то стабилизировать свое настроение, а то эти резкие перепады выбивают из тапок, погода радует глаз, весна епт ))). всем здоровья и удачи ).
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7574 - 11 Мая 2014, 10:33:31

Винторез,привет, ты не киева случаем?с сиропов делаешь?если да то скинь в личку сколько он счас стоит - интересно.
На счет судорог то я знаю что помогает диазепам вроде, но он жестко рецептурный,из подобного доступный гидазепам,не знаю как на счет судорог но должен успокоить на уходишах.
 
Скворец
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #7575 - 11 Мая 2014, 10:37:46

Привет Илюха, с Донецка. Спс за совет, как то все эти антидепрессанты и успокоительные принимать нехочеться ,и так платы в голове попаянные,))). Сиропа нет. С колес делал.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7576 - 11 Мая 2014, 10:43:41

Всем Доброе Утро !!! . В очередной раз пытаюсь Победить Винтовую Шизу. Позавчера ушатался последний раз - как сам сказал себе ))). вчера пол дня и вечер на откатах, даже был какой то позитив, аж сам бы удивлен )). Судороги только ночью за е..али, обычно не так схватывает, а тут сразу 2 ноги сразу сводило, но это терпимо, сейчас как то позитива поубавилось, сижу кубатурю, кубатурю в башке всякую хрень, пытаюсь как то стабилизировать свое настроение, а то эти резкие перепады выбивают из тапок, погода радует глаз, весна епт ))). всем здоровья и удачи ).
а че,есть еще места где варют Винт?
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #7577 - 11 Мая 2014, 10:48:13

Канечно Есть ))). А с чего бы им не быть то ?. Были бы нужные колеса))).
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7578 - 11 Мая 2014, 10:51:21

Грипекс,колдфлю?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7579 - 11 Мая 2014, 12:10:41

Попёр я в ванную. Трохи попущусь
О,! Народный метод! действительно помогает... пока ты в ванной лежишь, а стоит вылезти(при этом так не хочется вылазить) - и все продолжается.Надо для перекумарщиков ванный бункер соорудить, чтоб там жить пока кумарить, хавать, телек, мотылек на ноуте )))))))))))))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими