enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181094 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7640 - 15 Мая 2014, 20:22:39

владимир, скажи честно, ты на лирике?
скажи, с чего ты взял? (( Я вообще-то второй день уже на сухую свой мед выколачиваю! я имею ввиду 2 дня без лиры. а в общем итоге 16 дней уже
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7641 - 15 Мая 2014, 20:26:30

владимир, я "не с чего не брал".
я спросил. ты ответил. я понял.
задеть чем-то не хотел.
если задел - сорри.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7642 - 15 Мая 2014, 20:31:20

П
Вова, если ты употреблял все вышеперечисленное, какой выход ты предлагаешь?
[/quote
Вова, если ты употреблял все вышеперечисленное, какой выход ты предлагаешь?
Васяня этот,бедолага, -написал что принимает кодтерпин вместе с фенибутом-зачем с фенибутом,знаете? Фенибут-ноотроп, увеличивающий и продлевающийй эффект кодеина. ВЫХОД-снижать этот фенибут, покамест он почувствует, что достаточно одного кодтерпина. Потом фен, алкоголь и смеси - с этим будет полегче после ухода с кодеина. Останется во всяком случае уже 3 компонента а не 5 или сколько он там писал. Какой нахрен гидазепам на алкоголь, уважаемый Казумович, вы, видно не знаете,что гидазепам на алкоголь - это белочка может быть, а то еще того хуже
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7643 - 15 Мая 2014, 20:33:05

владимир, я "не с чего не брал".
я спросил. ты ответил. я понял.
задеть чем-то не хотел.
если задел - сорри.
не задел. меня еще попробуй задеть )) Все норм. ок)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #7644 - 15 Мая 2014, 20:36:02

та я пил и с бутом и с лирикой и все это безпонт . ниче там нигде не усиливает и не продлевает ,
разве что у обладателей богатой фантазии .
а белочка может и без гиды в гости зайти ,если ума нема . а как ещё поспать если нет толковых снотворных ?
и откуда инфа шо ноотропы усиливают действие кодеина :) ?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7645 - 15 Мая 2014, 20:42:50

та я пил и с бутом и с лирикой и все это безпонт . ниче там нигде не усиливает и не продлевает ,
разве что у обладателей богатой фантазии .
а белочка может и без гиды в гости зайти ,если ума нема . а как ещё поспать если нет толковых снотворных ?
почему же нет?
мне на медовом кумаре барбовалл помогает (правда с пол-бутылька)
а чего же он торчиус тот - катер с фенибутом миксует? (фенибут кстате не дешевый, не дебил же ж он бабки на ветер выбрасывать)
а с алкоголем гиду мешать-и к умному белочка нагрянет.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #7646 - 15 Мая 2014, 20:48:39

про барбитуру я не подумал . не сложилось у меня с ней один раз и с тех пор я её не перевариваю категорически.
А гида ... три 0,5 , 200 грам и я спал сладким сном ,никакой белочки не было . но раз нельзя значит нельзя , значит мне повезло :) белочка со мной не хочет дружить .
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7647 - 15 Мая 2014, 21:00:21

про барбитуру я не подумал . не сложилось у меня с ней один раз и с тех пор я её не перевариваю категорически.
А гида ... три 0,5 , 200 грам и я спал сладким сном ,никакой белочки не было . но раз нельзя значит нельзя , значит мне повезло :) белочка со мной не хочет дружить .
Это хорошо
а может торчилиус с литр выдудонивает тогда уж точно не к добру да и вообще все это индивидуально.кого-то пронесет, а кому-то и ста грамм хватит с головой чтобы в астрал уйти ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Torchelius

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #7648 - 16 Мая 2014, 09:32:48

оказывается Я уже 4 день как дома, а вчера вечером выпил 7 гидозипама 0,5 и 10 валерьянки спал до рассвета, проснулся пошла жесточайшая диарея руки мокрые да и попа тоже, живот болит, кушать не могу, хоть и есть все, но не хочу, сколько это будет продолжаться? не выйду пока человеком не стану, уж больно пожить еще охота..
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7649 - 16 Мая 2014, 10:02:50

руки мокрые да и попа тоже, живот болит, кушать не могу, хоть и есть все, но не хочу, сколько это будет продолжаться?
привет Торчелиус(веселый ник :ok:), ты с чего кумаришься, с катера?
 
Скворец
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7650 - 16 Мая 2014, 10:05:13

Там такой микс, что я вот потерялась даже - хз, что присоветовать Саше...Ну терпения разве только. :pardon: :dntknw:
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #7651 - 16 Мая 2014, 15:40:56

добрый День Всем. Наконец то ,  уговорил свою голову зайти на форум, уже почти неделю трезв,). Но с головой пока что консенсус найти проблематично, забил на работу, неделю уже сижу дома, с..ка какая то улицефобия развилась, на улицу выйти целая проблема, чтоб  сходить за сигаретами сижу медитирую пол часа где то, как буддист. а потом только шагаю. )))). Кароче вроде бы все и неплохо, но с головой что то нужно делать, голова походу живет своей жизнью в отличии от меня ))).
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7652 - 16 Мая 2014, 15:43:51

Тяжко, действительно.. Меня в такой ситуации только жесткая необходимость на улицу вышвыривает - и так все не нравится...(((
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #7653 - 16 Мая 2014, 16:06:15

Да мне как то не так чтобы все не нравиться, физика то меня не долбит, и позитив стараюсь находить , в казалось бы банальных вещах, но от улицы как то отвернуло напрочь, от людей отвернуло, хотя без общение не долго и е..нуться, и так мозги запаянные ))). раньше не замечал такого.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7654 - 16 Мая 2014, 16:29:00

у меня тоже такая тема была.пройдёт со временем.нужно заставлять себя выходить на улицу.
а то и правда
без общение не долго и е..нуться, и так мозги запаянные ))).
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #7655 - 16 Мая 2014, 16:29:16

Уже почти 8 мес в ремисе.А ведь было 10 пачек коды,сверху 1-2 листа гиды,ну и вечерами иногда накур с пивом это как само собой разумеющееся,и это всё за день.А таких дней было....Как я такое вывозил до сих пор удивляюсь,скорее даже ужасаюсь,и не верю.Да и чего уж там говорить,я уже смирился тогда с  такой жизнью,и только думал надолго ли меня хватит...Короче когда прыгал,харило так что раствор отдыхает,описывать не буду этот ад,посмотрев на мой дозняк сами прекрасно понимаете.К чему я это?А к тому что почитав ваши посты,дозняки и т.д.,улыбнулся(в хорошем смысле),решил отписаться и поддержать вас.Народ НАХУЙ этот гавёный кодеин, у всех всё получится, вы и подавно про это гавно забудете.Я просто в этом уверен!!!Самое главное морально,душевно,психологически быть настроеным бросить,повторюсь это самое главное,остальное вспомогательно.Держитесь,и всё получится.Всем здоровья,удачи,и всех благ.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: relanium

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7656 - 16 Мая 2014, 16:34:40

Да мне как то не так чтобы все не нравиться, физика то меня не долбит, и позитив стараюсь находить , в казалось бы банальных вещах, но от улицы как то отвернуло напрочь, от людей отвернуло, хотя без общение не долго и е..нуться,
Так я и не про физику. Последний раз перекумаривалась этой зимой - вот была засада-то на улицу идти.. Уже вроде и не кумарит - а надо туда-сюда, в банк-в магазин... Стоишь, бывало, в очереди, а там люди.. хотелось под землю закопаться, настолько они мне были противны...А еще мороз на улице, темно все время..бр-р..
Пройдет скоро это, не переживай.)))
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #7657 - 16 Мая 2014, 16:45:08

Magdalinna,ULA. Спасибо за поддержку. Когда то оно всё пройдет ))))) :grin: :grin:
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Torchelius

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #7658 - 16 Мая 2014, 19:50:41

Покурить принесли, хоть покушал, спасибо всем кто меня слышит и за советы, очень нужны вы мне сейчас.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7659 - 16 Мая 2014, 19:56:59

А ты который день со своих адских миксов-то слезаешь, Саш?