информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176541 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7580 - 11 Мая 2014, 12:17:22

Вовка, спокуха!!! У тебя наступил переломный момент....ну, а как ты хотел? Мед дорого берет за свой кайф...
Скоро полегчает, не парься, мой ангел.. съешь лишнюю лиру, если невмоготу, но главное - держись!!! Мы все за тебя "кулаки держим"!))))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7581 - 11 Мая 2014, 14:47:30

Вовка, спокуха!!! У тебя наступил переломный момент....ну, а как ты хотел? Мед дорого берет за свой кайф...
Скоро полегчает, не парься, мой ангел.. съешь лишнюю лиру, если невмоготу, но главное - держись!!! Мы все за тебя "кулаки держим"!))))
Спс. Обхожусь без лишней лирики. Терплю. Мне тут  одни умельцы зопиклон советуют если становится плохо. Но думаю это очередная ловушка, через которую просто нужно перешагнуть и не обращать внимания. Отпраздновал бездник Женьки (дочка), на кумаре столько забот было: дрова нарубать, мангал разжечь, малой внимание уделить. Короче ад. Но надо. Надо пхнуть. Я верю в свою победу 200%! А по другому и быть не может. Кстати, заметил, что зрачки последнее время, особенно сегодня -гораздо шире были чем раньше. Наверное это признак трезвости )
*******************************************************************************************************************************************
Сейчас уже 17-00. приехал дмой. еле еле доехал. ......................................сегодня уже 10-й день спрыжки, рельно жесть, но назад уже нельзя. Как-то не по мужски будет. Так что, только вперед!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7582 - 12 Мая 2014, 10:04:15

красавчик Вова! но ты с меда прыгаешь, поддержи себя чем то ну хоть немного, а то ведь совсем себя загонишь! но и слабину не давай ни в коем случае!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7583 - 12 Мая 2014, 11:06:31

красавчик Вова! но ты с меда прыгаешь, поддержи себя чем то ну хоть немного, а то ведь совсем себя загонишь! но и слабину не давай ни в коем случае!
Спасибо, Деня. Огромное тебе спасибо за суппорт.)) Я, вчера,приехав домой, разоблачил жену в пьянке и забранными деньгами из нашего бюджета. -На вопрос "куда делись деньги?" -отмораживается, что не знает. Короче, рванул я домой к родителям, взяв малую, как сказала Магдалинна -под мышку ))) , переночевал, сегодня утром встал-нужно по любому куда-то ехать. И я вот поехал. Сначала в макдональдсе посидел с часик, потом стало крутить жестко и я вернулся в свою машину )) Опять. (прям как недавно,на озере) Она меня прямо таки манит к себе ))) Я отодвинул передние сидухи, сам сел на заднее сиденье,-ноги в потолок,так сказать, -и постю тут в такой вот обстановке ((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7584 - 12 Мая 2014, 11:16:30

А ты гидазепам ешь, напомни?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7585 - 12 Мая 2014, 11:19:58

А ты гидазепам ешь, напомни?
Иногда поедаю. Но сейчас так крутит что лень ехать за ним в аптеку. А вообще я очень хорошо знаком с этим препаратом
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7586 - 12 Мая 2014, 11:28:57

Это я знаю, что знаком хорошо))) Я вот тоже познакомилась, но не жестю - иногда две таблеточки, если нервы... Я ж принцесса Нурофения  :dirol:, мне и так проблем с аптекой хватает))))
Крутить тебя через пару недель перестанет. Ты только не загоняй себя, правда, в жесткие рамки - ты и так спишь по 4 часа, совсем ослабнешь. Мое мнение - если уж ОЧЕНЬ хреново, лишняя капсула лиры не повредит. 150 в день - это маловато для медовой спрыжки.
Но, конечно, хозяин-барин!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7587 - 12 Мая 2014, 11:34:30

спасибо. Попробую пока на 1-й а уж коль жахнет-еще вжбаню ))) Я,кстати, на Чкаловском прожил 15 лет. Щелково-3. Под Москвой
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7588 - 12 Мая 2014, 11:39:26

спасибо. Попробую пока на 1-й а уж коль жахнет-еще вжбаню ))) Я,кстати, на Чкаловском прожил 15 лет. Щелково-3. Под Москвой
Не смей добовлять никакой лирики. Как бы плохо не было. Терпи. Не маленький  :smile4:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7589 - 12 Мая 2014, 11:51:41

спасибо. Попробую пока на 1-й а уж коль жахнет-еще вжбаню ))) Я,кстати, на Чкаловском прожил 15 лет. Щелково-3. Под Москвой
Не смей добовлять никакой лирики. Как бы плохо не было. Терпи. Не маленький  :smile4:
ок. буду стараться ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7590 - 12 Мая 2014, 11:54:52

Ти – моя остання любов,
Моя машина, моя машина.
Ти і я напилися знов.
Моя єдина на смак бензина й кави.
День і ніч дихає час,
А ми з тобою живемо двоє!
Автомобіль буде у нас,
Моє ти сонце!

ПС. Перекумарка в машине - руллез форева! :dance3: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7591 - 12 Мая 2014, 11:55:57

спасибо. Попробую пока на 1-й а уж коль жахнет-еще вжбаню ))) Я,кстати, на Чкаловском прожил 15 лет. Щелково-3. Под Москвой
Не смей добовлять никакой лирики. Как бы плохо не было. Терпи. Не маленький  :smile4:
Строга ты, матушка, право слово....
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7592 - 12 Мая 2014, 11:59:41

Свет ты конечно права по хорошему, но это ж адский химикат с которого жарит не так как с мака или герасима! там откат серьезней намного, даже крякнуть на хорошем кумаре недолго! лирика конечно не вариант, но наш пациент спокойно кушает все что находит в аптечке, поэтому это не самый плохой вариант чтоб пережить этот момент! хотя я бы на его месте пошел другим путем!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7593 - 12 Мая 2014, 12:06:53

к
Свет ты конечно права по хорошему, но это ж адский химикат с которого жарит не так как с мака или герасима! там откат серьезней намного, даже крякнуть на хорошем кумаре недолго! лирика конечно не вариант, но наш пациент спокойно кушает все что находит в аптечке, поэтому это не самый плохой вариант чтоб пережить этот момент! хотя я бы на его месте пошел другим путем!
каким?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7594 - 12 Мая 2014, 12:10:59

ну это не значит что стоит им пользоваться Вова! я бы запрыгнул на короткий опиат, а еще лучше на трамадол примерно на месяц пока сошел бы медовый кумар, а потом неделька и вуаля...чистота! но я благо никогда с метадоном не имел делов, только представляю что это за дерьмо по рассказам очевидцев!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7595 - 12 Мая 2014, 12:12:19

Магда, так а с теми кто перекумаривается так и нужно. Должен быть эффект кнута и пряника. И не дать полностью расслабиться, но и не загнать человека.    Деня, насколько я в теме, с физикой у него еще все терпимо. Он же должен чувствовать ту самую грань. Просто не хочется, чтобы перекумарка перешла в торч на лирику. Многие хотят перекумариться, ну чтобы было безболезнено, а желательно и кайф какой нибудь выхватить впридачу. Ну ты ж понимаешь, что так не бывает. Как ты сегодня одному товарищу написал - терпеть полюбому прийдется.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7596 - 12 Мая 2014, 12:15:32

конечно придется, вопрос в том сколько терпеть и как! а вообще ребята я в этой теме не самый компетентный человек, на себе это не прочувствовал можно сказать! так что на мои сообщения о том что лучше-хуже сильно не реагируйте - с моей стороны это чистый теоретизм! о метадоне я знаю очень мало в реальной жизни!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7597 - 12 Мая 2014, 12:15:45

Деня НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.  Он уже пол пути прошел. Скажи ему немедленно, что ты пошутил. А ты Вова закрой уши, и не слушай его.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7598 - 12 Мая 2014, 12:19:28

Свет, так я сразу сказал что этим методом пользоваться уже нет смысла для него! это если со старта решать для себя! а сейчас то да, только терпеть, сколько там осталось...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7599 - 12 Мая 2014, 12:20:02

Света, где-то ты права, конечно. Но я не считаю, что все должно быть настолько жестко - и ситуация у всех разная, и здоровье, да и вообще - месяц кумаров - это ебануться можно, с ума сойдешь, а у Вовки еще и дети, и жена совсем не в помощь...Надо держаться на плаву как-то.
Но, наверное, скока людей, столько и мнений. Я тоже совсем не желаю ему на лирику подсесть, и не говорю, что надо жрать по 600-900мг, да еще и кайф ловить какой-то. Просто тяжко это очень - с меда слезать, и долго... Личный опыт. А тогда лирики никакой не было,, между прочем - ну, я не знала, по крайней мере.