enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176637 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7600 - 12 Мая 2014, 12:25:05

Вова не молчи, я ж надеюсь ты не побежал Дениным советом пользоваться? Да Магда я согласна. У каждого индивидуально. Я за методоновые ничего не знаю. Говорят, что это тяжело. Я когда с ширки уходила. Сбила себе до 0.5 и прыгнула в чистоту на сухую. И то мне было не сладко.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7601 - 12 Мая 2014, 12:28:57

Ребят, короче, -знаю не по наслышке.Многие пациенты зпт пробовали тот метод, который в теории озвучил Деня. Ни у одного не получилось. Метадол очень долго остается в организме и , принимая другие опиаты - они как-то конкурируют с медолом, что ли, вообщем кумар продевается до 40-50 дней. Так что это -в топку, однозначно. Но теоретически - Деня правильно мыслит. Но на практике-НЕ РАБОТАЕТ!
Насчет повышения доз лирики- я действительно пока еще могу кое-как переносить все тяжбы на меня свалившиеся, поэтому ограничиваюсь 1 лирикой в день и дальше. Я наоборот думаю ее скоро свести на нет, принимая пару дней по 75-ке и перейти на коаксил. Попробывать такое решение.
Светка, уши закрыл, но глаза все видят )))))))) (Это я пошутил)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7602 - 12 Мая 2014, 12:35:46

с коаксилом тоже очень интересный вариант, главное ни на чем долго не останавливаться! настрой хороший, а это уже большая часть успеха!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7603 - 12 Мая 2014, 12:39:39

с коаксилом тоже очень интересный вариант, главное ни на чем долго не останавливаться! настрой хороший, а это уже большая часть успеха!
200%! Свиня завжди знайде своэ болото )) .но это не про нас.
С коаксилом я имел честь познакомиться еще в 2111 году принимал год и все было чудненько ( правда коаксилом я тогда только психику корректировал -депрессия у меня страшная была, а кумара не было, я тогда после центра больше года трезвым был. + на коаксил нельзя принимать никакой наркоты от винта до перчика ))) Своего рода подшивка прямо )
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7604 - 12 Мая 2014, 12:43:46

Если с дозняками не жестить... Сама не баловалась, тоже пила, как антидепресс, но очевидцы утверждают, что и с него кумар ощутимый. Но это, наверное, надо помногу лопать...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7605 - 12 Мая 2014, 12:51:26

Но это, наверное, надо помногу лопать...
да. и если колоться им.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7606 - 12 Мая 2014, 13:15:30

Если с дозняками не жестить... Сама не баловалась, тоже пила, как антидепресс, но очевидцы утверждают, что и с него кумар ощутимый. Но это, наверное, надо помногу лопать...
Терапевтической дозы в 1т х 3 раза в день-вполне достаточно. больше нельзя, а то воссьановление функций мозга перейдет в расстройство. Это очень серьезный с точки зрения воздействия на психу препарат. Он увеличивает размер гиппокампа(который при депре заметно снижен), и за счет этого появляется стойкий эффект даже после года-двух после его применения.
насчет синдрома отмены от него -нету. .абсолютно. Нужно просто последние 2 недели постепенно снижать дозировочку и все. Феноменальный препарат, загаженный его применением некоторых "умельцев", большинство из которых уже нет в живых ((( Но. Сами виноваты
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7607 - 12 Мая 2014, 13:16:54

Они-то виноваты, а теперь коаксил не купить... :pardon:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7608 - 12 Мая 2014, 13:20:35

Они-то виноваты, а теперь коаксил не купить... :pardon:
Ну,это как сказать. У нас есть ))) Если бы мог-переслал бы. А сейчас хоть на белого голубя пачку подвязывай и отправляй вам... ))) и того подстрелят. ничего личного имхо. Просто шутка
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7609 - 12 Мая 2014, 13:23:20

Ой, было б здорово!))))
Ну да ладно...перетопчемся...)))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7610 - 12 Мая 2014, 13:26:51

та
Они-то виноваты, а теперь коаксил не купить... :pardon:
Я в шоке, отменили такой золотой препарат,а вместо этого получили волну новой дряни-дезоморфин. Для этих ребят трудно будет одной только перекумаркой онлайн отделаться А миллионы страдающие депрессией так и продолжают страдать. Слышал,кстати, про еще один АД "Аурорекс", говорят для опиушников получше коаксила будет. Но я пробивал, он стоит 120 долларов за пачку. Дороговато.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7611 - 12 Мая 2014, 13:29:09

Да? Ну, недешево, конечно, но если лекарство действенное, может и имеет смысл разориться...
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7612 - 12 Мая 2014, 13:34:24

Ребят,  и еще раз.Обращаюсь ко всем с огромной благодарностью за поддержку. Я сейчас нахожусь в нелегком положении. С одной стороны-перекумарка онлайн в машине ))))) С другой стороны-разрыв с женой. Я не знаю, чтобы я делал без вас. Мне не к кому пойти, некому позвонить, некуда ехать (разве что на озеро машинку поставить для романтики ))) Мне очень приятно всех вас видеть. ОГРОМНЫЙ ВАМ ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ПУСТЬ ВАШИ ДЕЯНИЯ ВОЗДАДУТЬСЯ ВАМ В ВИДе СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛИЧНЫХ БЛАГ.
ПС. Когда выздоровлю, обещаю каждому уважушнику )) отправить:для россиян-сувенир из Украины,а для земляков-там, определимся. ))) Выношу проект на голосование )))) Предлагайте. Я за слова свои отвечаю.
ППС Ого, вот это меня от пуэра прорвало )))))))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7613 - 12 Мая 2014, 13:39:49

мне ничего не надо Вова - у меня все есть!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7614 - 12 Мая 2014, 13:40:36

мне ничего не надо Вова - у меня все есть!:)))
О-ппа. -1
мне же лучше

Я веду запись. Все фиксируем. Потом поздно будет.  :grin: :grin: :grin:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7615 - 12 Мая 2014, 13:41:36

ну еще лучше было бы никому ничего не обещать!:))) с женой разрыв это не очень! ты тогда приглашай Светку в свою новую обитель на берегу озера!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7616 - 12 Мая 2014, 13:46:56

ну еще лучше было бы никому ничего не обещать!:))) с женой разрыв это не очень! ты тогда приглашай Светку в свою новую обитель на берегу озера!:)))
ну еще лучше было бы никому ничего не обещать!:))) с женой разрыв это не очень! ты тогда приглашай Светку в свою новую обитель на берегу озера!:)))
ну еще лучше было бы никому ничего не обещать!:))) с женой разрыв это не очень! ты тогда приглашай Светку в свою новую обитель на берегу озера!:)))
))))))
пообещал,-значит сделаю,так сказать! ))
Я уж тогда ее на море приглашу... На Киевское )))))))) И то, надо еще и ее спросить. а то все тут за нее решаем )))))
И вообще мне нужно до ее уровня подняться. Она умница, в трезвости радуется жизни, общается с хорошей компанией, а я пока -как тот обрубок из фильма на игле, корячищийся от  кумара. Надо прийти в норму сначала. А уж потом.... ух! горы смету!
помните момент фильма "на игле" когда обрубок зашел с простынью к родителям девушки своей знакомиться?? Во-во. Неяркая перспектива  :grin: :grin: :grin: Нужно учиться на чужих ошибках  :dance3:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7617 - 12 Мая 2014, 13:54:00

ну еще лучше было бы никому ничего не обещать!:))) с женой разрыв это не очень! ты тогда приглашай Светку в свою новую обитель на берегу озера!:)))
да, сооружу палатку по типу как на майдане, и айда жить поживать ))))))
*******************************************************************************************
 :help: :help: :help:Только что перекумарка онлайн в машине подверглась опасности. Я хотел подкурить (сижу на заднем диване), ну и засунул прикуриватель, когда он щелкнул-пулей вылетел под правое пассажирское кресло, чуть не загорелся блиать. еле еле достал я этот прикуриватель еще и обжогся(мне пришлось протягивать руку сидя на заднем сидении, очень неудобная штука хочу отметить)
Жена наверное колдует ))))) Саботаж,диверсия, ети ее в колено )))
Ну ничего, прорвался. Черная магия жены не принесла ей никаких успехов ))) а я продолжаю свой репортаж с перекумарочной машины онлайн  :grin: :grin: :grin:
*****************************************************************************************
Блин, уже 2 с половиной часа никто не пишет в теме. Перекумарочную машину онлайн -забанили? Кто напишет первый, прилагается бонус к вышеописанным подаркам! )))) :grin:

Или, может, это все работают, делом занимаются, а я тут херней страдаю ))))
*****************************************************************************************
прошло уже 7 часов!  :aggressive: Бонус,кАроче,-отменяется :acute:
*****************************************************************************************
перекумарка онлайн зачахла  :grin: :grin: :grin:
 
« Правка: 13 Мая 2014, 11:27:39 от Владимир »
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Torchelius

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #7618 - 15 Мая 2014, 16:34:33

Всем доброго дня!, меня зовут Саша и у меня жесточайший депресс из за моей слабой воле к наркотику! Если кто сможет понять мою ситуацию прошу хоть какой-то помощи. Две-три катера на пачку фенибута + 300 лирики шмаль или спайс в последние две недели и размывал алкоголем, это ежедневный гороскоп год уже как мог еще федора сверху но изредка, потерял все и всех, был бизнес теперь 70гр. в кармане и два дня как закрылся дома на сухую, но глупые мысли не отпускают мою грешную голову, скажите пожалуйста Я безнадежен с таким миксом??? :help:
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7619 - 15 Мая 2014, 16:36:47

погоди Торчелиус, тут надо список составить! это не микс - ЭТО СПИСОК! понимаешь?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко