информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4174837 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #7680 - 17 Мая 2014, 09:29:28

Сижу дома шифер потихоньку начинает подтекать,надо искать работу а мне воообще неохота нихера,чуство какойто безвыходности,оочень тоскливо но я всё же уверен что когда небуть пройдёт и это!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #7681 - 17 Мая 2014, 09:30:59

был я в такой ситуации и не раз..
по этому в этот раз решил кумарить на ногах , дома закрываться не вариант . попробуй через немогу что то сделать , на работу ту же Устроиться.
это ж  ещё весна ,а представляеш как зимой.. вобще мрак и за окном и ф  голове.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #7682 - 17 Мая 2014, 09:32:14

Нет лавэ ни на што даже на курево,вот такое сэ ля ви!(((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7683 - 17 Мая 2014, 09:32:41

Всем привет!Сегодня 18й день без кодива,физика ушла но псих.просто вафли на улице весна а мне всё серо-скучное,работу потерял депрес долбит до слёз,были бы деньги не выдержал бы наверно сорвалса каждый день 1н вопрос што делать?
  А у тебя есть адекватные друзья, которые смогли бы тебе помочь сейчас? Я во время депры к друзьям уезжала (общение с нормальными людьми помогает), заставляла заниматься кой какой работой по дому. Да куча вариантов. Просто трудно себя заставить что-то сделать, когда постоянный голос в голове предлагает что-то намутить :) Я после первых двух недель, как представляла что могу снова сорваться и все заново начинать - так страх брал. Ну его нафиг! Ну прикинь у тебя сегодня 18 день! Завтра будет 19! А может и первый день и все начинать заново. Оно тебе надо?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7684 - 17 Мая 2014, 09:44:54

Я вот зимой тоже сидела мрачная, после перекумарки, вон, как Димася говорит, мрак-холод-жить не хочется, а тут еще семья - мужу что-то надо, дочка с уроками, коты пристают-лезут (они же чувствуют, когда плохо)... Ну пошлешь их всех, ну завизжишь там, рявкнешь даже.. потом выдохнешь и начинаешь делами всеми этими заниматься.. Сначала бесит, а потом втягиваешься как-то)))
Я к чему, собственно. Опиушник, а может у тебя родня какая есть с дачей, к которым поехать можно? Сейчас как раз сезон - покопаешь чего-нибудь, дров порубишь, да еще и на воздухе - все пройдет, как три бабки пошепчут!
Ну, как вариант...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #7685 - 17 Мая 2014, 09:51:50

Вот Света вточку подметила что архи трудно заставить себя что-то делать когда голос долбит в мозжечок намути будет легче,я прекрасно понимаю что это всё иллюзия потому и креплюсь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7686 - 17 Мая 2014, 09:55:39

Сижу дома шифер потихоньку начинает подтекать,надо искать работу а мне воообще неохота нихера,чуство какойто безвыходности,оочень тоскливо но я всё же уверен что когда небуть пройдёт и это!
я вот 17 дней уже как перекумариваюсь. Мы с тобой походу в такт идем... разница 1 день ))
Я убиваю свое время за .
На работу сейчас не могу. Думаю- пускай даже и возьмут, а как я буду справлятсья со своими обязанностями тем более что кумар еще не прошел. Как на меня сотрудники смотреть будут? и,вдруг, я в таком состоянии,как сейчас не справлюсь и меня уволят-для меня это путь к возврату.  Лучше уж окрепнуть дома, а потом, -сам почувствуешь "приход" трезвости и свободы. Вот тогда то и примешь решение. А пока тебе бы гидазепам попить да антидепрессант подобрать. Набраться сил,так сказать, - и в бой, в трезвую жизнь вступать. Но всупать подготовленным!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #7687 - 17 Мая 2014, 10:02:52

Сижу дома шифер потихоньку начинает подтекать,надо искать работу а мне воообще неохота нихера,чуство какойто безвыходности,оочень тоскливо но я всё же уверен что когда небуть пройдёт и это!
я вот 17 дней уже как перекумариваюсь. Мы с тобой походу в такт идем... разница 1 день ))
Я убиваю свое время за .
На работу сейчас не могу. Думаю- пускай даже и возьмут, а как я буду справлятсья со своими обязанностями тем более что кумар еще не прошел. Как на меня сотрудники смотреть будут? и,вдруг, я в таком состоянии,как сейчас не справлюсь и меня уволят-для меня это путь к возврату.  Лучше уж окрепнуть дома, а потом, -сам почувствуешь "приход" трезвости и свободы. Вот тогда то и примешь решение. А пока тебе бы гидазепам попить да антидепрессант подобрать. Набраться сил,так сказать, - и в бой, в трезвую жизнь вступать. Но всупать подготовленным!
абсолютно поебать кто как на меня посмотрит . мне надо я делаю то шо надо ." а вдруг не получиться" а вдруг не справлюсь" - с таким под ходом имхо можно себя в ещё большую жопу загнать в итоге , когда будет страшно даже на собеседование ехать ;) .
но вот с тем что подготовка - залог успеха в любом деле - это да!
прихода трезвости можно очень долго ждать. причем чем больше хуи я пинал в ожиданиях тем дальше от меня отдалялся этот приход ,может быть это свойства моего характера . а у вас может и получиться убивая время чего то дождаться . удачи нам всем !
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7688 - 17 Мая 2014, 10:24:08

Молодец, Димка, истинно мужская позиция, ИМХО... Но ты правильно заметил, тут от характера зависит - кому-то лучше с рывка рвануть, а кому-то - с разбега.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7689 - 17 Мая 2014, 10:37:56

да. Удачи там, вам всем!!!кто кумарит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7690 - 17 Мая 2014, 10:51:39

данкэ шен
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7691 - 17 Мая 2014, 11:14:33

Вот Света вточку подметила что архи трудно заставить себя что-то делать когда голос долбит в мозжечок намути будет легче,я прекрасно понимаю что это всё иллюзия потому и креплюсь!
Сложно, но можно. Здесь половина людей этой гадостью (депрой) уже переболела. Ну чем ты хуже? Тем более уже совсем скоро начнут проявляться натуральные краски жизни. Терпи, не маленький :)
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7692 - 17 Мая 2014, 12:08:41

Вот Света вточку подметила что архи трудно заставить себя что-то делать когда голос долбит в мозжечок намути будет легче,я прекрасно понимаю что это всё иллюзия потому и креплюсь!
посиди еще жома. нех спешить. не голодаешь? и в рот эту коду. через недельки 2 еще полегче будет. однозначно. с коды с месяцок бывает ваще сложно. а тебя ща денюжку дай, так ты сразу чет намутишь в таком состоянии.
да и Крепись. но на гиду, где то уж постарайся найти денег. намного полегче будет.
а вообще тебе нада витамины нормальные покушать и занимать себя хоть чем то, даже через силу. Трудотерапия для наркомана очень полезная вещь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7693 - 17 Мая 2014, 16:48:30

Фух, вот это я поспал... и без никаких кумаров и снотворных.
Я вот думаю, остался ли у меня накопленный за все время метадол в организме (просто некоторые говорят что 1 месяц некоторые 6 месяцев) Я вот не знаю есть он где-то или нет... Кто-нибудь знает?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7694 - 17 Мая 2014, 16:59:43

Есть! Не меньше месяца - это точно, а дальше не помню..))
 
 

Torchelius

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #7695 - 17 Мая 2014, 17:17:01

5 день и не легче ни грамма, но мыслей выйти и убиться нет, есть только желание выздоравливать и стать как и раньше дамским угодником), заказал домой врачиху, чтоб прокапала меня 7 капельниц типа курс, что эффективней туда долить в этот раствор, что бы и желудок помыть, кто в курсе??? есть возможность купить все, а ей пофиг что капать..
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7696 - 17 Мая 2014, 18:15:30

желудок сам востановится со временем
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #7697 - 17 Мая 2014, 21:36:07

Пусть возьмет 5 капельниц натрия хлорида (физраствор) и 2 глюкозы( в конце прокапаешь их)
+ надо ей взять препараты выводящие токсины из организма. Названия не знаю но если она доктор то должна знать или на крайняк пусть позвонит наркологу какому то знакомому он подскажет. А может и тут кто подскажет, у нас же тут водились наркологи вроде)))
От себя могу посоветовать нообут на третий день можешь принимать по 1 таб три раза в день ну и сонники пусть возьмет какието. В день не больше двух капельниц, утром вечером! При правельном подходе пару дней и будет збс)))
Успехов!!))
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #7698 - 17 Мая 2014, 22:35:13

Вместо нообута лучше бифрен или кватрекс,тоже самое только почти в два раза дешевле.Витаминный комплекс,диета нормальная,и воды чистой в день2-3л.Вот и всё нахуй капельницы,организм и так справиться.Спорт обязательно,поначалу просто ходьба,потом постепенно нагрузку добавлять.Я лично так делал.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #7699 - 17 Мая 2014, 22:40:17

У каждого свой ответ дяде кумару)))))
С таким винегретом как у пасана шо интересуеться капельницы не помешаю имхо)))