enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534198 раз)

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #880 - 07 Окт 2011, 14:06:47

А что по советуешь, друг, я в аптеке вообще ноль, шесть месяцев назад слышал про это но не верилось...прикинь... единственное что помню из постов, что то про трамадол, а что еще можно прочухать, мне не надолго...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #881 - 07 Окт 2011, 14:10:15

Та,я ж на бакле не висел.если паника - гидозепам или транки БД(только не долго),а лирику с фенибутом тебе Рост советовал,он в теме этой)я не знаю какая отмена от бакла.
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #882 - 07 Окт 2011, 14:21:25

Да мне пох на отмену от Баклана, мне бы переторчать на чем нибудь, просто гер не хочется и не можется...
Просто знаю что могу не выдержать и герычем состояние стабилизировать, и обидно с другой стороны из-за пяти дней минимум 6-ть месяцев в крови...шифруйся потом, ищи выходы на нашего врача а там и спалиться не трудно..короче хз что делать...тупо придти к другу в депо и сказать что посоветуешь что бы прочухать и что бы от Бака попустило... не можливо мне до такого опускаться и не буду...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #883 - 07 Окт 2011, 14:44:12

А ну эт значит - не наторчался)))если переторчать..Забухай)))Шучу)Я вот забухал с лирикой позавчера - поправился,как Добер говорил - "как тюлень")))отекший - ппц.не здоровая это штука нагрузка на сердце и почки нормальная..Так ты спрыгиваешь?али не хош?)Фенибут(нообут) пробовал?что Лирика не снимает?На транках 5-6 дней поспать можно,зопеклон(сонник).Кодеин... - ты уверен,что не заторчишь на нем?Чес слово не здоровая вещь...уж лучше трам(имхо)Это-ж такая чтука - отсрочить можно,но расплачиваться придется.Воспринимай,как должное..можно растянуть,тем-же кодеином,но оно надо?потом месяц без улучшений,без "экватора",с ощущением,что это вообще на всегда..нах.нах))
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #884 - 07 Окт 2011, 14:47:39

2 Хоз
так переторчи.. на том, на что лавандоса хватит..))) какие проблемы?
ты по ходу съезжать с темы вообще не хочешь.. так.. поторчать-переторчать.. ну удачи..!

 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #885 - 07 Окт 2011, 14:50:42

Хозяин себе....это называется со свои уставом нелезь в чужой монастырь...Крапиву поддерживаю...хоть как юрист состава преступления не вижу:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #886 - 07 Окт 2011, 14:53:32

Перекумарка юрыстов-онлайн? :grin: :grin: :grin:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #887 - 07 Окт 2011, 14:54:59

 :grin:юристов торчков :good: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #888 - 07 Окт 2011, 15:02:07

Юрысты и кумарятся юрЫдически'-))))
Пишут постановы на перекумарку,ггггггг:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #889 - 07 Окт 2011, 15:06:27

Блин, а я ведь тож когда-то хотела на юр.фак....... ттт пронесло... а то б щас с вами тут тоже ОН-лайн кумарила :scare:   :rofl: :rofl:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #890 - 07 Окт 2011, 16:33:01

2 Белоснежка... Согласен про компромисс... Учли пожелания и проехали...Ок?
 
А для того что бы сказать о том, что бы тебе не указывали, по моему, не надо быть чьим то Хозяином... Воспринимай это тоже как просьбу... Крапивушка очень прошу, прям очень впредь мне не указывать))

А по поводу, со свои уставом в чужой монастырь, давайте не начинать бессмысленное углубление в эту тему, у меня нет устава и монастыря я здесь не вижу, сказанное мной муссировать не будем, мы здесь и так все (ну или почти все) со своими проблемами...
Каждый (из нас, из вас) общается как привык и как считает правильным, так и должно быть... Ты же при общении со мной не пытаешься обращаться ко мне Как Мои женщины (в твоем представлении они в парандже.. слушаюсь Хозяин.. классно было бы))) так почему же Я должен обращаться к тебе Как твои Мужчины?
Наших женщин Ваших женщин не бывает... Есть Мужчина и Женщина... И все нормально и они ладят и любят друг друга...

Давай при взаимном уважении продолжать находить общий язык... про компромисс сама сказала...

Я думаю мы и так не плохо общались???
Самое правильное идти в таком же духе... Я за))

2 Ростислав... Друган,  Бак меня еще не довел до такого состояния, что бы в моём общении присутствовали бы, не то, что бы Состав преступления, а хотя бы элементы общественно опасного деяния)) это я тебе как выпускник МГЮА говорю...
Согласен, есть моменты... Крапиву и сам поддерживаю, между нами))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #891 - 07 Окт 2011, 16:48:36

Ну вот Белоснежка, ОК...договорились... Но по моему она все таки сладкая... Я вслух это сказал?)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #892 - 07 Окт 2011, 17:02:24

Сладкая Белоснежка:-)
Из мороженого,посыпанная пудрой:-)))))))))
На перекумаркн классно есть мороженое:-))))))))))
Ахаха....блин вообще:-))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #893 - 07 Окт 2011, 17:21:06

Рост уважаю)) Мороженое самое то)))

Всем Перекумаривающим, Есть мороженого, да по больше)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #894 - 08 Окт 2011, 22:29:55

Перекумарка с микса Бак +Лирика прошла успешно! Теперь дело за малым - слезть с микса Лирика + Фенибут:-)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #895 - 10 Окт 2011, 10:25:41

Ростислав..Теперь дело за малым - слезть с микса Лирика + Фенибут:-)))))

В самую точку...Подписываюсь не думая...   Дело за малым-)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #896 - 14 Окт 2011, 17:52:29

Вот кумарьсь третий день, не то что-бы бросить, скорей бы дозу снизить.
Мне ещё дней пять продержатся......
Ноги, колени выкручвает. Но боль не в суставах, а именно в костях. Весь мокрый ходжу от пота, горю весь, а температура 36,8.
Кстате подсел на азалептин, 8-10 таблеток в сутки. Это гавно, кумар не снимает, а глюки заёбывают.
Матушка сегодня ринесла корвалол большой, в нём боле-менее фенобарбитура около 3 граммов, естественно выпарил шнягу, и остася сероватого цвета пыль. Ещё мне матушка достала феназепам по 2,5 мг.
Пять дней, ПЯТЬ!!!
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #897 - 17 Окт 2011, 11:44:48

Всем привет... короче, кумарюсь не по децки)) мало того что я решил спрыгнуть с бака так, потом, что то переклинило, решил вообще всё нах послать, без всяких лесенок, третий день уже ничего не вкидую, кроме сомнола на ночь и то сука часа два удается поспать, а под утро ваще жесть, что с головой творится, все проблемы наваливабтся, так что порой реально думаешь через балкон на работу пойти... раньше когда про такое читал думал преувеличение...  Теперь то уж точно знаю, что хоть Лиру то надо было лесенкой, просто характер у меня такой, попробовал понизить дозу Лиры и Фенибута, сразу почувствовал депру и всякое такое, а потом понеслось, мол если мне и так херово, тогда лучше вообще ничего, что бы хоть знать зачем терпишь... короче на кумарах пишу, если что звиняйте, хреново мне и всё окружающее очень бессмысленное и серое, даже людей избегаю что бы лишний раз не поздороваться...

Думаю, если так будет продолжаться, то точно сорвусь и все старания коту под хвост и обидно становиться, а нах тогда я терпел, нах себя мучил , не спал и тому подобные мысли? Самое хреновое, что мне и бухать нельзя и кодеин и всякую легко определяемую как наркотик хрень в кровь не реально, (мед. проверки) вот и думаю может кто какой заместитель не время подскажет...пусть даже не из этой серии,  но лишь бы почувствовать что либо..
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #898 - 17 Окт 2011, 11:48:40

на всё присадка, чем тяжелее кумар, тем сильнее тягу отобьёт на будущее, хотя у кого как..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #899 - 17 Окт 2011, 12:03:37

SD правильно заметил насчет у кого как... Спасай братишка, хреново мне, а если сейчас сорвусь ещё хуже будет и обидней... у меня как раз таки наоборот, если сделать перерывчик было очень хреново, то в следующий раз о спрыжке долго еще думать не буду и до последнего оттяну... а вот если помочь себе чем нить (просто я в аптеке не шарю ваще) иболее меннее легонько подсняться от Лиры, тогда уже перерывы в неск. месяцев будут для меня реальными и в будущем, потому как все равно знаю что тема Лира+т Фенибут для меня не закрыта, марофонить по пару недель все равно буду, но на этот раз уже без сраного Бака (поэкспериментировал на свою голову)...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4