enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534200 раз)

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #900 - 17 Окт 2011, 12:11:26

Ты решил всё сразу отменить?
Отмени бакл, сядь на лиру с фенибутом, перекумаришь с бакла, лесенкой с микса, по концовке неделю в каматозе, и будешь огурцом..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #901 - 17 Окт 2011, 12:22:25

Та нет СД, Бакл я 9-ть дней, в пятницу короче, резко отменил, причем с 200-225мг в сутки, остался голышом на Лире 1200мг + Фенибут 2,5гр, а в эту пятницу мне пришла гениальная идея, отменить и все остальное, как я и сделал, провел незабываемый уикенд)) а сейчас мне немножко, совсем немножко хреново, и мне бы чем нибудь поощрить тушку за проделанную работу, пока она не заставила меня вернуть все отобранное у неё обратно, а чувствую я победа будет за ней...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #902 - 17 Окт 2011, 12:31:58

да же не знаю, что и посоветовать..  только глупые мысли в голову лезут, ну эт, так испорчен..
в таком случае загнался бы, кодеин, героин, на худой конец фенобарбитал, вырубишься и заснёшь.. но только разово, сам не понимаю с недавних пор эту тему, но в виде перекумара с лиры, на разок можно и по юзать..  но повторюсь, это не совет!!
Да и других вариантов, особо нет, залдика купи.. легче станет.. но всё черевато очередной ТОРБОЙ.. не шути, есть возможность на сухую, от лиры не такой сильный отходняк, можно и фильмами перебиться, да успокоительными..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #903 - 17 Окт 2011, 13:24:32

Эмиль...когда у тебя медкомиссия?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #904 - 17 Окт 2011, 13:51:15

Ростислав, точно не говорят, предположительно через месяц, максимум полтора, ну до нового года точно...
Братишка, я три дня ни х2я не вкидую, прикинь... кроме пирацетама и то сегодня утром...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #905 - 17 Окт 2011, 14:08:16

Зря...читай мой дневник! Там я все расписал по дням...реально перекумарил с такого же...а может в чем то и большего дозняка.
Скинул Лиру до 450 мг...и Фенибут до 5 гр...сейчас ушел в марафон на амфитамине....и немного хмурого вчера принял....НО! Сегодня уже 4 день отказа от Лиры и Фенибута....собираюсь еще пару дней так промутится и снятся с марафона...и быть чистым
разве что может иногда подкидывать эпизодами Лиру с Фенотропилом...может эпизодами амфитамин или кокаин...
Посмотрим короче
тебн советую раз уже начал то непрекращать...попей Фенибут...только побольше
попей ГидазеПАМ...
Забухай на пару дней:-))
Главное несдавайся раз начал!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #906 - 17 Окт 2011, 14:35:27

Рост младец, продолжай в таком же... Я тоже само собой буду эпизодить, Лира + Феник или Фенотропил...Что получше будет?

И еще интересует всё тот же вопрос... Что там по Фенибуту?... от Лиры попустить хоть немного способен?
Пить по больше это сколько и насчет СО как есть нету? короче что знаешь, что посоветуешь, а то я кроме того что он Лиру разгоняет ничего не знаю...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #907 - 17 Окт 2011, 15:22:53

Я хавал 20 фенибута и было нормально. Правда я потом фена приделал:-) но это ж хуйн:-) я позже напишу развернуто
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #908 - 17 Окт 2011, 15:34:39

 Эмиль, когда вижу твой ник в эфире- безудержно пробивает на ха-ха....так что твой вклад в позитивную волну на форуме очевиден
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #909 - 17 Окт 2011, 17:06:54

Цитата: Тарас link
Эмиль, когда вижу твой ник в эфире- безудержно пробивает на ха-ха....так что твой вклад в позитивную волну на форуме очевиден

Ну слава Богу, что кто то, это отметил...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #910 - 17 Окт 2011, 17:58:57

Вообщем я никого неагитирую...но с Лиры реально снятся феном!:-)))
Такие дела
И на фен неподсядешь,толера у него нет....так помарафонил и отпустило..
Я понимаю...форум снижения вреда все такое....но как способ проканает...имхо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Перекумарка - онлайн
Ответ #911 - 17 Окт 2011, 19:20:20

to SD - прости, конечно, за коррекцию, но нету Залда в Украине. И, скорее всего, не будет. Не продлили на него документы...
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #912 - 17 Окт 2011, 21:20:18

Да есть он, места надо знать, а так можно и залдик, паратрал.. да и ещё всякой дряни.. просто не альтернатива это, да и не в-ва для такой перекумарки...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #913 - 18 Окт 2011, 10:35:55

Есть в Киеве Залдиар (Паратрал) точно! Сам знаю 3 места где банчат. И Трамадол тоже есть,только уже не в аптеках,а через барвг ...так что ненадо мне тут:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Перекумарка - онлайн
Ответ #914 - 18 Окт 2011, 11:40:31

Я все достаю официально, по красненьким, через аптеки, поэтому совершенно точно знаю, что Залда нету ни в одной аптеке, на справку в Киеве звонила. ТРам - это да, по красненьким, в аптеке есть, без проблем. А так-то я ни одного барыги не знаю, и никогда не знала, в депо только еще могла пойти.
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #915 - 18 Окт 2011, 11:57:01

Паратрал блин....это и есть украинский Залдиар...
А сам Залдиар был раньше...года 2 назад еще.
Но короче,о чем мы спорим? Действующее вещество -Трамадол Гидрохлорид. Просто в Залдиаре и Паратрале он так скажем усугублен для нОров Парацетамолом. На наши покоцанные печеньки это яд пиздец. Но отбить Паратрал как занехуй! Просто с капсул порошок в воду,поколампоцать...дать отстоятся...парацета внизу...воду слить аккуратненько и ее же употребить....вкусно и полезно:-)))))
Сцуко,соскучился по траму пиздец как!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #916 - 18 Окт 2011, 12:09:02

Все, харе не по теме.Перекумарки это никак не касается.
Гляньте для чего создавалась тема,НА первой странице.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #917 - 18 Окт 2011, 22:59:57

Это совет по снижению вреда:-)
многие же используют Трам для перекумарки с сильных опиатов. Ну вот...хай кумарятся на здоровье:-)
хотя имхо Лирика лучшее средство для ПЕРЕКУМАРКИ
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #918 - 19 Окт 2011, 07:22:26

 Рост с таким подходом будешь перекумариваться до пенсии )))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #919 - 19 Окт 2011, 08:15:49

Надо пробить законопроект чтобы нОрам как военнослужащим пенсию назначали,а тл и раньше:-))
Хуле,мы тоже ведем неравную борьбу с врагом:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично