информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524020 раз)

new-maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #3320 - 22 Ноя 2012, 19:10:42

Карлос, бро. Тут есть поиск по сайту. Если ничего не найдено - значит не юзал его никто.
Вот отзывы с нейролептика - http://neuroleptic.ru/forum/topic/693-ладастен/
Вот еще с какого-то форума подобной тематики - http://psyche.biznet.ua/topic17629.html
Если честно, я думаю на кумаре он вряд-ли помогает, тут бы была уже информация.
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3321 - 22 Ноя 2012, 19:12:20

Но все равно спасибо ! Хоть ты откликнулся  :good: Это мне психиатр прописал . Еще он прописал витамины и ноопепт какой-то . Буду надеятся что это поможет чуть башню на место поставить  :dntknw:
 
 

ziperman2008

Перекумарка - онлайн
Ответ #3322 - 22 Ноя 2012, 19:13:02

папаверин,если дстать реально,если есть аптеки прикормленые.
он внутримышечно,1-3 ампулы,снимет ломку,и даст уснуть.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3323 - 22 Ноя 2012, 19:13:43

Макс спасибо ! Я уже вроде как перекумарил , месяц ничего кроме лирики не жру , даже не бухаю .
 
 

new-maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #3324 - 22 Ноя 2012, 20:05:20

Макс спасибо ! Я уже вроде как перекумарил , месяц ничего кроме лирики не жру , даже не бухаю .

Теперь самое сложное начинается - социальная адаптация без наркоты. Еще и уход от лиры...
Я такое не вывожу долго, если честно.
Попроси нормальный антидепрессант. Восстановление мозга и тела это хорошо, но психика на данном этапе важнее.
 
 

ziperman2008

Перекумарка - онлайн
Ответ #3325 - 22 Ноя 2012, 20:08:56

да кстати,тоже так считаю,
в этот понедельник пойду к психиатру,мож чего путного пропишет.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3326 - 23 Ноя 2012, 08:02:23

да кстати,тоже так считаю,
в этот понедельник пойду к психиатру,мож чего путного пропишет.

платно ходишь?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ziperman2008

Перекумарка - онлайн
Ответ #3327 - 23 Ноя 2012, 08:08:17

да кстати,тоже так считаю,
в этот понедельник пойду к психиатру,мож чего путного пропишет.

платно ходишь?
я не разу не был еще,
но прием бесплатно,я уже позвонил,и записался,по полису бесплатно.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3328 - 23 Ноя 2012, 08:17:05

зиперман, в россии бесплатно ты хрен что нормальное вырубишь)))
а все что хоть как-то действует, имеет синдром отмены. вон видишь поляков кушает лиру (уже миксует даже) и радуется. подожди, немного времени пройдет, не так весело ему будет.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ziperman2008

Перекумарка - онлайн
Ответ #3329 - 23 Ноя 2012, 08:23:07

зиперман, в россии бесплатно ты хрен что нормальное вырубишь)))
а все что хоть как-то действует, имеет синдром отмены. вон видишь поляков кушает лиру (уже миксует даже) и радуется. подожди, немного времени пройдет, не так весело ему будет.
я не собираюсь что то такое пить,
кумары и ломку перенес на сухую,
прсто посоветоваться,может новопассит какой выпишут,
просто недавно совсем начались состояния психоза.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3330 - 23 Ноя 2012, 08:24:16

зиперман, в россии бесплатно ты хрен что нормальное вырубишь)))
а все что хоть как-то действует, имеет синдром отмены. вон видишь поляков кушает лиру (уже миксует даже) и радуется. подожди, немного времени пройдет, не так весело ему будет.
согласен, но я повеселюсь пока, пока весело... до конца декабря где то... а потом: семью под мышку и к родителям на дачу на месяцка так два, а там ни че не вырубишь... так, что повеселюсь пожалуй!)) да и аккуратненько я вроде без передозов стараюсь...

сегодня ночью, правда комп свернул на пол... откючило, но это с водки... гы-гы-гы-гы...

...время, второй половины микса!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

new-maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #3331 - 23 Ноя 2012, 09:32:02

зиперман, в россии бесплатно ты хрен что нормальное вырубишь)))
а все что хоть как-то действует, имеет синдром отмены. вон видишь поляков кушает лиру (уже миксует даже) и радуется. подожди, немного времени пройдет, не так весело ему будет.

Дайте этому парню 2 чека геры за мой счет, за такие слова!


согласен, но я повеселюсь пока, пока весело... до конца декабря где то... а потом: семью под мышку и к родителям на дачу на месяцка так два, а там ни че не вырубишь... так, что повеселюсь пожалуй!)) да и аккуратненько я вроде без передозов стараюсь...

сегодня ночью, правда комп свернул на пол... откючило, но это с водки... гы-гы-гы-гы...

...время, второй половины микса!

Вот один-в-один как у меня было при перекумарке с 6-ти пачек на лире.
Настой - заебись, планы, задумываться на будущее начинаешь...
Бросив все я, простите, ОХУЕЛ, от серости, безысходности, безвыходности, тупости, продажности, циничности (и так далее) окружающего мира!
Я засел за комп, практически никуда не ходил.
Началась апатия, депрессия, развилась социофобия. Ну и Панические Атаки, куда ж без них.
Сон хоть и есть - но нездоровый. Для меня было неприятно то, что я не мог контролировать свое либидо. За годы торча я практически потерял интерес к сексу. Опиаты заменили секс, а любовь тоже одна - опий.
Все связи, какие и были, я спускал на тормозах. На девушку деньги нужны. А они все уходили в одном направлении. Поэтому я пользовался тем, что я хоть чуть симпатичнее обезьяны, разговаривать могу, одеваюсь более-менее. Тупо трахался ПОТОМУ ЧТО НАДО, что-то внутри мне это говорило.
Но мозгу этого не надо было.

Че-то я в дебри забрел, видать вставило ;)

Polyak0ff, мой тебе совет - старайся побольше читать, займись, например, йогой. Под лирой очень прикольно йогой заниматься.
Нужно найти другие интересы, занять ими все свободное время, пометь систему ценностей...
Ой, много пиздеть можно, но надеюсь у тебя получится лучше, чем у меня! Всех благ тебе!
 
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3332 - 23 Ноя 2012, 12:05:10

так я не понял, ты с лирой завязал и на порошок слез обратно?
я так то именно такой вот образ жизни сейчас и веду)))
 
единственная разница, что у меня семья и в торбу я, так думаю, физически не слезу. перекумарил я уже вроде давно( по ощущениям)...
... меня через месяц, после отмены(ладно, после пересадки на лирику) так вставляет...

ниче так... жить можно...

шевелиться меня жизнь заставляет... ну сижу я все свободное время на форуме-
 утром пью ноотропы, лирику... ну...  поторчать захотелось- добавил фенебута( бля где меня три дня носило!?)

но он на четвертый день разумного дозняка уже не так выносит- значит надо его убирать(повышения я финансово не вытяну- семья на вые и вывозить в первую голову надо ее).

вот как то так... пока по крайней мере...

...хотя... я чувствую, что догнаться хочется, а это опасно



 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Lamiastra

Перекумарка - онлайн
Ответ #3333 - 23 Ноя 2012, 15:41:30

я уже месяцев 5-6 на субутексе с тропиком(тропикамид).Максимум полколеса в сутки двигаю с половиной тропика. Из них второй месяц спрыгиваю уже. Кумар ужасный, от ширки так не кумарило. Но бывает на день-два сорвусь, а потом по новой. Чуть больше недели колю цианокобаламин по 2амп через день. Кстати, улучшает самочувствие.
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3334 - 23 Ноя 2012, 16:32:38

Lamiastra, зачем вам (нах тебе) тропик блеать! если есть субик. (тропик, субик, сокращениями какими-то идиотскими пользуюсь). бросай тропикамид, это ЯД!!!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3335 - 23 Ноя 2012, 19:19:19

я уже месяцев 5-6 на субутексе с тропиком(тропикамид).Максимум полколеса в сутки двигаю с половиной тропика. Из них второй месяц спрыгиваю уже. Кумар ужасный, от ширки так не кумарило. Но бывает на день-два сорвусь, а потом по новой. Чуть больше недели колю цианокобаламин по 2амп через день. Кстати, улучшает самочувствие.

я тоже плотняком на В-12 сейчас,нормальная тема,а тропик-это ты брось.

А это что б приход был.Это как некоторые граждане спецом с коржа кислый недопаривают,чтоб колики до жопы.
 
 

Lamiastra

Перекумарка - онлайн
Ответ #3336 - 24 Ноя 2012, 15:29:05

организм требует чего-то посильнее, а я не особо хочу вообще двигаться....
тем более там уже безопасные пути к субику оборвутся вот-вот, а ездить за ним на другой конец города не хочу.
Хрен его знает куда меня несёт, кредитов понабирала, дома кто узнает- армагедон начнётся..
на дурку не хочу- бессмысленно(недели на 2)
сижу дома и с ума схожу не знаю как быть чё делать, давно уже в таком п+здорезе не была
коту косички заплетаю
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3337 - 24 Ноя 2012, 15:39:16

ну если косички коту, то или совсем п+зорез, или вообще не п+зорез)))
тропик бросай в первую очередь. а почитай тут на форуме в теме про бупренорфин, как с него слезть. я на нем не висел просто
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Lamiastra

Перекумарка - онлайн
Ответ #3338 - 24 Ноя 2012, 15:48:12

спасиб, почитаю
хотя сам субик я не колола уже 8 дней, перекумаривалась то винтом, то ширкой, то джефом
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3339 - 24 Ноя 2012, 15:51:42

хотя сам субик я не колола уже 8 дней, перекумаривалась то винтом, то ширкой, то джефом
и все это с тропиком?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.