enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518816 раз)

SerJunK82

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • JunkЭтоЯ!
Перекумарка - онлайн
Ответ #5180 - 07 Окт 2013, 19:47:57

ПИПеЦ меня старики хотят в реабцентр г.Геническ отправить!кто там был напишите пож-та на него рецензию что бы МАМА сама прочитала как там хорошо мне будет.А то эти пидоры по телефону ей там такого напиздели,что мол как там пиздато и что если я от туда выйду то типа завяжу полюбэ... 
 
Жизнь без Кайфа - Вторяк!!!
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5181 - 07 Окт 2013, 19:54:52

Нет..Ты выйдещь обозлённым на весь мир и на родителей в первую очередь!
И первое твое будет желание упороться!!
Я бы не советовал тебе туда ложиться..если ты ещё в здравом уме,-то бросай ты эти все непотреби(забыл как по русски)..одним словом,Серж,если ты хочешь жить дальше нормально и сохранить свою психику,то пообещай маме,что выкарабкаешься сам,а лучше найди,что то типа 12-ти шагов и сходи на один курс..имхо.
зы за ебанько,я извинился,а вот ты уже не мальчик..тебе ведь 31,и это возраст приближающийся к возрасту Христа..это чем-то обязывает..я имею ввиду к решению своих поступков.имхо.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5182 - 07 Окт 2013, 20:03:42

 Геническ- это гестапо с христ. уклоном, пизды могут ввалить..По крайней мере так раньше было, товарищ очень колоритно рассказывал, там побывавший. Но сейчас вроде там режим смягчили, хз, я бы в другой город стреманулся ехать
 
 

SerJunK82

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • JunkЭтоЯ!
Перекумарка - онлайн
Ответ #5183 - 07 Окт 2013, 20:12:18

Да,маме кто-то голову просто засрал что типо реабцентр - это панацея!!!Я сам не хочу ни в какие центры.Читал тут на форуме: какая-то девченка писала про такой же типа этого центр.Так она там и голодовала (тупо не давали еду),и издевались над ней,не давали видеться с со своим парнем,поконцовке напиздели родным парня что во всем виновата она и родители ее парня поверили и отморозились от нее.Когда я это прочитал я был вшоке от такого Центра.
Я как то вычитал в инете инфу ,что мол есть где-то в Раше есть что то типа центра так там основное  лечение с первых дней основывается на русских банях и занимается всем этим какой то профессор.8 из 10 нарименов навсегда подвязуют с движухой!!!Если кто что знает об этом отпишитесь!!!!!!
 
Жизнь без Кайфа - Вторяк!!!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5184 - 07 Окт 2013, 20:38:05

не знаю.я в наркологии юзал труксал и по 2 и даже по 3 шт.нихера кроме подавленного настроения не было.чи и не блять сонник.вот если б ты азалептина выпил калесико...но не стоит.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5185 - 07 Окт 2013, 20:40:55

Я как то вычитал в инете инфу ,что мол есть где-то в Раше есть что то типа центра так там основное  лечение с первых дней основывается на русских банях и занимается всем этим какой то профессор.
8 из 10? нереально имхо. да и в россию из украины ехать. смысл?
дорого и грустно.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5186 - 07 Окт 2013, 20:44:59

Ага,мы из Росии к Вам премся на перекумарку с бупром,а Вы к нам? Славненько..Только,малоэффективно..ИМХО
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5187 - 07 Окт 2013, 20:46:50

бифрен (фенибут) еще добавь 2-3 колеса. а остальное убери все. трускал только что бы вырубило на сутки в сон.
а кодтерпин то нахера было жрать??? п-ц.. лиры же достаточно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5188 - 07 Окт 2013, 21:23:19

Полина без паспорта юкрэйны не дадут бупр нигде, разве у хомяков покупать, дорого и грусно..
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5189 - 07 Окт 2013, 21:26:07

Спасибо за советы!
Лирики осталось на завтра 300 мг.
И все. Здравствуй трезвая жизнь! Боюсь даже представить что со мной начнется. Все, о чем я пыталась забыть за 5 лет- вернется. Оно непременно возвращается. Словно открывается дверь в прошлое, в то время, которое было для меня самым счастливым и самым горестным. Я вновь переживаю предательства, вспоминаю свои ошибки и меня бросает в жар. Невозможно уснуть от этих мыслей... Днем еще как-то удается себя отвлечь, но как только наступает ночь, ты становишься беззащитным...
Все эти 5 лет мне удавалось глушить эту боль. Трамал, Коаксил, Героин, Метадон, Кодеин...  И моя семья даже не догадывалась об этом.
И все это усугубляет то, что нахожусь я там, где невозможно найти психолога, психотерапевта. Где нечем себя отвлечь. Только ноутбук и мой старый жесткий диск, включив который я вернулась в прошлое, в 2007 год. Записи, фото, видео. Все напоминает о том времени.

Я так сойду с ума ((
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5190 - 07 Окт 2013, 21:34:26

спокойно селена! тут сошедших с ума много, нормально ваще)))
не нагоняй себе этих мыслей, не накручивай себя. и все.
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5191 - 07 Окт 2013, 21:36:26

Мечтай ,живи ,планируй ,действуй,люби ,будь любима.
все в твоих руках ,и в голове.
чё ж так то мрачно все? а?
у всех есть мысли которые не дают уснуть.
все станет на свои места ,все наладится ,не переживаЙ.
все мы здесь ,да и не только здесь,вобще все люди ,все все, наделали в жизни ошибок,но на ошибках  участся .не надо себя за них травить,не сейчас по крайней мере.
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5192 - 07 Окт 2013, 21:38:41

Селена,ты главное не пропадай!
Почаще заходи сюда..здесь тебе всегда помогут советом или просто пообщаться.
Пы.Сы. И таки да..не накручивай себя!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5193 - 07 Окт 2013, 21:43:17

Селена, так ничего и не начнется. возможно каких-то транков по началу попринимать, в небольших количествах, если они будут необходимы.
мы все за тебя болеем :)
сам вот уже больше недели ничего не принимал, и без лирики обошлось слава Богу.

лучше завтра не принимай лирику, а оставь на послезавтра

ну ты даешь.. если бы я начал вспоминать прошлое я бы точно рехнулся )))
не понимаю, зачем жить прошлым? можно же поставить какие-то достижимые цели на будущее - например, открыть свой сайт, сделать небольшой ремонт ну такое.
хорошо от таких приступов помогают бензодиазепины - тот же гидазепам. или антидепрессант.

зафиксируйся на позитивном -- трезвость это в первую очередь хорошо, и трезвый образ жизни тебе даст жизненную энергию, которая будет помогать тебе делать правильные поступки.

 неважно что где-то упустила шансы какие-то, или сделала что-то не то. всего все равно не сделать, и в конце концов мы все вернемся от туда, от куда появились. там наш дом, а не эта жизнь.
перед лицом Бесконечности любые проблемы это просто мелочи.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5194 - 07 Окт 2013, 21:55:07

Спасибо, вам за поддержку.
Читаю и плачу ((

Буду заходить. Буду стараться.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5195 - 07 Окт 2013, 22:20:25

ну зачем же плакать то? 8'(
сегодня такой замечательный день был, ходили в лес, попалили костер - даже позагорал.

как там "парень", не звонил больше, не соблазнял наркотой?
а то можно собрать тут инициативную группу быстрого реагирования, если нужно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5196 - 07 Окт 2013, 22:23:55

да, точно,и изять всю наркоту у "парня", в результате потерпевшего. 
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5197 - 07 Окт 2013, 22:42:28

все сразу не сделаешь. постепенно, шаг за шагом. первый шаг вперед уже сделан, самый основной.
а жесткий диск лучше отформатируй. сотри все
 
« Правка: 08 Окт 2013, 10:55:50 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #5198 - 08 Окт 2013, 11:21:18

ага! и потом всей инициативной группой быстрого реагирования уничтожить все изъятые наркотики!:)))
Селена, ну что ты, что ты не депрессуй - пройдет и это! вечно ничего не бывает, думай о том дне когда ты оживишь воспоминания о 2013 и с ужасом содрогнешься! негативный опыт иногда ценнее чем позитивный! смелее!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5199 - 08 Окт 2013, 12:34:23

Полина без паспорта юкрэйны не дадут бупр нигде
Дадут,Тарик,дадут..Проверено на собств.опыте..