enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518819 раз)

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5200 - 08 Окт 2013, 12:38:36

 Аферистка))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5201 - 09 Окт 2013, 12:46:41

Да да. в Украине а тем более за бабки че хочешь можно. и перекумарить тоже,паспорт даже спрашивать не будут).
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5202 - 09 Окт 2013, 13:47:58

паспорт даже спрашивать не будут).
Ну почему же не спросят? Очень даже спросят..И даже заставят написать на укр.языке какое-то заявление..Ну а для них - МЫ (россияне) - это лишний шанс заработать денег на коммерческой основе..Для Украины детокс - дорогое удовольствие..Ну а для нас - гораздо дешевле,а главное,более эффективно,чем лечение в России..Кроме того,это это и лишний заработок для врача,который возьмет тебя на детокс.
Для справки)) Лечение в Москве обойдется не меньше 1000 баксов..
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5203 - 09 Окт 2013, 14:01:40

Полина,привет))
А в Украине скока стоит лечение?
Напиши ,для справки))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5204 - 09 Окт 2013, 14:03:28

Около 3 тыс.гривен..
Привет,Юля.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5205 - 09 Окт 2013, 14:07:20

В 2раза дешевле,мдаа.
И сколько лечат?,чем?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5206 - 09 Окт 2013, 14:16:29

Все уже говорила.Десять дней..ОЧЕНЬ симпатично.Бупр входит в число препаратов,которые входят в детокс..Лично я не почувствовала никакого дискамфорта,хотя и стаж и доза эйча была...помолчу лучше.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5207 - 09 Окт 2013, 14:22:21

Поля,спасиба за инфу))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5208 - 09 Окт 2013, 16:55:04

Всем привет! 9-й день без коды, вчера не пила лирику, оставив последнюю капсулу на сегодня, ох как у меня голова болела, это был УЖАС. И в жар бросало.
Никакие анальгетики головную боль не сняли. О плохом настроении молчу)
Ночью, перед сном Стала в инете искать инфу про Тегретол, он у меня еще с прошлого года остался, наткнулась на статью, где нарколог расписывал о действии опиатов на организм и о том, что когда человек испытывает ломку ему снятся наркотики, таким образом ЦНС подсовывает ему эти сны. Я еще подумала, мне тоже раньше такие сны снились, ну а сейчас у меня нет никакого желание снова вязнуть в этом болоте и сейчас такие сны точно не приснятся....

Потом я поехала в гости к дяде, от скуки стала копаться в книжном шкафу, достала огромную книгу, а там внутри- листы трамадола в капсулах.
Молниеносная мысль пришедшая мне в голову- надо взять один лист, он не узнает.
Но я взяла два. Потом снова достала книгу и забрала все что было. Полка запыленная, книга тоже. Видимо он про них забыл, не пропадать же добру.
В общем выдавила я их и они даже в карман не помещались!
Уходила я быстро- быстро, радостная и счастливая. А потом проснулась.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5209 - 09 Окт 2013, 17:34:18

Бля, у меня аж рот открылся и слюни потекли, пока не прочитал - "А потом проснулась". ыыы
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #5210 - 11 Окт 2013, 08:10:31

Я Всех Приветствую.сижу на форуме пару ниделек.читаю,знакомлюсь.решил написать.сам ездил на катере,ну пару листов в день,раза 4-5 в ниделю где-то год,кумара не люблю ужасно особонно когда крутит ноги да и руки бывает по утрам.заебала эта движуха все пацаны тоже кушают ну и как тут с ними не глатнуть.щас барыжные аптечки прикрыли.нету нечего в городе.решил все не жру говно.сказали лира заебись на кумарах.взял и действительно панацея.кароче не крутит и сон нормальный.6 день не кушаю.но тут сорвался вчера встретил знакомого он говаит еду за делами будешь!?!?!ну и взял я себе 3 листа(дома лежат).думаю растену на два дня.а все потому что с девочкой расстался.болит немного, уже 10 дней как она собрала вещи и уебала к маме.вот хочу раслабится на выходные...кароче я дурак, сорвался.)))за лиру хочу сказать:помогает хорошо.правда мне два колеса по 150 шатает как-то по сторанам кидает.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5211 - 11 Окт 2013, 09:01:12

 У тебя ещё хоть повод, пускай и 10 дневной давности.. А то нашему брату любая печалька повод, собачка на улице облаяла или шнурок на шортах развязался.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5212 - 11 Окт 2013, 10:03:31

и к чему было вот это импульсивное решения намутить опять?? потом же эта кода боком вылазить будет, всю оставшуюся жизнь будешь проклинать тот день, и то время, когда толком не подумал.
только не в коем случае не мешай с лирикой, если надумаешь хавать. и растяни или на 2 или на 3 дня.

еще бы помогает )) со старта 300 дозняк. лучше бы 150 утром и 150 днем/вечером.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #5213 - 11 Окт 2013, 13:24:03

я уже 3 пачку лиры беру где-то за месяц и стараюсь коду не хавать.седня две по 150 с утра.уже не прет поспал полчасика на работе и,сижу кофе с тортиком пью...уже почти не кумарит так немного есть.трава вообще облегчает состояние.через пару часиков домой а там ждёт меня моя чума которая прилипла ко мне...а че слирой то не мешать?невменяемый буду???

ещё я хотел поблагодарить людей именно людей а не животных.спасибо что вы есть такие и что мы, все это говно оставляем тут.мне как то легче стало когда я почитал форум..........




 
« Правка: 13 Окт 2013, 04:46:31 от POLINA »
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5214 - 11 Окт 2013, 13:38:19

Если смешаешь с лирой, потом она без коды не будет действовать как надо...

Балин, у меня она закончилась уже два дня, сегодня 11-й день и руки-ноги подкручивает.
Не пойму, неужели кода еще не вышла.
Пью фенотропил + 3 фенибута. В надежде что хотя бы немного станет легче психологически.
От употребления ибупрофена в течение нескольких лет болят все внутренности. Поем - и корчусь от боли в желудке и кишечнике.
Может дисбактериоз, хз.
С одной стороны лирика очень помогает, а с другой- я толстею на глазах, когда пью ее.
Это кошмар какой-то, ем и никак не наемся.

Не знаю что купить когда появится монета. Лирику или Прозак.
Балин, и эту голову хочется отвинтить и отфутболить к черту, не могу уже, все время болит.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #5215 - 11 Окт 2013, 14:17:26

спокойно Селена! 11 дней это уже практически финал если судить по отзывам самих кумарящихся! теперь твоя главная проблема это не залезть обратно и восстановить здоровье! а еще мужика бы тебе толкового, чтоб ты не за катером бегала, а за помидорами для борща!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5216 - 11 Окт 2013, 14:33:00

я уже 3 пачку лиры беру где-то за месяц и стараюсь коду не хавать.седня две по 150 с утра.уже не прет поспал полчасика на работе и,сижу кофе с тортиком пью...уже почти не кумарит так немного есть.трава вообще облегчает состояние.через пару часиков домой а там ждёт меня моя чума которая прилипла ко мне...а че слирой то не мешать?невменяемый буду???
лучше заранее подумай о том дне, когда лиру нужно будет прекратить хавать.
пока сейчас она у тебя есть, пропусти денек-другой, полагаясь только на собственные силы. сможешь ли выдержать? без нее, без коды, без каких либо допингов? (средства изменяющие сознание это не допинги. они не приносят кайфа - план например) будут мысли побежать в ближайшую аптеку не смотря на смертельную опасность? или найдешь все таки ту конфигурацию, которая будет тебе помогать и давать силы в трезвой жизни?
скорее всего она у тебя есть... но это так, что бы проверить себя.

я тебе скажу -- коду достаточно не похавать дней 10, ну и потом еще 4 дня на больничном поваляться. или наоборот -- нагрузить себя работой -- получаешь деньги, получаешь хоть какое то удовлетворение ))) это тоже наркотик. все. перекумарился физически. нужно думать про голову. тоже жрал не всебя ее (это когда трам стал дороже 5 гривен мне влом стало его покупать просто )))) коду жрал лет 10 после трама. в всевозможных миксах и дозировках. последние годы в контролированных дозах, и в контролируемых промежутках времени. так что спрыгнул, даже не заметив (ну напивался там парураз до безпамятства по этому и не помню )))

с лирикой коду если смешать, это получится что то типа невменяемого чела под амфетаминами. при чем никакого кайфа не будет, только сильная стимуляция, потеря контроля и ограничений своих действий.. как то так. коду она не усиливает, она усилит так что не сможешь сидеть на месте, и натворишь такой хуйни, что долго потом придется разгребать да и дорого. кайф этот микс никакого не дает. только обманчивое ощущение легкости, которое утром удвоит ощущение тяжести...

Дай Бог тебе найти ту тонкую структуру, минималистический кайф в трезвости... поверь он не стоит этих наркотиков, из-за которых ты перестаешь чувствовать саму Жизнь... это очень печально...
Не знаю что купить когда появится монета. Лирику или Прозак.
Балин, и эту голову хочется отвинтить и отфутболить к черту, не могу уже, все время болит.
лучше если сможешь найти то вместо прозака бери пиразидол. он увеличивает весь спектр нейромедиаторов, при этом обладая нехилым стимулирующим свойством. это антидепрессант класса кратковременного блокирования ИМАО.
с желудком, больше молочно-кислых продуктов, меньше тяжелых. уголь черный добавь
нет, ты не толстеешь, это скорее всего из-за лирики вода больше накопляется в организме. что то типа отеков получается.

дело в том, что в мозгу опиатные рецепторы отвечают как бы за обезбаливание и кайф, а в желудке за работу мышц. по этому нужно попить что-то типа лопирамида -- это опиатное средство, но в мозг оно не проникает.
 
« Правка: 13 Окт 2013, 04:50:30 от POLINA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #5217 - 11 Окт 2013, 16:05:33

Да вот пришел домой !не здержался лежит же 3 листа!у нас в городе в аптеках нехуя нету все едут по селам там продают ещё !УБОБ натигли Аптеку и все высадились продавали некоторым лица ну которые вхож!а вот щас не продают!!!лиру купить можно...седня хочу оторваться на полную хотя незнаю получится у меня ,думаю что получиться!т.к.все на мази )))продержался на лире 5.5 дней.вот только пачку проглатил:(ну буду судьть сам себя !хочу спросить по поводу есть такойе как ГАБАТИН помоему !?мне сказали тоже самое что лира а стоит она 25грн. когда лира 150....????
 
« Правка: 13 Окт 2013, 04:53:28 от POLINA »
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #5218 - 11 Окт 2013, 16:15:36

габапентин! да похоже, но это не лирика!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #5219 - 11 Окт 2013, 16:23:51

габапентин! да похоже, но это не лирика!
ясненько !кумара сбивает !?
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.