enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404083 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5320 - 18 Окт 2013, 15:43:38

иногда бывает такое, что с трудом вспоминаешь что ты когда то употреблял наркоту да и вообще что это такое... )
вишу вот накуренный, занят варкой супа, по накурке очень доставляет, хавать хочу пц ))) думаю может взять еще пива, но по накурке не в прикол спиртное пить имхо. музыка просто тащит...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5321 - 18 Окт 2013, 15:45:17

SCUM,я помню старую русскую пословицу:"без труда,не вытащишь рыбку из пруда" Поэтому думаю,что это возможно,только если приложить максимум усилий. Но вопрос или мы этого хотим.? И хотим ли мы прилаживать усилия? На много легче разгрузить вагон с кирпичами,чем внутренняя работа над собой!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5322 - 18 Окт 2013, 15:51:24

мне иногда очень сложно быть нормальным и правильным внутренне, но иногда все бывает ясно и понятно. это даже тягово как-то... просто как что-то переключается, и становишся совершенно другим человеком. и это сразу замечают окружающие, на подсознательном уровне -- так ты можешь запросто дотереться с кондуктором, что нет талончика ) и сделать ему при этом столько комплиментов, что он будет считать вас своим другом, можешь запросто решить какие-то проблемы, придумав самый идеальный способ.
это так, в раздел философия или проза наверное )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5323 - 18 Окт 2013, 15:52:40

Ganjamanik,знаешь почему советы не очень помогают,потому что мы все разные,да и кумар естественно переносим по- разному,психика у все разная,да и дозняк.А вот поддержка,это дело незаменимое,и я рада,что нашла этот форум.Спасибки, всем,кто его создал!!!! Да,еще пару слов за паганый Мет,почти неделю без него,но еще харит...
Плохо только то, что мало людей на форуме понимают то что люди разные все.
А тебе я дам один дельный совет-ПОМЕНЬШЕ ты читай и избегай тем про наркотики всякие(будет проще бросить и больше шансов не вернутся).Вот100%.проверено не одним человеком.Внеси больше позитива в свою жизнь и все будет ХОРОШО.главное в это верить.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5324 - 18 Окт 2013, 15:53:04

я вообще не понимаю кайфа от шмали...пару раз всего пробовала,хотя у нас есть очень классная! Может потому,что была на герыче?
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5325 - 18 Окт 2013, 15:55:57

я тоже не понимаю, если накуриться и например, утром в 7 утра ехать в транспорте, потом в метро, а потом еще возвращаться 3 часа... мне он даже медленную тягу как то забивает.
а вот когда свободен, тогда другое дело.
мне он сейчас дал такую ясность и спокойствие что порезал лук за  5 сек, при этом даже не отрезав палец! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5326 - 18 Окт 2013, 16:02:20

Ganjamanik,ты знаешь,я с тобой согласна! Я когда то зависала на ТОРЧ.РУ,есть такой сайт и всегда после разговора на форуме мне хотелось догнаться.Но скажу тебе это зависит как мы настроены и какая у нас цель.Ведь по улице тоже ходят нарики обдолбленные и обкуренные и барыги,особенно тут где я живу в Европе.Так это же не говорит о том,что я не должна выходить из дома и изолировать себя полностью.Повторяюсь,это зависит от нашего настроя.Мне мая мама говорила,что свинья всегда найдет свое болото...это я так к слову!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5327 - 18 Окт 2013, 16:08:37

Юрий,я с тобой согласна на все 100,и поэтому ,что бы избавиться от зависимости,да любой зависимости,надо как в компе,стереть старую программу и закачать новую,без вирусов!!!!!А это работа над собой по полной программе,Если мы избавившись от зависимости физически,а внутренне,то есть мысли останутся прежними,то рано или поздно будет срыв...вот это и есть проблема наркомании.

с этим вполне успешно справляется електрошоковая терапия ))) но по поводу -- как загрузить новую прогу, это вопрос.

а план не каждый поймет сразу, мне он открылся только через год наверное, до того просто хихикал как дурачек и все, просто весело и тупо. ну типа школа все дела... а потом накурились очень сильно, и у меня начала башня ехать (типа ;) я то понимал, но то, что испытал, это было круто и шокирующе.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5328 - 18 Окт 2013, 16:11:23

Я такой под лирикой, как Юрий описал в посте про кондуктора)) Кстати лира закончилась и денег нет, печалька..
А план уже так как раньше не накурит, я имею в виду, что будет только его достаточно.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5329 - 18 Окт 2013, 17:12:22

Мне мая мама говорила,что свинья всегда найдет свое болото...это я так к слову!!!
А мне мой Папа говорил. что если родилась собака рыжая то рыжей и сдохнет...это я тоже к слову.
еще люди говорят что горбатого могила исправит,(но мне покую на мнение этих людей)НАДО ГОВОРИТЬ СЕБЕ ВСЕГДА,ЧТО Я ПОМЕНЯЮСЬ И БУДУ ЛУЧШЕ.
Я не призываю изолироваться от общества, ты от него не куда не сбежишь. А поменьше интересоваться наркотой а побольше приятными жизненными моментами.внести побольше позитива в свою жизнь.
 
« Правка: 21 Окт 2013, 17:36:05 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5330 - 18 Окт 2013, 17:51:50

все зависит от человека. один может пол жизни употреблять, а потом резко бросить и не вспоминать ни разу.
конечно, если с детства ему вколачивать что он наркоман, то это негативно скажется однозначно.
но признаться самому себе, в том, что у тебя ограничена свобода, что ты зависишь от какого-то вещества нужно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5331 - 18 Окт 2013, 17:54:21

Ganjamanik,я по жизни больше позитивная,чем негативная.Правда,наркота меня испортила...стала борзая и нарванная.Но после кумара буду стараться,хочу быть такой какой было до нее.Я знаю,что это нелегко,но я очень напористая и не успокоюсь пока не достигну!!!!Похвалюсь,если я смогла спрыгнуть с Мета,то смогу и исправить,то что на..уивертила.Спасибки тебе за наставления и ободрения,я всегда рада это принимать!!!

Юрий,я всегда это признавала,что я наркоша и что порчу жизнь себе и близким.Есть люди,которые говорят,я не нарик,я просто балуюсь,вот это проблема,они обманывают прежде всего сами себя!
 
« Правка: 19 Окт 2013, 12:53:30 от Юрий »
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5332 - 18 Окт 2013, 18:00:57

все зависит от человека. один может пол жизни употреблять, а потом резко бросить и не вспоминать ни разу.
конечно, если с детства ему вколачивать что он наркоман, то это негативно скажется однозначно.
но признаться самому себе, в том, что у тебя ограничена свобода, что ты зависишь от какого-то вещества нужно.
С детства. Й- е - хо - хо !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5333 - 18 Окт 2013, 18:09:51

мне мама в детстве говорила: ах ты нарк позорный, ах ты сукин сын!
это когда я в детстве на дезоморфине с тропикамидом торчал.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5334 - 18 Окт 2013, 18:17:51

Юрий,я всегда это признавала,что я наркоша и что порчу жизнь себе и близким.Есть люди,которые говорят,я не нарик,я просто балуюсь,вот это проблема,они обманывают прежде всего сами себя!
дело в том, что я тоже так баловался, не всегда конечно на игле, 5 лет того, 2 ускоренным, но у меня просто тогда не было четкого понятия что такое наркоман, или кумар сильный. вернее я не применял на себе. какое то недомогание воспринималось как просто простуда. н знаю, не было у меня жестких кумаров, и жрал вроде по 2 пачки трама, пару раз там в недельку, или каждый день -- было без разницыЮ т к занимался совершенно другими делами и был поглощен ими.
просто не заморачивался подобным, да и нечем было заморачиваться -- все стоило копейки, и все было доступно.

да да, с детства, сам поржал )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5335 - 18 Окт 2013, 18:22:15

Юрий,ты что от трама не кумарил,хоть и пил по 2 пачки? Да,это ты правильно говоришь,чем доступней,тем меньше заморочки! А запретный плод,всегда сладок и вот и заморачиваемся,вся проблема в наших мозгах...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5336 - 18 Окт 2013, 18:25:29

я вообще (да и не только я, никгода тогда, в то время, не было такого ни разу, что бы друг зашел и сказал что-то типа меня кумарит) не знал, что это такое. даже если перерывы были в 3-4 дня, абсолютно нормально переносились
конечно было какое то недормогание на сл день, на как правило оно проходило на третий ))) ну там было вроде и пиво по дороге на учебу, иногда план, но никогда не было иньекцирнных и тяжелых наркотиков.
и вообще, меня потом от трама начало бесить все, просто корежить, расслабил меня только бд. а трам вообще почти ниачем типа. хотя иногда и передоз был


да собственно, а какой смысл накуриваться в передоз? ну там в кино на передозе сходить, потом тортики похавать, для усиления впечатлений. а в обычных буднях я не представляю чем он может быть полезен, а тем более кайфовый.
 
« Правка: 19 Окт 2013, 12:56:02 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5337 - 18 Окт 2013, 18:40:37

я первый раз закумарила в 17 лет,была еще наивной девченкой,еще с мальчиками не гуляла.Мы бомбанули какой-то старый склад по гражданской обороне(ой,че я несу,это уже явка с повинной)так вот,там были пакеты на случай войны и в этих пакетах был промидол и морфуша в пластмассовых ампалухах и я месяц торчала,а когда кончилось все меня прихватил кумаревич...я проплакала всю ночь,но не понимала,что я кумарю,думала простыла......
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5338 - 18 Окт 2013, 18:42:59

да собственно, а какой смысл накуриваться в передоз? ну там в кино на передозе сходить, потом тортики похавать, для усиления впечатлений. а в обычных буднях я не представляю чем он может быть полезен, а тем более кайфовый.
[*offtop]
кто ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5339 - 18 Окт 2013, 18:46:14

я проплакала всю ночь
))) "детства моего чистые глазенки" (с)
оффтоп юрия я тоже не совсем понял. впрочем неважно, это тоже оффтоп.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.