информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419059 раз)

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5740 - 17 Ноя 2013, 17:20:15

Просто хотела знать...Нас всех связывает одна беда и вы мне как семья,прежде всего лишь потому,что меня никто не поймет так,как люди,которые имеют дело с тем же,что и я.И за каждого из вас у меня болит душа,как за себя.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5741 - 17 Ноя 2013, 17:49:01

dea, сердечная недостаточность
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #5742 - 17 Ноя 2013, 17:53:53

действительно. мама, мы все тяжело больны. только не сердцем, а наркоманией.
вот и думайте сами.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5743 - 17 Ноя 2013, 20:52:19

Всем доброго вечера! ) Еду с работы,  похвастаться хочу -  получил небольшое повышение,  исполняющий обязанности директора , предыдущей уволился.
Тяжело передать словами как это для меня важно, насколько усилило желание завязать с говном именуемым "кодтерпин".
Завтра послнднюю лиру доем, потом буду терпеть . Сука, я смогу, я уверен в этом,  тем более с вашей поддержкой ; )
Ну и золотые слова хотелось бы сказать:
"Все наркоманы перестают употреблять,  некоторым это удается при жизни"
Бля, Полина умерла, пиздец. .. Я не одтн год читал ее посты,  пиздец просто ....
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5744 - 18 Ноя 2013, 08:34:24

Вот пошол 5й день 300лиры,больше не подымаю невижу смысла,последн.300 остались на 6й день.Вообщ.вопрос на 7й день без лиры будет подкумаривать?Или стоит еще купить ласту лиры?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5745 - 18 Ноя 2013, 08:40:02

Доброе утро всем!  С утра что - то совсем нехорошо,  с шестого дня поплохело.. Только встав с кровати Выпил свой стандартный набор, вроде немного отпускает,  к лире толер большой как по мне,  две 150 не так снимает,  но все же легче. .. Что - то настрой упал немного-но я просматриваю список своих целей,  аргументов против употребления и возвращаюсь в прежнюю колею.
Наверное сегодня возьму упаковку лирики, чтобы до 10 дня доесть-потом адаптол с витаминами, Энтерос гель и занятия физкультурой, ну там разминка по утрам, отжимания, пресс. В здоровом теле - здоровый дух ; )
Питаюсь хорошо, супчики всякие, но есть идея пропить что то для желудка-изжога заебала. Совета тут не услышал-загуглю что то. Спасибо всем что читаете мои посты, отвечаете на них, поддерживаете.
Полине вечная память,  многим помогла на этом форуме, жаль безумно,  жаль что не удалось пообщаться поближе.
С уважением, Влад.

Вот пошол 5й день 300лиры,больше не подымаю невижу смысла,последн.300 остались на 6й день.Вообщ.вопрос на 7й день без лиры будет подкумаривать?Или стоит еще купить ласту лиры?
Привет!  У меня тоже 6 день, самый тяжелый из всех.  Решил до 10 дня хавать лиру,  снижая дозировку по таблетке в день. Сейчас ем 300 утром,  фенотропил и витамины,В 16.00 еще вкидую 300мг лиры, чувствую что подкумаривает,  а работать на кумаре не охота, также ем  ренни от изжоги,  заебала уже. Ел утром два гидазепама под язык, 5 дней по 2 в день,  Спокойней как то чувствовал себя... Но с гидой шутки опасны, поэтому ее больше брать не буду.
Есть такой препарат как Адаптол, взял его, завтра начну его пить.
Советую не дольше 10 дней хааать дирк, торба хуже чем от катера,  зато кумары пройдешь- на  10 день без лиры спокойно обойдешься, там слегка кумарит, но нудно как то... я спасаюсь тем же Адаптолом и естественно вареньем после работы ;)))))
Держись друг, мы выебем этот катер, пошел он нахуй! !!!!!!
С уважением,  Влад Экстези_89 .
 
« Правка: 18 Ноя 2013, 12:25:34 от Юрий »
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5746 - 18 Ноя 2013, 09:44:03

Да держусь, но психологич. пиздец просто не выносимо.А что за преп Адаптол? по рецепту?или свободно?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #5747 - 18 Ноя 2013, 10:41:22

Свободно . Дневной транк ,Слабее ,чем гидозипам . Кому -то помогает .
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5748 - 18 Ноя 2013, 11:19:27

Вообщем лиру завтра доем больше брать её не буду,какрас в аккурат 6дней,на 7й я думаю кумарить не должно.Ну а если будет тоскливо закину 2гиды.Влад а почему с гидой шутки плохи? С уважением Андрей.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5749 - 18 Ноя 2013, 11:46:07

Адаптол это легкий полутранк от тревоги.
Когда человека хуярит - он не поможет.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5750 - 18 Ноя 2013, 12:03:22

Реапард,а кто ,че хуярит?
Люди кумарят вроде же.значит не хуярят.слабый,говоришь?А зачем им сильный?Со слабого больше шансов уйти безболезненно.
Экстези,Опиушник!
Молодчики!держИтесь!))
Тока не срывайтесь!А то смысл всех этих страданий?
Удачи вам и терпения!)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5751 - 18 Ноя 2013, 12:16:07

А я вот 5й день кумарюсь но возникла проблема как алкоголь и не то шо там пару литров пива а именно всё подряд рево,водка,пиво вообщем в гавно то мать домой тащит то вот вчера своей ебало набил.Стремаюсь шо так и сопьюсь,а по синьки и поехать не долго в места нестоль отдаленные!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5752 - 18 Ноя 2013, 12:18:41

Бля,пацаны по сколько вы катера в день хавали что вас так колбасит?Держитесь,дальше легче должно быть.А я сегодня не удержался,выпил 5шт.,хотя баян с растиком на столе лежал.Только лишний раз с женой поругался,обозвала прорвой.В мозгу это сидит,понимаю что он не нужен,а сожрал.    Наркоманы бухать не умеют,но это не надолго,я больше двух дней не вывожу.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5753 - 18 Ноя 2013, 12:24:53

Опиушник,раз так напиваесся и подзагоняешь-мож не бухать,а?
Да и бить ебало женщине-не по мужски както.она ж не может ответить тем же,с той же силой.
Еси не умеете бухать,так чтоб без косяков,нах начинать?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5754 - 18 Ноя 2013, 12:28:40

ничего себе слабый, гидазепам нормальный дневной транк, и с довольно порядочным СО, так что уменьшать в конце приема очень желательно иначе пару дней поколбасит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5755 - 18 Ноя 2013, 12:37:55

Юра,речь шла не о гидазе.а об адоптоле.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5756 - 18 Ноя 2013, 12:43:31

Наркоманы бухать не умеют
всякие бывают. некоторые быстро учатся уметь бухать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5757 - 18 Ноя 2013, 12:49:42

Это ещё зависит от внутренней культуры
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5758 - 18 Ноя 2013, 12:50:36

Опиушник, не вздумай! если срываешся на бухло, то прекращай иначе сам же видишь, проблем очень быстро натворишь, и такие что хрен потом разгребешь...
Я сам падкий на эту тему, особенно если где-то на природе. вот сорвался позавчера, стоило выпить немного. дошел до того, что жру таблетки, на которые алкоголь дает очень негативный эффект, короче пить невозможно просто.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5759 - 18 Ноя 2013, 12:51:36

Согласна!
Особенно после перекумарки.
Народ пытается заменить наркотики хоть чем то.тк трезво жить сложно.особенно если много лет в системе проведено.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)