информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419009 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6060 - 04 Дек 2013, 13:47:39

Опиушник, нет это не вариант. у самого та же ситуация была. спрыгивал, бухал, а потом уже до такой степени после бухла слабость и все дела что нужно было вкинуться.
если не можешь пока так, то найди какую-то относительно безопасную альтернативу, и главное, что бы оставаться в адеквате.
этот максимализм и жадность к наркоте и всяким другим павам обычно плохо заканчивается. да во всех 100%

сегодня вот встретил знакомого, говорит уже 3 дня не выхожу на работу, бухаю. шел за хлебом, но понятно что мимо генделя не зайдет или пива возьмет. так я ему посоветовал купить таблетки. пошел с ним, купили (стоят 20 центов), и настоял что бы он сразу же их схавал.
там если на них побухать, то или на скорой заберут (вряд ли), или сразу же пойдет типа аллергической реакции - не очень хорошо станет, вообщем их используют в практике отмены от алкоголя и для выработки негативной реакции и рефлекса на бухло. Так же изменяет действие алкоголя на ЦНС, вообще не так действует.
+ они ИМАО АД :) (слабенький стимулятор)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6061 - 04 Дек 2013, 14:17:49

медихронал что ли?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6062 - 04 Дек 2013, 14:21:11

фуразолидон.
с алкоголем вызывает дисульфирамоподобные реакции.
также ингибирует мао обоих типов.
собственно он и помог в плане подвязки с бухлом. хавал по 100-200 мг сутки дня 4 (в 2 р меньше тер дозы). т к преп не витаминчики же... но алко похуже его влияет на печень все таки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6063 - 04 Дек 2013, 14:26:56

Я думал ты его тетурамом угостил, по дружески :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6064 - 04 Дек 2013, 14:35:40

фуразолидон??? Юра ты очень опасный для фармакологии человек! ты так тлю будешь выводить ядерными зарядами!:))) а ты знаешь что это лекарство во всем прогрессивном мире запрещено к применению так как достоверно вызывает появление новообразований в почках? Юра, тебе нужно срочно интернет отключать - ты же себя угробишь ни за грош!:))) к тому же фурик вместе с этанолом провоцирует серьезный подъем артериального давления - ты думаешь это шутки да еще и на измученный алкоголем организм? крякнуть может твой дружок от такой "помощи"!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #6065 - 04 Дек 2013, 16:38:47

Да, прикольно так на себе и на других опыты ставить...  :grin:
Меня вот тоже что то кумарит сегодня, хотя я и не кумарюсь...
То ли погода хреновая, то ли я заболевать начинаю, но реально мурашки и херово, хоть субика сделал как всегда... и депрессуха.
Я уже решил ближе к лету начну прекумариваться поеду в ребцентр там по программе Минесота, Дей Топ (мне главное что не секта), в городе своими силами для меня уже анрил...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6066 - 04 Дек 2013, 17:03:03

Мля еду домой счас зайду в калечную возьму гиды то чото  крышу вобще сносит как это меня уже заебало(((!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6067 - 04 Дек 2013, 17:19:50

Ты главное просто лишнего не возьми. Неприятно будет если что. Мне бы было неприятно после борьбы говнеца взять. А если УЖЕ взял выкинь. Жалеть не будешь, а дело сделаешь. Дерзай, характер есть у тебя
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6068 - 04 Дек 2013, 17:40:58

Ты главное просто лишнего не возьми. Неприятно будет если что. Мне бы было неприятно после борьбы говнеца взять. А если УЖЕ взял выкинь. Жалеть не будешь, а дело сделаешь. Дерзай, характер есть у тебя
Спасибо Макс за поддержку да я вот че подумал ну ее нахуй эту гиду щас похаваю да лучше в танки пошпилю гида мне как мертвому прмпарка ток деньги на ветер
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6069 - 04 Дек 2013, 17:54:03

Ага, танк оф ворлдс ! Не -не, я больше зомбаков валить если по играм
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6070 - 04 Дек 2013, 20:19:18

Ты главное просто лишнего не возьми. Неприятно будет если что. Мне бы было неприятно после борьбы говнеца взять. А если УЖЕ взял выкинь. Жалеть не будешь, а дело сделаешь. Дерзай, характер есть у тебя
Спасибо Макс за поддержку да я вот че подумал ну ее нахуй эту гиду щас похаваю да лучше в танки пошпилю гида мне как мертвому прмпарка ток деньги на ветер
Опаа., танкист? )))) Сам задродствовал, как спрыгивать начал-пару раз зашел,  да и после работы некогда..
На вопрос зачем фенотропил? Да чтобы расстормошило, всю ночь не спать и скурить хорошую полку добротно варенья-утром сам понимаешь,  крыша текла забить на все и сожрать катера. Вместо катера взял фенотропила,  а гиду просто не удержался. ..
Андрюха!  в танках ник у меня как на форуме,  можем понагибать вместе; )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6071 - 05 Дек 2013, 08:39:18

Всем доброго утра!Вот пошол 22й день бля аш самому неверитса!Влад привет в танках я тебя добавил в друзья мой ник аоmming ты там держись,я с утра взял гиды башню ровнять,вобщем крепимса!

Пацаны вопрос такого рода гиды в сутки 2 по 0.5 незабагато ли,просто в 7утра вкинул 1 выровняло норм. а к 13.00 както опять затянуло небо облаками,потому и спрашив. может ещё 1 ?
 
« Правка: 05 Дек 2013, 13:17:28 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6072 - 05 Дек 2013, 13:16:20

привет , да нормально.
это терапевтические дозы 1, 2 ,3 ри 0,5 гиды в сутки ,так шо все норм ,смотри по состояния закидывать ещё или не нужно.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6073 - 05 Дек 2013, 14:39:53

а смысл ее по стольку жрать. потом и этого будет мало. если толер то наоборот, лучше сделать паузу, 22 день же, физика не кумарит.
да и разницы особой при дозе 2 по 5, или 3 по 5 не будет, а только толер еще больше нагонится.
для того что бы она помогала, нужно сначала быть настроенным на это, а гида может только помочь немного. а если вот так полагаться на таблы без соотв. вектора со своей стороны то это путь в никуда, тупик.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6074 - 05 Дек 2013, 14:45:35

Да Юр согласен не вижу смысла жрать её жменями 1 докину и норм,да физики нет,но в голове вообщем не мне тебе рассказывать))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6075 - 05 Дек 2013, 15:19:33

да ну, пускай растет... ты вроде говорил что количество дозы на СО не влияет? зачем же тогда при отмене нужно лесенкой уменьшать?
конечно, если там как-то в смысле поторчать (если на гиде вообще возможен торч) то можно схавать 5 по 0.5 но не думаю что это будет как-то интересно или кайфово.
вот если какой-то стресс, сильно на нервах, то охуенно успокоит и меньшие дозы, и именно из-за того, что успокоился, пришел в нормальное состояние, становится даже кайфово очень, подымается настроение все дела.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6076 - 05 Дек 2013, 15:40:11

хм... ну столько не висел, бывало месяц наверное жрал именно в микродозах 0.2, бывало день пропускал.
под конец вообще 0.1 и через день, так почти не заметил СО. конечно пришлось немного адаптироваться - самостоятельно убирать те раздражители или заморочки которые были пох под бензиками
сегодня пришлось вкинуть соннат (редко его юзаю по 1 штучке), так очень сильно успокоило, аж приходом.
может его бензиками можно заменить? мне так даже дешевле выходит, да и от бензиков не так тупишь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6077 - 05 Дек 2013, 16:04:32

заменить то можно ,а смысл какой ? тебе ж по приколу соннат ,ты его редко вкидываеш .
денег с экономить ? ну не знаю .
вобщем то можно скорее всего ,только ты где то 2 или 3 ри 0,5 за один раз принимай чтоб уже наверняка ,чтоб не думать что может я себе навернул и она не работает,все там работает:). да ты же сам знаеш;),я вот просто думаю что 1 соннат по действию равен примерно 2 /3 гидам.
или ты другими бензиками заменить хочеш?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6078 - 05 Дек 2013, 17:16:47

да понятно что не присяду, может попробую как-то, но уверен что
не заэйфоричит, скорее простой тупняк будет и похуизм.
завтра может вот как раз пойду на перевязку и тестану (:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6079 - 05 Дек 2013, 17:47:39

 похуизм без тупняка ,он не тупит, ни разу.