информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520615 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8580 - 24 Июл 2014, 10:50:16

ага спасибо,прорвемся.Мне к 5му нужно огурцом.
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8581 - 24 Июл 2014, 11:00:06

 на сухую я б точно не справился, но если продержишься то к пятому будешь молодцом, что тут скажешь ты ж сам знаешь чо для тебя лучше а что вообще не вариант, пей воды больше и ешь витамины, немаловажно чтоб и тушка выдержела...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8582 - 24 Июл 2014, 11:06:53

Ну всю жизнь ведь справлялся)за исключением последних 2х лет.бывало в принципе и хуже.
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8583 - 24 Июл 2014, 11:23:37

   Если спишь, значит все не так плохо. То, что всего месяц в системе - это хорошо. Но имеет значение, какой перед этим перерыв был. Надеюсь не две недели?  Если пол-года и больше - вырвешься. Хотя потерпеть придется. Старайся меньше курить. После сигареты сразу ухудшается состояние. Особенно это утром заметно. Пока не закуришь еще ничего - терпимо. Только выкурил сигарету и сразу и по ногам бьет. Да и вообще хуже становится. Держись.  Удачи.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8584 - 24 Июл 2014, 12:34:36

Да,за сигареты замечено уже давно в 2 раза хуже становится.
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #8585 - 24 Июл 2014, 16:00:01

ты потеешь - и пей больше воды чтобы почки промывались постоянно, теряешь много воды можешь камень вырастить в почке, как у меня - это хуже ломки от металла - это как с пулей застрявшей ходить.
 
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #8586 - 25 Июл 2014, 08:29:29

Ты сама все = отписалась,а так кушать,кушать,перед сном Феназепам Имхо
У меня были Феновые,Винтавые марафоны давным-давно,не чего там страшного,хотя может соляга другое
Незнаю

А он с Головой он дружит?

с головой дружит. но отходняки такие, он сам не ожидал, что таже физическая боль будет.

лика спокуха! я просто по солям не спец, если для твоего друга диспансер не вариант, тогда напиши что есть под рукой и что могла бы прикупить? 

так ты сама не употребляешь...ну и други у тебя...а он что сам хочет?? мож он тебе тупо гонит? нарики они такие... любят достоверно преувеличить и еще тебя виноватой выставит, сто кроме солей он употреблял или соль только единственный наротик
сама не употр., занимаюсь спортом. да, вот такой друг..
под рукой ничего серьезного: витамины, пустырник, корвалол, кетанол (вчера вколол 4 ампулы, говорит не помогло).
он не гонит. бросает. сегодня только неделя , дальше думаю будет легче. сам особо не настаивает на употреблении антидепрессантов и т.п. но говорит главное от кошмаров избавиться.. потому что в башке эта дурь постоянно сидит.
до солей был героин. от него легко отказался, перейдя на химию.

так пусть с марафона уходит.  и принимает то что ты написала. все. а то мне кажетса как и Серж написал, что он тупо гонит. а донормил он слабый очень, это сонник для бабушек а не для наркоманов. поэтому он его и неберет. и корвалол нада пить, как упокоительное. а вообще лучше,это нада отоспатса, тупо сонниками сильными и отьедатса,щас лето, витаминов куча, побольше жидкости, организм обезвожен, и его желание, а то мне кажетса, марафонит а тебя розводит, х.з я знаю солевых, очень пиздабольные люди. вон бро написал, пусть феназепама попьет, будет спать
транки можеш купить легкие, типа грандаксина, пусть принимает днем, он дневной,ну и он встанет на ноги, к примеру ты его поставиш и че? потом он опять сорветса, а это 99,9%, там страшная психологическая зависимость.нужна клиника, зачем он тебе сдалса? или ты его любиш?

он щас не марафонит.
я уже поняла, что общие рекомендации у меня верные, спасибо, кто отписался.
сама я кстати ниче не делаю, он своими силами, своим желанием. я только покупаю то что надо и все. вот пока его кумарит.. а я понимаю, что самое сложное еще впереди. как говориться "жить в трезвости".  вот там то я и не знаю что делать. работать пойдет, надеюсь постепенно вылечит голову..
зачем сдался- и люблю ли - сложные вопросы. 
когда была симпатия- я не знала, что у него такие проблемы.
а теперь если это можно назвать отношениями- мне сложно. я то чистая. мне полноценного "общения" не хватает. а его я даже обнимать боюсь, потому что он постоянно раздраженный. секса у нас нет. я так понимаю, что в состоянии кумара ничего не хочется? а я с ума схожу.) :blush:
 
« Правка: 25 Июл 2014, 11:03:10 от Юрий »
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8587 - 25 Июл 2014, 12:39:24

значит любиш! только из за симпатии ты бы так не поступала. уважаю! тогда пусть терпит.
лекарства ты уже в курсе. а вот как жить трезво, время лечит!
ну можно к врачу сходить пусть подбирет Антидепресант, все они индивидуальны.
могу сказать, что для скоростных более подходят типа флуоксетина, ну это имхо! нада к врачу.
УДАЧИ ВАМ!!!СИЛ! ТЕРПЕНИЯ!ну и ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! :dirol:
да на кумарях может и не хотетса. а может и наоборот :grin: потерпи. или бросай одно из 2.
но если откровенно, то х.з что тебя с ним впереди ждет, :dntknw: он нарк со стажем.
это пиздец скока сил нада, да и не понятно как он к тебе относитса и за кого принимает.
в общем подумай хорошенько, с такими людьми будущего нету, ладно бы ты еще не лучше была. как то так.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8588 - 25 Июл 2014, 12:47:25

Лика,главное что-бы он тебя не преболтал на эту Х.
Сначало нюхни,дальше больше
Если начнет из далека,сразу руби!!!
 
 
Сказали спасибо: relanium

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8589 - 25 Июл 2014, 12:57:24

всё что из препаратов у вас есть это фигня...но если реально неделю на сухую продержался значит шансы отойти есть вполне реальные, а тебе совет: не верь ему, в смысле доверяй но обязательно проверяй. успехов тебе в личной жизни хочу пожелать, добрая девочка, и как только поймаешь его на вранье в пользу употребления бросай его, не порть жизнь самасебе
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8590 - 25 Июл 2014, 13:07:35

Честно скажу, был бы я девушкой - то бросил бы нахрен нарка! Нехуй себе жизнь портить с этими нарками, все равно рано или поздно он тебя подведет и ты будешь крайне разочарована, слёзы и все дела. Почему мир так ко мне не справедлив и прочая хуйня. Потом последние разы, пустые обещания и всё по кругу.

Пессимистично, но ИМХО реальность в 98% случаев. Одни слёзы и разочарования. Кому нахрен это нужно. А еще очень распространенная модель в таких отношениях "роль спасательницы" - тоже ИМХО утопия.. и в первую очередь для самого нарка!
 


 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8591 - 25 Июл 2014, 13:09:09

да ладно, чувак реально неделю кумарится, и даже ады не хочет хавать, не говоря уже про наркоту! че вы наговариваете заранее!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8592 - 25 Июл 2014, 13:17:48

да! не надо исходить из стереотипов, возможно любит и действительно подвяжет! и такое бывает!
 
Скворец
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8593 - 25 Июл 2014, 13:18:51

да ладно, чувак реально неделю кумарится, и даже ады не хочет хавать, не говоря уже про наркоту! че вы наговариваете заранее!

Я просто высказал свое мнение вообщем про нарков. А чувак нарк.

Ну такого нарка, как ты Юрий можно было бы еще подумать уходить от тебя или нет :))) Но таких порядочных нарков как ты очень мало. И то, это я навскидку, мало кто знает твою ТЁМНУЮ сторону.. может там вообще сплошной ЖАХ, кто его знает.. :)))
 


 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8594 - 25 Июл 2014, 13:30:44

да ты абсолютно прав Кевин, но не делаю, стараюсь не создавать другим проблемы или что то плохое! даже ищу мусорник спецом что бы выбросить маленькую бумажечку, это принципиально! ))) есть плохие черты характера, конечно, не без этого, но я осознаю и признаю это. и даже пытаюсь менять их. раньше нужно было конечно, но никогда не поздно. некоторые вообще стерлись в процессе наркоманской жизни...
так что я скорее чего то  НЕ делаю, чем делаю.

тут главное дать человеку что то взамен, если он любит девочку свою, то выползет 100%!
может не так гладко конечно, но главное что он стремиться и что то делает.
поддержка необходима, и конечно же, контроль.
сказать что вот протерпишь там месяц, что бы даже забыть и не думать про наркоту, особенно не проживать обратно там приходы и т д, и поедем там, в кругосветное путешествие, или на какой то остров, затарившись травой например.
на чистую может и не получится жить, но это не значит что маниакально постоянно искать наркоту.
главное, что бы трезвым норм себя чухать. может АДы или транки.
если дела такие уж плохие, я бы например забрал наркоту и деньги у него, и выдавал строго там по выходным например, это если уже больной человек, наркоман, который не может без наркоты.

а соли.. это такоэ... ну поначалу тоже снилось что винчусь и утром это кошмар был, подрывало сильно первые минуты.

можно убить эти сны тяжелыми нейролептиками, что можно купить, тем же аминазином например. поовощит немного, а потом трезвая жизнь ему покажется кайфом! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8595 - 25 Июл 2014, 13:46:37

да Кевин тоже прав во многом, сами все мы это понимаем.
но как говоритса любовь зла, полюбиш и козла(с) как то так.
но странно что егу кумарит уже неделю, сам я соль юзал пару раз и знаю очень зависимых от нее людей и не одного, странно это. псих зависимость, согласен там долго, но чтоб так :dntknw: х.з мож индивидуально
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8596 - 25 Июл 2014, 14:00:32

Я даже когда то размышлял о том, что нарков нужно всех к стенке и расстреливать, ибо всё равно паразиты и толку от них ноль, а только одни убытки...Еще ноют на ЗПТ программах чета, типа им должны.. Вы когда нибудь наблюдали как они себя ведут? Как будто им весь мир должен, а они такие бедные несчастные... Хотя САМИ это выбрали. Да, я жесток по отношению к наркам и к себе так же. И только это мне помогает как то держаться на плаву. Ибо расслаблять булки и жалеть себя нарку ни в коем случае нельзя. Это его убивает.
А нарки те еще пассажиры, на голову садятся очень быстро.

Я если честно, когда мне хуево стараюсь не жалеть себя, а просто как то раствориться, не думать ни о чем.. конечно это тоже не оч хорошо, ибо уход от реальности, действий никаких не происходит, а соответственно какого то процесса в жизни. Но жалость к себе еще хуже, хуже некуда.

Себя я тоже причисляю к "наркам", если что..
 


 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8597 - 25 Июл 2014, 14:12:17

ну не знаю, знаю большинство мутит или на ЗТ при этом работают семья есть машина деньги и т д.
есть конечно и другие, короче разные всякие ))) то же самое можно сказать и про обычных людей вообще то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8598 - 25 Июл 2014, 14:16:28

А нарки те еще пассажиры, на голову садятся очень быстро.
Себя я тоже причисляю к "наркам", если что..
аналогично. и так как пить дать 90%, на пальцах посчитать можно, других.
я тоже не хороший нарк, не попал в то число :grin:
да и обычные тоже бывают, даже хуже! Юрий тоже прав.
пох ты нарк или нет человеком нада быть в первую очередь. имхо :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8599 - 25 Июл 2014, 14:23:20

Так то оно так.. Но наркотики оочень помогают раскрыть твой потенциал ХРЕНОВОЙ стороны максимально. А мы как известно все не святые и раскрыть тот ХРЕНОВЫЙ потенциал наркота помогает всем в той или иной степени...