enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516664 раз)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9300 - 10 Янв 2015, 00:09:03

Я вот тоже фишку заметила - чел не пробовал лиру эту, спрыгивает ваще с левого препа,  про лиру уже всем понятно - толер бешеный, прёт тока в миксах, побочки хз какие появяцца. Силы воли у нашего брата 10% от среднестатистической  нормы и естессно КП не получается у 90%.. Так  зачем её советовать вообще человеку? С кучей условий, ни одно из которых не будет выполнено?

Она, эта Лира и не должна переть!!! Только под контролем, для перекумарки!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9301 - 10 Янв 2015, 00:12:33

Созав открой глаза - сколько процентов остановились после этих 5 дней, о которых ты говоришь?
Раздел лирика читни, это же пздц что творицца - этот преп вообще не надо советовать никому! В крайних случаях может с конячьими дозняками опиатов..
И то блин я бы советовала тот же трам, а потом с него насухую.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9302 - 10 Янв 2015, 00:17:40

Созав открой глаза - сколько процентов остановились после этих 5 дней, о которых ты говоришь?
Раздел лирика читни, это же пздц что творицца - этот преп вообще не надо советовать никому! В крайних случаях может с конячьими дозняками опиатов..

Точка, у меня, в отличии от тебя, глаза уже два года открыты!!!!!
Я пил на кумарке лирику, 5 дней, и сейчас многие пацаны, те кто спрыгивают в центре, им дают лирику ровно 5 дней, она и физику снимает и депру убирает....
Если меры и контроля нет, тогда кумарся на сухую, на дольше запомниться!!!!
Если силы воли нет, тогда реабилитация.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9303 - 10 Янв 2015, 00:41:56

И физику снимает и депру убирает! Ну-ну.

В начале 20 века, ещё Фрейд предложил лечить героиновую зависимость КОКСОМ. Хуле, инфы тогда про кокс достоверной небыло, клинические исследования толком ещё не успели провести. Ещё не знали про его коварность. Вот и преподносили его, как антидепрессант, афродизиак, поднимающий тонус, да и ваще - панацею от всех хворей. Ничё схожего с нынешней ситуацией с Лирикой не находишь? Созав?

Где ты видел норкомана с силой воли? Пока практически нету официальной информации об эпидемиологической проблеме Лирики и её пагубному воздействию на моск. Рано ещё трубить тревогу. Деньги хорошие зарабатываются. Увидишь, через лет 5 что про Лиру говорить будут. Примерно как щас про барбитуру. А ведь раньше, при её появлении, это панацея была от бессонницы и нервов.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9304 - 10 Янв 2015, 00:51:04

Ребята и девушки, Тема: Перекумарка - пропить лирику 5 дней, вы сравниваете с системой лирической.
Для перекумарки этот преп, самое оно....Если системить его (лирику), понятно что это пиздец!!!!
Но для перекумарки лучше препа нет!!!! Или только на сухую ,сжав зубы и в кровать, на неделю.

Совесть, наоборот, коксовую зависимость лечили героином....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9305 - 10 Янв 2015, 00:55:39

"Когда люди столкнулись с тем, что теперь бывшие алкоголики стали "морфинистами", они начали искать новые подходы к лечению теперь уже наркотической зависимости. На «помощь» тогда пришел кокаин. Зигмунд Фрейд – всем известный начинатель психоанализа стал ярым поклонником вещества. Он сам увлекался кокаином и утверждал, что никакой зависимости вещество не вызывает и что оно абсолютно безвредно для организма. Зигмунд Фрэйд предлагал лечить наркоманов кокаином и первым, на ком он опробовал свой подход – был его хороший знакомый-морфинист. Совсем не удивительно, что спустя некоторое время, пациент действительно перестал употреблять морфий, заменив его на кокаин".
Гугль нас рассудит :)
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9306 - 10 Янв 2015, 01:29:39

Трам или лира, ты имеешь в виду? Да вопроос-то практически бесспорный - лирика и коварней, и вреднее.
Заметил одну фишку , которая повторяется тут годами , как только кто-то с форума находит выход на т-рам - все пиндец- навязывают его всем и вся , и чуть ли не через каждый пост нахваливают , при этом не забывая обсирать другие препараты которые юзают остальные форумчане... Просто личное наблюдение.
Фига се...
Тут фишка в том, уважаемый Йо-йо, что я трам-то не люблю (хотя, конечно, знакома с препом). Я "заслуженная лирическая особа". Именно поэтому считаю себя вправе давать по ней советы. Так что, насчет "обсирания и нахваливания" - мимо цели.
-------------------------------------
СОзав, при всем уважении к твоей работе - не у каждого есть возможность и желание погружаться в сомнительный мир "ребцентров". У нас нет информации, что с этим делом в Ташкенте, я уже не говорю о том, что человеку надо кормить семью - нет этих трех месяцев свободных, понимаешь? вот и советуем "по ситуации". а у тебя на все семь бед адын атвэт: реабилитация, да психокоррекция, да иже с ним.  Даже если предположить, что конкретно твой центр такой офигенно действенный, с теми, которые имеются в поле зрения Ташкента, может быть совершенно иная картина.
И еще такой вопрос у меня к тебе - раз уж разговор зашел. Я два раза просила тебя ссылку на твой сайт - отмалчиваешься. Народ, КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ САЙТ СОЗАВА? что за тайны мадридского двора, при том, что ты активно свою деятельность тут рекламируешь? (и дай тебе бог удачи, конечно!). Или это лично я недостойна ознакомиться? :dntknw:

Попить лиру 5 дней - оно, конечно, хорошо. Да только вот правильно ребята толкуют - ты где видел нарка с особой такой силой воли? лира сровняет ему депресс, да даст энергии - потом начнет подкидывать, а потом все - добро пожаловать в ряды рабов Пфайзера!! Есть возможность обойтись без лиры особо не жестя, лучше к ней не прикасаться!!
Я с лирой залюбилась по причинам, для этого форума нетипичным - она мне убирала боли неясного характера. Однако, когда начинала, здесь на Мотыле тема звалась :"лирика - панацея кумаров". Заметил, что ее больше панацеей не называют?
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9307 - 10 Янв 2015, 02:32:28

да, Созав, советовать одни ПАВ чтоб уйти с других это какой то чёс имхо,
только в крайних случаях, с метала или больших дозняков делов например,
но не с трама же, с которого чтоб сказать чтоб прямо очень кумарит - то никуя.
она же очень легко доступная, продается по простому в аптеке, тем более сейчас,
когда куча ее дженериков, которые стоят понты - соблазн на нее сесть очень велик.
не все же такие как ты, много кто на нее присаживается, по причинам описанным выше.   
 
Скворец
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9308 - 10 Янв 2015, 02:57:14

Трам или лира, ты имеешь в виду? Да вопроос-то практически бесспорный - лирика и коварней, и вреднее.
Заметил одну фишку , которая повторяется тут годами , как только кто-то с форума находит выход на т-рам - все пиндец- навязывают его всем и вся , и чуть ли не через каждый пост нахваливают , при этом не забывая обсирать другие препараты которые юзают остальные форумчане... Просто личное наблюдение.
Фига се...
Тут фишка в том, уважаемый Йо-йо, что я трам-то не люблю (хотя, конечно, знакома с препом). Я "заслуженная лирическая особа". Именно поэтому считаю себя вправе давать по ней советы. Так что, насчет "обсирания и нахваливания" - мимо цели.
-------------------------------------
СОзав, при всем уважении к твоей работе - не у каждого есть возможность и желание погружаться в сомнительный мир "ребцентров". У нас нет информации, что с этим делом в Ташкенте, я уже не говорю о том, что человеку надо кормить семью - нет этих трех месяцев свободных, понимаешь? вот и советуем "по ситуации". а у тебя на все семь бед адын атвэт: реабилитация, да психокоррекция, да иже с ним.  Даже если предположить, что конкретно твой центр такой офигенно действенный, с теми, которые имеются в поле зрения Ташкента, может быть совершенно иная картина.
И еще такой вопрос у меня к тебе - раз уж разговор зашел. Я два раза просила тебя ссылку на твой сайт - отмалчиваешься. Народ, КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ САЙТ СОЗАВА? что за тайны мадридского двора, при том, что ты активно свою деятельность тут рекламируешь? (и дай тебе бог удачи, конечно!). Или это лично я недостойна ознакомиться? :dntknw:

Попить лиру 5 дней - оно, конечно, хорошо. Да только вот правильно ребята толкуют - ты где видел нарка с особой такой силой воли? лира сровняет ему депресс, да даст энергии - потом начнет подкидывать, а потом все - добро пожаловать в ряды рабов Пфайзера!! Есть возможность обойтись без лиры особо не жестя, лучше к ней не прикасаться!!
Я с лирой залюбилась по причинам, для этого форума нетипичным - она мне убирала боли неясного характера. Однако, когда начинала, здесь на Мотыле тема звалась :"лирика - панацея кумаров". Заметил, что ее больше панацеей не называют?

Магда! У меня нет своего центра!!!)))))) Я простой пользователь форума.
Человек живущий с химической зависимостью и работающий с ПИН, ЛЖН, ЛЖВ!!!!! 

Я пишу комментарий исходя из своего собственного опыта перекумарки, так же как и ты.....и все.
Каким путем идти, это личное дело каждого человека. Ведь никто и ничего не навязывает и не заставляет делать....Всегда должен быть выбор!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9309 - 10 Янв 2015, 03:08:07

Ну не цепляйся к словам - не "собственный центр", скорее, имелся в виду, а проект, в котором ты работаешь. Если я говорю - "на моей бирже копирайта", ты ж не решишь, что она мне принадлежит?))
Про сайт спросила, потому, что думала - исходя из твоих же слов - что он привязан к твоему проекту. А просила ссылку я у тебя два раза по разным причинам, в одном случае потому, что у нас с тобой шла речь о контенте - по-моему, вполне естественный интерес, да?)) а в другом случае вместе со Светой или Грантом (не помню точно, но можно порыться в твоей теме). Как видишь, не у меня одной возникло впечатление, что сайт и проект связаны. А так-то низачем))
Где и какие выводы я сделала? Укажи, плиз. Я просто поддерживала диалог - объясняла свою позицию. Дискуссия, понимаешь?))) и не ради "попиздеть", а ради того, чтоб Ташкент прочел и сделал как раз свои выводы. А цель у меня была - не с тобой поспорить, а помочь человеку.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9310 - 10 Янв 2015, 07:30:56

Я из той категории людей, которые за спрыжку на сухую)) Как сказал Созав: надольше запомнится. Сперва лесенкой уменьшать дозу и затем прыгать. Просто сегоднешнее молодое поколение наркоманов, уж очень изнеженный народ. Ладно б еще наркоманы со стажем большим подключали какие-то вспомогательные препараты (тут еще понятно как-то - возраст, здоровье не то и т.д) А тут, малейший кумарной дискомфорт и начинается - аптеки, таблетки, схемы, лесенки. Все хотят спрыгнуть, да еще желательно так, шоб хоть какой-то кайф выхватить. Раньше такого небыло. И ломка была такая шо мамадорогая. Люди под себя ходили, простыни меняли по несколько раз в день, потомушто от пота хоть выкручуй, тело выгибало и выкручивало в разные стороны, головой об стену бились, шоб вырубило хоть на некоторое время... и то терпели. А тут, тока сопли побежали и давай схемы уже выстраивать. (имхо)
Всем успешной перекумарки и чистоты!!!))))

------------------------
П.с Это я конечно сужу по опиумным кумарам. Может конешно с трамадола и кодтерпина жарит сильнее - я не знаю, с аптечных препараторов не прыгала.
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9311 - 10 Янв 2015, 07:48:24

Это я конечно сужу по опиумным кумарам. Может конешно с трамадола и кодтерпина жарит сильнее - я не знаю, с аптечных препараторов не прыгала.
нет, Свет, с трама кумарит даже попроще чем с катера. 
 
Скворец
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9312 - 10 Янв 2015, 10:10:16

Это я конечно сужу по опиумным кумарам. Может конешно с трамадола и кодтерпина жарит сильнее - я не знаю, с аптечных препараторов не прыгала.
нет, Свет, с трама кумарит даже попроще чем с катера. 

Ну дак да, если б покумарили с 3г белого насухую, да хорошего лекарства, в ТЕ еще времена, как было еще до распространения лирик всех этих, эхххбл как вспомню - аж мурашки затаптывают )) - конечно тогда с трама спрыгнуть - как простудой переболеть (всё о физике говорю, психологические моменты понятно та же оппа - хим. зависимость она и есть..)...Но если не с чем сравнивать, то конечно и это тяжело..

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9313 - 10 Янв 2015, 10:15:10

с трех грамм белого на сухую?это примерно 12 кубов хорошего ширева,домашнего!
Да,пойдет такая тема,я при таком раскладе всегда ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛСЯ!
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9314 - 10 Янв 2015, 10:32:47

Ни разу не госпитализировалась, раньше же однозначно учет автоматом, не было же платных клиник..
Либо в тепло уезжала - мне так легче, в жаре, либо тупо дома..
Да и прошлой зимой последний раз кумарила с нормального дозняка такого тоже насухую )) жестяночка, да ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9315 - 10 Янв 2015, 10:41:43

Да мне пох было на тот учет,не до учета как то было.Было что вскрылся дома,если бы мать не пришла пиздец бы мне уже давно был.
 
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #9316 - 10 Янв 2015, 10:46:51

Вроде коду ща не хаваю)но сука бац и закумарило,уже третий день не сна и пот холодный(Сука бывает всплывает эта хрень переодический :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9317 - 10 Янв 2015, 10:50:22

Бывает, Медленный, бывает, у меня до сих пор накатывает, год блин прошёл..Вот не далее как на этой неделе было..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9318 - 13 Янв 2015, 18:23:01

Всем привет. Вообщем ситуация у меня такова: мне  26 из них 7 на системе. 3 года гера Набил дозняк грамм. И тут беда пере паковали всех барыг. Я не отчаялся пересел на мед 1год цыганский, потом вырулил получше еще на год с дозняком в 0,5 так как действительно был отменный. Потом год в перемешку гера мед. Последний год мед и в редких случаях по нехватке меда дерьмицо из семечки. Но семечка вообще в лошадиных 5 кубов в одно лицо так как меньше не вариант. Сейчас попытался соскочить с помощью лирики. Третим днем без всего как только начались кумара вкинул 150мг. Не плохо убрало физику, но перед глазами две картины: 1. Я грею мед. 2. Ложка с герасимом. Ну и ясен хрен замутился. Что посоветуете? Лишь бы не игла. Достало! Каждый день мысль одна - поставица.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9319 - 13 Янв 2015, 18:28:19

не мешай лирику с медом и герой.во первых-опасно.во вторых-лирика после 2х-3х таких замесов не снимает.