enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175465 раз)

Alek

Перекумарка - онлайн
Ответ #13180 - 05 Мар 2017, 18:26:18

Бля, я уже не знаю то чего у меня со, чего мне херово, приболел ещё. Напробовался в последнее время и бакл, и кодесан, и лира присутствует периодически, фенибут вообще уже год с небольшими перерывами постоянный преп. Всё, с сегодняшнего дня всё записываю, нужно это упорядочить, а то ебнусь, ещё и трабла с этими таблами, то без рецепта не продают, то денег нет, на работе надо пиздячить, отношения выстраивать, а тут с головой и организмом такой бардак. Взял адаптол сегодня 500ку за 200 грн с копейками. Пропью курсом, попробую хотя бы.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13181 - 05 Мар 2017, 21:10:25

них он не помогает - слаб преп адаптол
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #13182 - 05 Мар 2017, 21:29:18

Тяжелое это дело годами таблетки пиздячить. Теперь их надо бросать. От чего лечимся, от опия или от колес? Ни тяги, нихуя, одна потребность в них бесконечная. Плюс стоят совсем не копейки. Лучше уж шлепаться раз в неделю. Трудновато, но по мне лучше чем бесконечно искать какие-то беспонтовые заменители. Да и для печени полегче.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13183 - 05 Мар 2017, 22:06:19

Лучше уж шлепаться раз в неделю. Трудновато,
трудновато - это еще мягко сказано, я бы сказал на 99,9% не возможно!!! хотя про аптеку соглашусь, тоже не понимал никада...лучше на зпт чем травиться химией....пох...имхо
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13184 - 06 Мар 2017, 00:45:24

Вчера удалось поспать на чистую часов 6 где-то , до этого не спал чуть больше суток ,ноги болели и суставы.
Проснулся после обеда насуетил немного лавэ нанэ на пожрать взял и сливу бедон 5литров вина столового выпил стакан за столом .Через час начало опять в пот кидать и ноги заболели было принято решение на общее обезболивание организма с побочными действиями на мощную эйфорию . Короче съездил в на вэст сайд взял 7 пакетов геры пришлось ещё как на зло петлять от мусоров и мой шопинг а итоге затянулся на 2 часа выжиданий без палева затариться весь мокрый был бля и ноги болели и мёрзли в придачу . Домой приехал сделал 1 пакет в гавно вообще последний раз месяц назад мне и 4х не хватало чтобы нормально залипнуть .
Подводя итоги содеянного пришел к выводу что в прошлый раз либо метадон блокировал пруху либо толер высокая . Всю ночь гнал орал какую-то хуйню ,сам с собой базарил под нос ,незнаю это со мной творится всегда последние пол года как хорошо вмажусь начинаю гнать пиздец как походу это уже дигродация мозги расслабил вечными втыканиями . У кого то была такая проблема потому что моя мне вечно говорит что раньше когда я убивался я такого не чудил и она уже не может меня выдержать убегает от меня и прячется потому что заебывать начинаю и раздражать с гонами и не понятными высказываниями песенками или звуками дубильными она реально в шоке с меня говорит как псих какой-то ...
В общем здела я 2 пакета за сутки и меня ещё до сих пор держит правда я не спал ещё сутки, а остальные пакеты я решил отдать ей на сохранение через недели 2 релапсну опять , тут говорят что рецидив - это не неудача, а общая, и очень неприятная часть реабилитации от наркомании.
Relapse is not a failure but instead a common — and very frustrating — part of recovery from addiction.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #13185 - 06 Мар 2017, 04:02:43

Какой же это рецидив, если ты не сорвался в систему. Нормально это. Просто душой отдохнул. Люди выпивают по выходным, в запой не входят, вреда не себе ни людям. Мы так отдыхаем. Суть то одна, только вещества разные. Правда окружающие этого не понимают. Сам так употребляю. Ну а летом скорее всего почаще будет. Плоховато одно, что охота вмазаться почти всегда. Сдерживает лишь то, что надо покупать, ответственность какая то. За тех кто рядом терпит и верит. Тяжко будет, если все на ширь уйдет. Хотя бы ради близких не стоит себя попускать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13186 - 06 Мар 2017, 09:43:33

тут проблема в другом...на кумарах, даже такие срывы увеличивают срок кумаров...к сожелению, если бы он уже отошел от кумаров с месяц хотябы, то тогда да, можно баловаться раз-на-раз....а так опасно играться с огнем...да еще у него дома тонна метадона...я бы хуй выдержал
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13187 - 06 Мар 2017, 09:54:10

Бухло на перекумарке всегда сперва немного опьянит, но через пару часов начинает крутить все кости. Вроде не вчерашний пацан, должен знать, нахуя так казниться? Если целью было вмазка, то попустился бы слегка так, а то намудрил, теперь и перекумарка пиздой пошла. Я почемуто на 100% уверен, что завтра вхуячит и то что отдал, немного закумарит, и бля есть знает гердос, не метадон гавёный, а именно гер, тут без вариантов.
Правильно говорят, еслиб уже отошол конкретно, другое дело, да ито, так как до системы разовые вмазки уже не прокатят, подкумаривать будет всёравно дня 4, а то что щас, это обычный срыв, хорошо если хоть в штопор не уйдёт
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13188 - 06 Мар 2017, 10:05:21

вопрос к знающим, или можно и мысли услышать...вот когда на кумарах, выкручивает ноги и тд, никто не пробовал сходить в массажный салон, особенно к хорошему мужскому массажисту...я помню давно до опиатов, был в турецких банях с масажами, так турок мне ноги так выкручивал круто....я ща вспомнил, может такое и поможет на кумарах????
мне кажется очень бы помогло на кумарах, там и пропотеешь и массаж, бани были не экстримальные русские, что аж мозг вытекает, но потеешь норма так, и тепло и массаж, кайф когда крутит...
бред наверно напишу, может это лучше чем бежать за новым дозняком??
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13189 - 06 Мар 2017, 10:05:51

на кумаре если спрыгивать бухлом,то только запоем,пока не срубит,мне раз пришлось в селе,кроме Сэма ничерта не было,но ну его нахуй,лучше сухим прыгать.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13190 - 06 Мар 2017, 10:08:40

ребята правильно говорят это чистой воды срыв . и не перекумарил он еще чтоб это было " рецидивом " . вообще считаю глупостью эти качели , уже или колись или кумарь . эта борьба с самим собой вымотает тебя до нервного пиздеца.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13191 - 06 Мар 2017, 10:31:00

Нитолько нервы, весь организм на износ идёт на перекумарке, и такими качелями угробить здоровье можно очень быстро. Одна перекумарка наверное равна году торча по вреду, и это ладно если перекумарил и хоть какоето время побыть чистым чтоб организм поправился, а если так, то туда то сюда, хуёвая затея.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13192 - 06 Мар 2017, 11:42:49

вопрос к знающим, или можно и мысли услышать...вот когда на кумарах, выкручивает ноги и тд, никто не пробовал сходить в массажный салон, особенно к хорошему мужскому массажисту...я помню давно до опиатов, был в турецких банях с масажами, так турок мне ноги так выкручивал круто....я ща вспомнил, может такое и поможет на кумарах????
мне кажется очень бы помогло на кумарах, там и пропотеешь и массаж, бани были не экстримальные русские, что аж мозг вытекает, но потеешь норма так, и тепло и массаж, кайф когда крутит...
бред наверно напишу, может это лучше чем бежать за новым дозняком??
Дело может и стоящее для можоров да тут дело даже не в этом . На кумаре в основном без копья , не хочешь не кого видеть  , та и нк можешь, закрытся и болеть. А тут деняг на рулил и как дернул в баню на массаж.. )))) мэчта поэта
 
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13193 - 06 Мар 2017, 12:09:54

утром просыпаюсь слышу в комнате кто то есть открываю глаза а на кресле сидит КУМАР ПЕТРОВИЧ и говорит ПРИВЕТ метадон будеш как я бля устал
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13194 - 06 Мар 2017, 12:19:34

утром просыпаюсь слышу в комнате кто то есть открываю глаза а на кресле сидит КУМАР ПЕТРОВИЧ и говорит ПРИВЕТ метадон будеш как я бля устал
так переплывай на берег бупра...легче будет...он не такой злой, он более благородный...если не жрать тоннами и ждать разрыва мозга...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Ramzess

SCUM

Перекумарка - онлайн
Ответ #13195 - 06 Мар 2017, 12:24:00

вопрос к знающим, или можно и мысли услышать...вот когда на кумарах, выкручивает ноги и тд, никто не пробовал сходить в массажный салон, особенно к хорошему мужскому массажисту...я помню давно до опиатов, был в турецких банях с масажами, так турок мне ноги так выкручивал круто....я ща вспомнил, может такое и поможет на кумарах????
мне кажется очень бы помогло на кумарах, там и пропотеешь и массаж, бани были не экстримальные русские, что аж мозг вытекает, но потеешь норма так, и тепло и массаж, кайф когда крутит...
бред наверно напишу, может это лучше чем бежать за новым дозняком??
Дело может и стоящее для можоров да тут дело даже не в этом . На кумаре в основном без копья , не хочешь не кого видеть  , та и нк можешь, закрытся и болеть. А тут деняг на рулил и как дернул в баню на массаж.. )))) мэчта поэта


Нахуй баню. Лучше за те бабки раскумариццо) и ванну...выпить чащечку кофэээ
Я летом травы собираю,среди всего прочего матэрынка-чэбрэць,мята,заеробой,лтстья земляники.
Потом зимой делаю отвар из трав в выварке.выливаю в вану через друшль и...
Оно все поры промывает,для кожи,суставов,цнс,..
После ванны-шо заново родился.


 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13196 - 06 Мар 2017, 12:30:35

я был на украине на 7 програмах то буприк только был в киеве-а у нас его нет даже в области-с самого начала начали метадон жрать жрите на хуй врачам еще буприк пусть жрут та побыстрей крякают-спрыгнул с 110 до 25ед теперь не знаю как дальше быть так как без наркотика не могу да и не хочу-иногда думаешь что всё проиграл ты эту жизнь но не хочется сдаватся
вопрос к знающим, или можно и мысли услышать...вот когда на кумарах, выкручивает ноги и тд, никто не пробовал сходить в массажный салон, особенно к хорошему мужскому массажисту...я помню давно до опиатов, был в турецких банях с масажами, так турок мне ноги так выкручивал круто....я ща вспомнил, может такое и поможет на кумарах????
мне кажется очень бы помогло на кумарах, там и пропотеешь и массаж, бани были не экстримальные русские, что аж мозг вытекает, но потеешь норма так, и тепло и массаж, кайф когда крутит...
бред наверно напишу, может это лучше чем бежать за новым дозняком??
Дело может и стоящее для можоров да тут дело даже не в этом . На кумаре в основном без копья , не хочешь не кого видеть  , та и нк можешь, закрытся и болеть. А тут деняг на рулил и как дернул в баню на массаж.. )))) мэчта поэта


Нахуй баню. Лучше за те бабки раскумариццо) и ванну...выпить чащечку кофэээ
Я летом травы собираю,среди всего прочего матэрынка-чэбрэць,мята,заеробой,лтстья земляники.
Потом зимой делаю отвар из трав в выварке.выливаю в вану через друшль и...
Оно все поры промывает,для кожи,суставов,цнс,..
После ванны-шо заново родился.



я тоже летом траву собираю только коноплю и зимой курю делаю гашиш печенье
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13197 - 06 Мар 2017, 13:37:24

я тоже летом траву собираю только коноплю и зимой курю делаю гашиш печенье
а не пробовал заваривать и ванну принимать из конопли?
а у меня жена подсела на коноплю, но без ТГК, масла из конопли, семена конопли, и молотая конопля....типа для здоровья очень очень полезно....я ей предложил выращивать, мол так дешевле будет, а мак еще лучше, отказалась  :crazy: :crazy: :crazy: сказала знаем какие они полезные для тебя!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13198 - 06 Мар 2017, 14:13:31

сказала знаем какие они полезные для тебя!!!
ну про мак вообще красава   :rofl:  у меня еще стоит букет с маковея с 16 головками
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


kostya207 может попробуй маком на маковея затарится , и сухим потреблять ,возможно удастся выплыть c метадонового болота
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13199 - 06 Мар 2017, 15:01:16

ооо я помню как в 2007 переехал в европу, поселили меня в такой жопе, ближний нормальный город был 70км, вообщем деревня, пол дома мне сняли у бабули 90лет, бабуля на 2ом я на 1ом, отдельные входы, но был подвал со стиралкой, я туда первый раз спустился, а бабуля оказывается мак выращивала, ипать колотить, было это начало осени, тока урожай собрала...прилично так, бошек 200-300 со стебельками, не считал, глаза горели не этого было.....я языка не знаю, на анг в жопе не разгаваривают, даже где достать растворитель не знал, варил себе кухнар, пять бошечег + демика себе захватил с собой прилично, таким образом дождливые выходные проходили не скучно...в окно выглядывал а там бля косули почти во дворе гуляли, даже в 50 метрах один раз семейка диких кабанов пробегала, жопа так жопа была....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....