enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962996 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13740 - 20 Июн 2017, 14:03:32

Я на наркологии, любил вкинуть мг20 и в бильярд....руки трястись перестают, удары четкие, хлесткие.....спокойствие, нет мыслей посторонних!
Любого раскатывал нах...все охуевали....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13741 - 20 Июн 2017, 14:14:12

а меня странно вставляло, когда накрывало, засыпал пиздец, пох где и как, засыпал, но тупо на 10 минут и пиздец, потом ходишь пьяный шо пипец...не знаю, мне не сильно понравилось, я хавал только когда паники аттаки были, а так нах и даром не надо, може в догонку под что-то....а на чистые, не мое!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13742 - 20 Июн 2017, 14:20:25

.....когда уже шлеф лирогероиновый был и рука травмирована была, постоянно болело......на сухарях на ночь по одной 50мг кидал....и глицина по 10. Толер развивается быстро....три четыре ночи и уже по две хаваешь!
И до обеда муть в башке, шо пиздец!

Так то тоже не мое, то была безисходность!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13743 - 20 Июн 2017, 15:58:07

Джанки ты мне бы налтрексона прислал тут он такой дорогой
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13744 - 20 Июн 2017, 16:33:29

Джанки ты мне бы налтрексона прислал тут он такой дорогой
да без проблем, для какой цели??? я двоим высылал, одной дошло, второму уже 2ую неделю не доходит :((((
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13745 - 20 Июн 2017, 17:03:22

 часто стало тянуть распидалится на выходных начал заменять синькой но это не мое а когда бухну то еще сильней тянет надвигаться  ))) . разбавлю колесо до 2 мг выпил и нормально хоть никуда не влезу. .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13746 - 20 Июн 2017, 17:15:18

напомни завтра, убегаю !!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #13747 - 22 Июн 2017, 18:38:09

Бляяяя ! У меня жена тоже знает про мою говно, это паскудство !!! Но честно , если бы не она, вообще на тяж бы сорвался . На работу сегодня один налбуфин вставил, соплями шефа закидал ! Еду за феном , а то выгонят нах ! Потом с этого лезть - Нара я бля !
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13748 - 22 Июн 2017, 21:04:54

ЗРЯ ТЫ ФЕН ДОБАВЛЯЕШ потом и сил ваще не 000 будет а минус 2-3 дня до 00.....а еще и психологически сквозить будет(((( лучше прегабалин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13749 - 23 Июн 2017, 09:22:14

Нахуя вы вообще этот налбуфин колете?Это же недонаркотик,а если подумать так вообще не наркотик.  Сейчас куча разных препаратов,не то что раньше.Одна только лирика чего стоит!Плюс куча её детей габаны,альгерики,прегабалины там разные.Прекрасно кумар снимают.Нет блд!Несёт куда то уколоцца абы чем.хз.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13750 - 23 Июн 2017, 09:53:44

да не Вадос, сперва лирику напиздуют мега толерную дозу, а потом хуй на ней одной вылезеш, без недо наркоты
так и шарятся по волнам фарм индустрии
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13751 - 25 Июн 2017, 00:53:14

После смерти отца, сорвался. Был трезвый ровно 21 день! Потом 6 дней подряд принимал 1 мг. БУпринорфина. Вот этот день трезвый, завтра попробую сидеть дома и не выйти за ним. Все по новой, плюс сильнее депрессия в раза три.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13752 - 25 Июн 2017, 05:50:12

ты б не насиловал себя пока,если плохо то отвлекись.спрыгнуть успеешь
 
Енот Полоскунов
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13753 - 26 Июн 2017, 00:31:02

Я опять сорвался, Завтра буду дома сидеть. Все по новой с завтра. 5000 раз. Когда то это выйдет.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13754 - 26 Июн 2017, 06:59:23

а завтра снова......
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #13755 - 26 Июн 2017, 08:09:42

Сегодня зарплата ... Все знают чем это заканчивается. ВсемВсемВсем - да хоть 25000 раз, греби до талого .
 
Природа пустоты не терпит...
 

Evreday

Перекумарка - онлайн
Ответ #13756 - 26 Июн 2017, 11:58:36

сегодня правздник всемирный 26 июня всемирный день отказа от наркозависимости и нарко оборота, когда есть свои кайфы   удержать слоожно, сегодня 13 день как не употребляю ничего, даже сигареты. до этого сидел плотно на марихуане около года, до нее около полу года на амфетамине каждый день.
Такая система продолжалась последние лет 10 точно, то есть есть деньги пошел купил грамм амфа и каоробок шиш, хуяригшь и т.д. Щас в трезвяке хожу. Заебло все.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13757 - 26 Июн 2017, 18:41:48

Дай Бог чтобы все наркозависимые в мире бросили травить себя это не сложно Я это делал это много раз))))
 
Мактуб
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13758 - 27 Июн 2017, 09:28:38

Я опять сорвался, Завтра буду дома сидеть. Все по новой с завтра. 5000 раз. Когда то это выйдет.
Может действительно не стОит себя мучать?Я в прошлом году маму похоронил,сталкивался с этой безысходностью.Должно какое то время пройти,полгода хотя бы,потом полегче становится.Поэтому если тебе бупр помогает,то почему нет?Тем более ты вижу себя контролируешь,остановки делаешь.У меня если бы опиатов не было,то я с крыши бы точно шагнул,или с пирса.Так замыкало.  Поэтому не насилуй себя.  ИМХО
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13759 - 27 Июн 2017, 13:45:16

Поэтому если тебе бупр помогает,то почему нет?
да и бупр - это меньшее из зол что есть в опятах!!! а если еще дозняк оставить на 0,5мг то это ваще нормально :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....