информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4510560 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14360 - 05 Сен 2017, 14:10:42

на третий день начало подкумаривать принял с утра 150 лирики а затем уколо 7 точек налбуфина стало хуже  начало крутить хребет и ноги  вечером 150 лирики и налб стало лучше немного уснул нормально. С утра все нормально .принял 150лирики и налб. Кумары не чувсвую так немного хребет крутит. Интересно что именно снимает лирика или налб. Завтра без лирики попробую.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14361 - 05 Сен 2017, 14:55:29

Или баян с раствором на утро лежит, тоже спать мешает, ждёш утро, чтоб прикурив сигарету вмазаться.
ВсемВсем, такая сслабость вооли и страх всегольш отходняк от кколес, явление временное, вызывают его употребление транков, гамков, ну и опята тоже немного дают по психике, но гамки и бензы сильнее всего лупят по нервам. По идее после 21 день воздержания, нервишки востанавливаются, даже на 11-12 день обычно намного легче чем вначале
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14362 - 05 Сен 2017, 15:17:16

Вот думаю, что не надо мутить ни сегодня не завтра, что можно сказать все кончилось. И не радость почемуто это вызывает, а такую тоску какую то. С чем бы сравнить... Вроде тебя в тюрягу закрывают и понимаешь, что это все, конец. Во хрень какая. Может за тюрягу слишком сильно, но что то похожее. А может это отходняки от Лиры и утреннего укола. Охереть И похер, что знаешь, что можешь все изменить ( сварить) в любой момент. Что с башкой такое вот?
 
« Правка: 05 Сен 2017, 17:08:00 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #14363 - 05 Сен 2017, 18:41:38

Да депресняк это Муха,пройдет.мозг начнет вырабатывать собственные эндорфины и настроение улучшится,а то ты ширкой да лирой эндорфины поднимал,мозг разучился их без всего самостаятельно вырабатывать.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14364 - 05 Сен 2017, 20:07:47

Вот думаю, что не надо мутить ни сегодня не завтра, что можно сказать все кончилось. И не радость почемуто это вызывает, а такую тоску какую то. С чем бы сравнить... Вроде тебя в тюрягу закрывают и понимаешь, что это все, конец. Во хрень какая. Может за тюрягу слишком сильно, но что то похожее. А может это отходняки от Лиры и утреннего укола. Охереть И похер, что знаешь, что можешь все изменить ( сварить) в любой момент. Что с башкой такое вот?
у меня было когда закрывали последний раз я подумал-слава бо,это начало.после того как освободился-больше так не гнал.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14365 - 06 Сен 2017, 09:31:56

Дружище, я имел в виду, когда тебя закрывают наркозависимости или на хареве ( что для нарка вообще жесть). Это потом я понял, что это действительно начало. Знаешь, я потом зашел в отдел обнон ( как для многих это дико не звучит) и сказал им спасибо, что вовремя закрыли. По правде меня б уже на свете не было. Пусть каждый понимает по своему. А сейчас что, ну, опиум умеет ждать. Сошлемся на это, а то мусолить час можно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14366 - 06 Сен 2017, 10:31:00

Если и бывали иногда мысли о спрыжке,то почитав Муху я как то призадумался и засомневался.Стоит ли мучить свой молодой организм?)) Пусть наверное всё идёт как идёт.  Припечёт,тогда уж наверное буду пробовать.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14367 - 06 Сен 2017, 11:20:21

Вот вот, нужно сейчас. Просто не место тут. Не нужда, хрен бы так издевался я над собой.
P.S. Ну вот время к обеду и опять пр ишла физика. Такое чувство, что это не кончится никогда. Вот,б...,сварить просто, но что будет потом. А колесиков то нет, сожрал все.
 
« Правка: 08 Сен 2017, 17:35:45 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14368 - 06 Сен 2017, 14:57:59

Вы в теме перекумарке, рассуждаете о том что не стоит бросать наркотики ? Хорошо мотивирует людей )
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14369 - 06 Сен 2017, 15:14:38

Никто не мотивирует ни употреблять, ни бросать. Наркотики это выбор. Хочешь бросить, подскажут как легче, хочешь уколоться, подскажут как это сделать с меньшим вредом для здоровья. А решать только тебе. Тут все взрослые люди. Говорильня о вреде употребления - горох об стену.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #14370 - 06 Сен 2017, 18:33:42

Где-то тут есть (или была ветка) Контролированное употребление наркотиков. (КУН)
 есть  довольно полезные откровения))))) :dntknw:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,850.msg46954.html#msg46954
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14371 - 06 Сен 2017, 19:13:16

Дружище, я имел в виду, когда тебя закрывают наркозависимости или на хареве ( что для нарка вообще жесть). Это потом я понял, что это действительно начало. Знаешь, я потом зашел в отдел обнон ( как для многих это дико не звучит) и сказал им спасибо, что вовремя закрыли. По правде меня б уже на свете не было. Пусть каждый понимает по своему. А сейчас что, ну, опиум умеет ждать. Сошлемся на это, а то мусолить час можно.
и кумариться на тюряге гораздо легче,правда?
во первых если у тебя есть мозг и общаешься с людьми-тебя всегда поддержат,а это не мало.
а если брать глобально,то тот у кого большая доза метадона на зпт+вич спид.то вполне реально добиться получения металла на тюрьме,со снижением дозы.мусора боятся,для них это большие понты.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14372 - 06 Сен 2017, 19:16:49

Вот вот, нужно сейчас. Просто не место тут. Не нужда, хрен бы так издевался я над собой.
P.S. Ну вот время к обеду и опять пришла физика. Такое чувство, что это не кончится никогда. Вот,б...,сварить просто, но что будет потом. А колесников то нет, сожрал все.
лучше пока пропей лирику,с нее всегда можно уйти на габапентине,а ВООбще-купи ГАБАПЕНТИН,будет снимать я думаю,но без эйфории,а стоит он не много-примерно 150 гр за 50 капсул.утром 600 и на ночь 600.кумара как такового не должно быть.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14373 - 07 Сен 2017, 00:53:38

Да, братишка, конечно ты прав. Мы даже забываем о тех мучениях, что нам довелось вытерпеть ( организм забывает о самых тяжелых моментах, своеобразная защитная реакция). Находясь в постоянной нервной напруге, для каждого лишение свободы огромный стресс, что бы он там не говорил ( да мне похуй и т.д.). Знаем, что ничего нет и не будет в ближайшие годы и взять неоткуда ( ну, разве что попадешь в черный лагерь. И то не факт, что будет и может не тебе. Да и переломаться успеешь раз пять за это время.). Другое надо в руках себя держать, жалобы и стоны никого не цепляют, только раздражают. Это ведь не дома, где можно сбегать на точку, к другу или за колесами. Может все это и помогает спрыгнуть с самой тяжелой ломки с меньшими потерями. Прямо презираю себя сейчас. К ночи стало так жарить, вроде я и не отлеживается вообще. Психологически и физически. (Беру слова назад, распинался недавно, что потерпеть до четвертый суток, потом вмазаться, чтоб дать организму отдых, ну и легко соскочить. А вот хуенььки оно получается. Подкололся пару раз и все труды и лирику и ночи бессонные в сраку засунул, все вернулось. Не ,,облегчал", уже бы вылез, можно сказать. Думаю, по минимуму, как плацебо будет. Лежали у меня жмут бинтов ( вторяков) с лета. Через маляс не хотелось варить, поздно уже, да и мать бухтит ( а ведь права!),да ты баба, а не мужик, вон раковые больные какую боль терпят и то, а ты последние дня три не можешь. Аммиака не было , смочил их содовым раствором, отварил в горючке, влвпил все. Результат - опять втыкание. Вот в натуре, животное какое то! Хули пенять на зеркало, коль рожа крива. Так вот, не надо облегчать себе ломку уколом, может со стажем пару месяцев и поможет, а если сидишь плотно и весело, то только беды наберешься. У меня не было опыта спрыжка в этих условиях, ( может кому то сложно поверить)то так неудачно и выходит. Получится, что все, что ,,копил непосильным трудом" , купить полезное для дома, уйдет на эти колеса гребаные. Во, печалька!
--
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14374 - 07 Сен 2017, 06:30:52

купи габапентин.он тоже снимает,но голова не мутная как от лиры и нужно в 2 р больше.или уже лиру и все эти снятия...даже через неделю если раз упорешься,то пиздец всему и по новой.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14375 - 07 Сен 2017, 10:05:27

Да уж сделал выводы. Взял пластинку лиры. Теперь до упора. А то, ты шо, прямо отчаянье  подступает. Сука, за этот год так дошел, что за десятку безвылазной системы такого не было. ( Мать говорит, что даже тогда намного лучше выглядел). Стоит оно того? Целый культ опия себе создал. Да если бы жрал хоть, такого бы не было. Как нормально вмажусь, еда вообще не идет. А ,,забавлялся" по три- четыре раза в день. Стыдно на улицу выйти, соседи вслед оглядываются.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14376 - 07 Сен 2017, 19:42:31

А чего соседи оглядываются ? то что худой стал ?  Что хуже кумарит бублик или солома ? Мне так лучше солома неделя, чем 3 недели бублика.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14377 - 07 Сен 2017, 20:47:20

Солома. Повыращивал себе отборную радость. Но долбит от нее долго и качественно. Короче солома после семок. А соседи оглядываются, ну да, что худой стал быстро, за лето. Думают больной.
Насчет, что лучше ( больше) кумарит я не знаю, нет такого опыта.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14378 - 08 Сен 2017, 00:50:46

сухая солома кумарить повеселее .
меня жестче всего кумарило именно от героина чтоб кто там кто не говорил ну и дальше все из натур продуктов а потом уже синтетика. синтетика тяжела именно тем что изматывает сильно но по интенсивности уступает  тому же героину порядочно . имхо
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14379 - 08 Сен 2017, 11:03:13

сухая солома кумарить повеселее .
меня жестче всего кумарило именно от героина чтоб кто там кто не говорил ну и дальше все из натур продуктов а потом уже синтетика. синтетика тяжела именно тем что изматывает сильно но по интенсивности уступает  тому же героину порядочно . имхо
Ну что ты там? перекумарил с бубла ?  сколько уже трезвый день и как чувствуешь себя.