enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515438 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15160 - 07 Ноя 2017, 16:35:06

Ты чё такой дерзкий?
Поговорил бы ты мне еслиб не по интернету. Смотри какой охуевший.
Не пости подряд пост за постом, объединяй.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15161 - 07 Ноя 2017, 17:02:29

Пожизни он такой, твои проблемы, тут многие кумарят, я в том числе, но имей уважение, не ставь себя в положение, что люди просто отвернутся от тебя, будеш сам с собой общаться. Я всё понимаю, хуёво и тебе и Вольфу намного хуже, мужик мало что искалеченый, ещё и кумары и навязчивая идея выйти в чистоту, ещё и прививку сделал гепонятно зачем, прям мазохизм какойто. Я тоже бы хотел прожить остаток жизни что там осталось в чистоте, да похоже это просто мало реально, остаётся минимизировать употребление, оставлю субик пока и может так и буду на нём, а транки, лиру, чтото к ней у меня отношение нидавно координально изменилось, отрава ещё та, болееш от неё душой и телом жостко, без неё намного лучше себя чухаеш, надо просто минимум пару недель без неё продержаться, потом даже от 75мг дня три мусаешся, плохо, мёрзнеш, всё тело ломит, на душе чернота ужас. Даже от рогипнола если сожрать лист и поторчать день мощно, потом ну день так себе просто выспишся и нормально, а лира пока выходит из организма, потееш, морда скользкая, как жир, ссыш каждые 5 минут, как яд реально, нистолько пользы, сколько потом страдать приходится.

Вобщем не настраивай никого против себя, будь добрее чтоли.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15162 - 07 Ноя 2017, 17:13:31

та он уже наговорил больше чем он сам весит. я бы забанил его на пару дней пусть с людьми научится разговаривать!  если переплавится то пусть заходит а нет так нет .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15163 - 07 Ноя 2017, 17:25:55

все правильно,тут 99% святых блять
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15164 - 07 Ноя 2017, 17:40:23

А нет, правильно свиньёй быть и гордиться этим, что не самый грязный, есть и грязнее да?
Если свинья, то гордиться тут нечем. Я всю жизнь в системе, но человеком быть не перестал, хоть вокруг всякой мрази полно и приходится с ними пересекаться, но я отталкиваюсь не от дна, а наоборот, моя планка морали стоит выше чем сам могу достать, а не сравнивая себя с подонками думаю что типа я ещё ничё, сносно, нихуя не сносно, и на родных и посторонних хуй не ложил никогда. Это кончается тем что все прложат на тебя, и так всегда и бывает. Человеком надо быть, хотябы стремиться к этому. А быть свиньёй легче чем человеком, только повода для гордости в этом нет.
Ты малолетка чтоли? Или под 30 но недоразвитый скорее всего, встречал таких, это не люди, так, кажутся людьми, а как расшифруеш его, так подальше от такого. Надеюсь что я ошибаюсь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15165 - 07 Ноя 2017, 17:45:01

А нет, правильно свиньёй быть и гордиться этим, что не самый грязный, есть и грязнее да?
Если свинья, то гордиться тут нечем. Я всю жизнь в системе, но человеком быть не перестал, хоть вокруг всякой мрази полно и приходится с ними пересекаться, но я отталкиваюсь не от дна, а наоборот, моя планка морали стоит выше чем сам могу достать, а не сравнивая себя с подонками думаю что типа я ещё ничё, сносно, нихуя не сносно, и на родных и посторонних хуй не ложил никогда. Это кончается тем что все прложат на тебя, и так всегда и бывает. Человеком надо быть, хотябы стремиться к этому. А быть свиньёй легче чем человеком, только повода для гордости в этом нет.
Ты малолетка чтоли? Или под 30 но недоразвитый скорее всего, встречал таких, это не люди, так, кажутся людьми, а как расшифруеш его, так подальше от такого. Надеюсь что я ошибаюсь.
Согласен полностью. Уважение, считаю законом выживания и отношений. Наркомания не освобождает от норм общения . ИМХО.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15166 - 07 Ноя 2017, 18:34:27

Да читаю и офигеваю,есть же "люди" на белом свете.Ввалился как мурло,а ну упали отжались и моментом мне рассказали как круто мне сняться! С хорошего разбегу башкой в стену! Снимет стопудово. Как оклемаешься-повторить процедуру,и так до полного выздоровления.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15167 - 07 Ноя 2017, 19:19:11

да вздернись инвалид и не напрягай если такой слабый и так хуево.. иди шлюху найди отмой да жи.....
я бы больше на вот этот выперд обратил бы внимание . Не знаю почему админ прошел мимо.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15168 - 07 Ноя 2017, 21:03:59

лады удачи и не трепайтесь в спину мастера.. еще день один перекумарить и думаю нормалек , сон главное нормализовать, потдержка  моральная ваша нахрен не нужна . нужны способы
А че с разгону башкой в стену не канает тебе? И зря пока в отключке валялся был бы тебе турбо-детокс. А еще может гон твой бычий из башки вышибет. Мастер епт
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15169 - 07 Ноя 2017, 23:00:14

 Snkaz - последнее китайское предуждение!!!
Никаких личностей, оскорблений
не надо выебонов,
не пиши подряд сообщения
Нарушение вышеперечисленных пунктов - сразу в бан
Будешь в другом месте искать помощи
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15170 - 08 Ноя 2017, 07:08:49

чем ноги успокоить ? главный вопрос , остальное побоку
3 подхода приседаний по 20-ть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15171 - 08 Ноя 2017, 10:52:02

да вздернись инвалид и не напрягай если такой слабый и так хуево.. иди шлюху найди отмой да жи.....
я бы больше на вот этот выперд обратил бы внимание . Не знаю почему админ прошел мимо.
Да главное, что я прошёл мимо..))))  Всем хорошего настроения и самочувствия !! Мы сами админы своего настроения и жизни.))
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15172 - 08 Ноя 2017, 10:58:42

китайские предупреждения закончились
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15173 - 08 Ноя 2017, 15:27:20

Короче говоря, пробил я себе картон . маенгда красный. помогает, базара нет. Но то ли мои колёса сильные очень, не знаю , как вы работаете, я под ним сплю. Мне удалось сбить свои 100 мг окси на 20 мг в день. первый день тяжёлый был. Думаю. так лесенкой и снижать постепенно. То что на нём с коды можно соскочить- 100 % и не только с неё. Я мало пил . по чайной ложке, правда, боюсь поднимать, чтобы не рыгать , да и мотор выскакивал. А вот вечером, он очень хорошо ложиться.
Канетс, я там читал про субик и врачей , то что ты писал. У нас такая же система , в основном. Есть государственные , но туда надо каждый день ездить, то да сё. А я был у частника на ЗПТ. Мало того что за приём надо башлять, так и за каждый рецепт тоже и плюс стоимость колёс. Я этого тоже не понимаю и разделяю твою злость. Мафия....Например. окси. как и буприк делают из тебаина. Почему мой врач имеет право назначить окси. но не субик... ? Идиотизм, одним словом.
Извиняюсь, что не по теме немного.  :good:
ПС короче говоря, очень важно выбрать свой дозняк кратома, чтобы самое то было. вот я и эспериментирую.
 
« Правка: 08 Ноя 2017, 16:37:00 от wolfson »
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15174 - 08 Ноя 2017, 17:25:41

Хера се тут дебаты были, ото прохайпился тут крендель! Ребятки всем доброго дня, кароч 13 дней чистоты! Кратом заканчивается, ну туда ему дорога, выползаю я из болота помалёху! Работать стал шо пздц продуктивно, риал отвлекает от серых туч! За всех рад, всем пис!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15175 - 08 Ноя 2017, 17:28:26

да эта тема коррупции  порядком запаяла. а ты Вольф красавчик что не принял близко слова молодого хулигана . я просто подумал тебе и так не весело да еще и слушать всякую блевоту. тут в основном народ нормальный несмотря на зависимость .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15176 - 08 Ноя 2017, 17:43:29

Да  что там принимать всерьёз ? Каждый из нас знает, кто он и чего стоит. И ещё понял, что гниль не только на форумах не задерживается, но и по жизни тоже. Всем добра и здоровья ! Форум хороший и люди. Психологическая поддержка намного лучше. Кто это понимает, тот уже на шаг ближе к свободе. :derisive:
ПС я если честно, даже удивился, что таких Земля носит ещё. Именно из-за них о наркоманах люди делают неправильные выводы часто.
Хера се тут дебаты были, ото прохайпился тут крендель! Ребятки всем доброго дня, кароч 13 дней чистоты! Кратом заканчивается, ну туда ему дорога, выползаю я из болота помалёху! Работать стал шо пздц продуктивно, риал отвлекает от серых туч! За всех рад, всем пис!
Рад за тебя, Лимонад !!! Это уже срок ! Плавного тебе выхода, братка ! Респект !!!
ПС вечерний чаёк просто класс ! Я начинаю понимать его эффект.) А главное, не надо жрать химию эту..и валиум.
. тут в основном народ нормальный несмотря на зависимость
Кстати, читал книгу одну и не только. зависимые люди считаются уникальными. история подтверждает это..))
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15177 - 08 Ноя 2017, 20:29:24

Ну-ну, попутного ветра, только ты субик видимо недооцениваеш. Поглядим насколько ты крут. Только наёбывать не надо, харахориться тоже, нам то чё, тебе кумарить, и жить тоже. Субик повторяю только начнёт кумарить на пятый день, когда любые медленные поидее попускать должны, субик только врубает кумар. Похоже сюрпризы у тебя впереди. Отписывай об успехах, мы только порадуемся за тебя, хоть ты и напиздел и насрал людям в душу на год вперёд. Понтоваться все могут, да только еслиб это помогало.


Лира первые дни то ровняет настроение, но вот незадача, толлер от лиры поднимется ко времени полного вступления в права кумара от субика, вот где взвоеш. Потом от лиры эта чернуха с физикой не слабой + кумар субика, чем это сбить я лично не знаю, у меня снова день через день начинался субик подсбить дозу лиры, потом снова всё вместе, потом лиру нахуй и как минимум оставляеш один субик, потому что лира уже не поправит даже близко, вобщем бег по кругу получается. Ты не слышиш людей которые эти попытки высрали по сто раз и всегда одно и тоже.


С лирой можно спрыгнуть только в одном случае, если употреблять один субик месяца три исключив бензы и коду навсегда, и лиру полностью, а применять ее начинать только снизив субик до 1-2 мг в день, и начинать с 75 первую неделю, как можно дольше её не поднимать, потому что впереди месяц, а этот месяц надо удержать толлер от лиры как можно дольше на минимуме, придётся терпеть немного, но тогда лира весь месяц хоть както будет сглаживать кумар, а потом от неё отходосы тоже довольно паршивые. Бензы нахуй от них потом вскроешся, и держаться. Но твоё начало мне виднеется как торч только видоизменённый, с одного гавна в другое, могу поспорить что не более чем через неделю ты начнёш субик подключать, ибо не вывезеш с таким фраерским набором.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kumar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #15178 - 08 Ноя 2017, 20:49:41

Ну-ну, попутного ветра, только ты субик видимо недооцениваеш. Поглядим насколько ты крут. Только наёбывать не надо, харахориться тоже, нам то чё, тебе кумарить, и жить тоже. Субик повторяю только начнёт кумарить на пятый день, когда любые медленные поидее попускать должны, субик только врубает кумар. Похоже сюрпризы у тебя впереди. Отписывай об успехах, мы только порадуемся за тебя, хоть ты и напиздел и насрал людям в душу на год вперёд. Понтоваться все могут, да только еслиб это помогало.
быстрый обмен веществ , от субика меня даже если на ночь вьебу с утра уже кумарить начинает.. самые трудные первые дни.. от котерпина крутит намного сильнее, потому что от него приход есть нормальный а от субика хуй там на сухую мог даже выехать правда со снотворным.. первые дни самые тяжелые, от котерпина сука внатуре недели две ломит если не полгода если канешно лет пять хуярить каждый день.. на карбамазепине сьезжал помню а потом на габантине.. габантин панацея внатуре говорю , хотя кому как.. да и  че втыкал раньше тут, потом года три даже не заходил потому что не валил.. если хуярю то системно галимая хуйня еще и полинаркомания тоже.. не так страшен черт как его рисуют.. вьебал габаны 2 гиды 2 под язык и соната 1 и ща высплюсь а завтра проще уже намного все. бля и когда телку ебупод габаной кончить немогу , это вобще пздц проблема еще даже похуже хотя шкура пользуеться этим стояком пздц. так что проблем куча и все разные ) габантином с лиры , потом гидой с габантина по два дня а дальше пивка ебнул и забыл
да я уже пережил все эти проблемы с перепрыжками потому и хуярил все сразу вместе.. да реально все бросить.. самое трудно полинаркомания , постоянно хочеться хоть какуюто таблетку ебнуть для здравия.. не субик в прошлом , не варю без приходные дела ,. ладно там еще соломы ебнуть , то еще подумаю , а так безпонт.. сначала опята бросить а потом остальное, от бенз настроение  так себе .если есть о чем другом думать то даже не поймеш.. курни шмали и ляж проспись , а лучше молока ебни шоб вобще убрало на долго , забудеш обо всем так торкнет. да тетский лепет , самонакрут.. физика же не мучит от них особо
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15179 - 08 Ноя 2017, 21:01:15

Говорю же ты не слышиш. С субиком сразу видно знаком нидолго и кумара от него не проходил, первые дни это ниочём, через неделю посмотриш что с тобой будет. Оставь что он не прёт, зато кумарит будь здоров, главное долго, не сильно но долго. Месяц минимум, а с миксами и того дольше и противнее. Ладно, скоро сам вс5 поймёш, только говорю не дотянеш даже неделю, побежиш за субиком. Тут чех один Зарина был, тоже хлестался что неделя и всё, сосед ему так сказал, ага, помаялся потом исчез, видно влез по самое нибалуй с субиком своим, а признать стрёмно, он так всех тут убеждал что неделя хватает, да только прикол то в том что несколько дней немделает, потом 1мг хватает чтоб начало полноценного кумара от субика откинуть ещё на неделю, и снова неделя нито ни сё, снова немножко, и всё сначала, но засада в том, что он ниразу даже пару недель полноценного кумара не прочузал, а раз в несколько дней это самонаебалово что не кумарит, попробуй две три недели не сделать субик ниразу, кумарит ещё как и чем дальше тем больше изматывает, кажется попускает, но снова нагребёт больше ночью. Удачи короче.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.