информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516514 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15320 - 15 Ноя 2017, 23:32:23

Как можно работать не представляю, нужен больничный, месяц точно, будет такая слабость, на ногах не держишся, руки стакан с кофе не держат, пиздец, а с такой дозы закумарит наверное очень прилично.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15321 - 15 Ноя 2017, 23:34:36

так и я о том же
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15322 - 15 Ноя 2017, 23:54:57

Ща вам snkaz напишет как надо прыгать, 1 неделя и всё, как огурчик :-)))) как вспомню аж плакать хочется
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15323 - 16 Ноя 2017, 07:02:57

Здравствуйте господа старожилы  и тока защедшие на нашу больничку виртуальную , скажу я вчера на сухую проходил даже 8км зделал кружок ну сложно было  наночь выпил фенозепам один прошло 1.20 и я ещё один встал где-то в 5 утра спустился в ванну на 5 минутлегче стало но маленький дискомфорт есть короче для меня если фенозепам пить под лирику как-то мягче просимаца ну я одно колесо лиры закинул ,хотя на удивления вчера и без лиры апитит что у траглодита , короче я думаю что вы тоже щитаете что  я рядом с финешной  прямой  11 Cутки пошли ,всем духу и сил держитесь многие великие люди Это пережили и переживают.                             Кстати есть здесь бро который пргромисом  в германии работает а как на щет тово чтоб открыть платный легко доступный  сайт форум і тд  у меня все найдеться и реальние айболити и если нада волокиту  бумажную с розрешениямино там как раз нада такие как ми которие могут сами слесть и другим помочь своими расказами успехами может даже рекомендациями а тут выберем самых красноречивых и дальше реклама наша. Это тоже я на себя возьму успех горонтирован ...... подумай!!!!!!!!те!!!!!!!      Если я не ошибаюсь так у нево аватарка с букетом мака на культяпках
 
« Правка: 16 Ноя 2017, 08:56:46 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15324 - 16 Ноя 2017, 08:48:27

Всем спасибо, друзья))
Короче у меня расклад такой сегодня третий день... С утра, днем и вечером пью по 2 амитриптилина 1лирика 1/2карбамазепина 1гидозепам. А на ночь еще один донормила и один Тизалуд. Всем спасибо за внимание и советы. Всем здоровья! А еще, как по мне не важно с какого дозняк бупр прыгать... Я в 13году в реб центре на сухую с 2мг прыгал. И было жестко пизде. Месяц не спали дней десять жести вообще... Мне через три дня на работу.. С эти всем что я ем мне нормально но работать я под эти вряд-ли смогу. Работа 12часов на ногах что делать? Что пить/не пить.?
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15325 - 16 Ноя 2017, 09:10:38

Незнаю все может и верно если ты на роботу идёшь если есть хотяб на недельку дома то 10 пудов 1макс 2лиры и фенозипам наночь донормила или сонмил так разве если две выпит то в лучшем случаи на час два уснеш а от фенозепама до 5утра точно поспиш хлопнеш две а перед этим лиру где-то за 3часа и к 21.00 закидуй фенозипам один до 5 два до 9 утра ... но это моя практика , держись и ненакачтвай себя кумар должен пройти  ащутимо иначе быстро опять присядеш либо на кактели которыми щас закинулся либо вернешся а че вроде не сложно, я вот 6-7суток на сухую щас наночь фенозипам через день лирка 150 бивало раз 300 и по соавнению с сухой я в раю  но єто дает понять что я точно  назад  никак. Да  ниточтоби никогда в жизни ничего но система все старий я уж еще  раз так жестко кумарица, а тебя ещё раз силенок ну и дух пусть тебя не на сек не покидает .        Ещё добавлю у меня я повторяюсь 11 сутки меня здесь кое кто пугал что тока 15 будет пик так вот  с головой порядок то даже можно уже работать ити но я люблю быть на высоте не гоже начальству тупить и выглядеть как курага  поетому хочу уверенно себя чухать ,чтоб гордо за себя норемана дальнеплавателя  на берешку не стидно было
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15326 - 16 Ноя 2017, 09:21:13

Привет 59 дней без Бупринорфина. Только сейчас появились силы ходить в спорт зал, вчера был.  Но всё еще Апатия и лень, ничего не радует.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15327 - 16 Ноя 2017, 10:56:06

Привет 59 дней без Бупринорфина. Только сейчас появились силы ходить в спорт зал, вчера был.  Но всё еще Апатия и лень, ничего не радует.
Ну ты красава ну я хоть и 11 день но невыдержал и один подходик 100раз на кулачках зделал жена запрещает а я немогу без этого и так сох на 5кг ну и жрать я себя заставляю ем как надо  а если ещё одну лиру выпиваю то трогладитом стаю жру страшно незнаю у тебя вес стал востонавлеваться.   .                                                      И опять о томже тема вышесказаноя  мне нада хорошего прогромиста желательно с наших бро по проблемах , на край и тот кто ни чего и не знал об этом .                 Вот что плохо  здесь что мало активных  потрещать неским а я вот часок паспали так бошка валит а это  все что  кумарок икак сука щас титанов выпю вчера вроде помог.                                       Я там где-то в следуещем частично тебе на твой вопрос ответил ну на сколько можна в етой базе на этом форуме ну заодно ты и про прогромиста толковово подумай 
 
« Правка: 16 Ноя 2017, 15:04:00 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15328 - 16 Ноя 2017, 12:44:11

Привет 59 дней без Бупринорфина.

Заебись, круто, я помню тоже считал дни, но со второго месяца сбился в днях, начал месяцами считать ;-) желаю тебе того же
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15329 - 16 Ноя 2017, 13:02:50

Привет 59 дней без Бупринорфина.

Заебись, круто, я помню тоже считал дни, но со второго месяца сбился в днях, начал месяцами считать ;-) желаю тебе того же
Послушай бро я понимаю ты прогромистом работаеш может так выше. Я уже к тебе обращался так или не программистом ты идею маю уловил что я хочу реклама закачка доктора мое но мне нада хорошего прогромиста  так сказать админа  на мой взгляд это очень реальный проэкт , даже если ты не програмист то всеровно Могбы учавствовать на каких-то  началах как долевиек ,покумнкай там уже будем по другому контакт держать ,кстати  ето то что к всем всем всем  ты спрашивал. Чем на хлеб заробатываю в принцыпе головой(щитаю что очень хорошо регенерирую идеи и коммуникатор)  но это образно  щас больше с газом связано но раньше сирйом но так жизню разжалований то начинаю все сначала но в чем соль что все что мы щас делаем надо только толкового прогромиста чуть лв моих связей хватит и пару другую таких бывших нореманов но знающих мудрых и умеющих со словом обращаться и реальние лв косит можна за одно и людям помогать и экономить ). Ну возьмём пример наглядный  я уже 4 раз в это окно дополняю в принцыпе сам с собой общаюсь а можна зделать все не так все для бро конкретно сопытом и положительным примером. Ну хоть кто врубил о чем я , надеюсь кто нада меня поймет
 
« Правка: 16 Ноя 2017, 15:52:22 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15330 - 16 Ноя 2017, 14:48:45

только толкового прогромиста
Программист сегодня понятие очень обобщенное!!
Это как сказать, я болен мнн нужен доктор, шо за болезнь или какой доктор ;-)
Так и с кодерами ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15331 - 16 Ноя 2017, 15:12:39

только толкового прогромиста
Программист сегодня понятие очень обобщенное!!
Это как сказать, я болен мнн нужен доктор, шо за болезнь или какой доктор ;-)
Так и с кодерами ;-)
только толкового прогромиста
Программист сегодня понятие очень обобщенное!!
Это как сказать, я болен мнн нужен доктор, шо за болезнь или какой доктор ;-)
Так и с кодерами ;-)
ну хорошо прикинь нам нада  зделать сайт форум вертуальнню больничку терапию советы потдершка дать мативацию на своих реальных успехах с рекомендациями настоящих профисиогалов врача и мы под каждогосвой подход и тут не когда захочеца а как только человек зарегистрировлса (платно) и кликнул а мы тут как тут ждать не надо просто поболтать пожалуйста на любую тему хоть как бизнес организовать хоть как с женой или мамой помирица , ну для начало вроде как должен понять . А все что связано с рекламой по больничкам по воачам и вся волокита я могу взять на себя ну а дальше все дело техники , мотилек в данном случаи не конкурент а наоборот тут как кому. Мнеб хотелосьбы Болие тесного вертикального общения и например чията мама или отец зайдет и спросит а чётче моим сыном. Ну мы грамотно и отвечаем по теме + советы врача
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15332 - 16 Ноя 2017, 15:20:45

Вообщем примерно идея понятна,
тебе нужно мин 2 чела, веб-программер и дизайнер
Я уже стар, чтобы энтузиазмом заниматься, ищи студентов
Или на фрилансах где-то, если бюджет имеется

З.ы. больше не флудим не по теме!!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15333 - 16 Ноя 2017, 16:06:01

Вообщем примерно идея понятна,
тебе нужно мин 2 чела, веб-программер и дизайнер
Я уже стар, чтобы энтузиазмом заниматься, ищи студентов
Или на фрилансах где-то, если бюджет имеется

З.ы. больше не флудим не по теме!!!!!
Нет ну я понял о чем ты я вот реально щас кумарюсь и когда хотяб минимальный мозгшторм мне легче так как это мое лучшее состояние но яж вопервых не сказал что на интузиазме а вовторых важно чтоб програмер был из понимющих нашего бро ну с дизайнером по легче бюджет понятен что будет не 1000и ни 2000 тут тока реклама по одной стране 10-20тис$ и ето эконом бюджет без биг бордов  так чисто по больничкам и Бамеров возле них ну если увидем что все как надо то с бюджетом нет проблем поэтому я тоже  далеко не малодой и зароботок с 000меня не устраивает как перспектива не имя значения валюта     , и скажите что плохого когда человек на кумаре обсуждает с други какое-то вертуальное возможное начинания  , че стонать как херовои хочеца убить как минимум несколько подлых людей но здравый смысл а главное долг перед детьми держит а теперь когда я на финишной прямой от этой обузы неполноценности (зависимость) надо держать диалог и желательно  стоющий , или хотябы анигдот
 
« Правка: 17 Ноя 2017, 21:53:39 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15334 - 16 Ноя 2017, 16:58:05

Вообщем примерно идея понятна,
тебе нужно мин 2 чела, веб-программер и дизайнер
Я уже стар, чтобы энтузиазмом заниматься, ищи студентов
Или на фрилансах где-то, если бюджет имеется

З.ы. больше не флудим не по теме!!!!!
Нет ну я понял о чем ты я вот реально щас кумарюсь и когда хотяб минимальный мозгшторм мне легче так как это мое лучшее состояние но яж вопервых не сказал что на интузиазме а вовторых важно чтоб програмер был из понимющих нашего бро ну с дизайнером по легче бюджет понятен что будет не 1000и ни 2000 тут тока реклама по одной стране 10-20тис$ и ето эконом бюджет без биг бордов  так чисто по больничкам и Бамеров возле них ну если увидем что все как надо то с бюджетом нет проблем поэтому я тоже  далеко не малодой и зароботок с 000меня не устраивает как перспектива не имя значения валюта     , и скажите что плохого когда человек на кумаре обсуждает с други какое-то вертуальное возможное начинания  , че стонать как херовои хочеца убить как минимум несколько подлых людей но здравый смысл а главное долг перед детьми держит а теперь когда я на финишной прямой от этой обузы неполноценности (зависимость) надо держать диалог и желательно  стоющий , или хотябы анигдот

А от куда ты ? Страна и национальность ? Я из Одессы.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15335 - 16 Ноя 2017, 17:00:29



А от куда ты ? Страна и национальность ? Я из Одессы.
Киев хотя по роботе часто живу и на заподной щас вот тоже здесь. Тебе почему интересно?  И чем ты занимаешся ну сответсвенно из далека как ия а то всяка бывает не на сайте однокласников , ну для начало , кстати былбы в Одессе верняк в спортзал с тобой сходилбы ну если ты реально ходиш значит мущина ты как минимум правильний и ещё вопросик дети жена  как есть,  и скажи ты ща ничего даже наночь  сонники не пеш ?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15336 - 16 Ноя 2017, 19:09:25

надо держать диалог и желательно  стоющий , или хотябы анигдот
Эту тему с проектом давай в личку, нужны подробности по полной, если проект масштабный, может понадобиться не один прогер, если че найду кто согласится, вообщем пиши в личку!!!
Всем здоровья!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15337 - 16 Ноя 2017, 19:49:26

надо держать диалог и желательно  стоющий , или хотябы анигдот
Эту тему с проектом давай в личку, нужны подробности по полной, если проект масштабный, может понадобиться не один прогер, если че найду кто согласится, вообщем пиши в личку!!!
Всем здоровья!!!
  все понял так и зделаю .   А сейчас оглавном нашем фронте дальше  война по моему флангу 7суток насухо и 5сутки чуток арт потдершку получил от лиры севодня 150 с обеда и щас 2 фенозипама по правде чувству лучше чем ожидал но это после ужесточонных боев первых 7 суток видно солдаты в моем организме закалились, так что уверен  что на моем фронте победы неизбежать, как у вас борьба с кумаром злостным на ваших фронтах.         Ну главное заявление подписано господином Терпениям а также  генералом Сильним Духом.и гражданка Мативацыя и Надежда  ...НИ ШАГУ НАЗАД- ТОЛЬКО ВПЕРЁД !!!!!!!!!!                                                                                                           Кстати где все все все вопросы позадовал и пополучал и пропал наверно в спортзале ну типа опять не путёвая шутка мне просто на кумарах это реальна писалово ответы вопросы помогают и время убивают и иногда полезное что возьму ,токо смотрю неактивные все ,достал я ребят в военное время как никак акупация.   (Ну в смысле нас нореманов взял в кольцо спецподразделения  СС Кумар усиленное сукой дипресией....
 
« Правка: 16 Ноя 2017, 20:50:44 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15338 - 16 Ноя 2017, 21:36:50

токо смотрю неактивные все ,достал я ребят в военное время как никак акупация.
у тебя самый пик перекумарки, это нормально, все кто на данном периоде перекумарки находятся, пишут активно
а по сути только ты и кумаришься, остальные либо сорвались, либо пик кумаров прошел, заходят иногда отпишут что +неделя чистые
вообщем пиши, другие читают, будут знать - упорство и труд - всё перетрут :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15339 - 16 Ноя 2017, 22:39:17

Я там накалякал на личку ты прикинь как прогромист реально и за сколько, да а на щет Кумара да очень мне переписка время убивает но чесно говоря думал будет хуже за столько лет гадасть полседала на органах костях что готовился к пыткам а тут да первых 7 на сухую когда сорвалса на чуток  думал неужели несмогу но как только спать стал хоть по 5-6часиков все совсем другое дело паручку дней и на татами можна випускать как раз вес маленький рост  1.80 будут противники маленькие я их за щет длинх рук и нокаутирую, ( шутка)   12 сутки ура товарищи  ура     , Нехабывайте о том что жить нада за законами СанСары (шутка).                                    Приходить я утром дописивать в вечернем окне  а то по ходу поситителейно нет в розделе перекумарка им нада рлздел торчь! О там би как мухи где как и что новенького по муткам,  Вчера я где-то в22.30 выпил фенозипам и уснул проснулса в 6.40 ну не с улыбкой но в моем возросте это в принцыпе не часто может быть разве джек пот соорвать Темже вечером,  короче хоть по ходу кумарющих хдесь но я уже щас  сожелею что ещё тогда давно с мёда не смог а это потомучто на суху а на суху гада  4-7 дней максимум а там подалючать сонники полюбе ну астальное  смотря на сколько ми нежние вот про себя я могу щас  взять одну лирику тока не возьму  потомучтож терпимо а то чуть что ни так лирика, так я слищал что если чисто по печени она сельне долбит чем бупр тело надо свое уважать а мозг закалять, ви сельне чем ви думаете не зря в кпзгдето в горах где нет ниче и не кого попмочь кумар проходит легче, мне приходилось в19лет ити яерез гори нночью в одну страну и скажу были мыслишка все астанусь но я понямал что могли и не вернуца а я нелегал и все так бы там и сталса но ниче дошел ноги пухли после себсеса а я дошел , так что помните вы слабы потомучто условия тепличние а это вредит на уровне подсознание возьмите в КПЗ или в тюрьму никто ныть не будет ну в лучшем случаи симейнику скажит что болеет что тот его прикрыл и чиферка заварят с аналгинчиком  вот о чем я вам бро по проблеме.                 Знаите это уже реально грусно судя на форуме конкретного перекумарке нет я вчера вечером в это окно пару раз забигал с утра и щас обед  а на манеже всеже теже никовоже видно все у всех в елочку с кумарком закончилось
 
« Правка: 17 Ноя 2017, 15:13:46 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,