информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3947177 раз)

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #16100 - 26 Дек 2017, 01:17:58

если ты РЕАЛЬНО хочешь бросить ЛЮБОЙ наркотик - ЛИРИКА будет лучше всего , а там дальше уже как знаешь ....зачем ты это делал ? что бы спрыгнуть или просто дальше заторчать ?
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #16101 - 26 Дек 2017, 03:15:17

Где то через месяц после начала приема терапии чуствовал себя намного бодрее,работал в полную силу,организм вывозил все нагрузки,клетки выросли,вирусная упала до нуля,так как дело было весной принимал витамины еще.ты не рассусоливай ,дуй в центр сдай анализы,так дотянешь до тубика не дай бог.щас всякая зараза может поразить ослабленный организм.ты только начни,там само пойдет.
 
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16102 - 26 Дек 2017, 11:06:36

Привет!На мете я хотела спрыгнуть с чёрного,заторчать не получится из-за толера.Мне чтоб заторчать на мете надо колёсами догоняться.А вообще вот такая дурная натура-охота кумариться и балдеть одновременно.Итог-полисистема: то , с чего кумарился + то па чём кумарился  Прошлый раз 7лет торбы,доза125  и почти на сухую,только первые дни что-то хавала . не спала около месяца..Сейчас успокаивает,что всего 2мес и дозняк меньше...Игломанию(позор,это в40-то лет..от куда они взялись..) долой и как-то будет.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #16103 - 26 Дек 2017, 13:47:56

Всем привет.Три недели не жру коду.Но габой пока пропускаюсь.С Нг буду габу отменнять.Флуоксетин сейчас жру, чтобы депреса избежать на отмене габы.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16104 - 26 Дек 2017, 14:01:34

Я когда читаю эти все спрыжки :) Вспоминаю знакомых качков с зала, они себе курсы стероидов так расписывают и потом выходят с них месяцами , ну они хоть здоровые и сильные )) Сколько не бросал, просто брал и бросал. 1.5 месяца проходит 80% кумара. 3 месяца 95% кумара.  Депрессия никогда не пройдёт если не заниматься чем то, она и у обычных людей частое явление. Короче думаю эти все спрыжки на 3 месяца с препарата на препорат себя наёбывать. Лирики 2 недели и зубы сжать терпеть, это всё что нужно вообще. Я сидел и на чёрном и на героине и на бублике, кодеине, трамоделе. Только на мёде не было системы. И прыгал со всего, Гриппом жётским болеть тяжелее чем на сухую прыгать.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #16105 - 26 Дек 2017, 14:09:47

Просто я на всём чёрном провисел 25 лет плотно и про спрыжки сам всё прекрасно понимаю.Для многих то, что они остались в живых,  уже больше достижение.
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #16106 - 26 Дек 2017, 14:36:18

Факер, флуоксетин хорошо действует ?

появляются силы и настроения ? или что он там делает ...
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #16107 - 26 Дек 2017, 16:11:40

На меня отлично действует.Поднимает настроение, гасит депрес хорошо. Я через неделю начинаю его чухать.Нет проблеб,  ни чего не напрягает, даже если есть проблемы, пох на них почемуто.Но не всем он заходит.
 
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16108 - 26 Дек 2017, 17:41:40

Хорошо,что на мете не системил .Из перечисленного мет имеет самую высокую наркогенность , особенно зпт-шный , т.к. изменён (формула , к накоплению больше сулонен) и пролонгирован , а значит выводится дольше и кумар от него препаскудный до 1,5 мес ещё пост-кумар пол года.                                                                                                                                        Вот про антидепрессанты читаю.и поинтересоваться хочу : если мне амитриптилин не подходит (как-то съела 2 таблетки , то меня крутить начало хуже жуткого кумара , и крутиво не купировалось никакими барбулями)то  и  другие также будут ? И вообще,бывают ли другие....в смысле не подобные амитриптилину ,а то читаю аннотацию ,то  везде трициклические или мне так попадается случайно .
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #16109 - 26 Дек 2017, 20:29:05

Я уже сюда и не отписуюсь надоело ныть оно не кому не надо это только твои головняки которые ты сам себе создал и кроме тебя ни кто не в силах их решить
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #16110 - 26 Дек 2017, 22:22:49

ну не скажи меня наоборот стимулирует завязать самому когда читаешь что кто то не сдается.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #16111 - 27 Дек 2017, 02:21:38

В Лавру попал  в 2005 в стационар  , клеток 20 было , и тубик пищевода - редчайший из тубиков , посему и не диагностировался . Обычно АРВ c тубиком не назначают . Но с таким СD4  ( вернее с их отсутствием ) , из книги живых  меня  вычеркнули , но в книгу мертвых еще не вписали . Видимо , доктора решили , что хуже мне не станет , и сыграли в " либо пан , либо ...." ( ну НИИ как-никак , все-таки ) и начали в меня литрами капать , а пищевод блокировался рубцовым стенозом , вшили шланг прям в желудок , 4 мес.  баяном 150-кой жратвой себя двигал  , вот , в  " МОТЫЛЕ "  пописываю , все больше почитываю .
 А умостился  первый раз аж в 2008 , разводился с первой женой - НЕРВНИЧАЛ . Сейчас  со второй к этому дело идет - и вообще "0" эмоций , думаю " во дебил был , нашел из-за чего нервничать до такой степени " .
 Так что Натали " ДАФФАЙ " - аж хочется на " фганнцуггском "  чего-то  подбадривающего  " замугчать " .
 
 

seregalexeev

Перекумарка - онлайн
Ответ #16112 - 27 Дек 2017, 03:00:31

Тоже хотелось бы спрыгнуть с мерзкого кода. Принимаю это дерьмо уже давно, доза мин 1-2 пачки в день +  травушка. Пару раз пытался спрыгнуть когда болел не всегда получается. На 2 или 3 неделю не хватает терпения.Бывает крутит ноги и мышцы болят, нарушение сна ,раздражительность.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #16113 - 27 Дек 2017, 09:46:12

                                                                                                                                     Вот про антидепрессанты читаю.и поинтересоваться хочу : если мне амитриптилин не подходит (как-то съела 2 таблетки , то меня крутить начало хуже жуткого кумара , и крутиво не купировалось никакими барбулями)то  и  другие также будут ? И вообще,бывают ли другие....в смысле не подобные амитриптилину ,а то читаю аннотацию ,то  везде трициклические или мне так попадается случайно .
[/quote]

Полно антидепресантов нормальных, зайди в антидепресанты или в нете набери. Меня от амика тоже покрутило нормально, когда вкинул .Пришлось ночью в аптеку чесать за кодой.Его только после выхода можно жрать для сна и то не фонтан он.
 
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16114 - 27 Дек 2017, 21:24:06

наелась ГАМКов час сижу в кресле час и немогу клавиши нажимать даже, то это если с мета кумариться, то месяц ебатория такого если навсегда такой останусь
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16115 - 27 Дек 2017, 23:02:33

ну не скажи меня наоборот стимулирует завязать самому когда читаешь что кто то не сдается.
Давай начинай, бери пример с меня, пока я ещё хороший показатель и не сдался ;-)))

з.ы. но только после деда мороза ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #16116 - 28 Дек 2017, 11:12:26

недели две чистый. такое ощущение что кумарить только начало. передвигаться тяжело. кружится голова и слабость.
 
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16117 - 28 Дек 2017, 15:38:20

Делаю шаг в сторону спрыжки меня откидывает на два назад ..в сторону торча . Если держитесь какое-то время то держитесь, искрене желаю уснеха , пусть у вас получится то,чего никак не выходит у меня!
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16118 - 28 Дек 2017, 15:40:20

не выдержал таки... сорвался 2 дня проторчал на фенте, проснулся м сам себя спрашиваю на хуя ? еще ведь чуток оставалось и выскочил бы... но по ходу вопросы бесполезны как и ответы, закинул 150 лиры и по нулям, думаю пару дней субика пожрать , а потом на лиру ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16119 - 28 Дек 2017, 16:36:48

А если перебор ГАМКов , можно его купировать как-то ? Вот знаю ,что к баклофену антидода нет, А к лирике (вообще к прегабалину) ? Знакомо ещё состояние, когда лишек баклофена , я тогда ещё сонников добавила (не помню каких) и меня вырубило почти на сутки, не на что не реагировала, (хоть режь без наркоза) но внешних признаков передоза не было .Сейчас подхожее состояние , думаю лишак .Альгерики я ела 150-300,а неогабина съела 5 таблеток 150 и тебантина не знаю , сколько но транков не ела , может того и хреновато .сонников или транков не хватает.Если кто знает симптомы лишака прегабалина какие , напиштте  ...