enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521884 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17860 - 03 Мар 2018, 22:41:13

как действует помогает диазепам или фенозепам при отмене бупренорфина?
Если принимать правильно и в терапевтических дозах, то успокаивает и , возможно, даст поспать.
Есть темы на форуме о всех веществах. а также о отмене бупренорфина и прочих препаратов. Посмотри, там много написано.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17861 - 03 Мар 2018, 23:49:52

Если опиум правильно употреблять, то лечит 40 болезней. Добавить конопелечку , то плюс еще 30 болезней. А химия эта вся вахуй. Прошу пардона.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17862 - 04 Мар 2018, 16:21:43

Здравствуйте, форумчане.
 
Нуждаюсь в практических советах и теории от знающих людей.

У меня сложилась такая ситуация: потреблял бутират более года. Работе, семье это не мешало. Пол года назад делал перерыв - 4 дня замещал баклофеном, потом фенибут пару недель. Было не очень приятно, но справился и ошибочно решил, что я могу контролировать бутират, т.е. смогу по этому способу легко отказаться.

Но вот начались изменения. Стал хуже усваиваться прочитанный материал (по роду занятий это важно). Ранее полученные знания, стали меньше применяться,   и т.д. Возможно речь стала не такая насыщенная метафорами и аналогиями (раньше за словом в карман совсем не приходилось лезть).
Это не всегда, просто стало происходить. Испугался, потом пару дней пестрю датами и цитатами из памяти. И не понятно показалось или себя успокаиваю.

Решаю сделать паузу. Но происходят "страшные события личного характера" которые меня выбивают из жизни на 1,5 месяца. Это время я очень сильно злоупотреблял  (24/7) Пытаюсь им заглушить эти события. Бут полностью перестал оказывать успокаивающее действие. Скорее давал обратный эффект.

Попробовал сейчас, как раньше, сделать перерыв. Бакл 5 дней (10-9-8-7-2 таблеток в каждый день, в течении дня). Боюсь принимать его больше (никогда чистый его не пробовал). И никакого облегчения нет. Сознание не ясное, мысли путаются. Обратимые это изменения или нет??. Пытаюсь найти на форуме чем можно улучшить память\состояние. унять панику. Опыта совсем в этом нет. Ничего другого не употреблял. Есть мысль, что из-за самого стресса 1,5 месяцев, без сна нормального, питания и самого факта огромного приема вещ-ва,  не может организм побороться сейчас.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17863 - 04 Мар 2018, 16:24:29

Привет. А что по этому поводу говорит официальная медицина? Химия?
Подождем комрадов, которые с этим сталкивались лично.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17864 - 04 Мар 2018, 16:27:45

Да ты что, ни кто же не знает, да и он сам до последнего не думал, шо он банальный наркет!!!

Это не издевка и не сарказм.....только констатирую факты, а они, как вы знаете, вещь упрямая!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17865 - 04 Мар 2018, 16:33:02

Привет. А что по этому поводу говорит официальная медицина? Химия?
Подождем комрадов, которые с этим сталкивались лично.
Обращался ли я? Если вопрос в этом, то нет. Приношу извинения, если не впопад, сложно сейчас. 
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17866 - 04 Мар 2018, 16:37:22

Я тут быстро пробежался по гуглю. Скажу так: отойдешь. Клетки мозга не умирают от него. Алкоголь токсичнее.
По идее не должен ты стать тупым. Займешься упражнениями для тренировки серого вещества и все будет гуд!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17867 - 04 Мар 2018, 16:38:34

Весь прикол в том, что чисто бутиратчиков тута ща нема, был один, как то читал его писанину.....но он на постоянку сейчас тут не висит.
Хотя ГАМКоедов не мало, может кто чего и подскажет!

Попробуй еще сюда отписать, хоть тема и не на первой странице, но авось увидят шарящие люди.

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,388.0.html
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17868 - 04 Мар 2018, 16:39:26

Скажу так: отойдешь. Клетки мозга не умирают от него. Алкоголь токсичнее.
По идее не должен ты стать тупым. Займешься упражнениями для тренировки серого вещества и все будет гуд!
это если бросить, а если также продолжать, то ничего хорошего
 
Все в нашем сознании
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17869 - 04 Мар 2018, 16:51:51

Я тут быстро пробежался по гуглю. Скажу так: отойдешь. Клетки мозга не умирают от него. Алкоголь токсичнее.
По идее не должен ты стать тупым. Займешься упражнениями для тренировки серого вещества и все будет гуд!

Очень надеюсь, что это не изменения химии мозга или физическая деструкция. По описанию похоже на алкогольный делирий при АС. Даже не знаю хорошо это или нет.


bobus, Спасибо. Не проблема если просто скопировать пост?


Но есть какие то рецепты восстановления общие? я перечитал ветки про баклофен. Сложно сейчас самому определить, что нужно принимать и когда. Такие препараты как Кавинтон и Пирацетам.
 
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17870 - 04 Мар 2018, 16:55:21

Глицин, пирацетам попей. Билобил можешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #17871 - 04 Мар 2018, 17:41:27

Фенибут. И к психотерапевту - через него выписывай препараты. Стрессы и прочие вещи сейчас баламутят организм у тебя. И не факт, что бутират на первом месте по влиянию на теперешнее твоё состояние. Но советы лучше конечно слушать от тех, кто бутират принимал.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17872 - 04 Мар 2018, 18:05:36

Фенибут. И к психотерапевту - через него выписывай препараты. Стрессы и прочие вещи сейчас баламутят организм у тебя. И не факт, что бутират на первом месте по влиянию на теперешнее твоё состояние. Но советы лучше конечно слушать от тех, кто бутират принимал.

Спасибо. По Фенибуту - его принимать по инструкции?
Хочу сейчас разобраться именно с бутиратными последствиями. Психотерапевта "знакомого" нет и не было. Переехал в другой город. С чем к нему обращаться, если нужны будут препараты (рецепторные, как я понял)?  Боюсь сейчас сорваться и отложить все. Бакл опасаюсь пить дальше, а легче не становиться.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17873 - 04 Мар 2018, 18:45:13

Ты хочешь чтоб прям сразу стало легче? Тут некоторые по пол года не спят нормально, повесится хотят, на стены лезут...а ты про бутор детского лепета говоришь, который тут никто наркотиком не считает даже. Извини что резко так, но в нашем деле сюсюкаться нехер. Все взрослые люди. Психозависимость пройдет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17874 - 04 Мар 2018, 19:09:50

Ты хочешь чтоб прям сразу стало легче? Тут некоторые по пол года не спят нормально, повесится хотят, на стены лезут...а ты про бутор детского лепета говоришь, который тут никто наркотиком не считает даже. Извини что резко так, но в нашем деле сюсюкаться нехер. Все взрослые люди. Психозависимость пройдет.

Ничего, что резко. Может это даже полезно, немного успокоило. То, что это слабый наркотик, не сделало его безопасным для меня. Я не знаю, что делать с текущим состоянием. Понимаю, что нужно время. Но ничего не предпринимая, загибаюсь (тремор, не могу собраться с мыслями, апатия, ищу 5-й угол, из дома выйти не могу и тд).

"При перекумарке нужно сразу начинать употребление комплекса препаратов для того что-бы привести в порядок разлаженную ЦНС и психику" - это пишут практически к каждому виду ПАВ.

Просто не знаю, что делать сейчас. Посоветовали пирацетам, фенибут.   Можно ли их вместе принимать, как принимать? От того бакла, что я пью 5 дней выход будет? Растерянность полнейшая.
Спасибо 
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17875 - 04 Мар 2018, 19:21:48

Тебе нужно успокоить цнс. Советовать ничего не стану.
По поводу взаимодействия препаратов читай в простыне ( инструкции) . Состояние твое понятное. Алкоголь 100 грамм и ванна помогает? Спишь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17876 - 04 Мар 2018, 19:54:13

Тебе нужно успокоить цнс. Советовать ничего не стану.
По поводу взаимодействия препаратов читай в простыне ( инструкции) . Состояние твое понятное. Алкоголь 100 грамм и ванна помогает? Спишь?

Я отредактировал пост выше, глянь пожалуйста.  Алкоголь пил перед сном с баклом - спал. Почему посоветовать не хочешь по успокоению ЦНС? Я чем то отличаюсь от других вопрошающих? Я извиняюсь, за сумбур в тексте, на самом деле, нет ясности мыслей. Читать сейчас инструкции и сопоставлять препараты затруднительно.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17877 - 04 Мар 2018, 19:56:18

для успокоения цнс - транки, феназепам
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17878 - 04 Мар 2018, 19:59:57

Не хочу советовать, потому что не сторонник аптечной химии. А так же не хочу чтоб на что то другое подсел. Оно тебе не нужно. У тебя гиперактивная озабоченность своим состоягием после отмены. Не накручивай. Физико-химические процессы придут в норму, станет легче.
Купи таблетки валерьяны. Это посоветую.
И да, ты отличаешься от других. Ты ничего больше не пробовал, если мне память не изменяет. И лучше не пробовать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17879 - 04 Мар 2018, 20:08:48

Пирацетам пока не пей, усилит ажитацию, да и вообще вызовет гипер возбуждение....фенибут да, охуенно подойдет к этому прегабалин любого производителя.............но блять, минимальной помогающей дозой и не более 10-14 дней....если умостишься на него, а тем более в сочетании с бутом, то пизда рулю.....я 9 лет на нем торчу, не считая кучи другой ебени.....но его отсутствие для меня смерти подобно.

Эта связка снимает со всего.....с бака, с любого ГАМКа, с опиатов...но имеет охуенный наркогенный потенциал!!!
Дерзай......но я тебе ничего не советовал!!!  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!