информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183892 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17780 - 24 Фев 2018, 18:35:53

народ я в грузие короче  9 ден  перекумарки  от бупреморфына 
когда все проидот я  хачу нормалные  антыдепресанти   
написыте плз  какые  посаветуыте   
многа  варыантов  пожалоста  тут пиздец  не все  продаётца
Друг, антидепрессанты начинают действовать обычно только через две недели.Они тебе сейчас не помогут. Тебе нужны транквилизаторы и успокоительные, сонники типа валиума, диазепама,ИМХО
посмотри на форуме есть раздел о транках. Много видов есть.
Выздоравливай !!
Та не, не закапывай себя....ты еще ниче, есть персонажи и поинтереснее  :acute:
Плюсую однозначно ! Да и лиру ты не разгоняешь. есть все шансы на выход, за кайфом ты не гонишься особо .Тебе. как и мне спокойствие  надо. ты немного запуталась. я тебя очень понимаю....выздоравливай,Hello !!!
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17781 - 24 Фев 2018, 19:13:41

Hello это и есть твоя основная проблема, ты всех слушаешь и все жрешь... перестань в общее все, уйди от этого хотя бы на неделю, у медиков есть термин "бабушка колесница" это старушка которая при каждом пуке или скачке давления бежит к врачу за колесами, ты делаешь тоже самое, в конечном результате ты постоянно на колесах, меняя одни на другие...

народ я в грузие короче  9 ден  перекумарки  от бупреморфына 
когда все проидот я  хачу нормалные  антыдепресанти   
написыте плз  какые  посаветуыте   
многа  варыантов  пожалоста  тут пиздец  не все  продаётца

во первых тебе правильно ответили, все анти-деперы действуют по накопительной и как правило тоже имеют присадку в том или ином виде, ты хочешь поменять шило на мыло ? дай организму самому себя востановить, не нужны тебе никакие колеса ни транки ни бензы,  ты молодой и здоровый мужик, все что касается психологической части зависимости, когда будет накрывать, а накрывать будет, если твоя цель уйти от зависимости, то вот она уже почти рядом, только протяни руку, начни планировать, чем ты сможешь заняться без всякой химической привязи, хобби, спорт,работа, семья(да все что придет в голову)... еще чуть чуть и ты получишь возможность дышать полной грудью и тогда и мысли будут другие и смотреть на мир будешь по другому, не спеши себя засовывать в другую яму ! день за днем все будет менятся в лучшую сторону, сначала соскочи полностью с бупра, востанови здоровье, а там уже будешь разбираться , что по чем...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17782 - 24 Фев 2018, 19:26:39

Та не, не закапывай себя....ты еще ниче, есть персонажи и поинтереснее  :acute:
обнадеживаешь )))
выздоравливай,Hello !!!
Спасибо!
перестань в общее все, уйди от этого хотя бы на неделю
легко сказать.сейчас несмотря на выпитую лиру ноги все равно болят, буду пить свой залеплон, до вечера дотерпела и то хорошо
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17783 - 24 Фев 2018, 19:30:40

Я его вопрос не понял. извини. Алекс. Он про АДы на будущее. ты прав.Это только с доктором решают. если потребность нужна.
народ я в грузие короче  9 ден  перекумарки  от бупреморфына 
когда все проидот я  хачу нормалные  антыдепресанти   
написыте плз  какые  посаветуыте   
многа  варыантов  пожалоста  тут пиздец  не все  продаётца
Я твой вопрос не понял, извини. Не надо тебе потом ничего. Если психиатр не назначит только.Не дай Бог.Это всё тоже наркотики, своего рода.
.сейчас несмотря на выпитую лиру ноги все равно болят,
Это странно даже. лира такая сильная ведь. прошла бы обследование лучше. Общее.ИМХО
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17784 - 24 Фев 2018, 19:39:38

уколоть это говно в параше общественной.
По М.А. Булгакову . P.S. и вообще мне твоя позиция ясна и понятна ( более того - разделяю целиком и полностью),но агрессии много в твоих постах( имхо) . Люди мы все разные и заморочки у всех свои , и чердаки у всех давно протекают , но ведь пытаемся , и пусть результаты пока не радуют . 9 из 10 употребляли в парашах и не надо ля-ля. Твоя  история спрыжки тоже не гладкая - помню по постам твоим. Не много терпения и из  наркопедов "мы" перейдём в иную категорию - снимем маски , так сказать. У каждого свой крест и нести его надо достойно.  Не хотел никого обидеть. Всем здоровья !!!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17785 - 24 Фев 2018, 19:45:14

Это странно даже. лира такая сильная ведь. прошла бы обследование лучше. Общее.ИМХО
от залеплона все проходит) но ненадолго(((
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17786 - 24 Фев 2018, 19:50:52

Это странно даже. лира такая сильная ведь. прошла бы обследование лучше. Общее.ИМХО
от залеплона все проходит) но ненадолго(((
Значит, его надо убирать и перекумаривать. Он-твоё зло 100% Присадка. ИМХО
Я бы обследовался на твоём месте. Для верочки ещё.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17787 - 24 Фев 2018, 19:53:11

ну вот уже по 4 шт ем вчера и сегодня, снижаюсь
Лира его усиливает, и можно так снижать
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17788 - 24 Фев 2018, 19:54:25

Hello No comments , твой выбор...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17789 - 24 Фев 2018, 19:58:17

Hello No comments , твой выбор...
плюсую, глупость, как по мне ....извини. конечно. это не спрыжка а переход на другую шляпу...мб более страшную ХЗ
Но удачи. в любом случае, иногда и чудеса происходят...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17790 - 24 Фев 2018, 20:00:19

Я бы обследовался на твоём месте. Для верочки ещё.
у меня лежат направления на анализы с осени, а я не могу рано проснуться, чтобы успеть перед работой сгонять в больничку.
Я и на работу с трудом встаю. А платно сдавать - не тяну сейчас, кредит на карте((((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: gavrek

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17791 - 24 Фев 2018, 20:01:55

Я бы обследовался на твоём месте. Для верочки ещё.
у меня лежат направления на анализы с осени, а я не могу рано проснуться, чтобы успеть перед работой сгонять в больничку.
Я и на работу с трудом встаю. А платно сдавать - не тяну сейчас, кредит на карте((((
Поэтому и говорил. что тебя понимаю. срочно обследуйся, работа подождёт. тебе выжить надо. Я сам был в таком ужасе.

 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17792 - 24 Фев 2018, 20:05:16

попробую этот сделать.
последний раз сдавала летом - все было в норме
 
Все в нашем сознании
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17793 - 24 Фев 2018, 20:20:10

народ я в грузие короче  9 ден  перекумарки  от бупреморфына 
когда все проидот я  хачу нормалные  антыдепресанти   
написыте плз  какые  посаветуыте   
многа  варыантов  пожалоста  тут пиздец  не все  продаётца

Ты слишком короткое время трезвый у тебя даже не закончился кумар. Сейчас для тебя лучший Антидеприсант, прогулки вечерние перед сном под музычку любимую. Дай своему родному сератонину хоть немного поработать на чистую, не жри говно разное сверху.

Попробуй контрастный душ, если ты несильно нежный. почувствуешь как у тебя от него будет снимет депрессию на пару часов точно.

Таблетки это последнее дело и чаще они усугубляют проблему. Тем более тебе тут сейчас понавиписывают "профи" таблеток.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17794 - 24 Фев 2018, 22:21:09

ВВВ, снимаю шляпу и полностью согласен с мнением относительно профи и всякой медицинской нечисти, зависимость как таковая проблема духовная, из за отсутствия веры, а духовное лечить материальным типа таблеток и прочей хери, просто ересь и как правило только усугубляет проблему. ну еще стоит добавить наше умение манипулировать врачами, чтобы выписали "нужные рецепты", единственная эффективно работающая система это помощь таких как мы сами друг другу !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17795 - 24 Фев 2018, 23:14:48

Да ты его не правильно понял Вольф.Он явно не хотел никак оскорблять медицину.Он имел ввиду.что все то.чем торчат аптечное.типа как нечисть для человека,не является наркотиком.а затягивает не слабо
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17796 - 24 Фев 2018, 23:24:54

относительно профи и всякой медицинской нечисти,
Но, ИМХО, если грязный человек учит, как жить в чистоте , это не идиотизм ??
Это ты верно подметил. Если исходить из понятия консультации "равный равному" то здесь опыт предыдущих спрыжек в учет не берется. Не потому что не знаешь как правильно, а потому что может прозвучать от оппонента однажды вопрос: а ты сам то чего торчишь? Или что то в этом роде.
А про медицину...понял не понял...похуй, не обращайте внимание на мелочи жизни, которые не влияют кардинально на эту самую жизню.
Всем добра! И железной перекумарки!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

giotbilisi

Перекумарка - онлайн
Ответ #17797 - 25 Фев 2018, 00:07:38

народ я в грузие короче  9 ден  перекумарки  от бупреморфына 
когда все проидот я  хачу нормалные  антыдепресанти   
написыте плз  какые  посаветуыте   
многа  варыантов  пожалоста  тут пиздец  не все  продаётца

Ты слишком короткое время трезвый у тебя даже не закончился кумар. Сейчас для тебя лучший Антидеприсант, прогулки вечерние перед сном под музычку любимую. Дай своему родному сератонину хоть немного поработать на чистую, не жри говно разное сверху.

Попробуй контрастный душ, если ты несильно нежный. почувствуешь как у тебя от него будет снимет депрессию на пару часов точно.

Таблетки это последнее дело и чаще они усугубляют проблему. Тем более тебе тут сейчас понавиписывают "профи" таблеток.
ясно спасыба  75 мг лырики й ксанакс
на  ноч  завтро попытаюс  сухым
нема   заснютц
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17798 - 25 Фев 2018, 00:52:54

Цитировать
Да я вообще не буду советы давать здесь больше, зарекался же. Хватает профи и без меня. ИМХО )))
как раз истерик здесь и не хватало..
раз зарекался, то и не давай, я очень хорошо уже понял, чего стоят твои советы и обещания... ах да... чуть не забыл самого главного !
Здоровья и добра !

Komline
Цитировать
Это ты верно подметил. Если исходить из понятия консультации "равный равному" то здесь опыт предыдущих спрыжек в учет не берется. Не потому что не знаешь как правильно, а потому что может прозвучать от оппонента однажды вопрос: а ты сам то чего торчишь? Или что то в этом роде.
опыт спрыжек,неудачи, победы все берется в учет и что будет, если прозвучит такой вопрос ? я пример и знамя для подражания ? или консультант  "равный равному" ? чет я не очень хорошо тебя понял... я модер раздела следящий за правилами форума, не больше не меньше, советы даю основываясь на личном опыте как и любой на этом форуме, мое мнение о медицине как о помощнике в проблеме зависимости , повторяюсь мое мнение... остается неизменным, она абсолютна бесполезна в этом вопросе, мой рак приплели очень корректно, большое спасибо за это... если бы у проблемы зависимости было медицинское решение, то наркоманов давно бы не было , и тем не менее это не так, чем же она может помочь, кроме выписывания новых таблеток ? мб трепанацией черепа или ледяными ваннами ? )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17799 - 25 Фев 2018, 00:55:28

Здоровья всем !
Подскажите люди добрые может есть кто из европы ?  Как обстоят дела с аптекой в европе можно ли лирику купить или заменитель может европейский.
Уселся на субик ,в полете почти месяц но еще осталось пачки три этой дряни вот и думаю кае быть.
 
🍁 🇨🇦