enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523886 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18400 - 14 Мая 2018, 17:17:47

.Это видимо вмазатся хочет
1000000% себя помню в начале торча, кумар на ногах ломал и тянуло... раскумариться. Но я себе не признавался, типа схожу гляну, что там на улице. Ты , видно, молод ещё и не долго в системах...
Я не молод,  36 лет. Просто всегда опиаты стороной обходил. Не считая в подростковом -трамадол, тогда ушел спокойно. (убрали с аптек) замены не искал, хотел бросить. А так на аптечной всякой дряни сидел (не опиоидной). И вот решил спрыгнуть с помощью субика, изредка маковая тема (в разных вариациях) , гера проходила. Кароче , а залез плотно на суб , просто легко доступен. По времени не долго . Ты прав - не долго в тех системах....Так что надеюсь что во второй  раз получится спрыгнуть.
Ясно.. субик не переспишь, конечно. готовься на 21 день, а может и пронесёт . Бывают и сюрпризы тоже.  Меня от суба ломало до 1,5- 2 месяца, но на сухую. Жесть просто...Полгода система была.
ПС Я раньше на сухую всё ломал, но не знал. что опухоль в мозге..мне врач потом сказал, что у меня вообще не было шансов... Я около30 раз пытался и всё зря.. БЛЕАТЬ (((

 ПС а сейчас яиц не хватает и здоровья, но я пытаюсь. на инвалидности уже и полностью выжатый всей этой кухней и болезнью..
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18401 - 14 Мая 2018, 17:27:21

.Это видимо вмазатся хочет
1000000% себя помню в начале торча, кумар на ногах ломал и тянуло... раскумариться. Но я себе не признавался, типа схожу гляну, что там на улице. Ты , видно, молод ещё и не долго в системах...
Я не молод,  36 лет. Просто всегда опиаты стороной обходил. Не считая в подростковом -трамадол, тогда ушел спокойно. (убрали с аптек) замены не искал, хотел бросить. А так на аптечной всякой дряни сидел (не опиоидной). И вот решил спрыгнуть с помощью субика, изредка маковая тема (в разных вариациях) , гера проходила. Кароче , а залез плотно на суб , просто легко доступен. По времени не долго . Ты прав - не долго в тех системах....Так что надеюсь что во второй  раз получится спрыгнуть.
Ясно.. субик не переспишь, конечно. готовься на 21 день, а может и пронесёт . Бывают и сюрпризы тоже.  Меня от суба ломало до 1,5- 2 месяца, но на сухую. Жесть просто...Полгода система была.
ПС Я раньше на сухую всё ломал, но не знал. что опухоль в мозге..мне врач потом сказал, что у меня вообще не было шансов... Я около30 раз пытался и всё зря.. БЛЕАТЬ (((
Огоого...21 день... Бля у меня система чуть больше полу года...Я не могу столько времени..2 недели есть и на работу .. надеюсь пронесёт) тоже сложно с препами всякими, так как гепс есть. печень страдает ппц на етих отходосах, а на сухую ХЗ даже и думать не хочу - с моими панич. накрутами - не вывезу.  Скажи , а можно ускорить если 3-4 дня прокапатся, почистить, минимальных детокс так сказать, а потом далее дома перележать.?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18402 - 14 Мая 2018, 17:31:41

. Бля у меня система чуть больше полу года.
За две недели ты не выйдешь. Тебе скажут, кто в субике разбирается, что и как.. Но и 21 день не хватит с полугодовой системой...ИМХО, конечно.Просто не хочу расстраивать и пугать тебя, кто-нибудь скажет своё мнение ..
Но удачи, в любом случаи. Вы субик недооцениваете, а он кумар от метадона снимает. Вот и думай...... Я думал ты прикололся около месяца на нём всего лишь, а тут полгода система...это не шутка.
Скажи , а можно ускорить если 3-4 дня прокапатся, почистить, минимальных детокс так сказать, а потом далее дома перележать.?
За детокс не знаю. Вот в ребуху с детоксом залечь, это вариант ещё. Я бы ещё и подшился заодно там . Погляди на форуме в темах есть. В ребухах на ноги быстрее ставят.
А прокапаться   3-4 дняи вернуться домой на кумаре, ХЗ как выдержишь потом...Лучше уже дома прокапаться, хотя, говорят, это мало помогает. При бухле, да. А с наркотой не особо...только почки поимеешь....
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18403 - 14 Мая 2018, 17:49:12


Ясн .спасибо
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18404 - 14 Мая 2018, 17:56:20


Ясн .спасибо
Ты, главное, продолжай кумариться. всё будет нормально. Не накручивай себе. Там ещё не значит, что я прав 100% . просто мнение высказал. Свой опыт спрыжки с субика описал. Всё индивидуально ведь + я болен был тогда и не знал. имхо
Удачи и терпения тебе !!!!
 
 

Ewo4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #18405 - 14 Мая 2018, 18:25:34

Глутаргин смело ешь, а лучше в ампулах сначала купи, а потом в таблетках. (40% ампулы для капельниц точно подходят, а вот для уколов не уверен, погугли).  так будет гораздо эффективнее.  Шрот расторопши будет поглощать часть лекарств из жкт, поэтому надо его принимать за 2 часа до или через 2 часа после приема любых лекарств. Я ем шрот 3 раза во время еды - просто весло чайное с горкой. (3 ложки в день).

давай кумарься, удачи.


Добрый день. Я сегодня тоже купила глутаргин 75, чот подумала, что если он мне помагал при похмелье, возможно поможет и при выходе с гидазепама..хотела сначала гептрал, мне его когда то при токсическом гепатите назначали, есть в нем немного антидепрессанта или мне тогда на облегчении симптоматики так показалось. Но цена очень уж кусается :(
Подскажи пож, при сходе лесенкой с бензо, глутаргин может помочь? Или это мой принцип плацебо может сработать?
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #18406 - 14 Мая 2018, 19:15:40

Ну так я и спрашиваю,р что к лирике добавить, крутеж она плохо снимает.Может катер добавить? Конечно можно кратом заказать, но впихивать его в себя очень противно.
Тоже самое ,, просто лирика не снимала крутеж, пробовал там всякие диклофенаки и т.д.- не то пальто.... добавил налб-все норм было , и никаких там турбокумаров не выхватил, ровняло отлично, еще и в  первых несколько  минут так отдаленно  чувствовал тягу. Затем не заметил как присел на эту дрянь , в итоге лирику легко перестал но что бы убрать налб ,  вернулся на то с чего спрыгивал. Возможно я с лирикой по дозе не попал тогда, 150 мг. закидывал только когда чувствовал начало болей и нытья в суставах , в теле в обшем. До того лиру кидал периодически под  свою старую тягу...  А так то опиатчикам не советую обезболивать чем нибудь из семейства опиоидов типа налбуфина, присадка быстая ппц, буквально за несколько дней раздуплился что у меня набралась целая коробка (от обуви) пустых ампул и баянов)) И что-то мне подсказывает что от кратома и тех   кодеинових приколов , тож чревато заменой одного на другое.
По новой пробую спрыгивать, уже в отпуске ...Присадка у меня не такая уж жуткая , не меды там и не  металы) Настроен оптимистично , думаю за две недельки буду чист)))  Пенталгин (новое для меня) все же попробую АККУРАТНО) , смотрю в аптеках некоторых есть и дешевый какой-то , хоть и он с кодой..но хоть не будет той дебильной игломании как с налбом... 
Пенталгин состоит из пяти компонентов: анальгин , кодеин, кофеин, фенобарбитал и ещё чьо- то не помню.Когда с ширки спрыгивала хорошо помогал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18407 - 14 Мая 2018, 19:40:30

Подскажи пож, при сходе лесенкой с бензо, глутаргин может помочь? Или это мой принцип плацебо может сработать?
поддержит печень, конечно, но отмену гидазепама никак не облегчит, совсем.

а гептрал да, тебе не показалось, имеет внятный антидепрессивный эффект. и, да, дорогой он зараза и, если брать, то только уколы, у таблеток очень низкая биодоступность.  российский Гептор полный аналог Гептрала дешевле вроде, по эффективности не подскажу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18408 - 14 Мая 2018, 20:04:04

У меня занятость 120 процентов- работа, дети, муж.Мне наркота жить мешает.Два года назад умер близкий мне человек.Ну и как- то незаметно все получилось: раз два и система.Если получится спрыгнуть никогда эту отраву в руки даже не возьму!
Я на похоронах друга и соратника  12 лет назад дал слово себе , что колоться больше не буду ... Хорошо хоть не поклялся . Заторчал снова при чём за двоих . А на днях , накурившись марьиванны , лежу на диване и думаю: что хорошего внёс в мою жизнь наркотик ??? Кроме разбитых машин(2шт), проблем в семье , на работе , проёбанных возможностей , " кинутых"  на бабки людей , ведения ДВОЙНОЙ жизни и как итог подубитое многострадальное тельце... Жалко нельзя нажать на паузу и перемотать . Опиум - ЗЛО !!! Имхо. Всем здоровья
 
 

Ewo4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #18409 - 14 Мая 2018, 20:07:25

Подскажи пож, при сходе лесенкой с бензо, глутаргин может помочь? Или это мой принцип плацебо может сработать?
поддержит печень, конечно, но отмену гидазепама никак не облегчит, совсем.

а гептрал да, тебе не показалось, имеет внятный антидепрессивный эффект. и, да, дорогой он зараза и, если брать, то только уколы, у таблеток очень низкая биодоступность.  российский Гептор полный аналог Гептрала дешевле вроде, по эффективности не подскажу.

Спасибо. Где то так и подозревала, что алкоголь одно, бензо другое..Гептор почитала отзывы, вроде пишут не сравнить с Гептралом. Про уколы ты прав, на себе прочуствовала, таблетки дурная трата денег.

Что меня напрягает сейчас больше всего, ломит суставы сильно и депрессия...но я не хочу ады принимать..никак не соберусь тему откріть, то малой, то еще что..читаю, читаю, читаю...:)
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18410 - 14 Мая 2018, 20:29:53

 Ага, я помню что ты собиралась тему создать. Ну смотри, как бы и смысла в ней особо нет, если что то пиши сюда, или в Гидазепам. я думаю есть кому подсказать.  по бензотранкам у нас есть спец на форуме - Rossopont, напиши ему в личку, или просто читай его сообщения по теме транков. Удачи!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 340
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18411 - 14 Мая 2018, 21:48:05

Я сегодня тоже купила глутаргин 75, чот подумала, что если он мне помагал при похмелье
Может я чего то не понимаю, но вы собрались 1-го января наебать головушку газированной водой???

Как на бензокумаре тебе поможет, как я понял, что-то типа гепатопротэктора???

Никак не поможет, в физическом и психическом плане никаких изменений не будет!
Может прегабалин, а не глутаргин....тогда да, лучше средства нету когда бензы в ноль убираешь!!!

Ну а печень, если уже так за нее переживаете, попейте.....лишним то быть не должен!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18412 - 14 Мая 2018, 22:57:38

Я сегодня тоже купила глутаргин 75, чот подумала, что если он мне помагал при похмелье
Может я чего то не понимаю, но вы собрались 1-го января наебать головушку газированной водой???

Как на бензокумаре тебе поможет, как я понял, что-то типа гепатопротэктора???

Никак не поможет, в физическом и психическом плане никаких изменений не будет!
Может прегабалин, а не глутаргин....тогда да, лучше средства нету когда бензы в ноль убираешь!!!

Ну а печень, если уже так за нее переживаете, попейте.....лишним то быть не должен!
как всегда - в точку !  та же мысля была, просто не хотел вмешиваться. Бобус . ты КРАСАВЧИК ! ))
Я на похоронах друга и соратника  12 лет назад дал слово себе , что колоться больше не буду ... Хорошо хоть не поклялся . Заторчал снова при чём за двоих . А на днях , накурившись марьиванны , лежу на диване и думаю: что хорошего внёс в мою жизнь наркотик ??? Кроме разбитых машин(2шт), проблем в семье , на работе , проёбанных возможностей , " кинутых"  на бабки людей , ведения ДВОЙНОЙ жизни и как итог подубитое многострадальное тельце... Жалко нельзя нажать на паузу и перемотать . Опиум - ЗЛО !!! Имхо. Всем здоровья
Пиши почаще ! И тебе здоровья ! Люблю твои посты !!!!!! :good:
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18413 - 15 Мая 2018, 09:37:25

Я сегодня тоже купила глутаргин 75, чот подумала, что если он мне помагал при похмелье
Может я чего то не понимаю, но вы собрались 1-го января наебать головушку газированной водой???

Как на бензокумаре тебе поможет, как я понял, что-то типа гепатопротэктора???

Никак не поможет, в физическом и психическом плане никаких изменений не будет!
Может прегабалин, а не глутаргин....тогда да, лучше средства нету когда бензы в ноль убираешь!!!

Ну а печень, если уже так за нее переживаете, попейте.....лишним то быть не должен!
Так ГЛУТАРГИН мож быстрее  выводит всякую гадость. Там и в инструкции сказано (отруєння...., хімічними та лікарськими речовинами) ну и печень здоровее будет)) У нас на районе есть такие что на кумарах (на сухую) с любой хрени , дома капельници себе с глутаргином+еще что-то  ставят ! И не только печень чистит , а и рецепторы там голову короче . А далее по нужде лирика и прочее . Что получается опять труять організм)  зато в меньших дозах. Кто в силах, выходит апосля по чуть-чуть на нет.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18414 - 15 Мая 2018, 13:34:00

глутаргин да, был бы хорош в дозировке 40% и в капельничку его, но опять же, только как добавочный преп.  ибо с системы гидазепама кумарит люто.  нужна лирика, может быть стрезам какой-нибудь. триттико, не знаю. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18415 - 15 Мая 2018, 13:52:24

Ломался я как-то в дурке на диазепаме-2 месяца. С врачами договорился.
Так мне врач сказал, снимать от дозняка по 1\4 раз в неделю и всё, а потом с минимума терпеть и на сухую сходить. Что я и сделал. ну не поспал, нервяк неблдьшой, но терпимо. Никакой зам. терапии он не предложил от бензов Так как её нет.  ИМХО
Это только наши способы, лира там или ещё что. Официальная медицина не признаёт.
 А..ещё можно попринимать фенерган, если найдёшь. Это поможет. Или лёгкие нейролептики,чтобы колпак не сорвало.
Но сначала надо сделать лестницу с бензов до минимума. Я бы курил бы план, кстати. тоже выход. ИМХО
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18416 - 15 Мая 2018, 14:07:33

Ewo4ka прислушайся!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18417 - 15 Мая 2018, 14:22:18

Ewo4ka прислушайся!
А с чего она сходит ? Фенерган, лучше всего и на ночь. Если запущено всё там.
 
« Правка: 15 Мая 2018, 15:32:16 от wolfson »
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18418 - 15 Мая 2018, 14:25:21

Гидазепам. Она не наркоманка, но зависла на гидазепаме. Как Россо говаривал, кайфа с него нет, а зависимость и отмена стрёмная.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18419 - 15 Мая 2018, 14:30:29

Гидазепам. Она не наркоманка, но зависла на гидазепаме. Как Россо говаривал, кайфа с него нет, а зависимость и отмена стрёмная.
Да, жалко, что Россо нет. Он спец в этом. Ну , снижать ей надо-однозначно, по неделям, если доза большая. Я бы проконсультировался на её месте. Знаешь, предлагать препараты всякие опасно, а вдруг ей нельзя. Но то что видел в ребухе , вывели с клоназепама на фенергане человека.Помогло.
Но с нейролептиками фенерган нельзя брать. Что-то одно.
Марихуана, самое то.чтобы мозг не засирать  ИМХО гидазепам, он же слабенький. Я от валиума за пару дней отошёл насухую 3-4 дня и всё. А система была 20 мг Х 4 , делал лестницу долго очень. Боялся ПА и глюков, а нормально было всё.
Главное, не замещать одни бензы другими.
ПС тот же фенибут я бы попринимал, кстати  и магний с витамином Б6 от судорог и для покоя.ИМХО