информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918478 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20180 - 17 Сен 2018, 16:49:58

не майтесь хуйней,кроме заворотка кишек ничего он не облегчит.
Облегчает довольно, но в животе и кишках не хуйоаый дискомфорт..но это не Кумар, это можно пережить спокойно...а с лирой ещё лучше ессно!!!
Есть методы перекинуть его через ГЭБ....пробовал, смахивает на металл, но суше как-то, КПК пыльным мешком наваленный, но прёт ссука и по длительности также как мед...ну и дискомфорт в кишках никто не отменял..кушать лучше не все и по чуть

Ты серьезно? Я когда-то читал, но сразу закралась мысль, что это подъебка. Знаешь, типа если перехапал плана, то надо еще напасик сделать и будет полегче (угу, в лучшем случае чел просто притихнет в ахуе, зависнет). Ну или из серии вредных советов по типу ухода от фена галоперидолом поправлять, каюсь, сам так делал. А то задолбали эти буйные "аааа! у меня ухада!!! спасите-памагите-умираю!!!!". Хотя с чем черт не шутит...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20181 - 17 Сен 2018, 17:17:42

Ухода от фена и солей, охуенно снимаются бухлом с лирой либо баком, ну и габы можно..тока надо начинать синячить, пока трешь не начался...пару дней, затем одни пилюли....и норм
Тока вообще в жопу не набухиваться и пожрать че нить через силу
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20182 - 17 Сен 2018, 17:25:36

Ухода от фена и солей, охуенно снимаются бухлом с лирой либо баком,
Мне больше всего нравилось лира + трама, потом пивчик ииииии...... такое состояние наступает, что........)) ну и дунуть с верху КОНЕЧНО Же!!!
 
 
Сказали спасибо: bobus

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20183 - 17 Сен 2018, 17:31:33

Лиротрам и пивчик( можно и без него)....кароче, авторитетно заявляю, снимает со всего))!

Самый жёсткий выход с альфы, особенно когда неделю не спишь и не ешь....бак и крепкий пивас пару полторашек, вообще по красоте....ну и габа вроде по дехе.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20184 - 17 Сен 2018, 17:39:37

Ну эт, понятно, да и вообще нет там ничего такого, чего нельзя пережить. А галоперидол ом этих Орлов поправляли т.к. они всех заебали своим нытьем. Ну ухода и ухода. Хули визжать то? На, поправься, съеби, умри, заебал, не пищи.
Я про Лоперамид когда-то читал, но подумал, что это какие-то вредители придумали, типа для выявления наркоманов, или со злым умыслом. Хотяе в терапевтических дозах препарат снимает острый живот на ура. На самом лютом кумаре хватало 8мг+6мг+6мг где-то на сутки. Именно в такой последовательности. С 6мг может не отпустить в первый раз.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #20185 - 17 Сен 2018, 19:26:14

В завязке, но социофобия меня добивает, начал по лирике выступать, вроде помогает, максимум что принимаю 300-450, сейчас фенибута вкинул 2 по 250 вообще поправило, человеком себя почувствовал, голова отдыхает, как бы не умостится на этот миксер, "мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума". Всем лучи здоровья!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20186 - 17 Сен 2018, 19:29:29

самые классные выходы на моей памяти это когда съел пачку трама на выходах от винта. и когда укололся метадоном на выходах от солей. я мучался целый день, потом один укольчик и я пошел дальше гулять как ни в чём не бывало.
 
Владелец маковых полей.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20187 - 17 Сен 2018, 19:37:55

Ну опята опосля шустрых, это же классика!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Marchello, FURIYA

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #20188 - 17 Сен 2018, 21:13:43

Нихуя себе вы кумаритесь))))) трам лира метадон винт это же тот же полетъ))))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Кеноби

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20189 - 17 Сен 2018, 22:47:51

Да ну какой полёт, это как раз таки приземление..
Плавная, мать её, посадка
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20190 - 18 Сен 2018, 09:38:11

Всем привет! Вчерашний день был очень тяжелым, думала не вывезу, но справилась. Я когда еще встала в 5 утра, думала никуда не поеду, не смогу просто. Но к 8 часам уже собралась с силами, которых нет и мы поехали с дочкой на очередную химиотерапию в больницу. Думала там сдохну, но выжила и со всем справилась, бегала, как молодая лошадь, никто даже не заметил, что мне плохо. Сегодня приехали домой, хотя надо бы 3 дня лежать, но я не могу из-за мамы. Уже успела дома кое-что поделать, теперь дала себе пар часов отдыха. Прямо горжусь собой. Особенно тяжело было ночью, отбой в 10, интернета нет, всем спать и я с ребенком под капельницей на одной кровати. Ни повернуться, на растянуться. В общем я держусь, желания вмазаться нет, но сегодня появилось желания наградить себя хоть чем-то. Думаю выпить баночку ром колы. Только боюсь, хуже не станет? И еще у меня заканчивается лирика, а денег нет на нее. Здесь писали про более дешевые аналоги, но я не помню. Подскажите, плиз. Уже не помню, какой по счету сегодня день, надо было записывать в календаре. Пока крутит ноги и особенно спина и поясница. Обычно помогает диклокфенак, но ампулы закончились, а таблетки боюсь пить, чтобы рвота не началась. Иногда подташнивает но терпимо. Надеюсь, так будет и дальше, не будет тех приступов, когда мне казалось, что помру.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #20191 - 18 Сен 2018, 10:22:42

Алко лучше не пей!
Линбаг - самый дешевый дженерик лирики у нас, я правда его не пробрвала
 
 
Сказали спасибо: Naomi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20192 - 18 Сен 2018, 10:24:32

Naomi, вместо диклофенака купи обычный ибупрофен. Дешевый дженерик лирики (самый дешевый) линбаг 150 - 86 грн. 10 капсул в конвалюте. Наночь вита-мелатонин, тоже дешевый. Я ночью сплю отлично под ним. Конечно всё индивидуально, но мне помогает, попробуй. А рвоты, думаю, уже не будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Naomi

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #20193 - 18 Сен 2018, 10:31:40

самые классные выходы на моей памяти это когда съел пачку трама на выходах от винта. и когда укололся метадоном на выходах от солей. я мучался целый день, потом один укольчик и я пошел дальше гулять как ни в чём не бывало.

Подтверждаю. Это самая мягкая посадка. Перцем с винта, и трамом с мета, очень мягко и по человечески сходишь и сразу крыша на место встала, и настроение улучшилось и люди в общем очень даже ничего.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20194 - 18 Сен 2018, 10:49:39

Даже не знаю, советовать Наоми церукал? Мне от него даже немного хуже становится, тошнота остается, но не блюешь. Тут такое, надо пробовать.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20195 - 18 Сен 2018, 10:58:01

Да советовали уже. По идее, рвота уже пройти должна, а там, кто знает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20196 - 18 Сен 2018, 11:16:07

Titan, советовали, но я до аптеки так и не дошла, обошлась ондосетроном. Пару дней уже нет рвоты, но тошнота есть. Иногда такая, что хочется пальцы в рот засунуть))) Но терплю.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20197 - 18 Сен 2018, 11:38:28

2Naomi. Тошноту наверное печень даёт или поджелужочная. Тормози со слабоалкоголкой, ты же знаешь, что качество оставляет желать лучшего.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20198 - 18 Сен 2018, 12:18:06

Тормози со слабоалкоголкой, ты же знаешь, что качество оставляет желать лучшего.
Ох, знаю. Но не могу))) Уже взяла банку. Просто дома лука не было, пришлось идти в магаз и я не удержалась. У меня в мозгах утведилось такое понятие, что после напряженно работы надо себе что-то позволить, чае всего это была хорошая раскумарка + выпивка. Но пью я не больше 2 раз в неделю и не больше 3 банок, и ничего крепче вина и ром колы не пью. Хотя понимаю, что это вредно, но а что тогда? Просто так отдыхать не умею. А сегодня решила отдохнуть, даже мама меня поддержала. Она в курсе, как мне плохо, это ведь не впервые и знает от чего.
Кстати, сегодня я на редкость себя хорошо чувствую, выпила ибупрофен и таблетку диклфоенака, не тошнит пока, ломота попустила. А думала, что после вчерашнего дня будет хуже. Правда я вчера лирики 8 штук съела и сегодня две, все по 150.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20199 - 18 Сен 2018, 12:33:00

С мёда кумарит волнами, ты уже заметила? Так что, когда легчает сильно не расслабляйся. Я на эту удочку попалась, лекарство не выпила и получила.....
ПТ. 4е сутки без мёда. 150 линбага сняло наполовину. Ноги подкручивает, но терпимо. Держимся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Naomi