enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4479082 раз)

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #22900 - 02 Апр 2019, 15:13:03

Меня они расслабляют и в голове что-то то переключают. На все пох сразу, жизнь легка и хороша
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22901 - 02 Апр 2019, 15:17:34

Мда, трудно тебе будет,ну ничего вывезешь , все будет ок
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #22902 - 02 Апр 2019, 15:31:55

Мелатонин то не то, он никакого кайфа не даёт
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22903 - 02 Апр 2019, 15:34:21

 Та сонники и налб тоже кайфа не дает, говно это все жесткое!!! Имхо.
 Лучше трезво жить чем на таком говнище сидеть. Тем более ты мамой стала как я понял.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #22904 - 02 Апр 2019, 15:49:44

Говнище, согласна
Но трезвой тяжко(((
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #22905 - 02 Апр 2019, 16:16:57

Лучше трезво жить чем на таком говнище сидеть.
Это понятно, что лучше. Но мы же тут люди практичные, поэтому сразу возникает вопрос: как? Как жить трезво? И он не очевиден (мол, ничего не употреблять - вот тебе и трезвая жизнь), мозг, привыкший быть под чем-то на протяжении многих лет не проведешь и не обманешь. А самое страшное, что меняешься ты сам изнутри, твоя сущность. Короче, ответ где-то там.
 
مكتوب
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22906 - 02 Апр 2019, 16:35:10

Ну так юзайте тогда достойные, пручие вещества!
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #22907 - 02 Апр 2019, 16:42:15

Ну так юзайте тогда достойные, пручие вещества!
Достойные? Кокс, что ли? Или гердос тоже подойдет? Из всего обширного списка веществ, которые могут вштырить, нет ни одного достойного. Потому что употребляя оные, ты сам становишься не достойным называться человеком. Поймите меня правильно, я никого не хочу обидеть, это просто факт. Его можно отрицать, но от этого он фактом являться не перестанет.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Hellen, relanium

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22908 - 02 Апр 2019, 16:56:54

 Ну тогда висите на говне и будте на мнюхе что вас прет.  Тоже поймите меня правильно или как хотите поймите...
Достойное это ширка и метадон. Все остальное у нас экзотика.
 
 
Сказали спасибо: АНТОХА 13

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #22909 - 02 Апр 2019, 17:02:17

Нет героина ? Удивительно все же все это. Зато лирику купить можно ))) отличный результат
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: madseason

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22910 - 02 Апр 2019, 17:04:28

 Лирика - святое и то через день )))
 Та ты что героин , кокаин это только в фильмах. У нас такого нет. Я его раз пробовал и то поехал ширкой догоняться. Просто вставил гердос как пачка трама и все
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #22911 - 02 Апр 2019, 17:08:24

Достойное это ширка и метадон
ну я вот еще морфинчик юзала периодически
но мне сонники и транки очень помогают жить, кому как, но мне они нужны
а вот лира мне не нравится совсем
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #22912 - 02 Апр 2019, 17:13:25

А меня она прет. Не знаю, нравится эта тяга под кофеек и сигаретки. Хочется часами что-то делать - монтировать видео или рисовать. Нравится даже больше кодеина. А если еще с фенибутом, то вообще огонь. Вот только без нее начинает так колошматить, что хоть в петлю лезь или в окно выходи. Тому, кто синтезировал прегабалин, нужно гвоздь в голову вогнать.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22913 - 02 Апр 2019, 17:19:46

Везёт,мне от преги нихрена не хочется, ходил зевал сеня целый день на работе
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22914 - 02 Апр 2019, 18:41:56

Это да, но плохо что это не мое решение, и при возможности я все же буду употреблят
Будешь, но сейчас возьми себя в руки.
Приходиться
Лена, я тебе рассказывала, что когда сына родила, меня без него из дому не выпускали. А как с младенцем замутить? Никак. Денег тоже небыло, я у родителей на шее сидела, потгмучто от мужа ушла. Так вот. Все мои мысли были о том, что когда откормлю грудью и появится возможность, как вмазусь!!!! Уух! Вобщем, такая возможность появилась через год. Привез мне знакомый 7 точек ширки. И что вы думаете? Меня так трухануло, ужос! Темпа под 40, морозит, кости ломит. А я с годовалым сыном одна дома. Родители тогда в рашу уехали на неделю овощами торговать. Я так испугалась и возненавидела этот наркотик, что потом ещё 8 лет не кололась. Так что, может оно и к лучшему, что воздержание у тебя вынужденное. Глядишь, и отвернет тебя от торча. А машышка тебе в этом поможет. Ведь это дар божий -- ребенок.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228, Hellen, Кололей, Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22915 - 02 Апр 2019, 19:38:46

Везёт,мне от преги нихрена не хочется, ходил зевал сеня целый день на работе
То ты наверно мало вкинул
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22916 - 02 Апр 2019, 20:51:53

Вообще-то это признак передоза. Вы бы хоть инструкцию чутка почитали....
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22917 - 02 Апр 2019, 21:39:13

Не знаю как там в инструкции, а у меня так, что с лирой, что с баклом. Я говорю по ощущениям если недобор, то нету бодрости, а наоборот расслабленость и сонливость. А когда перебор, наоборот колошматит и дёргает и хрен заснеш и не можешь остановится и успокоиться. А сколько принял?
 
 
Сказали спасибо: dede

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #22918 - 02 Апр 2019, 22:32:24

Что такое передоз от лиры? Я сегодня ничего не жрал, закинул в 16:00 пачушку неогабина (1500 мг прегабалина) и через полчасика матрас полный из 10 гаек фенибута. Кофеек и сигареты. Меня так размазало, что я офигел. Но было хорошо (жизнь прекрасна и все такое... пока, по крайней мере). Да что там говорить - даже сейчас держит хорошо. Вот такой я долбоеб. Наверное безнадежный уже. Меньший дозняк не прет вообще, без фенибута уже не юзаю давно. Плюс ноотропил. Короче, что там с моим скафандром (и с мозгами) - я хз, страшно подумать. А, и да - никому не советую повторять данную процедуру. Это я уже "распробованный" прегабалином по самое не хочу, "чистые" новички могут претерпеть крайне неприятные последствия от такого дозняка. Я утверждаю, что данное действие приведет к значительному ухудшению вашего здоровья и психики, не повторяйте ни при каких условиях.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: FURIYA, Alexander1930

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22919 - 02 Апр 2019, 22:44:30

 Да это пиздец чувак!!!
 Пробуй уменьшай и через день , день вообще без напряга продержаться можно!
 
 
Сказали спасибо: stopme, dede