enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513741 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28060 - 07 Фев 2020, 12:19:53

Не угадал, у меня опыта поболее, так что в твоих советах точно не нуждаюсь, спасибо.

Ну удачи бросить на мёде, не пропадай, расскажешь как вышло через месяц или два.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28061 - 07 Фев 2020, 12:55:38

Всем, с чего кумарил?
Спасибо, что веришь в меня, мне именно это  сейчас и нужно. Я мед ещё и не начинала, а ты пишешь, что я его вряд ли отменю, а если даже вдруг и отменю( что вообще нереально, судя по всему), то сразу на геру опять.  Тебя почитать, так можно вообще и не начинать ничего. Сразу на кладбище.
Не вдохновляет, прости (((

Я знаю что не начинала, давно тебя читаю и сложно в тебя верить ты годами на месте топчишься , этот план что ты придумала самообман и маразм, Ляг на дурку на пару недель перекумарся, но сейчас ты найдёшь кучу причин почему ты не можешь это сделать, да? Я бы тоже нашёл, когда системил на героине и наёбывал сам себя и остальных.  Думаешь тебе помогут советы людей которые сами не могу бросить годами ничего? советчики так себе да.  Реальность не вдохновляет. Без чужой помощи ты вообще вря дли бросишь.


у тебя нет силы воли потерпеть кумар даже на трамадоле, где ты возьмёшь силу воли не сорватся через неделю даже если чудом перекумаришь ? Тебе бы к врачу пойти к наркологу или на ребу лечь, остальные варианты это так просто помечтать на тяге
Если читаешь мои посты, то невнимательно. Для меня главная проблема - это залеплон, и если бы я не залезла на геру, то хер бы с него сошла, и это моя главная победа - 3 дня без залеплона. И хотя бы поэтому мой план нехуа не маразм.
На дурке я лежала, и именно с нее начался мой срыв после 10 лет ремиссии. Я не верю в больнички, если человек хочет бросить, он это сделает, с больничной или без - это детали.
А реальность как раз меня очень вдохновляет. И радует. Слава Богу!
Спасиб за пожелание удачи. С вами не пропадешь!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Yurchik

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28062 - 07 Фев 2020, 13:08:08

Всем, с чего кумарил?
Спасибо, что веришь в меня, мне именно это  сейчас и нужно. Я мед ещё и не начинала, а ты пишешь, что я его вряд ли отменю, а если даже вдруг и отменю( что вообще нереально, судя по всему), то сразу на геру опять.  Тебя почитать, так можно вообще и не начинать ничего. Сразу на кладбище.
Не вдохновляет, прости (((

Я знаю что не начинала, давно тебя читаю и сложно в тебя верить ты годами на месте топчишься , этот план что ты придумала самообман и маразм, Ляг на дурку на пару недель перекумарся, но сейчас ты найдёшь кучу причин почему ты не можешь это сделать, да? Я бы тоже нашёл, когда системил на героине и наёбывал сам себя и остальных.  Думаешь тебе помогут советы людей которые сами не могу бросить годами ничего? советчики так себе да.  Реальность не вдохновляет. Без чужой помощи ты вообще вря дли бросишь.


у тебя нет силы воли потерпеть кумар даже на трамадоле, где ты возьмёшь силу воли не сорватся через неделю даже если чудом перекумаришь ? Тебе бы к врачу пойти к наркологу или на ребу лечь, остальные варианты это так просто помечтать на тяге
Если читаешь мои посты, то невнимательно. Для меня главная проблема - это залеплон, и если бы я не залезла на геру, то хер бы с него сошла, и это моя главная победа - 3 дня без залеплона. И хотя бы поэтому мой план нехуа не маразм.
На дурке я лежала, и именно с нее начался мой срыв после 10 лет ремиссии. Я не верю в больнички, если человек хочет бросить, он это сделает, с больничной или без - это детали.
А реальность как раз меня очень вдохновляет. И радует. Слава Богу!
Спасиб за пожелание удачи. С вами не пропадешь!


Это ты три дня на героине ? я принимал запеклон, мешал его с алкоголем и опиатами, наверное года полтора. И  с него присесть плотно на героин что бы потом с героина прыгнуть на метадон, план конечно хороший, хорошо что мне не пришло в голову такое 10 лет назад когда я эту дрянь жрал
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28063 - 07 Фев 2020, 13:40:31

Я тоже пила зопиклон по 20-40 шт в день
А ты по половинке?
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28064 - 07 Фев 2020, 13:48:59

Это что сонник просто?На нем можно сидеть?....та ну нах...так а в чем прикол-то...не ну если миксовать с чем-то,а так просто..я хз...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28065 - 07 Фев 2020, 13:51:58

Я тоже пила зопиклон по 20-40 шт в день
А ты по половинке?

Нормально я ел, не 40 конечно, потому что у меня меню было разнообразней, что тебе мешало снизить до 10 шт и бросить с трамом, хотя там и без ничего бросить не большая проблема я проходил это. Кайфа нет по этому лесенкой не могла прыгнуть? но и героин уберёшь кафа не будет и вернётся всё. Ладно время покажет, может я не прав и мне нужно будет извинится.

Это что сонник просто?На нем можно сидеть?....та ну нах...так а в чем прикол-то...не ну если миксовать с чем-то,а так просто..я хз...

Так ты прикинь что бы бросить сонник голимый, человек залез на героин и что бы бросить героин теперь он хочет присесть на мёд, интересно какой план дальше будет ? Я этот сонник пил тоже в больших количествах но под алкоголь и опиаты, как и употребляют сонники, соло тяги там нет, бред просто какой то.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28066 - 07 Фев 2020, 13:52:52

Зопиклон это ж соннат?
Как сонник супер, только по строгим рецам
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28067 - 07 Фев 2020, 13:54:01

Если бы могла с трамом, то могла бы. Но мне трам вообще ни о чем (((
Сначала снижала дозняк, настраивалась...
Зопиклон я ела раньше, а сейчас залеплон, тоже по 40-50 шт(((
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28068 - 07 Фев 2020, 14:11:02

Я тоже пила зопиклон по 20-40 шт в день
А ты по половинке?

Нормально я ел, не 40 конечно, потому что у меня меню было разнообразней, что тебе мешало снизить до 10 шт и бросить с трамом, хотя там и без ничего бросить не большая проблема я проходил это. Кайфа нет по этому лесенкой не могла прыгнуть? но и героин уберёшь кафа не будет и вернётся всё. Ладно время покажет, может я не прав и мне нужно будет извинится.

Это что сонник просто?На нем можно сидеть?....та ну нах...так а в чем прикол-то...не ну если миксовать с чем-то,а так просто..я хз...

Так ты прикинь что бы бросить сонник голимый, человек залез на героин и что бы бросить героин теперь он хочет присесть на мёд, интересно какой план дальше будет ? Я этот сонник пил тоже в больших количествах но под алкоголь и опиаты, как и употребляют сонники, соло тяги там нет, бред просто какой то.
Если тебе бред, то радуйся, и смотри сам ни на что не присядь опять
А меня эти сонники очень даже прут , ну вот так. И мне легче слезть с чего угодно, чем с них. Ну прикинь, такое бывает  :facepalm:
Может кого-то мой печальный пример убережёт от их употребления
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, relanium

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28069 - 07 Фев 2020, 16:27:37

Если бы могла с трамом, то могла бы. Но мне трам вообще ни о чем (((
Сначала снижала дозняк, настраивалась...
Зопиклон я ела раньше, а сейчас залеплон, тоже по 40-50 шт(((

А что удивительного в том, что с сонников сложнее слезть чем с опят? Очень мощную зависимость вызывают междудрочим.

Если решилась на меде. То повторюсь( в личке писал) не юзай его каждый день кроме первых трёх-четырёх дней, пока геру не «ухватится» потом уже раз в три дня, без догонов. На вторую неделю - уменьшай мёд. На третью - отменяй. Немного может покумарить, но Лайтово... Останется лишь сильная психологическая потребность подколоццо...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28070 - 07 Фев 2020, 17:00:25

Солнце я с тобой, тут многие не понимают о чем говорят, что с 50таблеток сонников слезть тяжелее, чем с метадона.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28071 - 07 Фев 2020, 17:06:39

Если бы могла с трамом, то могла бы. Но мне трам вообще ни о чем (((
Сначала снижала дозняк, настраивалась...
Зопиклон я ела раньше, а сейчас залеплон, тоже по 40-50 шт(((
Я не советую,просто мысли в слух.
А если к траму добавить лирику,острую хмурую фазу пройти,отменить лиру,ну а там и трам лесенкой вниз.На трам за 3 недели не подсядеш.Не употреблял никогда тяжелые,мне тяжело судить,видел пост за 2015 год,девушка писала,что перекумарилась с хмурого на траме,потом правда с трама слазила,на год подсела,но сам факт,что с хрурого ушла.Если надо то могу тему эту найти,почитаеш,может заинтересует.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28072 - 07 Фев 2020, 17:25:29

Трам с геры на ура перекумаривает, все героиновые тащатся, а вот с меда нет увы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28073 - 07 Фев 2020, 17:53:24

Этот ебучий мед, столько гадости людям делает,лучше бы на хмуром сидели,придумали медики пидарасы,подсадить народ во всем мире на ЗПТ,а потом хуй слезеш с него.Вон в в Швейцарии на ЗПТ меда нет,потому-что руководство страны умные люди,нахуй им людей гробить этим гавном,там медицинский героин дают,смотрел на ютубе как приходит женщина на ЗПТ в Швейцарии берет героин,ставит и уходит.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28074 - 07 Фев 2020, 17:54:45

Уличный намного жестче, а щвейцария впереди всей планеты
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28075 - 07 Фев 2020, 18:03:15

Да с зптешного тоже спрыгнуть не так просто,вон парнишка писал в 2011 году из Израиля,тема на форуме есть "Метадон ЗПТ Израиль" ,ничего не купирует его,только через 10 дней,раскумарился субутексом.Почитай Леха очень грамотно пишет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28076 - 07 Фев 2020, 18:06:36

Этот ебучий мед, столько гадости людям делает,лучше бы на хмуром сидели,придумали медики пидарасы,подсадить народ во всем мире на ЗПТ,а потом хуй слезеш с него.Вон в в Швейцарии на ЗПТ меда нет,потому-что руководство страны умные люди,нахуй им людей гробить этим гавном,там медицинский героин дают,смотрел на ютубе как приходит женщина на ЗПТ в Швейцарии берет героин,ставит и уходит.
Она героин героином заменяет там на зпт,ниче не поняла...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28077 - 07 Фев 2020, 18:10:59

В швейцарии на ЗПТ зависимым дают бупренорфин или медицинский героин.
Героиновая заместительная терапия применяется в национальных системах здравоохранения Швейцарии, Германии, Нидерландов, Дании и Великобритании.
Никакого нахуй метадона.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20200207-192309_Opera.jpg]
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28078 - 07 Фев 2020, 18:49:10

Одна фигня, еще нет средства. Что улица, что на зпт, когда уже совсем сдался и на поводке. Я видюхи смотрел, там видно по ним, кто на зпт, что нарки, хотя по всем видно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28079 - 07 Фев 2020, 18:55:45

Никакого нахуй метадона.
толковые слова . только всё же метадон там есть , но пациент волен выбирать. и пролонгированый морф есть тоже.
а метадон даа говно еще то .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах