enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3998781 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28880 - 20 Мар 2020, 17:23:20

Карамелька. Хочу тебя предупредить' что на преге с ширкой ты тоже далеко не уйдешь' пройденный путь у меня' только хуже  и хуже потом. Одна лирика лучше всего. И то в больших дозах. Под кратомом я почувствовала где то на 20й день' что легче стало. Короче пиздец это одним словом. На костылях оч долгий выход

Тут я с тобой согласна...костыли только продлевает кумара... Но я не могу  понять как без них в период лютой  абстяги... Это нереально... Даже если есть возможность перележать... А есть такие герои, в буквальном смысле, которые умудряются ещё и работать на кумарах... Как!?....Я вчерашнюю ночь еле пережила по ощущениям, агония не так мучительна как медовый кумар... Это правда, без преувеличения... но опять же, всё индивидуально...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #28881 - 20 Мар 2020, 19:30:46

Выход из кодеиновой торбы длиною в год, на полусухом (алко+план), для меня был куда как легче, чем нынешний уход с, пусть и микродоз (0.5-.07), но продолжительной пластмассы в виде буприка. Но я с широкой аптекой уходил. Так все равно, 3 недели температуры, велосипедов, пусть и наверное легких, но вот до сих пор по чуть чуть временами накатывает. И аппетита совсем нет. Что там от Дона Метадона, как у нас уличный мед называют, я даже боюсь представить. Почитал тему соответствующую, - проникся. Походу реально, предпоследняя остановка в дороге под названием жизнь.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28882 - 20 Мар 2020, 20:07:54

Я хз меня как кодтерпин жарил так ничто нежарило.Надо было полтора часа пилить на поезде и успеть купить и вернуться через 30мин.Кароче уже в поезде все агония ноги танцуют самбу,и попути к аптеке темнеет в глазах и задыхаюсь и необосратся бы...но потом все хорошо  едеш назад и вспоминаеш ту ночь. Представьте себе перспективу неснятся даже ширевом да да,есле проебеш поезд.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28883 - 21 Мар 2020, 12:28:53

Что там от Дона Метадона, как у нас уличный мед называют, я даже боюсь представить. Почитал тему соответствующую, - проникся. Походу реально, предпоследняя остановка в дороге под названием жизнь.
ага последняя , побольше слушай. а почему дон величают  ?  я думал царь  всех царей это морфин-героин )) видно мало я знаю про метадон .

 "я даже боюсь представить "  шо вправду так люто кумарит ? ептель надо же.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Blink182

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28884 - 21 Мар 2020, 12:32:42

Продолжаю свой поход к свободе,снижаю вред,жру меньше метала и ощущение что иду к чистоте меня радует больше чем тот микрокайф если б я счас поставил чек с барбитурой
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Mаша, Вася Магадан

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #28885 - 21 Мар 2020, 18:03:53

Это нереально... Даже если есть возможность перележать... А есть такие герои, в буквальном смысле, которые умудряются ещё и работать на кумарах...
А лежать легко что ли? День ещё норм поваляться, но на второй- третий уже спина отваливается от постоянного лежания. Да, шевелиться сил нет, но и от лежания лучше не становится и крыша начинает ехать. Муж обычно в пятницу работал пока ещё не кумарит со вчера, выходные лежал, а в понедельник опять кувалдой махать и выздоравливал он всегда быстрее и депрессия его так не долбила, потому что у меня была возможность по полной расклеиться, лежать и жалеть себя, а у него... да возможность тоже была, но он не хотел, он говорит что работать на кумаре тяжело конечно, но зато потом не так кумарит... так что попробуй)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28886 - 21 Мар 2020, 20:35:47

Это нереально... Даже если есть возможность перележать... А есть такие герои, в буквальном смысле, которые умудряются ещё и работать на кумарах...
А лежать легко что ли? День ещё норм поваляться, но на второй- третий уже спина отваливается от постоянного лежания. Да, шевелиться сил нет, но и от лежания лучше не становится и крыша начинает ехать. Муж обычно в пятницу работал пока ещё не кумарит со вчера, выходные лежал, а в понедельник опять кувалдой махать и выздоравливал он всегда быстрее и депрессия его так не долбила, потому что у меня была возможность по полной расклеиться, лежать и жалеть себя, а у него... да возможность тоже была, но он не хотел, он говорит что работать на кумаре тяжело конечно, но зато потом не так кумарит... так что попробуй)))

ТЫ мне?... В смысле кувалдой!... Я же дефффачка...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #28887 - 21 Мар 2020, 21:13:44

Тебе))) хотяб, с кувалдой и я не управлюсь, но хотя б убраться дома, пойти погулять, на велике прокатиться, мне помогает
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28888 - 22 Мар 2020, 00:15:54

Да наверное велик лучшее чтоб уработать ноги ,не так крутит ночью,но шо делать с позвоночником и когда ебало болит?
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28889 - 22 Мар 2020, 00:59:27

Йога для позвоночника. Не сильно напряжно, я раньше занималась
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #28890 - 22 Мар 2020, 02:25:30

Раком стоять от позвоночника выгибая спину кверху как кошка, я серьезно если что
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28891 - 22 Мар 2020, 04:25:44

Блять, кумарит... Как вы все спите!... Заебали...


 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28892 - 22 Мар 2020, 05:48:47

Раком!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28893 - 22 Мар 2020, 06:00:38

Раком!)))

Та хоть так... Я бы всё отдала, чтобы поспать...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28894 - 22 Мар 2020, 06:02:47

Ехай ко мне, я тебя  убаюкаю!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Arisa_geo

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28895 - 22 Мар 2020, 06:07:25

Я на приколе... вернее машина... а так нехуй делать поехало бы...
Даже перегар пох.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28896 - 22 Мар 2020, 06:55:17

Сонников нахуяриваюсь и сплю
Все так могут, и ты, Карамелька
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28897 - 22 Мар 2020, 08:21:30

Как вы все спите!... Заебали...
"білих ручок не ламай, ясних очей не стирай" (с)
теперь ты в карауле  стережёшь наш сон , и наше знамя )

держись  , только не бухай хоть много. можешь сорваться и надвигатся до беспамятства.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28898 - 22 Мар 2020, 08:46:11

Раком!)))

Та хоть так... Я бы всё отдала, чтобы поспать...
Соната или Имована ебани,2 таблы и вырубает наглухо до утра.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28899 - 22 Мар 2020, 10:50:55

Это нереально... Даже если есть возможность перележать... А есть такие герои, в буквальном смысле, которые умудряются ещё и работать на кумарах...
А лежать легко что ли? День ещё норм поваляться, но на второй- третий уже спина отваливается от постоянного лежания. Да, шевелиться сил нет, но и от лежания лучше не становится и крыша начинает ехать. Муж обычно в пятницу работал пока ещё не кумарит со вчера, выходные лежал, а в понедельник опять кувалдой махать и выздоравливал он всегда быстрее и депрессия его так не долбила, потому что у меня была возможность по полной расклеиться, лежать и жалеть себя, а у него... да возможность тоже была, но он не хотел, он говорит что работать на кумаре тяжело конечно, но зато потом не так кумарит... так что попробуй)))

Полностью согласен, все знакомые на физ работе перекумаривают быстрее, спится им легче из за того, что за день заёбываешься кувалдой махать.

Позавчера ни минуты не проспал, уже и корвалол колпачками хуярил, только мотало по комнате к 4 ом утра, в итоге вообще отказался от мысли спать, из за чего вчера весь день втыкал А вчера ну совсем хуёво стало, но ночью уснул с  простым донормилом, в итоге, скорее всего из за того, что позавчера не спал вообще меня вырубило на полных 8 часов. Встал нормально, но после завтрака опять холодно жарко, решил опять двушку бупра захоботить. Карантин неплохой вариант отлежаться, чтоб не прыгать на кумаре как сайгак. Нужно пользоваться