информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4512880 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29340 - 08 Апр 2020, 18:09:05

Видала в лодошке,то ,что стимулирует чувство ответственности и самосохранение,а єто совесть,все логично....или Наблюдатель вправду дежурного врача нахуй шлет для консультации,думаешь...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29341 - 08 Апр 2020, 18:38:24

Мы же тут перекумармваемся. Забыла? Я подскажу — а меня банхаммером по башке. Так что-ли?

У вас тут Заяц в авторитете — пусть он подскажет ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29342 - 09 Апр 2020, 00:21:21

Ну прав ты во всем пожалуй,но вмазка его бы точно обломила,вопрос только в количестве.Он ведь не с пол грамма Геры кочевряжелся,а с коробки из под обуви на сутки-двое!!! Морфина хз только %какой?      Ни один из нас такой Кумар не повез бы,это отнюдь не металл.Там жопить начинает уже через 5-6часов и в полный рост так шо на потолке сидеть будеш.
да..это писец полный..! помню как в начале употребления читал Булгакова "Морфий"..я реально как будто всю его безысходность прощуствовал,его ломки,попытки обмануть себя и единственного небезразличного ему человека..по настоящему страшно было..жаль только что употребления это так и не остановило((
Насколько я помню его автобиографию он его юзал именно от болячки,и хуевило его тоже по болезни а не от комаров..
Очень азуительный весь его сборник молодого врача,как раз именно подчёркивающий что общество не видит грани между болезнью физической и психической но веруя во всякие глупости типа проклятий))
огромная проблема ,особенно на постсоветском пространстве что наркоманию в принципе болезнью не считают-общество относится к ним с брезгливостью ,как к прокаженным..!если даже врач нарколог(в шоке с нее был),к которой я обратился за помощью медецинской по ее прямой специализации-смотрела на меня как на вош какуюто и говорит -ну и зачем ты пришел-трамадола захотел?!хрен тебе,надо было когда кололся думать,и на лице было написано-конченный ты!!отшила меня нахер(та я после такого и сам не захотел больше даже говорить с ней)..и наживаются тупа на зависимых-с хуяли УБОД стоит штуку бакинских??! там себестоимость в десятки раз меньша...короче об этом многочего еще можно писать,но я уже принял труксал и пора быстренько ложиться)) всем добра!
 
 

ALEKS_ШКАФ

Перекумарка - онлайн
Ответ #29343 - 09 Апр 2020, 00:34:28

инял труксал и пора быстренько ложиться)) всем добра!
Ужжжжос как вы его пьёте
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Алиса

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9601
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29344 - 09 Апр 2020, 02:22:51

++ , мне труасал тоже не зашёл.брррр,очень под ним некомфортно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Алиса

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29345 - 09 Апр 2020, 08:40:24

2Виталий_VeS от Вчера в 17:21:44

Як я тебе розумiю,с этими врачами которые смотрят на весь мир через свою призму идеализма и видят в больном человеке не человека,насмотрятся и намлушаются ужастиков и всех под одну гребёнку,хотя их дело помогать а не осуждать,и управы на это дело нет никакой
Отлично что тебе труксал даёт сон,после убод у меня кентам его прописывали и им помогало,вот и тебе зашло,статистика в +
а я его на кумарах по 2 штуки пару-тройку раз закидывал,вообще по нулям
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Matilka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29346 - 09 Апр 2020, 11:09:00

++ , мне труасал тоже не зашёл.брррр,очень под ним некомфортно.
RIMMA, а какие сонники вам зашли?
Конкретно интересуют на спрышке после металла.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29347 - 09 Апр 2020, 17:49:05

Мне вот интересно кто пишет что от бублика такие страшные Кумара,почему не перейдут на кратом ,с кратома не долго же кумарит?Я вот например последние года 4 употреблял то мед то бублик.Последние месяца 2 был мед потом 9дней бублик примерно 4мг,то 2то 6.лирику где то месяц не ел.Сейчас 20день без меда и 8день без бублика.Ем лирику 750в день,кратом закончился вчера рано утром.Пока заказал пока приехал почти 2дня был на лирике и все .ну подкумаривало волнами и бывало прям разлом был природный ,то есть самочувствие было неплохое ,вот забрал кратом ,съел чайную ложку чувствую себя великолепно.Так что не бойтесь кумаров от бублика и меда.С меда прыгал3 года назад,мне хватило 25-26дней,на 20день уже с лирикой расстался5.-6дней от лирики отошёл и все гуд.Просто по Пьяне сорвался продержался где то 6месяцев.Так что кто действительно хочет бросить нужно отказаться от всего и от дудки в том числе.Всем здоровья и терпения
 
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Slavik -15

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29348 - 09 Апр 2020, 18:02:25

Я писала здесь много о ремиссиях и рецидивах...что?...к чему?...и почему?...и знаю о себе всё...причины срывов и периодическом присутствии на этой ветке...Я честна с собой и ничего не скрываю,как не которые,отписывают дни чистоты,а мне в личку чеканят об очередном срыве...Кому нужны ваши интриги с собственной совестью...Я не знаю,кто там из модеров подтер мои посты,а танцующую голову от слова ГОЛОВА оставил...только обосновать причину не сумел...Двойные стандарты на форуме никто не отменял,а жаль...с такими успехами наш "Мотыль" скоро превратится в " торч"...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29349 - 09 Апр 2020, 18:38:51

Я тоже не пойму зачем обманывать?Но если честно не пойму зачем так нервничать за других .Подсказать ,помочь это да,но прям из себя выходить ,накручивать себе того чего нет!?Ты должна быть эгоистом в своем выздоровлении!!!
 
« Правка: 11 Апр 2020, 00:37:19 от hatab »
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29350 - 09 Апр 2020, 19:39:40

Мы же тут перекумармваемся. Забыла? Я подскажу — а меня банхаммером по башке. Так что-ли?

У вас тут Заяц в авторитете — пусть он подскажет ;)

Не когда не помышлял даже шо я афтарететный нарк,так наркоша сельский!((
 
Нахуй войну!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29351 - 09 Апр 2020, 20:51:52

Влад Днепр. Я так же сделала как и ты. Ровно 2 месяца  чутт меньше.А ты попробуй кратом больше вообще не покупать.и лирику снизить до 150 утром и 150 вечером.только снижаешь до этой дозы' с 600 я сходила. Потом напишешь
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29352 - 09 Апр 2020, 21:40:16

Да Я и так собрался кратом больше не покупать,а по поводу лирики -пока рано уменьшать,Да Я и не парюсь по поводу лирики,сначала надо отойти от бублика,а то Я тут начитался теперь аж немного бояно
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29353 - 09 Апр 2020, 22:12:31


Похуй,васяня,ты ж эту всю хуйню уже схавал,выкинь шо неперло
Оно больше не прпрет, будет только кумарить
 
« Правка: 11 Апр 2020, 00:39:01 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29354 - 10 Апр 2020, 00:16:21


Так что не бойтесь кумаров от бублика
а то Я тут начитался теперь аж немного бояно


))) .


  9 дней бупра большой роли не сыграют. ) а вообще бупр  психику на отмене долго паяет если долго на нем сидеть . поэтому так не интересно с него слезать (апатия. слабость .самокопания дебильные итд) у меня когда то так было . с меда например желания застрелится не было. удачной перекумарки .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29355 - 10 Апр 2020, 00:57:12

++ , мне труасал тоже не зашёл.брррр,очень под ним некомфортно.
вообщето он очень сильный!! я вчера под 200(разполовинил 150)лирики и 1 баклофен-выпил 1 левана1с и 1.5 трускала..вырубило наглушняк(в три ночи хочу стать в туалет -расстройство пока)-я минуты 3-4 тупо встать не мог-наберусь сил ,дернусь и не могу..от него еще судорги (прям всем телом)..утром еще 200 лиры..прошелся гдето часик-пришел гдгтов 15.00 -чувствую вырубает..думаю часок дремну..провалило так..капец-только очунял..и то от того что горло высохло как жерло вулкана -опять встать пытаюсь-ни фига,двинутся не могу..крикнуть ..тоже хрен..минут через 4 тупо перекатился\свалился на пол..не встать не крикнуть..слава Богу мама услышала вбежала-у меня судорги-всем телом жесть-показываю пить..и только литра пол выпив и карбамазепин(противос-е)-в себя пришел мин через 15..так что да!сильное пиздец..но главное сплю!!!все таки убод хорошо почистил..теперь вавку в голове лечить..а от это наверное самое сложное
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29356 - 10 Апр 2020, 02:58:51

После кратома на следующий день можно бупр?
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29357 - 10 Апр 2020, 06:39:50

Можно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Nino4ka

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29358 - 10 Апр 2020, 07:40:57

После кратома на следующий день можно бупр?
а зачем?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29359 - 10 Апр 2020, 07:45:53


Изходя я из ее сообщений и сути этой темы - что бы перекумарить)) тем более буприк такой препарат что лучше переспросить несколько мнений чем лезть потом на стену
 
« Правка: 11 Апр 2020, 00:40:31 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik